Приворот на супружескую могилу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 11 июн 2010, 23:53

Агю - вообще то это как бы сказать..ммм...МОЕ ДЕЛО ЧТО ВЫКЛАДЫВАТЬ! Ясно красавица?)
К тому же я ценю моральные аспекты форумчан и не выкладываю конкретную чернуху, где к примеру переклад на младенца делать)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 12 июн 2010, 00:02

АГЮ писал(а):Пордон что тогда будет если на форум все Черные выложат свои ШЕДЕВРЫ ??? ТОГДА ЧЕРНЫЕ от черных же будут СПАСАТСЯ!!! МУДРЫЕ черные ещё в своём уме Такие ВЕЩИ не выкладывают в эфир!!! С УВАЖЕНИЕМ
А вы мудрой себя считаете? тогда учтите на будущее что спасаться пишется с мягким знаком..
Но мы не об этом..в мире все придумано до нас. Те кто обладают истинной силой никогда не будут делать чего-то просто так и в ущерб себе и другим, если это не необходимо. Те кто не обладают, либо отгребут и поймут, либо просто ничего не сделают. Вот и все, баланс всегда соблюден даже если кажется что это не так. Поэтому любая информация уместна и может быть доступна. К чему здесь цензура?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 июн 2010, 00:09

Svetaivanova писал(а):
АГЮ писал(а):Пордон что тогда будет если на форум все Черные выложат свои ШЕДЕВРЫ ??? ТОГДА ЧЕРНЫЕ от черных же будут СПАСАТСЯ!!! МУДРЫЕ черные ещё в своём уме Такие ВЕЩИ не выкладывают в эфир!!! С УВАЖЕНИЕМ
А вы мудрой себя считаете? тогда учтите на будущее что спасаться пишется с мягким знаком..
Но мы не об этом..в мире все придумано до нас. Те кто обладают истинной силой никогда не будут делать чего-то просто так и в ущерб себе и другим, если это не необходимо. Те кто не обладают, либо отгребут и поймут, либо просто ничего не сделают. Вот и все, баланс всегда соблюден даже если кажется что это не так. Поэтому любая информация уместна и может быть доступна. К чему здесь цензура?
:) :) :) НУ ненравится вам СПАСАТСЯ тогда РЯТУВАТИСЯ :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 12 июн 2010, 00:19

Агю, я вот не пойму - вы круглый год с улыбкой до ушей или тик нервный? А похохатушки можно в другом месте, вам между прочим Svetaivanova очень толково ответила. А вы сразу гы-гы. Тьфу ты, мракобесие святое.((
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 июн 2010, 00:31

Тристан писал(а):Агю, я вот не пойму - вы круглый год с улыбкой до ушей или тик нервный? А похохатушки можно в другом месте, вам между прочим Svetaivanova очень толково ответила. А вы сразу гы-гы. Тьфу ты, мракобесие святое.((
:) :) :)
Я оптимистка уважаемые и ни кто и ни что мне не испортит настроение будте по проще Уважаемые! И не хай вам сщастыть!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 12 июн 2010, 00:34

Да не собераемся мы вам портить...воздух, он и так испорчен у вас по полной программе. По этому маску с улыбкой до ушей и айда флудить дальше по форуму красавица. А сюда не ходите - тут как вы выразились ЧЕРНЫЕ. Счастливо :bye:
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 июн 2010, 00:56

Тристан писал(а):Да не собераемся мы вам портить...воздух, он и так испорчен у вас по полной программе. По этому маску с улыбкой до ушей и айда флудить дальше по форуму красавица. А сюда не ходите - тут как вы выразились ЧЕРНЫЕ. Счастливо :bye:

Тьфу тьфу тьфу и НЕ ДАЙ БОГ!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:50
Репутация: 0

Сообщение Ally Sunny » 12 июн 2010, 01:51

Тристан
Вот можете закидать меня тапками, за то, что влезла в Вашу тему(или в репу минус, как всегда), но мимо пройти не смогла...
Я ведь изначально(просто жарко очень в городе у нас, мозг плавится) тоже подумала, что чего-то не того тут, с ритуалом....а сейчас повторно решила глянуть, так как, ну не думаю я, чтоб Вы чего-то плохого на всеобщее выложили тут...Таки да, не права похоже я..
Нормальный обряд. Просто если рассматривать с той точки зрения, что как там писали: "завязка с мертвыми..." то да, по любому себе завязку заделаете(но чисто в мозгу своем, внушением что-ли), если идти и делать его(ритуал) именно с такой настройкой...Но тут же никто никому ничего не навязывает. Хотите-делайте, не хотите-нет...
Тут же четко по тексту, да и вообще, вроде(перечитала) все прописано, как и куда и главное ЦЕЛЬ какая...Так что, уважаемые, не засоряйте Вы тему, нечего сказать, лучше промолчать и мимо пройти...(вот с точки зрения здравого смысла, мне б тоже было не приятно создай я свою тему и начни обряды выкладывать, а мне в ответ "фииии" и флуд...)
Не хотела никого обидеть, никого не защищаю, я просто за справедливость и порядок.
Удачи Вам Тристан.
Сорри за оффтоп...

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 12 июн 2010, 11:11

Ally Sunny спасибо.
Дело в том, что на некоторых форумах с слил эти ритуалы, практики оценили и приняли по достоинству. Что тут разношерстная братия я знал, но что бы в черной магии предлагали молитву читать, при этом кричали - что вы выкладываете...нет, это мой пыткий ум понять не в силах. :dont_know:
Трудно быть Богом с такой паствой.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 12 июн 2010, 12:38

Тристан
поясните плиззззз: если нет вещи можно ли заменить на фото
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 июн 2010, 11:37

Lily_ писал(а):Тристан
поясните плиззззз: если нет вещи можно ли заменить на фото
В старину для связи с объектом использовали личные вещи. Фотографий то не было, а портреты не каждый мог себе позволить. Личная вещь несет информационный отпечаток человека. Когда появились фотографии, выяснилось, что они обладают тем же свойством и через них можно оказывать влияние.
По сути, нет разницы, что использовать (читаем - закапывать на кладбище) - вещь или фото.
Выводы делайте сами.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 13 июн 2010, 18:07

Anna Luna
оно конечно логично, но как Вы знаете в каждом правиле есть исключения
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 июн 2010, 21:16

Lily_, конечно, возможно и такое, что конкретный ритуал требует закапывания именно вещи и ничего другого. Особенно, если это недвусмысленно прозвучит в тексте заклинания.
Но тут я хочу обратить внимание на параллель. Закапывание на могиле ношенной одежды или фотографии - суть идентичные действия.
Понимаю, что попытаться скорректировать возможные последствия можно при помощи четко обзначенного намерения. Но закапывание своего фото на могиле, пусть даже с целью приворота, нормального человека, мягко говоря, смутит. А зарыть, pardon, свои трусы, гляжу, некоторые уже почти готовы.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:50
Репутация: 0

Сообщение Ally Sunny » 14 июн 2010, 00:56

Lily_
Лично мое мнение( оговорюсь сразу, что самый точный ответ способен дать только Тристан на этот вопрос на счет фото), что не стоит менять ничего в данном обряде. Тем более в тексте четко написано что и как. Понятно, что фото несет примерно ту же инфу, но все же, позволю себе тут согласиться с Anna Luna
Anna Luna писал(а): ...Понимаю, что попытаться скорректировать возможные последствия можно при помощи четко обзначенного намерения. Но закапывание своего фото на могиле, пусть даже с целью приворота, нормального человека, мягко говоря, смутит...
Так что, не зря ж в обряде про фото, вроде как ни слова....:dont_know:
Думаю, Тристан все пояснит более доступно и правильно, так что, дождитесь его ответа на счет этого. :yes:

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 14 июн 2010, 18:44

С фото не пробывал. Но думаю делать лучше как написано.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на супружескую могилу

Сообщение Кира1234 » 10 сен 2022, 16:29

Добрый день. Может кто то и ответит . В Чёрной связке , надо что было два отдельных креста , а здесь я так понимаю , можно что бы был общий памятник у супругов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Приворот на супружескую могилу

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 сен 2022, 16:40

Adry писал(а):
11 июн 2010, 15:21
не приворот а порча получится
А приворот и есть порча. Насильно мил не будешь, это ещё в детском саду всем понятно, но потом люди облачаясь в "железные кружева" с возрастом, иногда забывают об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Приворот на супружескую могилу

Сообщение Бульдожио » 10 сен 2022, 16:49

Кира1234 писал(а):
10 сен 2022, 16:29
а здесь я так понимаю
Ну хоронят же часто под одним памятником, крестом, или позже, когда другой из супругов умрет, то его туда же. Если нет отдельного места, разрешено через сколько то лет в эту же могилу. Такие вроде раньше были правила.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»