Приворот на ЦЕРКВЯХ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:54
Репутация: 0

Приворот на ЦЕРКВЯХ

Сообщение Ленооочка » 08 июл 2010, 13:21

тема закрыта
Последний раз редактировалось Ленооочка 29 июл 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 08 июл 2010, 13:35

За упокой - это ослабление, но не приворот.
А вот одновременно еще и за здравие. Что-то непонятное получается =-0
Поподробней можете рассказать?

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 08 июл 2010, 13:40

Если жалко,то вообще не делайте приворот. :) А вообще этот приворот мне не нравится.
Последний раз редактировалось Историк 08 июл 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Ленооочка » 08 июл 2010, 13:41

тема закрыта
Последний раз редактировалось Ленооочка 29 июл 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 08 июл 2010, 13:48

Историк
Вот и мне определенно не нравится.

Ленооочка
Ну вообще, конечно, прежде чем соглашаться нужно понимать что Вы делаете) Если не уверены - то лучше не стоит 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 июл 2010, 13:51

Ленооочка
Вы про этот приворот?
Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:
"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать объекту в обувь, машину, карманы одежды (при этом, оставленную землю в дом не заносить). На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или независимость (что именно, зависит от ситуации).
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Angel_A » 08 июл 2010, 13:54

Adry
Здесь же вроде нет за здравие то? Или я чего-то не того.. не понимаю :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 июл 2010, 13:58

Ленооочка
приворот от Степановой. На возврат любви.
Смысл его в том, чтобы отвернуть мужа от любовницы, предполагается что Вы знаете ее имя. Надо подать за упокой в одной церкви за мужа, в другой за любовницу(в некоторых вариантах поставить свечку), в третьей церкви поставить свечки за здравие мужа и жены, потом идти с тремя свечами в поле, обходить осину, которая растет отдельно и читать:
"ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА РАБА... ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ ОН РАБУ (ИМЯ СОПЕРНИЦЫ) ИМЯ НЕ ЗАМЫСЛИВАЛ, ВСПОМИНАТЬ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ ОН РАБУ .... ЗАБЫВАЛ ИМЯ БЫ ЕЕ НЕ ВСПОМИНАЛ. БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."
А на 3 церкви приворот см. выше:))
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 июл 2010, 14:25

Angel_A
нет) поэтому я и переспросил про этот приворот идет речь или нет

добавлено спустя 2 минуты:

Россомаха
на 3 гроба есть и другой вариант...
Коль есть возможность,то достань тряпки,одну что носил он а другую что носила она.

Свяжи их вместе,да три узла на тряпках этих сделай.
Отрежь ножом острым чтоб остались эти три узла каждый волен.

Пойди к гробовых дел мастеру,да неважно к кому,лишь бы в течении 40 дней до трех гробов пустых добраться.

В первый гроб узел запрятать надобно на убыльную луну,когда хоть глаз выколи,день любой но не воскресный,чтоб все не испортить.
Когда первый узел прятать в гроб будешь то скажи
,,,Инородной силой я заклинаю,полуденным,полуночным

Преисподни исполином,кому царствие будет

Да обрящут ети две души

Да обрящут ети два тела

Плоть раба(имя) с рабой(имя)

Капищи волхованием

Да гробом етим что не один а 3 будут

Как гробина для покойника уготована

Так страсть для рабы(имя) по рабу(имя) уготована

Как покойника отпевать будути,так и Вас сватать поведут

Вместе,покойник да гроб,так и раб (имя) с рабой (имя)

Гробом заклинаю,да не одним а тремя

Аминь,,,
Второй узел в гроб спрячешь когда луна расти будет,слова те же скажешь.
Третий узел в гроб запрячешь когда луна к полной будет.
Скажешь те же слова да в конце добавишь.
,,,Третим гробом все заклинаю,третим гробом все замыкаю,Раб (имя) с рабой (имя) вместе,любить,одна жизнь,одна изба,одно ложе,Аминь,,,
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 июл 2010, 14:30

Adry
я насколько понимаю Ленооочка спрашивала о привороте, где сначала за упокой ставить надо за мужа, а потом за здравие, так что все-таки Степанова, а не Мансур:))
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 июл 2010, 14:34

Россомаха
вообще это мы так друг с другом поделились)
:flowers: :flowers: :flowers:
она спрашивала только о
Ленооочка писал(а):Мне кажется это ужасным ставить свечи за упокой любимому человеку. ВАШИ МНЕНИЯ? КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?
:) :) :)
свечи ставить страшно)) а привороты черные лепить получается нет :lol:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 июл 2010, 15:53

Да врут они все...
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Ленооочка » 08 июл 2010, 20:32

тема закрыта
Последний раз редактировалось Ленооочка 29 июл 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 июл 2010, 20:46

Ленооочка писал(а):Это похожее все, но это не то....я спрошу конкретнее...Я конечно это делать не собираюсь....Боюсь навредить ему....Но все же мне интересно....Вдруг кому пригодиться)))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
что не то??? что именно поподробнее????? не буду делать и боюсь навредить)))) Вы о чем вообще?? о каком привороте хоть говорите???
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Ленооочка » 09 июл 2010, 15:12

тема закрыта
Последний раз редактировалось Ленооочка 29 июл 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 июл 2010, 16:26

Ленооочка писал(а):Я подробнее не знаю, это мне говорила женьщина, которая ставила на моего мужа приворот, сказала, что если те не помогут, то сделает этот, самый сильный. НО Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ. Могу у нее узнать подробнее на след. неделе.
Самый сильный в каком плане? Поймите нет самых сильных и самых слабых приворотов. Есть те что сработают в данном конкретном случае - либо нет.

А любимый от свечки за упокой может чихнёт пару раз..

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Ленооочка » 09 июл 2010, 16:48

тема закрыта
Последний раз редактировалось Ленооочка 29 июл 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 09 июл 2010, 19:55

Леночка, если вы так думаете - простите, а НАФИГА вы тогда мужа привораживали? :)
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 19:58

Мышь Белая
Ага, это большой вопрос, который мне тоже непонятен 8)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Re: Приворот на ЦЕРКВЯХ

Сообщение Эстсанатлен » 22 июл 2010, 18:30

Ленооочка писал(а):Мне говорили, что самый сильный приворот это на трех соборах....Что нужно поставить свечку за здравие и за упокой тому на кого делаешь приворот... Но я не согласилась...Мне кажется это ужасным ставить свечи за упокой любимому человеку. ВАШИ МНЕНИЯ? КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?
Ставить свечи за упокой, это, действительно, жестоко. но во многих приворотах это используется.Это необходимо для ослабления воли человека.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»