Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 31 июл 2010, 22:51

Советую еще и доплнительно с ним поработать перед обрядом.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 01 авг 2010, 11:21

Ариэль 2 писал(а):Я делаю вольт по всем правилам. Только предпочитаю черное крещение вольта
подскажите пожалуйста еще один момент, правда по крещению, не совсем по теме... можно ли заменить вино?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 01 авг 2010, 13:46

В черном крещение вольта не надо никакого вина.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 01 авг 2010, 16:41

Ариэль 2
это не черное крещение? "окрестить" куклу, то есть дать ей имя. Для этого ножом вырезают у куклы на груди имя жертвы, а затем три раза окунают ее в красное вино(есть еще вариант - в свиную кровь, но ее достать тяжело) крестят левой рукой и говорят: "Не Во Имя Отца, Не Во имя Сына, Не во имя Святого Духа. Не Аминь. Отныне и навсегда нарекаю тебя(имя) " не могли бы вы дать ссылку, где найти его, никак не получается((

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 21 авг 2010, 16:27

Если к примеру во время проведения гаснет несколько раз свеча.. спички.. потом гаснет все время костер это значит что результата врятли можно ждать положительно? несработает? :suicide_fool-edit:

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 21 авг 2010, 17:20

Подскажите пожалуйста, как правильно для этого обряда окрестить вольт?
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 22 авг 2010, 12:36

Vdova писал(а):Если к примеру во время проведения гаснет несколько раз свеча.. спички.. потом гаснет все время костер это значит что результата врятли можно ждать положительно? несработает? :suicide_fool-edit:
значит идет сопротивление

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Малайзия » 22 авг 2010, 13:45

Скажите пожалуйста, а можно ли вместо черный свечи использовать перевернутую церковную?

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 22 авг 2010, 14:57

Эстсанатлен писал(а):
Vdova писал(а):Если к примеру во время проведения гаснет несколько раз свеча.. спички.. потом гаснет все время костер это значит что результата врятли можно ждать положительно? несработает? :suicide_fool-edit:
значит идет сопротивление
сопротивление сил или объекта приворота?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Shindze » 07 окт 2010, 18:50

а как привороты и закрепы мансура работают в однополом варианте?))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 21:06

У меня такие вопросы:
1-у меня есть вольт МЧ. Я его сдела из пластилина,окрестила по традиции(он с ярко выраженными признаками). Я с ним уже работала(иглы по чакрам втыкала). Можно ли его использавать или новый из воска сделать?
2-свечу,с которой работала на откуп тоже поставить(на прекрестке)?
3-куда блюдце девать?
4-(В изголовье зажечь воскову свечу)-можно использовать черную запечатанную мною свечу(запечатана на привороты и пентограммой)?
5-(Взять 4 иглы )-купить новые иглы?(можно цыганские или обычные подойдут новые)?
6-откуп по стандарту(водка,мясо,деньги)?
7-если сделать "Иву" на убыльной,то через сколько можно делать сей приворот,чтобы смешения не было?

Жду советов,Уважаемые Мастера :love:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 07 окт 2010, 21:33

Натали Гебо
1)Конечно, надо новый сделать
2) Свеча обычно догорает, если что-то осталось - на перекресток
3)Блюдце уберите куда-нибудь...
4) Иглы всегда новые
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 07 окт 2010, 21:42

Shindze, смотря кого привораживать будете - человека традиционной или нетрадиционной ориентации. если второе, что ряд обрядов мансура теоретически можно приспособить под эти цели, так как заговорная часть обрядов составлена так, что однополый вариант возможен. там не указаны гендерные признаки привораживаемого и привораживающего.
если привораживать собрались человека трад. ориентации, то ломать его придется жестко. необходима сложнейшая программа, включающая не только привороты, но и обряды на подчинение, рабство. итоги могут быть плачевными - сумасшествие, соматические заболевания. приворотами тоже придется подолбить - егильет, кладбище, бесы.
как вариант - можно подселить духа мервого гея.

для начала лучше провести предварительную работу по смене мировозрения в другую сторону (гетеро- на гомо-) рунами:

для мужчины- уруз-пертро-беркано

для женщины- беркано-пертро-ингваз
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 21:44

Я почему про огарок свечи спросила. Я использую черные,толстые свечи.И,порой,они даже до половины не сгорают. Я их в "Маститериуме" заказываю. Просто мне с ними ОЧЕНЬ удобно и здорово работать.


4,6 и 7-й вопросы не снимаю. Ответьте пожалуйста... :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 окт 2010, 21:53

Я отвечечу вам про свечи, черные свечи лучше делать самостоятельно. Я делаю тонкие свечи и они у меня прогорают полностью.
И вообще для магических обрядов берите все новое, не надо брать то что уже было использованно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 22:01

Соответственно,что при каждом ритуале я беру новую свечу и запечатываю ее перед действом.У меня их целый набор разного цвета(черные,красные,белые,оранжевые).

Сама я не могу делать свечи,что-то не выходит... Вот и пользуюсь эзотерическим магазином :) .

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 07 окт 2010, 22:27

Натали Гебо писал(а):У меня такие вопросы:
1-у меня есть вольт МЧ. Я его сдела из пластилина,окрестила по традиции(он с ярко выраженными признаками). Я с ним уже работала(иглы по чакрам втыкала). Можно ли его использавать или новый из воска сделать?
2-свечу,с которой работала на откуп тоже поставить(на прекрестке)?
3-куда блюдце девать?
4-(В изголовье зажечь воскову свечу)-можно использовать черную запечатанную мною свечу(запечатана на привороты и пентограммой)?
5-(Взять 4 иглы )-купить новые иглы?(можно цыганские или обычные подойдут новые)?
6-откуп по стандарту(водка,мясо,деньги)?
7-если сделать "Иву" на убыльной,то через сколько можно делать сей приворот,чтобы смешения не было?

Жду советов,Уважаемые Мастера :love:
Вольт делается новый.
Свеча относится с откупом и туда же блюдце
Свечку лепите сами
Иглы покупаете новые и цыганские подойдут
Откуп стандартный,так как уже жертва приносится
Не лепите иву и приворот.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 22:44

Так какой помежуток соблюсти? :love:

Прохор,дорогой,спасибо! И спасибо всем,кто ответил до этого!


И еще...Возможно идиотский вопрос: почему руку нельзя резать? Как-то цыпу не хочется больно резать...Жалко может стать... :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 окт 2010, 23:42

Лучше цыпу зарежьте. На счет ивы говорят, что этот обряд лучше делать только после приворта, а не до... иначе ляжет порчей на отношения. Не берусь судить, потому что и сама этот ритуал делала только после приворота.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 07 окт 2010, 23:51

Я видела,что кто-то говорил про "Иву"-до,кто-то после приворота. Пусть будет до. Так как с промежутком-то определиться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»