Приворожить-вернуть любимого после разрыва отношений.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:40
Репутация: 0

Приворожить-вернуть любимого после разрыва отношений.

Сообщение Svetlaya Svetlana » 12 июн 2010, 22:51

Здравствуйте!!

Хотелось бы узнать какой-либо действенный приворот на молодого человека!(Были вместе 5 лет,последнее время постоянно были ссоры,в итоге расстались!Очень нужно его вернуть-видимо это любовь))но он не идет на уступки,уперся,и тянет время на раздумья!)

Пожалуйста,если кто поможет в выборе приворота,буду очень благодарна!!))только хотелось бы ,чтобы подействовал!!!Прочитала достаточно много на форуме,но я новичок в деле...что то не разобраться,кто реальное пишет,а кто просто стишки))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 12 июн 2010, 22:54

То есть, Вам нужен самый сильный приворот, который Вы бы могли выполнить сами? Верно?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 12 июн 2010, 23:00

Svetlaya Svetlana
А может Вам диагностику сделать, а то вдруг Вы его ещё гармонизацией вернуть можете, или же просто это "не Ваш" человек... :dont_know:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 12 июн 2010, 23:11

Солидарна с Воздушной
Мое мнение, что к привороту, как и оперативному вмешательству, нужно прибегать в крайних случаях и по жизненным показаниям :yes: ИМХО.
Правда, по моим наблюдениям, человека, решившегося на приворот, отговаривать бесполезно. Действительно, попробуйте гармонизацию.
Очень нужно его вернуть-видимо это любовь))
но он не идет на уступки,уперся,и тянет время на раздумья!
Проанализируйте на досуге еще раз свою ситуацию. Только как бы глядя со стороны :yes:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Svetlaya Svetlana » 12 июн 2010, 23:13

а гармонизация?по -подробнее можно?как это происходит?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Тала » 12 июн 2010, 23:22

смущает "видимо, это любовь".
видимость-не реальность. и вы не написали, почему ссоры в последнее время.
может так и должно быть. может надо посмотреть на себя со стороны?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Svetlaya Svetlana » 12 июн 2010, 23:41

видимо -это любовь-я сказала как бы цитируя)))

ссоры по поводу и без,в основном из моей ревности без повода,и его непонятного поведения-к примеру-взять и пропасть на сутки,при том что все было в порядке !или оставить меня одну у себя дома и уйти на всю ночь непонятно куда.При том,что в наших отношениях такое в принипе не допустимо вообще)

вот такие вот ссоры и были.

теперь ищу вариант приворожить.не могу без него и все.просила вернуться-он как бы думает,но мне кажется,что просто тянет резину!

ТАК КТО ПРО ГАРМОНИЗАЦИЮ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?пожалуйста поясните,насколько это действенный способ?
или все же лучше приворот?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Тала » 12 июн 2010, 23:47

диагностика сначала(раздел "ищу помощь"-насколько мне известно, тут для консультаций(фотки/даты рождения/проблема коротко-стандарт, короче)потом почистить обоих. посмотреть, что будет цикл. а потом думать. или о привороте, или о отсуде)
самое главное-выдохните)
Последний раз редактировалось Тала 12 июн 2010, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 12 июн 2010, 23:49

Svetlaya Svetlana
Это всё от ситуации зависит... Пока не сделают диагностику практически невозможно сказать что Вам делать в конкретно Вашей ситуации... :dont_know:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Svetlaya Svetlana » 13 июн 2010, 00:16

диагностику-в смысле у профессионала?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Тала » 13 июн 2010, 00:24

в "ищу помощь" напишите о своей проблеме. и вам подскажут.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 13 июн 2010, 00:25

диагностику-в смысле у профессионала?
У того, кто может предложить ее провести.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:47
Репутация: 0

Сообщение Консуэло » 14 июн 2010, 02:55

мне 29 лет, никак не складываются отношения с мужчинами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 14 июн 2010, 12:33

Консуэло
Наверное, Вам лучше тему свою открыть да фото с датой рождения указать. Думаю, так быстрее обратят внимание на Ваше сообщение. :bye:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 14 июн 2010, 12:52

Svetlaya Svetlana писал(а):видимо это любовь))но он не идет на уступки,уперся,и тянет время на раздумья!)
Слово видимо быть не должно.

Не наставивайте пока..Не время. Сами пишите-тянет время на раздумья. Есть над чем задуматься.

И задуматься Вам тоже не мешало. За это время пока думает-меняйтесь сами. Вам видней, как. Никах ревностей..скандалов. Принимайте таким, какой есть, если это, как Вы считаете ЛЮБОВЬ..видимо. В отношениях бывает всякое. Проанализируйте свои поступки..И поведение. Пять лет срок, возможно его что-то в Вас стало не устраивать.

Гармонизация открывает людей друг другу..Но это не значит, что вы будете всегда вместе. Возможно уже и не будете. Просто наладяться отношения, но как..И в какую сторону. Это уже будет ваше личное дело. И все будет зависеть от вас двоих. А чтобы возобновить..воскресить..Срочно меняться. Иначе гармонизация пролсто не пройдет.

Успокойтесь. Человек не до конца от вас ушел..А потянет его к Вам тогда, когда почувствует в Вас ту женщину, которую так давно хотел видеть.

И не усугубляйте все приворотом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Svetlaya Svetlana » 14 июн 2010, 21:33

Очень дельный совет в моем случае!!!СПАСИБО!!!не буду торопить события!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»