Однополый приворот(ММ)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 27 июн 2011, 01:32

alexandrine666 писал(а): а разве можно самой что-то делать? может, лучше обратиться к тому, кто этим занимается?
Самой - можно, но лучше все же доверить это тонкое дело специалисту.

добавлено спустя 1 минуту:
Абрам писал(а): Вы понимаете, что поменять ориентацию, одной оморочки не достаточно!
Разумеется :)
Но достаточно обычно хорошей психологической обработки, это длительнее, сложнее, но действеннее. тем более, что вообще-то девушки легче склоняются на интимный контакт с девушками, если их умело к этому подвигнуть, чем юноши. Как-то вот таГ :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 27 июн 2011, 08:38

alexandrine666

Не уж то так сильно любите,что приворожить хотите?Не уж то не встретили мужчину своей мечты?
Поверьте,вся ваша любовь не более чем,сильная привязанность к человеку с которым вы проводите большую часть своего времени.
Простите,не верю я в однополую любовь,глупости всё это.Против природы не попрёшь.В нас природа по-другому заложена.А вся ваша так называемая страсть чистками снимается.Читайте заговоры от тоски и будет легче,уж поверьте. :bye:
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 28 июн 2011, 20:35

По просьбе нуждающихся ещё один однополый приворот:

Читают на кровь в питье:

"КРОВЬ,СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ,
ДУША,СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ ,
ОБЪЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ РАБ (ИМЯ)
С СОБОЙ (ИМЯ) СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ ,
ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ,
ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ) МНЕ РАБУ (ИМЯ)
ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ,
А ПОЛЮБИШЬ И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ
КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ.
НОЧЬЮ СКАЗАНО,
ДНЕМ ГОВОРЕНО ,
В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "
Последний раз редактировалось PravedNIK 06 янв 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение alexandrine666 » 22 июл 2011, 15:46

Америка
Скажите, а Вы практикуете однополые привороты?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Артур Эрнст » 23 июл 2011, 11:39

даже боялся поднять здесь эту тему(насчет однополых приворотов),хорошо хоть её озвучили раньше. Мне 18,и я безответно влюблен в парня..он моего возраста,и возможно еще не определился в предпочтениях. Какой из вышеперечисленных,или другой может быть,приворот мне поможет?
цель–обучиться,проникнуть в этот манящий тонкий мир.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 23 июл 2011, 11:46

Артур Эрнст
Однозначного ответа какой заговор лучше подействует никто не даст.
Пробуйте.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июл 2011, 14:58

Артур Эрнст писал(а):Какой из вышеперечисленных,или другой может быть,приворот мне поможет?
Я не пользовалась обрядами именно такой направленности, считаю что это не имеет смысла. Но вот по опыту с клиентами такой ориентации, нужно обычные привороты выстраивать особым образом. Очень хорошо в таких ситуациях мишень отзывается на Бесовские обряды, через Беса Пареастона, даже на обычный Егильет, который лучше делать как на женщину... обряды на личной силе, вольты. Главное правильно перестроить сам обряд и подобрать верную методику.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Артур Эрнст » 25 июл 2011, 11:56

бесовские обряды– это те,которые совершаются на кладбище? Или есть другие способы? Может дадите один,для примера?
цель–обучиться,проникнуть в этот манящий тонкий мир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 июл 2011, 12:32

Артур Эрнст
Есть кладбищенские бесы, но не для этого случая) Для примера приворот на воду через именного беса.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 14:32

Дам заговор. Из раздела не белой магии. Отзывов пока не было, потому что никто о нем не просил. Вообще, я бы посоветовал сразу не один способ выбирать, а несколько.

"Ложился я спать, не благословясь, встал, не перекрестясь, вышел не в дверь, а в окно, через окладное бревно. Есть в поле изба, в избе доска, под доской тоска, на доске сатана. Отрекаюсь я от Исуса Христа, отца и матери, сестры и брата, подойду поближе, поклонюсь пониже, попрошу сатану, дал бы он мне тоску. Вложу я тоску, любовную сухоту, похотливую маяту в сердце и мысли добра молодца (имя). Как от воздуха живому не жить, так по-моему добру молодцу (имя) и быть. Будешь спать - меня во сне видать, будешь есть и пить - обо мне мнить, будешь гулять - не сможешь обо мне забывать. Как лик мой узришь, так хотенья не усмиришь, страстя не уймешь, мимо меня не пройдешь. Заговариваю тебя не я, а мой царь-сатана. Слову - ключ, делу - замок. А ключ и замок - на твой, раб (имя), порог".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 25 июл 2011, 18:25

Рустам Бегалиев
Не подскажите,кто автор заговора?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 18:36

PravedNIK, я не даю заговоров, взятых из сторонних источников. Это то, что я записал в тетрадки, когда учился. Естественно, и не я выдумывал. Сам не решаюсь составлять заговоры. Привык по-деревенски исполнять старые правила.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 25 июл 2011, 19:04

Рустам Бегалиев
читается на питьё? еду? :flowers:
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 25 июл 2011, 19:07

Историк писал(а):Рустам Бегалиев
читается на питьё? еду? :flowers:
Тот же вопрос :flowers:
Изображение

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 19:12

Да, можно и на еду, и на питье. Дедушка вообще любой приворотный заговор, который начитывается на пищу, советовал читать на что-то сладкое (если напиток, то чай, компот или кисель; если еда, то сладкая кутья, пирожное, сладкие пироги, тортик, блины и т.п.). Это чтобы успешней было.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 25 июл 2011, 19:19

Ещё было бы интересно узнать,рабочий ли ритуал?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 19:33

Истина познается в практике. Я его не использовал. Однако уверен в том, что он бы не оказался у деда, если бы не работал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 25 июл 2011, 19:39

Рустам Бегалиев
советовал читать на что-то сладкое (если напиток, то чай, компот или кисель; если еда, то сладкая кутья, пирожное, сладкие пироги, тортик, блины и т.п.)
а на алкоголь? вино напр.
Слышала много мнений, что программа с алкоголем лучше усваивается. хотя, сомневаюсь, что это действ. так
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 19:50

Bakkki, можно и на вино, только он намекал, что горький привкус вина (и вообще алкоголя) привнесет и в жизнь горечи. Хотя есть специальные наговоры только для вина. Но это отдельный разговор и на него правила не распространяются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 июл 2011, 21:48

Рустам Бегалиев писал(а):Дам заговор. Из раздела не белой магии. Отзывов пока не было, потому что никто о нем не просил. Вообще, я бы посоветовал сразу не один способ выбирать, а несколько.

"Ложился я спать, не благословясь, встал, не перекрестясь, вышел не в дверь, а в окно, через окладное бревно. Есть в поле изба, в избе доска, под доской тоска, на доске сатана. Отрекаюсь я от Исуса Христа, отца и матери, сестры и брата, подойду поближе, поклонюсь пониже, попрошу сатану, дал бы он мне тоску. Вложу я тоску, любовную сухоту, похотливую маяту в сердце и мысли добра молодца (имя). Как от воздуха живому не жить, так по-моему добру молодцу (имя) и быть. Будешь спать - меня во сне видать, будешь есть и пить - обо мне мнить, будешь гулять - не сможешь обо мне забывать. Как лик мой узришь, так хотенья не усмиришь, страстя не уймешь, мимо меня не пройдешь. Заговариваю тебя не я, а мой царь-сатана. Слову - ключ, делу - замок. А ключ и замок - на твой, раб (имя), порог".
Этот заговор можно так же с успехом применить и на норм пару, либо переделать любой другой для однополой пары.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»