Приворот с картами таро?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Приворот с картами таро?

Сообщение Elina » 02 июл 2010, 04:14

Здравствуйте!

Искала по форуму подобный приворот, но ничего не нашла. Подозреваю что такой был бы не такой уж слабый ввиду силы карт.
Я неплохо справляюсь с гаданием на таро, но впервые возникло желание сделать любовный приворот. Хочется вернуть мужчину который бросил пол года назад. У меня есть подозрение что он отнюдь не безразличен ко мне, но слишком гордый и обиженый.

И еще вот такой вопрос... У меня есть его портреты которых сама рисовала. Можно ли их как-то использовать в ритуалах? Ведь в них столько моей любви и мыслей о нем вложено...

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 02 июл 2010, 04:25

Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Таро

Сообщение Селена-Лилит » 02 июл 2010, 08:42

Так, выкладываю, уговорили :) , но предупреждаю это все таки не приворот, а присушка, которая действует просто достаточно долгое время, больше чем обычная присушка по временни на объект.
Колода из 72 карт, наработанная. Если приобретаете колоду, Вам потребуется достаточно много времени, чтобы зарядить ее, чтобы она стала "рабочая".
Используем для раскаладки "Крест Бригиты".
Карта 1
можно выбрать карту типа Туза Кубков, котоый представляет новые начинания в эмоциальных делах, или Верховную Жрицу, или Императора, которые представят Вас самих или качества человека, которого Вы хотите видеть в Вашей жизни (это в том случае последнюю карту используем, если нет фото объекта с визуализацией мыслей на него, при раскладе).
Карта 2
Эта карта у нас будет представлять энергию, противоположную первой карте. Она может либо увеличить, либо приуменьшить первую карту, в зависимости от того, какую Вы выбрали и как вы представляете ее себе. Можно также выбрать Верховную Жрицу или Императора, если в первом случае был Туз Кубков. Лучше всего выбрать карту - Маг, который дает возможность принимать многие разные виды энергии и идеи и формировать их в одну.
[/b]Карта 3
Представляет прошлое в отношениях с текущем делом. Смотря какие отношения у вас были с объектом, если встречи, то можно выбрать карту -"Любовники", она же "Влюбленные" если все очень плохо то лучше карту - "Смерть".
Карта 4
Эта карта представляет энергию или предмет, который сейчас выходит из нашей жизни или недавно вышел. Вы можете положить здесь карту - "Колесо Фортуны", чтобы символизировать изменения к лучшему.
Карта 5
Тут, то что придти должно в жизнь. Естественно, фокусируемся на призывании новой любви и новых отношений в жизнь. Карта "Сила" для любви через ненависть (если присутствовала), или карту "Колесница", чтобы символизировать завоевание.
Карта6
Это конечный итог нашего заклятия на Таро. Можно выбрать карту, которая говорит о личном счастье. Для этой позиции подойдет карта - "Мир"(если хотите более ровные, спокойные отношения) или еще лучше "Солнце".
Когда Вы произвели набор карт, медленно положите их туда (в этом же Кресте Бригиты), где Вы сможете оставить их на недели или месяцы и где их не потревожат. Все должно быть в тайне, и как любое маг.действие. Лучше конечно же вообще изначально иметь свой алтарный столик для этого, покрытый черной тканью, но это допустимо в том случае, если живете одна и он будет стоять, чтобы на него не падали чужие глаза.
На ежедневной основе ментально проходите через каждую карту, визуализируя, что она означает для Вас при перевернутой церковной свечи( каждый день новая свеча), догореть должна до тла. Таким образом будем заряжать. Когда Вы ментально пойдете сквозь каждвую карту и реально поймете, что эта модель значит для Вас, визуализируйте энергию карт, объединяющуюся в большой вращающийся шар над Вами, и мысленно отправьте эту энергию в невидимый мир.
Начинать на растущей Луне. Конечно новичкам будет сложновато это выполнить, но попытаться можно. Результат если работа выполнена грамотно будет через 1-2 месяца.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Сообщение Elina » 02 июл 2010, 10:48

Спасибо вам обеим! Перечитала старую тему, но к сожалению ничего там для себя не нашла. А вот это звучит очень интересно. Спасибо Селена! :flowers:

У меня возникло несколько вопросов... Дело в том что я живу заграницей и найти церковный свечи ОЧЕНЬ проблемно. Можно ли обойтись обычной?

Колоды у меня вроде не плохо наработаны.

А можно ссылку на расклад "Крест Бригиты"?

У меня вызвали вопрос карты 5. Сила и Колесница не связаны напрямую с любовью. Не придет какая-нибудь дорога вместо любви? :) Может двойку чаш?

Местечко тайное не получится т.к. у меня семья. Но они привыкли к моим картам которые постоянно на виду и привыкли не трогать. Думаю не заподозрят что это магический обряд. Вы обычно где ставите расклад чтобы не тревожили?

Вся сложность для новичка в том самом отправлении энергии в невидимый мир? Это точно мне никакие энергии никуда отправлять не приходилось... :)

На какое именно время оставлять так расклад? Я в том смысле что колода похоже на долго выходит из употребления... Gilded tarot подойдет для ритуала?

Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Таро

Сообщение Селена-Лилит » 02 июл 2010, 11:05

Тогда берите черную свечу или красную свечу, если с черной тоже проблемы возникнут, тогда переворачивать не надо.
Ссылки никакой нет, ни откуда не скачивала, лично мои наработки. "Крест Бригиты" должны представлять что такое, раз работаете с Таро. Если все таки не знаете, попробую описать так, как смогу, без картинок.
Конечно же можно двойку взять, здесь уже сами смотрите, я дала приблизительную схему, импровозировать с картами можно, как у Вас интуиция пойдет. Но "Сила" и "Колесница" придадут силу Вашему ритуалу. Мне кажется что двойка чаш все таки слабовато для 5 карты, поскольку она символизирует именно энергию или предмет (привязка), которые должны придти в жизнь. Это место где можете сфокусироваться на призывании силы.
Расклад оставлять минимум на 2 недели. Вы писали про близких, не должен никто видеть, кроме Вас, иначе крах всем усилиям. Придется прятать куда то расклад, в место, где не увидят и не полезут. Ритуал проводить строго в одиночестве!
Если Gilded tarot Ваша наработанная карта, то используйте конечно же ее, чтобы энергия была.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 02 июл 2010, 12:40

Селена-Лилит

Скажите, а вас случайно нету ли метода определения времени силы карт? Я просто очень привязана к своей колоде и всегда чувствую ее настроение. Иногда карты аж током по рукам проходят, брызжут, выскакивают и подмечают такие тонкости, которые потом оказываются фатальными. Или может быть время подходящее именно для такого ритуала? При чем мне кажется от луны мало зависит. Карты (мои например) очень своеобразные, очень капризные... Иногда мне кажется что они вообще отдельно от всего существуют, как бы живут вне времени и пространства...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Таро

Сообщение Селена-Лилит » 02 июл 2010, 13:23

Жестокость
Безусловно, карты и сами обладают энергией и такой, что и убить ими можно! А то что привязаны к своей колоде, замечательно, значит карты "рабочие", раз Вы их так чувствуете и плюс Ваша энергия примешана.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 02 июл 2010, 15:21

Elina писал(а):У меня вызвали вопрос карты 5. Сила и Колесница не связаны напрямую с любовью. Не придет какая-нибудь дорога вместо любви?
Зависит от того, какой системы придерживаетесь. В колодах с системой на базе Уэйта - "Сила" это покорение/подчинение своей животной природы, своей низшей природы - силе духа.

В системе Кроули - полное раскрепощение и освобождение своей творческой сексуальной энергии.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Сообщение Elina » 02 июл 2010, 22:02

Таак...ну ритуал положим будет сделан в одиночестве ночью пока спят, а вот прятать как? =-0 А можно ли весь этот расклад накрыть тканью к примеру? Поднять на верх на шкаф? Больше ничего в голову не приходит...

Никогда не делала расклад Крест Бригиты. У разных источников одно и то же название расклада может отличаться. Хотелось бы услышать Ваш вариант.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Таро

Сообщение Селена-Лилит » 02 июл 2010, 22:44

Можно накрыть тканью, только черной! И можно прятать на шкаф, лучше всего. Для этого ритуала именно нужен - "Крест Бригиты". Завтнра напишу тогда раскладку, без картинки, если нигде не найдете в инете.

добавлено спустя 1 минуту:

Только каждый день придется Вам лазеть на шкаф, чтобы визуализировать расклад со свечой.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Сообщение Elina » 03 июл 2010, 00:40

А можно же наверно расклад сделать на досочке и вместе с доской поднять на шкаф? И каждый день просто снимать осторожно с доской чтобы пройтись свечкой? :)

Спасибо за расклад, буду благодарна. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 02:53
Репутация: 0

Re: Приворот с картами таро?

Сообщение Галина Юдина » 03 июл 2010, 03:05

Elina писал(а):Здравствуйте!

Искала по форуму подобный приворот, но ничего не нашла. Подозреваю что такой был бы не такой уж слабый ввиду силы карт.
Я неплохо справляюсь с гаданием на таро, но впервые возникло желание сделать любовный приворот. Хочется вернуть мужчину который бросил пол года назад. У меня есть подозрение что он отнюдь не безразличен ко мне, но слишком гордый и обиженый.

И еще вот такой вопрос... У меня есть его портреты которых сама рисовала. Можно ли их как-то использовать в ритуалах? Ведь в них столько моей любви и мыслей о нем вложено...

Лучше чакруну использовать в ритуалах.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Сообщение Elina » 03 июл 2010, 14:01

Я нашла расклад Крест Бригиты и сделала хоть и не растущая сейчас луна. Некогда ждать. :dont_know:

Нашла отличное место от посторонних глаз и все это завернуто в черной ткани. Использовала золотую свечу.

Расклад такой:


-6-----------------
------------------5
-------1/2--------
-4-----------------
------------------3


1 карта- туз кубков
2 карта- император
3 карта- 6 кубков
4 карта -колесо фортуны
5карта - 2 кубков
6 карта - солнце

Вот такими карты для меня имеют смысл.

Самое сложно визуализировать тот самый вращающийся шар которого еще и отправлять куда-то надо. :) Ну надеюсь что что-то там навизуализировала...

А заклинание никакое при этом читать не надо? Так и тянет на что-то этакое... 8) Кажется и магии никакой нет если нет заговора...Может заговор какой-нибудь подобрать? Или лучше не надо самодеятельности? А как насчет того чтобы под 1-ой и 2-ой картой положить его фотографию? Чтобы знать точно чью любовь мне надо... :dont_know:

Никаких откупов никуда носить не надо?

добавлено спустя 27 минут:

Сделала еще тот же самый расклад Крест Бригиты на диагностику развития отношений после моего магического вмешательства и вот что получилось

1- центральное чувство которое он ко мне испытывает- колесо фортуны.

2- как энергия моего заклинания влияет на его чувства- влюбленные

3- чувства которые он имел когда впервые встретились- король пентаклей

4- чувства которые испытывал недавно- туз пентаклей

5- чувства которые проявляются в данный момент- умеренность

6- чувства, которые он будет иметь ко мне в ближайшем будущем, основанные на всей энергии, находящейся в данный момент в движении. - Верховная жрица.

=-0 Ну...не знаю будут ли чувства но похоже колдовство будет. :)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Расклад

Сообщение Селена-Лилит » 03 июл 2010, 18:26

Elina
Ну кто же так делает??? =-0
Единственно что правильно - "Крест Бригиты" нашли, все верно, он и есть.
1. Делать только на растущей Луне. Сейчас луна убывающая, да еще к тому же в Овне!
2. Выложили весь свой расклад на всеобщее обозрение! Смотри не хочу!
Уже сразу могу сказать - ритуал не рабочий!
Ждите растущую луну и переделывайте как-то теперь расклад. Обязательно! И никому не говорить!
Иногда спешка хороша только при ловле блохи, но никак вне в таком деле как магия!!!
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Сообщение Elina » 03 июл 2010, 23:04

Ну вооооооттттт :razz: Как всегда напартачила........ :'(

Все, убираю расклад и никому потом не скажу, так и знайте. :lol:

А что в овне это очень плохо? Можно ли обратного эфекта добиться? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Таро

Сообщение Селена-Лилит » 03 июл 2010, 23:47

Конечно напортачили. Не надо спешить, все делать под эмоциями и в спешке лихорадочной, нельзя. Я же написала, строго - растущая луна. И вообще подобные дела надо в тайне держать.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»