Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 22:58

Marianna_
сразу и наверняка это вряд-ли. неужели обратка сразу так и бахнет по человеку? ВС сами решат когда и в какое время придет расплата, они любят "поиграть". порой все возвращается очень неожиданно и в самый неподходящий момент, нет? кстати, а можно ли считать порчей злые пожелания других людей в свой адрес, если они слишком концентрированные были и пробили ауру? и если очиститься потом от такой грязи, то получается, что тоже пойдет обратка обидчикам? ведь по сути приворот - это тоже порча и тут нет разницы почти
Последний раз редактировалось Anton_M 02 май 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 23:00

Lady-darkness
Погодите, не поняла...ВЫ 9 лет мучились от приворота? И не могли его снять? :shock: Не верю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:01

Амбиции бывают и на холодную голову.)) Если это мастер. По крайне мере от них я научилась испытывая чувства быть отстраненной от них. Безупречность это видимо))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 23:02

Lady-darkness
вы просто сильно любили человека, самоприворот работал, самовнушение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:06

Marianna_ писал(а): ВЫ 9 лет мучились от приворота? И не могли его снять? Не верю.
)) Не от одного же))) И не одним сделанного))) Плюс порчи на смерть от родни жаждущего...)) Я собственно так и в магию попала)) На форуме появилась когда уже все переваривать начала и в энергиях разбираться)) И работали мастера. один дедок до сих пор раз в год с Сибири наведывается)), так самолюбие задето, а уж 17 лет прошло.)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:08

Anton_M писал(а): вы просто сильно любили человека, самоприворот работал, самовнушение
)))))))) И близко не любила. Просто ему захотелось игрушку, я отказала... Он уперся:имидж, самолюбие... Ну и понеслась...)))))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 23:08

Lady-darkness
и вы сдались все же? (((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:15

Нет. Я не приемлю отношения которые основанны на слюнтяйстве и насилии. При отсутствии чувств. Если б это был не носитель мужских атрибутов, а мужчина и соответственно было бы нормальное завоевание женщины, при наличии чувств, то ему бы пришлось жАниться))))), потому как роль поблядушки не моя. Но ничего там не было, кроме хАчухи, самолюбия и возможностей))) Так что я оказалась в магии. Не, ну были еще варианты:гроб, психушка, спиться.)))) Я предпочла магию))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 23:23

Anton_M писал(а): Marianna_
сразу и наверняка это вряд-ли. неужели обратка сразу так и бахнет по человеку? ВС сами решат когда и в какое время придет расплата, они любят "поиграть". порой все возвращается очень неожиданно и в самый неподходящий момент, нет?
Нет. У меня не так. Срабатывает моментально. Причем, случай был тяжелейший. Там его и опаивали, и неупокоенного подселяли, и фото на могилу прикапывали, и все это происходило полтора года. Он уже сам на себя был не похож, весь пошел какими-то черными фурункулами, творил неадекватные вещи и, что самое страшное, начал безудержно пить. А мальчишке было-то всего 20 лет. Но у него была очень сильная воля, и он все-равно боролся. В конце концов, сам ко мне пришел и попросил помочь избавить его от этой напасти. Объяснил, что не любит этого человека, не уважает и не хочет с ним быть, но ничего не может с этим поделать. Стоило ей позвонить, он как одержимый подрывался и несся к ней. А она, как суккуб, вытягиала все жизненные соки и магичила (потомственная была).
Хватило одной ночи, чтобы разрушить эту ее паутину и поставить неодолимый барьер.Он словно очнулся от кошмарного сна. И вообще перестал на нее реагировать, словно ее никогда и не было. Ни злости, ни досады - одно тусклое безразличие и усталость. Но вот здоровье мы потом выправляли довольно долго, потому что все, что можно было разрушить, было разрушено.
И после этого, с другими людьми, каждый раз все повторялось по одному и тому же сценарию - рушилось с первого раза и уже безвозвратно.
Anton_M писал(а): кстати, а можно ли считать порчей злые пожелания других людей в свой адрес, если они слишком концентрированные были и пробили ауру? и если очиститься потом от такой грязи, то получается, что тоже пойдет обратка обидчикам? ведь по сути приворот - это тоже порча и тут нет разницы почти
Одних пожеланий недостаточно, нужно еще обладать внутренней силой и уметь динамизировать и направлять свои энергопотоки, будь они облачены в слова или в движения. Порчу настоящую навести не так уж и просто. Но вот наложить негативную программу - вполне.
Если снять, то да, пойдет в обратку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 23:24

Lady-darkness
а вероятно еще и богат был и деньги предлагал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:31

Богат-да. Но деньги-нет. Привык, что бабы за счастье почитали сам факт того, что он обратил на них внимание(притом это не преувеличение). Если считал нужным-дарил, но ничего крупного. И дело не в жадности, а в презрении. Женщины, тем более русские-недолюди(и это ооочень мягко сказанно))). Я же, по сценарию))), должна была сама прийти и на коленях(в прямом смысле) вымаливать секс)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 23:33

Marianna_ писал(а):Порчу настоящую навести не так уж и просто. Но вот наложить негативную рограмму - вполне. Если снять, то да, пойдет в обратку.
ну вот...когда я пошел снимать грязь с себя, то так и сказали - наложено что-то, чтобы все блокировалось в жизни и не получалось - ни в отношениях, ни в деньгах, ни в чем, сплошные блоки и как колпак надо мной сплошной. я думаю, что все это можно было наложить простыми зложеланиями, а желали там "нормально" и долго, теперь понятно. интересно, как оно кармически обстоит...если снять, то испытают ли они то же, что желали мне. а желали в первую очередь нищету и разорение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 23:38

Lady-darkness
Ооо, знакомо, знакомо. у меня тоже был такой молодец. Правда, он целенаправленный опыт ставил, т.к. работал в(....) и преподавал психоанализ и всякое такое, что воздействует на сознание и подсознание.
Я месяц промучилась, не могла понять, что со мной вообще происходит. Чел явно не герой моего романа, так почему же меня всю трясет аж до реальной температуры и тянет с неодолимой силой? Потом, в конце концов, поняла, в чем дело. Рубанула так, что чел шмотки впопыхах собрал и бежал без оглядки - смешно было смотреть на его корчи. После чего умылась студеной водой и усокоилась, только иногда вспоминаю с улыбкой, вот и сейчас вспомнила :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:39

Самое лучшее отпустить и не думать... Отлетает как сильно натянутая резинка :бьет по руке того, кто натянул. И бьет с размаху. Но отпустить сложно))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 23:43

Anton_M писал(а): если снять, то испытают ли они то же, что желали мне. а желали в первую очередь нищету и разорени
Может быть и гораздо хуже. По крайней мере то, что я наблюдала, меня шокировало. Я бы точно такого не нажелала. Но "там" своя "бухгалтерия" и свои "рассчеты".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:44

Марианна, это хорошо, когда понимаешь, что с тобой. А я полный ноль в этом была. Все познания в магии-русские народные сказки. И полный скепсис. Притом некоторые тут, отрицающие магию, со мной рядом не стояли, в тот период. Идти искать помощи тоже некуда было. Уметь ничего не умела. Знаний ноль. Энергетика спит. Притом крепко))Потому училась по ходу пьесы...)))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 02 май 2017, 23:49

вы все время о магии говорите, но разве нельзя избежать приворота "нарастив" хорошую защитную энергетическую оболочку? ведь согласитесь, на кого накладывается приворот и "прилипает" все же, тот частично или полностью чем-то это и заслужил. порча не бывает незаслуженной в какой-то степени

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lady-darkness » 02 май 2017, 23:55

Оболочка не платье, просто так не надевается. Она наращивается. А это энергии. И они не просто так появляются. Так что энергетическая оболочка, которую не пробить-это та еще магия))) А я и не отрицаю, что Карма у меня тяжелая. И отработки тоже, соответственно. Но это и о наработках делающих говорит. Но это естественно, их проблемы. Я отрабатывала и решала свои.)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 00:04

Anton_M писал(а): ведь согласитесь, на кого накладывается приворот и "прилипает" все же, тот частично или полностью чем-то это и заслужил. порча не бывает незаслуженной в какой-то степени
Если прилипает, то да, заслужил. А если человек находит выход, значит кармичская задача изначально другая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 00:06

Lady-darkness писал(а): Марианна, это хорошо, когда понимаешь, что с тобой. А я полный ноль в этом была. Все познания в магии-русские народные сказки. И полный скепсис. Притом некоторые тут, отрицающие магию, со мной рядом не стояли, в тот период. Идти искать помощи тоже некуда было. Уметь ничего не умела. Знаний ноль. Энергетика спит. Притом крепко))Потому училась по ходу пьесы...)))))
Ааа, ну тогда понятно, почему так долго мучились. Я с первой порчей (не приворот) тоже 5 лет мучилась.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»