Приворот Чертогрыз

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Приворот Чертогрыз

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 29 май 2010, 21:26

Сорри, я понимаю что тема "Чертогрыз" уже есть!
Но... там такая каша, что не поймешь что к чему!Если вы мне дадите ссылки на мои вопросы - буду благодарна! (если вы найдете) ну и ненадо орать что "нефиг засорять,такое уже есть" или "читай внимательно" и всё прочее.... не будьте такими зверьми! форум создан для помощи а не для выяснения отношения и опускания друг друга в грязь!
и не надо умничать!
просто прошу спокойно разобрать мой вопрос и не нападать на меня!

Итак!
1. Подготовка к обряду!
Что нужно? За сколько дней до ритуала нужно начинать подготовку, пост или что-то другое?
меня интересует именно приворот "чертогрыз" !
пожалуйста, напишите что да как!
луна будет 12 числа... хотелось бы узнать длительность подготовки !

далее!
с откупом всё понятно! вроде как!
...
хотелось бы ещё спросить - ослабление защиты через сорокоуст за упокой в скольки церквах нужно ставить????
в одной будет мало.., точно...
просто я незнаю... где-то слышала что в 3....
или можно ставить "чем больше тем лучше" ?

и ещё может посоветуете какой-то другой действенный способ для ослабления защиты жертвы??? я слышала про варку фото! но разве за упокой не сильнее???

пока всё... если что расчитываю на ваш совет!!! :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Майсун » 29 май 2010, 21:35

Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т.д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.
Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 май 2010, 21:36

Для ослабления можно и 40-уст в трех церквях заказать и фото поварить. На счет того что чем больше 40-устов тем лучше, сомневаюсь! Я бы только тремя церквями ограничилась.
На все остальное ответить не могу, потому что "чертогрыз" еще не выполняла.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение belasky » 29 май 2010, 21:40

Вам очень повезло, что я зашел в вашу тему. Сейчас я проинструктирую вас наиболее полно.

1. Должен Вам сказать, что любое магическое воздействие на человека - это террор. Подумайте, зачем вам это надо, вы откат можете получить...

2. Если Вы все-таки решились на магическое воздействие, то вам необходимо хорошо к нему подготовиться.

3. Учитывайте фазу луны. Мастера вроде Tolta писали много про это.

4. Не забудьте, что на мужчину приворот делается в мужской день, а на женщину в женский...не перепутайте, а то откат....

5. Необходим пост перед ритуалом. Чем серьезнее приворот, тем строже пост. В случае с чертогрызом он должен быть вообще бескровным, и исключите овощи и фрукты красного цвета.

6. Откажитесь от секса. На время поста.

7. не забудьте про откуп, в противном случае вы получите откат и будете иметь бледный вид, перед знакомыми.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 май 2010, 21:48

belasky Пост перед ритуалом сколько дней держать?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение belasky » 29 май 2010, 21:52

Ариэль 2

неделю

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 29 май 2010, 22:03

Спасибо вам большое за ответы!!!! :flowers: :love:
особенное спасибоbelasky
:flowers: за подробный ответ!!!! :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:

извините, ещё один вопросик - скажите, а когда делать ослабление??? за неделю до ритуала во время поста или неважно????

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 30 май 2010, 14:27

Как убыльная луна начнеться, так начинайте ослаблять.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:28
Репутация: 0

Сообщение ...PanTera... » 30 май 2010, 17:54

хорошая тема. а через сколько этот приворот начинает действовать?

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 30 май 2010, 18:23

...PanTera...
Если все правильно сделать, то достаточно быстро. В течение двух недель результат наиболее полно проявляется.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:28
Репутация: 0

Сообщение ...PanTera... » 30 май 2010, 18:27

в новолуние обряд начинается?

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 30 май 2010, 18:44

...PanTera...
На растущую луну
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 30 май 2010, 22:58

спасибо за ответы!!!! :flowers:
хочу теперь задать вопрос по поводу самого ритуала - обязательно ли кора должна быть 31мм*13мм.
можно ли одинаковые кусочки, но не точных размеров???
или обязательно 31мм*13мм. ? измерять надо?


и второе - можно лт вместо форточки открыть окно??? а то у меня дома пластиковые окана и форточек нет :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 31 май 2010, 00:47

Лена_Лена и ещё раз Лена
По размерам должно быть полное соответствие, если Вы уж решили подходить серьезно к делу. У меня дома тоже окна пластиковые, я открывала целую створку, все нормально.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 31 май 2010, 01:05

Доброго вам времени суток! Нападать на вас не буду, я не нападаю вообще! Только направляю на благо! Открою секрет вам, ослобляя защиту другому, вы ослобляете свою! Простите меня, но вы глупенькая и заходите в дебри! Просто, как, наивное дитя. Ваше... приград не будет строить! Подумайте.... Всех вам Благ!!! :love:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:28
Репутация: 0

Сообщение ...PanTera... » 31 май 2010, 12:45

Ariadne
и у вас этот приворот действует?

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 31 май 2010, 13:20

Скажите, а "если правильно чертей попросить" они всё сделают!
а бывает такое что даже при правильном обращении черти не захотят и сделают какую-то гадость...
вот если не правильно попросить?
и потом, - как их выгнать? это же я так поняла 12 ночей подряд они будут в моей квартире в той комнате да? а потом что? после откупа на перекресток они уйдут? к жертве?

добавлено спустя 1 минуту:

а да, размер - 31 на 13...
31 это ширина? а 13 высота?
или наоборот?

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 31 май 2010, 13:37

...PanTera...
делала несколько раз, все действовало хорошо. Тут еще важен контакт, "выход" на эти Силы иметь.

добавлено спустя 5 минут:
Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):31 это ширина? а 13 высота?

или наоборот?
Какая разница))
Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):Скажите, а "если правильно чертей попросить" они всё сделают!

а бывает такое что даже при правильном обращении черти не захотят и сделают какую-то гадость...

вот если не правильно попросить?

и потом, - как их выгнать? это же я так поняла 12 ночей подряд они будут в моей квартире в той комнате да? а потом что? после откупа на перекресток они уйдут? к жертве?
Всякое может быть. Черти-народ непредсказуемый :) Как я уже и сказала, при работе с этим приворотом, нужно иметь контакт с Силами, к которым обращаетесь. Если Вы еще не до конца уверены в своих силах, стоит попробовать что-нибудь попороще, дабы не наделать ошибок на свою голову.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:28
Репутация: 0

Сообщение ...PanTera... » 31 май 2010, 14:19

а как войти с ними в контакт?

добавлено спустя 12 минут:

и еще: заговор читать наизусть или можно с листка?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 31 май 2010, 14:24

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):и потом, - как их выгнать? это же я так поняла 12 ночей подряд они будут в моей квартире в той комнате да? а потом что? после откупа на перекресток они уйдут? к жертве?
Каждый раз после прочтения отпускайте Тёмные силы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»