Что думаете насчет этого приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 23:13
Репутация: 4
Пол:

Что думаете насчет этого приворота?

Сообщение Эльфийка » 26 июн 2010, 00:56

Нашла в интернете вот такой приворот.

Нужно купить в церкви самую большую свечу, окропить ее святой водой и принести в дом. Дождаться темного времени суток, запереться в комнате, поставить перед собой свечку и зажечь ее. В правую руку взять любую вещь любимого (или ту, которую он трогал) в левую-стакан с водой. Закройте глаза и представьте себе его как можно четче. Мысленно расскажите ему чего от него хотите. Держите вещь над водой говоря следующее: Чистой Небесной силой делаю на эту воду и прошу Господа Исуса Христа услышать просьбу мою, понеже не корысть ведет меня, а любовь, ибо нет сердцу моему покоя без раба Божьего (имя). И примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце раба Божьего (имя) и Светом Господним оживит его сердце и проснется в нем любовь ко мне, рабе Божьей (имя) . зубы-замок, язык-ключ. во веки веком. Аминь. Это нужно сказать три раза, затем дать свече догореть, а самой пойти спать. Перед сном прочесть 9 раз Отче наш. Воду накройте кусочком белого хлеба, вещь положите под подушку. На следующий день нужно обязательно капнуть на милого той наговоренной водой. Если нет такой возможности, то окропите его вещь.

Только не понятно, куда потом девать воду и хлеб, если скормить и споить нет возможности. Подскажите, пожалуйста))
Последний раз редактировалось Эльфийка 26 июн 2010, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 июн 2010, 01:07

Эльфийка
Я не специалист, но мне он как-то не нравится
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Libelle » 26 июн 2010, 05:46

Эльфийка
Я тоже не специалист,но приворот какой-то неприятный.

Степанова?
Белый бинарный приворот-окорм :) ?-мутант какой-то...
:lol:

Я бы не делала....
Ищу,борюсь,найду и не сдамся!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Margo7777 » 26 июн 2010, 05:57

Думаю что не рабочий. Я не пользуюсь приворотами где Бога упомянают. Чёрные всегда наверняка.
Жизнь прекрасна!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 26 июн 2010, 08:23

Еще раз, уже это обсуждалось не раз- Иисус, божья матерь, отче наш и все остальное на эту тему НЕ СОЧЕТАЕТСЯ С ПРИВОРОТОМ. Хотите откат и нулевой результат? Делайте тогда. Есть куча рабочего материала в сети, чего людей тянет к такой жести? Ведетесь на церковную атрибутику и думаете что это типа не грех или как..Выбирайте для себя сами- либо привораживаете, либо фигней страдаете.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 26 июн 2010, 12:30

Нерабочий. Вернее, даже сработать может, но наоборот-в виде отката
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 23:13
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Эльфийка » 26 июн 2010, 14:25

Просто за помощью к темным силам обращаться страшно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 26 июн 2010, 15:01

Эльфийка писал(а):Просто за помощью к темным силам обращаться страшно.
Если страшно, значит вы к этому не готовы. И не надо обращаться к тому, чего боитесь.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 23:13
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Эльфийка » 26 июн 2010, 15:49

Вот именно, поэтому я думаю, что если и использовать приворот, то белый.
А манипуляции с иголками, кладбищами, черными свечами как-то не по мне...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 26 июн 2010, 15:52

Я вас уверяю белых приворотов не бывает.
Хотя загляните в тему "Приворот по фотографии" Я там выложила не сложный и рабочий приворот, проверяла - работает и вам подойдет.
Заговор начинается:"Как свеча горит пыло и жарко" У меня сработал быстро!
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 июн 2010, 22:01

Ариэль 2
Заинтересовалась, тоже в тему загляну)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Callipso » 27 июн 2010, 01:48

Ариэль 2 писал(а):Хотя загляните в тему "Приворот по фотографии" Я там выложила не сложный и рабочий приворот, проверяла - работает и вам подойдет.
Заговор начинается:"Как свеча горит пыло и жарко" У меня сработал быстро!
Киньте пожалуйста ссылку, не могу найти. ((

Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Анжела Романова » 27 июн 2010, 03:55

Блин - БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ!!!! Сколько раз писали, говорили - бестолку. Вы сами вчитайтесь в заговор - не кажется вам что чегойто не хвататет? Где вы такое берёте? чтобы Бог и иже с ними помогали вам в том, чтобы человеквашим стал без своего желания? Хотите супер белый вариант? - тогда купите икону скоропослушнице, обратитесь к ней с просьбой - и если не надо - оставьте вы мужика в покое. Если она сочтёт вашу просьбу нужной для вас - очень быстро вам поможет. нет - на нет и суда нет.
-Ведьму сжечь!!!
-Но она такая красивая...
-Ну хорошо... Но потом всё равно сжечь! =))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Margo7777 » 27 июн 2010, 05:19

Анжела Романова писал(а):Блин - БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ!!!! Сколько раз писали, говорили - бестолку. Вы сами вчитайтесь в заговор - не кажется вам что чегойто не хвататет? Где вы такое берёте? чтобы Бог и иже с ними помогали вам в том, чтобы человеквашим стал без своего желания? Хотите супер белый вариант? - тогда купите икону скоропослушнице, обратитесь к ней с просьбой - и если не надо - оставьте вы мужика в покое. Если она сочтёт вашу просьбу нужной для вас - очень быстро вам поможет. нет - на нет и суда нет.
:flowers: Полностью с вами согласна! Хоть один человек тут понимающий.
Жизнь прекрасна!

Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Libelle » 27 июн 2010, 05:24

Margo7777 писал(а):Цветы Полностью с вами согласна! Хоть один человек тут понимающий.

.Тут есть очень понимающие люди.И немало.Но Вы к их числу не относитесь.
Ищу,борюсь,найду и не сдамся!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Margo7777 » 27 июн 2010, 05:26

Libelle писал(а):
Margo7777 писал(а):Цветы Полностью с вами согласна! Хоть один человек тут понимающий.

.Тут есть очень понимающие люди.И немало.Но Вы к их числу не относитесь.
Мужика тебе надо, чтоб не тяфкала или у тебя климакс?! Где это видано чтоб женщина жила в инете, одичала совсем. Жаль тебя.
Жизнь прекрасна!

Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Libelle » 27 июн 2010, 06:02

Margo7777
Уважаемый Ice А уже высказал в другой теме ,что он о Вас думает..Я присоединяюсь.

А вот хамить мне больше не надо.
Ищу,борюсь,найду и не сдамся!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 27 июн 2010, 09:51

Обращение к Господу и Святым работает в случае если применялась магия через Силы которые немного ниже по Иеархии, однако возможно не только снимать, но и делать. Только не такими ритуалами. К тому же бесы подслушивают молитвы и могут всякого интересного начудить, особенно если нет конкретики. То есть просите в молитве Господа, чтобы был человек кто любит- будет, а счастливой совместной жизни вы и не просили....так что нужно мозг активировать. В прочем в приворотах совсем нет нужды обращаться к бесам или прочей нечисти, они как и Христианский Эгрегор могут быть очень жестки. Лучше и безопасней просить помощи у других Божеств, которые рады если их кто вспомнит и с удовольствием помогут.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 27 июн 2010, 13:07

Согласна с Pure. Заговор никакой... Кстати, не любая вещь, которую человек просто трогал поможет, может у человека, который эту вещь трогал до него энергетика сильней, вот весело потом получится...
Конец - это начало чего-то нового...

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 27 июн 2010, 15:34

Эльфийка писал(а):Вот именно, поэтому я думаю, что если и использовать приворот, то белый.
Какой, простите? Не обольщайтесь на этот счет. как может быть "белым" насилие над волей человека.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»