Привороты на волос.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 01 июн 2010, 11:20

:razz:
Последний раз редактировалось zeza 02 июн 2010, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Navarra » 01 июн 2010, 11:24

ситуация такая,бывшая жена моего мужа активизировалась,проходу ему не даёт. я знаю,где лежит его "прошлое" обручальное кольцо,оставшееся от неё. есть ли какой-то отворот,где бы пригодилось это колечко?

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 11:27

Все таки тема о приворотах на волосы. Не забывайте :yes:
Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 01 июн 2010, 14:04

:razz:
Последний раз редактировалось zeza 02 июн 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 14:50

[quote="
Последний раз редактировалось Karra 28 май 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 01 июн 2010, 19:44

Я думаю, Вам не стоит проделывать всё это самой. И потом, шить вольт из салфетки???? Это такое ноу-хау? 8)
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 июн 2010, 01:48

zeza писал(а):Ну ответьте кто-нибудь мне
В вашей теме уже один Практик высказался, вы нахамили. А стоило послушать.
Karra писал(а): Можно ли сделать вольт из этих ценностей, сшить куколку из этих салфеток, туда набить ваты... на этой же кукле сделать вышивку из рун?
Можно! Но вышивать только перевёрнутым крестиком!!!!
Фото выложите потом...
Не будет ли перебор?
Это будет уже не перебор... :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 02 июн 2010, 07:20

===
Последний раз редактировалось Karra 28 май 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 02 июн 2010, 10:05

:razz:
Последний раз редактировалось zeza 02 июн 2010, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 02 июн 2010, 10:54

О, как же всё туго-то. Ну не воспитали человека, что тут поделаешь :dont_know:
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 июн 2010, 10:59

zeza писал(а): Я уже извинилась! Читайте выше! Лишь бы хвостом Вам всем повелять. Нифига Вы не можете толком ответ дать на вопрос, только выпендриваетесь. Спасибо огромное человеку, который действительно мне помог. Он знает, о ком я. А вы сидите тут дальше, стройте из себя Богов!
Да лично мне именно вам советовать не хочется по нескольким причинам:
1. Хамство.
2. Вы показали обряд с вольтом, вам Уважаемый Практик дал совет. В итоге хамство.
3. К данному совету вы так и не прислушались, и продолжаете задавать тот же вопрос, по тому же обряду. Вы хотите услышать одно и то же мнение нескольких спецов? Одно и то же писать ни кто не будет.
4. Раз вам кто-то уже помог, вот и спрашивайте его.

P.S. Научитесь воспринимать советы специалистов и прислушиваться к ним.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 02 июн 2010, 11:02

:razz:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 июн 2010, 22:01

Блин, я тут ржу от темы -не могу :D :D :D :D

в юмор ее в юмор :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну появилась очередная истеричка на форуме , ну и фиг с ней , сколько таких уже таких было :) :) :) *достал коропку попкорна, уселся следить дальше*

Amenet от кого кого а от вас не ожидал вообще - ну как можно было вообще на этот бред повестись :)
*подсунул вторую пачку попкорна со словами "давайте лудше вместе поржем"*

to zeza - что бы зделать порчу фото совсем не обезательно :lol:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 июн 2010, 22:08

Nikolay2009
Да ладно вам, на всех истерички нападают, а на меня первый раз. С почином меня... :)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 июн 2010, 22:19

Amenet
:flowers: ну с почином , так с почином :)

ушел :bye:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Bella Miller » 02 июл 2010, 22:35

как много обсуждений... да не существует приворотов.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 02:53
Репутация: 0

Re: Привороты на волос.

Сообщение Галина Юдина » 03 июл 2010, 03:06

zeza писал(а):Здравствуйте! Поделитесь приворотом действенным на волос мужчины. Заранее спасибо!

Я считаю что сильный на крови

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 июл 2010, 01:26

Bella Miller писал(а):как много обсуждений... да не существует приворотов.
Ага, не существует. И мы тут все сидим тупо от нефиг делать, и обсуждаем, как лучше делать несуществующие привороты :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 06 июл 2010, 01:35

Bella Miller писал(а):как много обсуждений... да не существует приворотов.
что то чего у вас не возьмись - ничего нету :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Emilly » 05 апр 2011, 21:27

Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам за советом. ибо как начудила.

Сделала сама приворот на волос. Причем еще и криво.
Взяла несколько его волос с головы, своих и лобковый волос. Связала. Вымочила в своей крови. Когда складывала в бумажку мой "маленький" волосок выскочил но я оставила его вместе со связанными волосами. Может это и не важно - бумажку оторвала с копии свидетельства о браке со словами "Свидотство про шлюб" и частью отчества мужа - оторвала часть с именем возлюбленного. ( от мужа я ушла еще год назад).
По таблице написала код с одной стороны "свертка" а с другой для "пущей верности" еще один код, поскольку при рождении моему избраннику дали другое имя.

поставила в углу на блюдце прямоугольном в шкафу (угол шкафа =углу комнаты)

Спустя неделю я решила переделать.
На этот раз к тем же самым его волосам уже хорошо привязала другие свои волоски и заново вымочила в крови. и снова оставила на блюдце туда же. Где и стоит до сих пор.

Кроме того вошла во вкус - он то расческу забудет (делала заговор - зеркальце кстати на расческе у него разбилось потом), то рубашку - как специально (тоже заговор практиковала). ( я кстати о привороте и не задумыалась пока не нашла его волосы)

Нас и правда стало тянуть друг к другу ( если не сказать что меня "запаяло" по полной программе. Все это время у него отношения и со мной и с другой девушкой. Дошло до открытого треугольника. Спустя полтора месяца мы начали отдаляться. Хотя отношения сложились очень близкие дружеские - как брат по духу + отличный секс.

Сейчас понимаю что натворила и начудиа. Не могу понять где приворот, где настоящие чувства.

в том, что что-то по любому сработало я не сомневаюсь, способности есть еще и наследственные. Но уверенна что нужно с этим всем что-то делать. Как минимум исправлять ошибки.

Извините если утомляю таким количеством текста - во многом очень хочется разобраться.

1. Учитывая мои неумения и отсутствие опыта в "сознательной" магии ( то есть не когда складывается по жизни от усилия воли,подсказки снов или интуиции а при помощи ритуала) - могли ли мои действие иметь сильные последствия и срок действия.

2. Что нужно сделать чтобы убрать негативные последствия (может совпадение может и нет - с другой девушкой у него во время полового акта произошло членовредительство (каламбур)). У меня же сейчас начались проблемы по-женски.

3. Опять таки имеется салфетка с его спермой и кровью. волосы. На этот раз хочу все сделать правильно.
Насколько я поняла, секс-привязка лишь больше притягивает людей, и оставляет возможность самим построить настоящие отношения и взростить любовь. и как я понимаю со временем действие приворота проходит. Одним словом мне просто нужна помощь извне, что бы иметь возможность построить отношения с любимым человеком.

Я крещеная. Но к религиям отношусь более чем прохладно. Верю в силы природы и человека и законы совести. В церковь хожу крайне редко и не хочу прибегать к ее помощи так как со своей стороны буду считать это лицемерием.

Скажите пожалуйста как мне теперь правильно действовать. Буду все делать сама. Очень нуждаюсь в вашем чутком руководстве.
Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»