Привороты и их последствия

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Привороты и их последствия

Сообщение Донцов » 14 авг 2008, 17:19

Я достаточно давно зарегистрировался на форуме "Тонкий Мир" и практически одновременно с этим событием начал готовить в печать материалы о приворотах и их последствиях. Не скажу что эта работа отняла у меня много времени и сил, но считаю что результат вышел достаточно неплохим и весьма познавательным.

Пока идет корректировка редакторами моих трудов, я решил поделиться ими с Вами. Может быть кто-то и не найдет в данных текстах для себя ничего нового, но я постарался вложить в эту информацию максимум знаний мною накопленных за уже приличное количество времени практики. Выкладывать всю книгу в одном посте считаю неразумным, так как она насчитывает более 100 страниц текста, поэтому периодически буду приводить ее отдельные части в этой теме.

Вкратце расскажу содержание этой книги. В ней содержатся вводные материалы для тех, кто не очень хорошо знаком с понятием приворот. В этой работе рассмотрены вопросы по тому, как приворот диагностируется, что чувствует человек на которого было оказано приворотное воздействие, как определить заранее сработает ли приворот, как проверить совместимость людей, как влияют стихии на эффективность приворотов.

В книге детально рассмотрены 20 магических, 6 психологических и 8 биологических приворотов. Также в книге будет информация о том, как нельзя делать привороты, как снять приворот самостоятельно. Рассмотрены вопросы почему бывают измены, как удержать того, кто не хочет остаться, как избавиться от того, кого нет желания видеть рядом, как готовятся приворотные зелья и еще очень много другой полезной информации.

В ближайшее время выложу первую часть книги.
Практик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 авг 2008, 22:12

В книгах О.иВ.Световид-Магические нападения 1,2,3,4,Жизнь,любовь,приворот 1,2 ,Приворот и его последствия,Приворот и Звезда Мага -1,уже было всё детально описано про привороты,мне кажется ничего нового по-этой теме нет.Или вы,Донцов,что -нибудь новое напишите,чего нет в этих книгах?Будем ждать ваших выдержек из вашей книги,любопытно! 8)

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 08:43

В книгах Световид не описываются подробно биологические привороты.Да и подробно по каждому привороту(из распространённых) речи не идёт.Я вот заметила, что авторы людей увести от этих самых приворотов пытаются и дают чистую психологию, а не привороты.Мне в инете понравилась статья, где берётся приворот(деревенский) и разбирается какие слова и как действуют на ту или иную чакру человека. У Натальи Ивановны Степановой разбирался как то приворот где подробно идёт объяснение пошаговых действий мага. Вот что нужно. Чтобы знали каие действия последуют после призыва "чертушек-братушек"...Не плохо бы привороты Вуду разобрать.Хотя бы духов, которые при этом призываются и используются те или иные предметы. Те же вызовы с ножами и так далее. Что думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 авг 2008, 19:31

А зачем нам лезть в Вуду?Наши деревенские ритуалы ничуть не хуже,особенно с куклами.Вот ктобы мастер-класс организовал и детально объяснил каждый шаг такого приворота.Сколько дней делать,когда,когда в церковь нести,сколько служб отстоять,как душу вселить... :grin:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 09 сен 2008, 08:55

Вернёмся к последствиям. Первое - если приворот сделан хоть частично неправильно, упущена какая то деталь - то может пойти обратка, вплоть до противоположного результата. Второе - если человек сильнее вас энергетически может получится тоже самое. Если это действия мага непрофессионального, то приворот может обернуться порчей. К тому же если вы лезите не в свою вотчину, не зная духов, к которым обращаетесь - или вообще ничего не получится или получится что-то не то. Если делаете приворот на приворот, не очистив себя и человека от предыдущих воздействий - получите обратку вплоть до сильных болезней.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 10 сен 2008, 02:10

Что значит "ПРИВОРОТ НА ПРИВОРОТ" ??? Поясните пожалуйста. Это что 2 приворота одновременно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 10 сен 2008, 13:18

Звезда писал(а):Что значит "ПРИВОРОТ НА ПРИВОРОТ" ??? Поясните пожалуйста. Это что 2 приворота одновременно?
Если раньше на человека был сделан приворот,привязка и он не снят(не важно подействовал он или нет,негатив всё равно остался),то другой приворот "наложиться"на этот и неизвестно что может получиться.Или если вы разрываете приворотом двух любящих людей,или искренне привязанных,любящих детей и родителя,то негатив получите точно. :grin:

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Приворот

Сообщение Звезда » 10 сен 2008, 23:28

Понятно. Спасибо за ответ.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 12 сен 2008, 19:15

Подруга решила сделать приворот на товарища. Какой именно приворот - сказать не могу, но, судя по всему, поэтапный. Просто чем дальше, тем больше она приходит к выводу, что дружочек тот ей не очень-то и нужен. То есть нужен, но теперь, по её словам, она понимает, что и без него смогла бы спокойно прожить (ещё неделю назад это было бы из области фантастики подобное из её уст услышать).
При всём при этом непосредственно жертва молчит и не объявляется.

А вопрос меня заинтересовал такой: может ли приворот охладить чувства привораживающего просто так, не сработав на жертву?
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 12 сен 2008, 19:27

Последствия зависят от способа приворота.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 15 сен 2008, 14:02

Zeratulik писал(а):Последствия зависят от способа приворота.. :smile:
а какие последствия от каких способов бывают?)))))
ув.форумчане!!! давайте говорить о последствиях больше!!! очень многие люди хотят это сделать просто так/из мести/ревности и тд.,совершенно не задумываясь о последствиях для объекта и себя!!! может хоть кого-то это остановит?! ведь люди часто используют подобные вещи совсем не тогда, когда это необходимо... :(

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 15 сен 2008, 19:42

MrV писал(а): а какие последствия от каких способов бывают?)))))
ув.форумчане!!! давайте говорить о последствиях больше!!! очень многие люди хотят это сделать просто так/из мести/ревности и тд.,совершенно не задумываясь о последствиях для объекта и себя!!! может хоть кого-то это остановит?! ведь люди часто используют подобные вещи совсем не тогда, когда это необходимо... :(
Помоему тут и так в разных темах на форуме довольно таки хорошо описаны последствия, хто хотел тот их прочитал. MrV большенство не интерисует что будет потом и зачем это нужно. Многие сами страдают от приворотов, и при этом сами же наводят их на кого-то. Нормальный человек, у которого есть человеческие чуства ии какаето мараль не станет наводить приворот. Так пару раз делают приворот, потом душа падает в негатив и больше никогда никого не полюбиш. Любовь это дар который нужно заслужить, а не отобрать, сделав своё жалкое подобие ...

P.S. Написал это не с целью когото убеждать, считаю это в 80% бесполезной затеей, а просто потому-что порой охото просто что-то сказать. Если я когото этим обидел, то скажу откровено: мне *****

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

ПРИВОРОТ

Сообщение ESLANGE » 15 сен 2008, 19:52

СПАСИБО ЗА УМНЫЕ ФРАЗЫ.
ХОЧУ ДОБАВИТЬ - ВСЕ ЧТО ИСКУСТВЕННО - ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО "ПОРТИТСЯ" ПОПРОБУЙТЕ НАТУРАЛЬНО И ВАМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ДРУГОГО 8)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение galina- » 05 фев 2009, 01:15

моя бабка во здравии дожила до 94 лет,я пока до 34,но надеюсь на более и всю свою сознательную жизнь и она и я занимались черными делами.никто не стал лизбиянкои.алкашкои,наркоманкои,бесплоднои-чушь все это собачья о последствиях.можно не быть привороженным или потомственнои ведьмои-и кирпич на голову упадет или спидом заразишься

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 08 фев 2009, 12:17

А неужели о последствиях отвечают только в этой жизни,и не несут ли дети крест родителей?-это не расплата?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 фев 2009, 17:24

всяко бывает......
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 08 фев 2009, 20:02

Я приворожила мужчину. Просила и бабок и дедок, но в итоге подобрала способ и приворожила сама. Любовь есть. Но у него плохо в работе и со здоровьем! Я делала ритуал, чтобы познакомиться со своей судьбой, просто взглянуть на него. Ровно в назначенный день я познакомилась с ним. И сейчас кусаю локти. Люблю обоих! Разрываюсь, а что делать не знаю. Зачем привораживать? Кто-то свободный и любимый ждет только вас!!!!

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 08 фев 2009, 21:50

Скажите, а где можно купить Ваши книги?! (к Донцову - простите, имени и отчества не знаю). :read:

Sofia!
Это не всегда именно так! Я 5 лет пыталась вырубить и убить к себе чувство к человеку... а никак! Не получается! Ничего не помогает! Ни другие отношения, ни отсушки - ничего!!!!!!! Я просто умираю... медленно и мучительно... это знаете как... будто сходишь с ума и понимаешь это. Это и страшно! Не зра говорят - любовь болезнь головы и души! И нет ничего более, чем душевная боль!
Просто не у всех так хорошо бывает! Я-то знаю, что он мой человек! Просто что-то нам мешает, наверное. Я его чувствую, иногда могу угадывать о чем он думает, даже теперь, когда прошло столько лет... И как с этим жить?!

Объединено два поста.Не пишите несколько сообщений подряд,пользуйтесь кнопкой ПРАВКА.
Jasmin

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 08 фев 2009, 22:07

Я это уже прошла. Как то грустно теперь :'(

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:12
Репутация: 0

Сообщение otto » 23 фев 2009, 01:36

МЕНЯ КАК БЫ ПРИВОРАЖИВАЛИ-КАК БЫ СИМПТОМЫ ПОХОЖИЕ
ДА ЧЕГО-ТО КАК ТО В ЭТО СЛАБО ВЕРИТСЯ:)))
важно только то -что ты можешь сделать,а чего НЕ можешь, чтобы через приворот человек отработал ......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»