Приворот "Скрутка судеб" через обращение к Светлым

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Приворот "Скрутка судеб" через обращение к Светлым

Сообщение lolita1986 » 04 июл 2010, 09:52

Этот обряд сработает только в том случае, если Светлые Силы вам на это благоволят. Для обряда возьмите ваше фото, и фото любимого человека (раздельно). Сверните ваше фото трубочкой и обвяжите белым шнуром так, чтобы от него еще оставался длинный конец около 25 см. Затем также сделайте со вторым фото. Зажгите восковую свечу. Теперь свяжите обе трубочки фото вместе розовым шнуром, тоже должен оставаться кончик. Сплетите из трех концов шнуров (двух белых и одного розового) косичку, параллельно читая следующий белый любовный приворотный заговор: "У (имя) и (имя) - судьба едина, любовью скреплена, Богом хранима. Сила любви (имя) к (имя) огромна, жару от тысячи солнц подобна! Свет, будь нам сватом, покрой нас любовью, я твоей воле Светлой покорна (-ый)!" Повторяйте заговор до конца плетения. Затем закрепите косичку тремя каплями воска. После чего отнесите скрутку на березу, положив трубочки фото меж двух веток, а шнур опустив вниз, к земле (не привязывать!). Через неделю навестите березу: если скрутка ваша осталась на месте, Светлые Силы благоволят вашей приворотной магии, и все получится. Если она упала, значит нужно искать причины, почему Силы не хотят соединять ваши судьбы.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 06 июл 2010, 17:47

lolita1986 я уже слегка подзаеб...лся, объяснять всем "Практикующим магам", что светлым может быть только пиво, а белых и пушистых, безвредных приворотов не бывает! Но систематически, раз в неделю, доморощенные "практики" выкладывают светлые привороты.
:evil:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 06 июл 2010, 17:51

Проклятый писал(а):lolita1986 я уже слегка подзаеб...лся, объяснять всем "Практикующим магам", что светлым может быть только пиво, а белых и пушистых, безвредных приворотов не бывает! Но систематически, раз в неделю, доморощенные "практики" выкладывают светлые привороты.
:evil:
Я это прекрасно знаю, думаю, что и все остальные в курсе, что приворот - это нехорошее действие, насильственное. Просто бывают привороты через обращение к темным силам, а есть привороты через обращение к Светлым силам - все... Ну, и конечно, совсем черные кладбищенские привороты.
Приворот - дело каждого, и дело каждого к каким конкретно обрядам обращаться к темным или светлым, откат все равно будет, это всем должно быть изначально ясно, столько всего написано уже об этом, поэтому думаю читатели форума прекрасно сами все понимают

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 06 июл 2010, 18:08

lolita1986 Ок, хоть это вы понимаете, может разберём на запчасти весь ритуал? Для начала к каким силам обращается ритуальщик, к какому богу, к Кришне, или к Одину *)- ? Что символизируют шнуры, а особенно их цвет?

P. S. Если вы скажите что розовый цвет любви, я буду долго над вами смеяться.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 06 июл 2010, 18:14

Простите меня за флуд, но это какой-то феншуйский обряд, а не приворот. Совершенно не верю в его действенность. Прощк Богу помолиться и все. :Secret:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 06 июл 2010, 18:58

Я к Светлым силам не обращаюсь и Светлыми обрядами не пользуюсь, но так как в копилочке есть такой обряд - решила поделиться им.
Ритуалы на запчасти не разбираю - а зачем?
Ведь зачастую дело не в ритуалах, а в вере в результат, силе и умении пользоваться своей энергией для достижения определенного результата

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 06 июл 2010, 22:30

Проклятый писал(а):lolita1986 я уже слегка подзаеб...лся, объяснять всем "Практикующим магам", что светлым может быть только пиво, а белых и пушистых, безвредных приворотов не бывает! Но систематически, раз в неделю, доморощенные "практики" выкладывают светлые привороты.
:evil:
:wink: :wink: :wink:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 06 июл 2010, 23:01

Да кто ж Вам всем в этой теме сказал, что сам приворот без последствий, хороший, светлый? :dont_know:
Одно название "Скрутка судеб" говорит само за себя. То, что я указала, что обращение идет к светлым силам, а именно к Свету, так в этом ничего такого не вижу, чтоб я сказала, что он не наносит никакого вреда и т.п.
Каждый должен сам думать и отвечать за свои привороты и др действия, и уже к какому эгрегору кто обращается - это тоже полностью его дело

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 июл 2010, 23:29

За приворотом к Светлым силам не обращаются... А если эти Светлые силы вам благоволят, так просто пойдите в церковь и от всей души этого попросите.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 06 июл 2010, 23:50

Milenasmv
Читайте пожалуйста внимательнее. Выше я писала, что "Я к Светлым силам не обращаюсь и Светлыми обрядами не пользуюсь, но так как в копилочке есть такой обряд - решила поделиться им"


Есть много обрядов, в которых нет прямого обращения к темным силам, и эти обряды считаются приворотами, но не считаются черными.
Грубо говоря в таком привороте идет обращение к светлым силам, а в черном - к темным. Светлые привороты намного слабее черных. А от черных - обычно ярко выраженный эффект, начинают действовать через достаточно короткий промежуток времени. Но последствия могут быть самыми непредсказуемыми. И часто отражаются не только на заказчике, но и на его близких. А вообще деление на "светлые" и "черные" очень условно. Любой приворот - это действие против воли человека. Я считаю что "белым или светлым" такое действие ну никак нельзя назвать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 07 июл 2010, 00:03

lolita1986
Обращение было не конкретно к вам, а по поводу выложенного обряда который называется Приворот "Скрутка судеб" через обращение к Светлым

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 07 июл 2010, 06:34

нормальные кладбищенские привороты, что это вдруг "совсем черные"?!

"......рыба быввает только одной свежести.....все остальное тухлятина"
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 14 июл 2010, 23:49

Lily_
согласен с Вами.
Кладбищенские привороты еще ''мягкие'' по сравнению с бесовскими и церемониальными.
Как бы там ни было, а приворот не будет работать как соединение судеб.
Последний раз редактировалось WarlockFT 25 авг 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 15 июл 2010, 01:49

lolita1986 -
Грубо говоря в таком привороте идет обращение к светлым силам, а в черном - к темным. Светлые привороты намного слабее черных.
по вашей логике, тогда и светлые порчи на смерть бывают? которые намного слабее чёрных и при которых к светлым силам обращаются? то есть, смерть в таком случае наступает не грубо и жестоко, а ласково и нежно? :dont_know: так вообще далеко зайти можно...

хотелось вам минуснуть за непрофессионализм и дезинформацию потенциальных клиентов, ибо светлых приворотов не бывает - и это человек, заявляющий себя практикующим магом, знать обязан! а потом подумала, что не стоит.. найдётся какая-нибудь дурочка однажды, которая, вняв вашим словам, поверит в светлый приворот, а отвечать за неё будете вы... ибо тех, кто наверху, обмануть нельзя.

таким жестоким образом после и поймёте, что всегда надо думать, что пишете... и срочно наводить порядок в голове.

откланиваюсь :bye:
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 19:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение vasilev » 15 июл 2010, 02:09

Редкостная бредятина. Но есть в ней главный положительный момент - таким способом навести приворот=порчу точно не получится.
Каждый настоящий мужчина должен уметь поджигать избы и пугать коней.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 15 июл 2010, 09:38

Dancing in the dark писал(а):lolita1986 -
Грубо говоря в таком привороте идет обращение к светлым силам, а в черном - к темным. Светлые привороты намного слабее черных.
по вашей логике, тогда и светлые порчи на смерть бывают? которые намного слабее чёрных и при которых к светлым силам обращаются? то есть, смерть в таком случае наступает не грубо и жестоко, а ласково и нежно? :dont_know: так вообще далеко зайти можно...

хотелось вам минуснуть за непрофессионализм и дезинформацию потенциальных клиентов, ибо светлых приворотов не бывает - и это человек, заявляющий себя практикующим магом, знать обязан! а потом подумала, что не стоит.. найдётся какая-нибудь дурочка однажды, которая, вняв вашим словам, поверит в светлый приворот, а отвечать за неё будете вы... ибо тех, кто наверху, обмануть нельзя.

таким жестоким образом после и поймёте, что всегда надо думать, что пишете... и срочно наводить порядок в голове.

откланиваюсь :bye:
Светлых порч не бывает. Это раз.
Второе, в данном обряде к бесам, чертям, кладбищу не обращаются, поэтому раз прямого обращения к темным силам нет, идет обращение к Свету, почти как к стихии когда обращаются. Приворот в любом случае плохое, насильственное, темное действо, хоть к кому ты обращайся. Я имела ввиду обращение к другим эгрегорам, если хотите. А что вы тогда скажете про заговоры Степановой с упоминанием бога, это тоже темным приворотом назовете или как?Действие в любом случае темное получится, но обращаться можно к разным силам, это уже практик выбирает.
Устала в этой теме пререкаться, но:
Да поймите же все наконец, что я таких приворотов, какой здесь написан не делала сама и делать не буду. Я работаю с темными силами. Делаю такие как Черная Связка, Черный Крест, Чертогрыз, Черный Сват.

Вот взяла и просто выложила такой обряд, какой был записан в тетради по молодости, через поисковик посмотрела, что никто не выкладывал, и очень удивилась, что вызвал такую бурю эмоций

добавлено спустя 38 минут:

Вот наверно самое главное добавление. Все привороты все равно делаются по черной магии. Но условно эти обряды можно разделить на светлые, серые и черные. Только условно!
Светлые привороты - те обряды, где используется церковная атрибутика (свечи, молитвы…) и обряды, которые проводятся в церкви.
Серые (фантомные) привороты – делаются на полнолуние.
В черных приворотах используются части тела или физиологические жидкости (волосы, кровь, моча, сперма…). Сюда же относятся кладбищенские обряды.
Все их объединяет одно – они делаются против воли привораживаемого. В этом и есть главное отличие белой и черной магий. Белая магия все делает во благо человека и по его согласию.
Таким образом, все привороты есть черная магия. Но название черная магия и черный приворот вызывают негативное отношение. Нельзя сказать, что черная магия – зло, а белая – добро. Магия - составная часть повседневной жизни, природы и подчиняется тем же законам. На этом балансе черного и белого построен весь мир.
Надо понимать, что приворот это не панацея от всех семейно-любовных проблем. Но это инструмент, который может дать шанс, восстановить нарушенные связи, заново построить свои отношения с любимым человеком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июл 2010, 12:46

lolita1986а церковные свечи и в черных тоже используются,это скорее не приворот а как бы гармонизация что ли...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 июл 2010, 13:09

Выпросить приключений себе и другим можно и у Светлых и у Тёмных Сил. Они лишь проводники к Творцу. В их задачи не входит уберегать человека и не давать ему засунуть пальцы в розетку. Бывает просто помолиться и поставить свечку достаточно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:48
Репутация: 0

Сообщение Margaritta » 25 авг 2010, 11:24

Понимаете,Заговоры бывают и белые и черные. Сильные и слабые. И действуют они на ментальном уровне человека. Сильные заговоры направлены на порабощение сознания и воли (они направлены на то чтоб привороженный мучился без Вас, страдал..и.т.д.).Черные привороты, основанные на принципе «жгута» действуют так: без него плохо, с ним (заказчиком) – еще хуже. А белые заговоры-лишь активизируют нужные энергетические поля человека. Не перепрограммирывают энергетику человека а лишь вызывают в ней определенные вибрации. стимулируют сильную нежность, обожание (как при активации зон коры головного мозга, отвечающих за одобрение, влюбленность, ощущение близости, родного человека).
Это во-первых.
Во-вторых, вот вам два разных заговора сравните,вчитайтесь в слова(вот даже выделю):

1)На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (свое имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имя любимого), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (свое имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из тёмных псов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имя любимого), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (свое имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.

2)"У (имя) и (имя) - судьба едина, любовью скреплена, Богом хранима. Сила любви (имя) к (имя) огромна, жару от тысячи солнц подобна! Свет, будь нам сватом, покрой нас любовью, я твоей воле Светлой покорна (-ый)!"

Вы видите отличия??? И самое главное!!!!!! Это ваше намерение! Если вы хотите искренней любви,заботы, если ваше намерения и помыслы чисты,то в таком случае вы ни за что и никогда и не пожелаете человеку которого любите,чтобы он мучился ,чтобы ночами не мог спать,думая о вас,то разве вы выбирете первый заговор???

А если вы с болью в сердце, трепетным желанием зародить любовь, обратитесь к светлым духам,то поверьте мне, последствий не будет никаких!!!! Если помыслы и намерения чисты и искренни!!!

НИ в коем случае нельзя привораживать из-за какой то личной эгоистической выгоды!!!!! Даже темные силы это не оставят безнаказанным!!!

Наш мир состоит из множества миров. В тонком мире обитают духи. (язычники молились именно таких духам, духам воды,воздуха итд.). И эти духи,эгрегоры они есть как светлые так и темные. Молитесь светлым духам-и они помогут.Потому что это их задача помогать людям. Но все таки их энергии не настолько сильны как энергии святы людей,ангелов,архангелов. Поэтому лучше читайте молитвы, чем заговоры. Сила молитвенных слов и ваше трепетное желание и благодарность будут намного эффективнее,устойчивей и даже полезней,чем колдовские заговоры,произносимые без осознания в душе,с алчными глазами заполучить любой ценой желаемое, ОТХВАТИТЬ у низших духов силы чтобы заполучить желаемое,вместо того чтобы ПОПРОСИТЬ у святых илли ангелов помощи. Второй способ будет более естесственный,т.к. не противоречит божественным законам природы!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 25 авг 2010, 11:38

Margaritta
про заговоры, которые вы выложили знают, что они не рабочие.
Тема- бред. Светлый приворотов не бывает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»