Сексуальный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сексуальный приворот

Сообщение Лола1 » 30 июн 2010, 17:15

Кто знает рецепт сильного сексуального приворота, поделитесь. Интересует именно не любовные чувства, а возбудить сильное влечение. Я затрудняюсь с выбором предлагаемых в книгах и инете обрядах, так как оппонент является сам достаточно сильным магом.
Уверена, что силы у меня хватит справиться с ним, но вот сам рецепт...


Только без критики и попыткам учить жизни - реагирую жестко, пришла с мирными намерениями
По когтю льва узнаешь

Собеседник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Omnia_transient » 30 июн 2010, 17:18

Откат от действий в сторону сильного спеца может быть ужасным. :Secret: Это не критика и не учение - так, мысль.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сексуальный приворот

Сообщение Amenet » 30 июн 2010, 17:45

Лола1 писал(а):Кто знает рецепт сильного сексуального приворота, поделитесь. Интересует именно не любовные чувства, а возбудить сильное влечение. Я затрудняюсь с выбором предлагаемых в книгах и инете обрядах, так как оппонент является сам достаточно сильным магом.
Уверена, что силы у меня хватит справиться с ним, но вот сам рецепт...


Только без критики и попыткам учить жизни - реагирую жестко, пришла с мирными намерениями
Егильет чем вам не нравится? То что нужно!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 30 июн 2010, 17:56

Лола1 у вас что-то чешется? Или вы хотите наказать человека таким изощрённым способ? Просто обычно нормальной девушке не требуются секс привороты чтобы затащить нормального мужчину в койку. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 30 июн 2010, 18:11

Лола1-а может вам эта тема подойдет
http://www.tonkiimir.ru/topic5138.html.
Уважаемая Amenet енгильет это замечательная вещь, но может возникнуть проблема с могилой , а именно с именем, если человек иностранец или имя не типичное (сужу по собственному опыту)
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 30 июн 2010, 18:26

Егильет - это чудесно, конечно. Но, думаю, его это не возьмет.

добавлено спустя 4 минуты:


"Лола1 у вас что-то чешется? Или вы хотите наказать человека таким изощрённым способ? Просто обычно нормальной девушке не требуются секс привороты чтобы затащить нормального мужчину в койку. *)-"


Ни в коей мере не хочу наказать. Просто человек ведет себя странно. Сначала вызвал интерес к себе, намеренно искал встреч, а потом как-то в один момент "отморозился"
Напоминает примитивное НЛП. Мне он и так нравился. Теперь просто задето самолюбие - это раз, целыми днями думаю о нем - это два.
По когтю льва узнаешь

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 30 июн 2010, 18:32

Лола1 извините за мои щекотливые вопросы. Я просто вспомнил что вы 500 летний вампир и у вас уже лет 440 как наступила менопауза.

.......тихо падаю под стол, и задыхаюсь от смеха.... :lol:

Не обращайте внимание на стёб, я без него просто не могу. *)-
Меня интересует почему именно секс приворот?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 30 июн 2010, 18:44

Лола1 писал(а):Ни в коей мере не хочу наказать. Просто человек ведет себя странно. Сначала вызвал интерес к себе, намеренно искал встреч, а потом как-то в один момент "отморозился"
Напоминает примитивное НЛП. Мне он и так нравился. Теперь просто задето самолюбие - это раз, целыми днями думаю о нем - это два.
_________________
Лола1, а вам точно секс-привязка или секс-приворот нужен? Может лучше остуду на себя, а то как то странно получается-парень от вас отвернулся, а вы его собой любимой наградить собираетесь!

добавлено спустя 4 минуты:
Проклятый писал(а):Просто обычно нормальной девушке не требуются секс привороты чтобы затащить нормального мужчину в койку. *)-
Ну это если "нормального", но случаи бывают разные :) . На всякий случай лишние знания не помешают. Мы живем в мире мужчин и много чего решается в этой жизни через постель. Просто каждый выбирает сам.
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 30 июн 2010, 21:51

"Лола1 извините за мои щекотливые вопросы. Я просто вспомнил что вы 500 летний вампир и у вас уже лет 440 как наступила менопауза.

.......тихо падаю под стол, и задыхаюсь от смеха....

Не обращайте внимание на стёб, я без него просто не могу. *)-
Меня интересует почему именно секс приворот?"


Да я 1000-летний вампир, на самом деле, а до менопаузы еще лет эдак триста осталось, хочется оттянутся последние золотые столетия. Почему секс-приворот, да потому, что Любовь у меня есть, но вследствие полигамности стремлюсь к новым взаимодействиям энергий. Особенно, если нравится человек, а это бывает со мной не часто.

добавлено спустя 5 минут:

Houp, благодарю Вас за понимание. НО нюансик на счет наградить себя любимой не котируется, иначе приворот был бы совершенно ненужен.
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 июл 2010, 10:50

Houp писал(а): Уважаемая Amenet енгильет это замечательная вещь, но может возникнуть проблема с могилой , а именно с именем, если человек иностранец или имя не типичное (сужу по собственному опыту)
Я вот тоже исхожу их собственно опыта: берите безымянник. Правильно выбраный безымянник сделает 80% работы. Я лично Егили чаще делаю именно на безымянных могилах, результат замечательный.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 01 июл 2010, 10:59

Amenet огромное спасибо за совет :love: :flowers: :flowers: :flowers:
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 01 июл 2010, 12:56

Когда у суки (собаки) течка начнется, отрезать от нее клок шерсти, да по месту непристойному тряпкой белой пройтись. Взять фото того, в ком страсть возбудить надобно. Стелют новую скатерть на стол. Зажигают 9 свечек восковых. Перед собой кладут фото. По левую сторону от фото кладу клок шерсти, а по правую - тряпку.

Смотрят на фото и читают заклинание:

«На левой стороне, да не на людской стране,
А в бесовском царстве, река красная путь меряет.
Да в реке той красной омут черный,
да в омуте черном, страшном
Там вода черная бурлит, кипит, пену метает.
Да в омуте том непотребства людские обитают.
Блудина, бес лихой там хозяит.
Сучьим омутом бесы его величают.
Да бабской долей, да истомой телесной
Омут кипит - закипает, бурлит.
Так ты бес, блудина, слушай,
Слова мои ведай, да воду ты омута черного поднимай.
Потоки пусть из краев выйдут,
До людских земель река твоя пусть потечет,
Да здесь бабу (имя) в омут тот пусть втянет.
Да в омуте том сучьем пусть непотреба ее поразит,
Блудом пусть она день ото дня по (имя) страдает,
Блуда, непотребств пусть с (имя) желает.
А коли желает, так пусть творит, страстью сгорает.
В омуте черном, сучьем пусть обитает
Непотреба, блуд. Все в нее.
Аминь».

Заклинание произнести 7 раз.
Затем капают на фото немного меда, средним пальцем правой руки размазать мед по фото по часовой стрелке.
Затем на фото высыпать шерсть собаки со словами:

«Как сука течь знала, покоя по кобелям не ведала, так и ты, (имя), теки, да по кобелю (имя) покоя не знай. Аминь».

Накрыть все это той тряпкой, которой провели несколько раз по непотребному месту суки, у которой течка была.
Когда фото накрыто, надо сказать:

«Как суку кобель покрыл, так и ты покроя желать будешь. Присно. Во веки веков. Аминь».

Свечи должны догореть полностью. Фото после того спрятать в темном месте.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 01 июл 2010, 13:06

Adry кажется по Вашему ритуалу самоприворот получится :dont_know:
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 02 июл 2010, 01:04

Хороший сильный обряд, но для приворота на девушку. А вот можно ли его видоизменить так, чтоб адресован был к мужчине.

добавлено спустя 2 минуты:

Скорее всего нет, так как используется энергия от собаки сучки и так далее омут.... а потом настилается на женщину. Для мужчины можно найти другие аналоги

добавлено спустя 9 часов 25 минут:

О... уважаемые...просто хочу поделиться успехом. Я пишу здесь, а любимый спит неподалеку. Я сделала обряд hoodoo для Erzulie. Не думала, что будет такой скорый результат. Не кладбище, не бесы, а искренняя молитва и щедрое жертвоприношение. Эффект ошеломляющий. Ну я просто счастлива и любовью и успехом ритуала....
Вуду - это сила!

добавлено спустя 3 минуты:

:flowers: О.. пусть сопутствует всем Успех, Сила и Любовь
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 02 июл 2010, 01:18

Лола1
Извините, что Вы сделали? Я просто не поняла... Что это за обряд, что так скоро сработал? Я просто в шоке сейчас сижу.
Я искренне рада за Вас...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 02 июл 2010, 10:15

Напишу Завтра, слишком устала, простите....

добавлено спустя 8 часов 4 минуты:

Рассветная, здравствуйте. Отвечаю на Ваш вопрос. Я провела обряд Вуду, опираясь, частично на книгу Джейсона Блэка и Кристофера Хайатта "Вуду в мегаполисе". Обряд был посвящен почитанию Эрзули. Эрзули - супруга Папы Легбы ( в традиции Вуду - Хозяин перекрестков), олицетворение страсти и чувственной любви. В качестве жертвы я приготовила для нее двух черных цыплят. Принцип работы я выложила, остальное додумывайте сами. Если есть дополнительные вопросы - пишите в личку.
По когтю льва узнаешь

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 30 июл 2010, 20:57

Лола1
если человек на самом деле является сильным магом, то не приворожите Вы его никак.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 30 июл 2010, 21:30

Простите, пожалуйста. Но он же Богом не является. Значит на сильного мага найдется и более сильный. Не подействует 100 % или на Всевышнего или на Сатану, не так ли 8)
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 июл 2010, 22:13

Лола1 писал(а):Да я 1000-летний вампир
как то странно за 1000 лет не овладеть такими знаниями как приворот)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 31 июл 2010, 01:59

А, так Вы это поняли буквально. Почитали бы причину, почему указан столь почтенный возраст. Или Вы просто сообщения набираете для понта, не вникнув в суть происходящего. Ну ладно, достаточно лирики.
Представьте себе, мне действительно больше 1000 лет, я пью кровь ежедневно, хотелось бы и с Вами познакомиться поближе в этом плане. Вообще я очень крутой маг, круче всех крутых. а...... Поверите ли Вы в такой флуд. Давайте серьезно реагировать, а я буду серьезно отвечать.
Салют......... :razz:
По когтю льва узнаешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»