Приворот.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Приворот.

Сообщение Ariman » 14 авг 2008, 23:28

Приворот, часть 1

Любовью оправдывают все человеческие подлости и гнусности.
Любовь. Что он сделал во имя любви?
Завоевал остров! Приказал уничтожить всех жителей!
Включая скорпионов, потому что они посмели кусать завоевателей…

Привороты.

Как не печально, на сегодняшний день, это одна из самых востребованных областей сексуальной магии. Спрос рождает предложение, и мы имеем как огромное количество объявлений в различных СМИ, так и отнюдь не меньшее количество самоделок по книжкам, советам подруг/друзей и просто результатов чьих-то экспериментов.
Зимой ко мне обратилась девушка, умудрившаяся своего любимого приворожить на сорока крестах и отпеть в трех церквах. На вопрос: «Живой еще?» - удивилась и сказала, что давно не видела…

Намерен убить - убей. Но не мучай, ибо твое намерение - отнять жизнь, а не причинить боль.
Намерен любить - люби. Но не требуй любви к себе.
(с) Селар

Хотите приворожить? Действуйте. Но не надо оправдывать себя любовью, не надо виновато говорить: «Ах, я его так люблю, так люблю, вот он меня полюбит - и заживем – соседи от зависти передохнут!». Оправдываться – значит наполовину признать себя виновным.
Приворот, любой приворот, не имеет никакого отношения к любви, не обманывайте себя.
Да, можно околдовать разум и обмануть чувства, можно подменить желания, вызвать легкий интерес и довести его до пресмыкания у ног, можно сколько угодно наслаждаться властью над человеком, но…Любовью это НИКОГДА не будет. Не ждите от привороженного искренности. Хотя бы себе не врите, что любите его.
Приворот основан на обычном человеческом желании обладать. ХОЧУ отомстить, ХОЧУ, чтобы он был моим, ХОЧУ дачу на Канарах, ХОЧУ ее смерти, ХОЧУ славы. Господа приворотчики, имейте смелость признаться себе в этом.
Сформированное желание обладать кем-либо переходит в намерение в привороте. Чаще – когда другие способы не действуют, понимая, что в гробу объект вожделения видал вас с вашей любовью; реже – надеясь просто вызвать симпатию, завязать отношения, еще реже – практики ради, любопытству во славу.

Допустим, после внепланового послания нах, вы решили: «Ах так?!» - и здесь возможны варианты:
1. Плюнуть и отправиться на поиски более сговорчивой добычи.
2. Глубочайше задепрессировать, самостоятельно состряпать себе же венец безбрачия, чтобы было о чем плакаться подружке, прыгнуть с 10 этажа. Желательно насмерть.
3. Отправиться к психологу/хирургу, резонно решив, что проблему искать нужно в себе.
4. «Все равно будешь моим! Даже через свой труп!».
5. «А чтоб ты сдох, проклятый» - «не мой - ничей».

Выбор зависит от характера особи, упрямства и степени желания обладать. Любовью, как видите, не пахнет.

По сути своей приворот – это запущенное намерение, основанное на желании инициатора. В том числе – это покушение на свободу и жизнь жертвы. Можно смело сказать, что приворот практически ничем не отличается от порчи и проклятия. Разве что…исполняя порчу вы более менее отдаете себе отчет в своих действиях (про последствия я молчу) и целенаправленно наносите вред. Вас не волнует, что объект работы может пострадать и возможно – смертельно. Но ведь и приворот может стать причиной смерти, началом превращения жизни «типа любимого» человека в сущий ад наяву.
Вы можете возразить, что средства-то могут быть разные. А как же обещанный в газете «белый приворот»?
Не давайте себя дурить. Не делятся привороты на белые, черные, серо-буро-малиновые и прочие. И сказки про «безгрешный приворот для христиан» – ерунда.

Ну и пара чисто практических моментов…
1. Вы становитесь РЕАЛЬНО в ответе за того, кого приворожили. Не по морально-этическим соображениям, они у каждого свои (особенно – у Практиков), и не из человеколюбия, которому в практике вообще нет места, а из соображений самой механики приворота – случись что с привороженным, приворот долбанет по вам же.
2. Задумайтесь, вы в состоянии исполнить порчу? Не только так, чтобы вам же потом по голове не настучало (согласитесь, это не является целью работы), но и чтобы жертва ощутила все прелести вашего к ней душевного отношения. Нет? А так, чуток нагадить шепотком во след? Тоже нет? Ну а с чего вы тогда решили, что в состоянии грамотно исполнить приворот?

ПС
Целью данного материала не является отговорить всех желающих от приворотов, и тем более – от самостоятельного исполнения оных в пользу обращения к практикам. Разговор о том, что прежде чем что-то делать, нужно не только знать, зачем и как, но и отдавать себе отчет, по силам ли вам это действие и чем оно чревато.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 14 авг 2008, 23:30

С любой идеей надо переспать.
Да-да, именно с идеей

Привороты, часть 2
Когда не стоит делать приворот?

1. Вы не уверены на все 100%, что оно вам действительно надо.
2. Вы не уверены, что у вас получится все сделать правильно или что результат вас устроит.

Почему: правильному намерению должно предшествовать правильно сформированное желание. Отсутствие такого желания, точнее, брешь в нем типа неуверенности, страха, «а вдруг..?» или понимания, что у вас все равно ничего не получится, потому что /…/, в лучшем случае приведет как раз к тому, что у вас просто ничего и не получится.

3. Вы и «не представляете, как хорошо вам будет с жертвой».

Почему: цель должна быть четко обозначена.

4. Желание есть, вы во всем уверены, все продумали, но собираясь приступить к работе вдруг чувствуете: «Нет, не хочу». Вы понимаете, что здесь и сейчас данное действие совершать не следует.
5. Готовясь к работе, достаете заранее собранные материалы, и вдруг видите, что нет чего-то специально подготовленного и жизненно необходимого именно для этой работы.
6. Накануне работы происходят события, которые приводят к тому, что работу вы провести не можете.

Почему: вполне возможно, что подсознательно вы чувствуете, что этот человек не ваш. Не-желание (не путайте с банальной ленью), как и пропадающие материалы или падающие во время работы инструменты, может быть знаком того, что этим приворотом вы рискуете влезть к глубинные процессы и что-либо сорвать. Например, будучи с вами по ВАШЕЙ воле, ваша пассия что-то не сделает, пропустит встречу с кем-то (посмотрите этимологию слова «ссуженный») итп. Те вы влезаете со своим «ХОЧУ!» и судьба человека не просто меняется, ее перекраиваете ВЫ. Тут вы берете на себя ответственность не только за привораживаемого, но и за «ссуженного» ему, судьба которого тоже меняется, а также за того, кого не встретите уже вы сами.
Но. Чтобы получить такой знак, вы как минимум должны обладать достаточной силой, чтобы суметь перекроить судьбы стольких людей.
Кстати, я не говорю, что перекраивание – это плохо. Просто помните, что играясь с жертвой, вы сильно рискуете.

7. Приворот – способ познакомиться. Те вас не отвергли, а просто не знают.

Почему: чтобы приворожить объект, он должен существовать в пределах сферы вашего обитания.
Если объект о вашей страсти к нему не знает, стоит ли превращать его сразу в жертву? Имеет смысл пользоваться человеческими способами завязывания отношений.

8. Вы хотите приворожить знаменитость.

Почему: во-первых, публичных людей часто оберегают. Во-вторых, и без оберегов у них неплохие эгрегоры, постоянно питаемые армией поклонников (и скорее всего вы входите в нее). Так что вероятней всего вы приворожите себя к знаменитости, а не ее к себе. Либо получите нагоняй от эгрегора.

9. Месть

Это, что называется, esso dependo. Оставляю на ваше усмотрение. В принципе, не самый плохой способ отомстить, жестокий, изощренный. Но, на мой взгляд, «Намерен убить - убей. Но не мучай, ибо твое намерение - отнять жизнь, а не причинить боль»(Селар).

10. У жертвы хорошая семья, есть дети.

Почему: чисто технически – человек, скорее всего, чужой, поскольку у него УЖЕ есть пара со схожей энергетикой, что подтверждает наличие детей.

11. Ну и самое неприятное. Ваша пассия – Практик.

Обычный человек, конечно, едва ли отличит практика от не-практика. Но если вы в состоянии исполнить приворот, то должны суметь определить, на кого он направлен, именно поэтому в данной статье я сознательно опустила момент «если жертва защищена».

Почему: гм. Ну вы попробуйте – сразу поймете. Но в общих чертах – х*рово вам будет. Ваше волеизъявление ни идет ни в какое сравнение с волей Практиков, которые совсем не склонны плясать под чужую дудку.
Для начала можете забыть об использовании имени объекта в привороте. Вы его не знаете и не сможете узнать никогда. Использование биоматериала (волосы, ногти итп) как максимум (те если практик вообще заметит ваши потуги) приведет к тому, что его немного «поколбасит» и прилично разозлит. Использование крови даст несколько иные результаты, но попробуйте ее достать . Те все, чего вы добьетесь – это обратите на себя внимание, причем внимание далекое от желаемого вами. Практик ВСЕГДА найдет того, кто сделал попытку испортить ему жизнь. Если вдруг первого «неудачного» раза вам оказалось мало…И вы решили во что бы то ни стало реализовать свое «хочу!», то будьте готовы к тому, что практик вполне может прийти к простому выводу: мертвый вы будете мешать меньше, чем живой.
Все это касается не только самого практика, но и его учеников, друзей, если такие есть, а также просто людей, которые он считает «своими». Мы очень не любим покушений на свою собственность.



И напоследок:
Хрестоматийный пример из польского кино: девушка влюбилась в героя, посетившего их селение. Обратилась к ведьме, та приворожила его. Приворот был сделан ночью, девушка умерла у него на руках следующим утром от вражеской стрелы в сердце, буквально через несколько минут после того, как опоила его зельем, и он уже готов был остаться с ней навсегда. Просто герой этот селение посетил в поисках уехавшей возлюбленной, назначенной ему Богами.
Так что, господа приворотчики, разберитесь в первопричинах «хочу!», тщательно изучите жертву и помните…с любой идеей надо переспать.


Инфа взята с сайта "Практическая Лилитиана".
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 16 авг 2008, 13:55

Ariman, спасибо, что хорошо и структурированно всё изложили. Однако, у меня вопрос практического характера.
Ситуация: человек, причисляющий себя к практикам, обещает заочный приворот с оплатой по результату- работает через интернет. Он получает от клиента по "мылу" фотографии заказчика и жертвы, историю их взаимоотношений. Затем, просит заказчика провести ритуал очищения перед проведением непосредственно обряда. Ритуал следующий:

Зажгите две свечи (любые, тут важно только пламя огня).
Если есть ароматические палочки (лучше сандал), так же зажгите их.
Поставьте перед собой фото любимого человека (можно фотографию на
экране компьютера).
Включите тихую, спокойную музыку (ту, что Вы любите, лучше самую любимую)
и расслабьтесь (достаточно около минуты-двух полностью расслабить тело и
постараться НЕ ДУМАТЬ ни о чем). Далее:
1. Вспомните все лучшие моменты ваших отношений. Последовательно,
начиная с самого начала отношений. Вспомнить надо как можно больше,
лучше - ВСЕ. Проживите эти события заново. Не стесняйтесь своих чувств, плачьте.
2. Вспомните и запишите, только честно (себе незачем лукавить), те
события, когда вы нанесли обиду вашему любимому человеку. Это очень важно!
И НЕ жалейте времени!
3. Прочувствуйте эти моменты вашей жизни еще раз. Если плачется, плачьте!
НЕ сдерживайте своих чувств.
А теперь скажите, как вы любите, что Вы чувствуете.
Громче, вслух! и еще раз! Попросите прощения, сейчас Вас слышат!
Если вслух кричать Вы не можете - кричите внутренним голосом.
Почувствуйте прощение. Почувствуйте, как отпустились внутренние зажимы.
Вам станет легче.
4. Теперь это все в прошлом. Возьмите чистый лист бумаги. Вот ваша будущая жизнь,
уже с сегодняшнего дня, вы начинаете ее строить...
5. Когда проведете ритуал, сожгите первый лист бумаги и развейте пепел по ветру.
Второй лист сохраните - это ваш талисман. Он нам еще понадобиться,
спрячьте его.

При этом практик просит заказчика максимально подробно написать о своих ощущениях и пр. Стоимость работы оговаривается весьма расплывчато "от 6 тыс.".

Скажите, пожалуйста, Ваше мнение относительно данной ситуации и заочных контактов заказчика и исполнителя вообще. Как распознать шарлотана в данном случае?

Заранее спасибо.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 16 авг 2008, 14:46

Вообще я бы не советовал заказывать подобные вещи через интернет (т.к. не встречал случаев реальной помощи). Вас просто надурят за ваши же деньги.
По поводу ритуала:
ИМХО: для приворота практику могут потребоваться только фотографии (и то не всегда). Данный ритуал, практически полностью психология, - что бы Вы поверили в силу приворота. Или, при наличии у Вас способностей, есть вероятность того, что Вы этими действиями сами же сделаете приворот.
Как распознать шарлотана в данном случае?
Никак. Только если самому стать практиком.

Если так сильно хотите кого-то приворожить, то съездите в деревню к какой-нибудь бабке. И дешевле, и гарантий больше.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 16 авг 2008, 14:48

Спасибо. Меня всё-таки в данном случае подкупила "оплата по результату".

Где же её найти, такую бабку?..

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 16 авг 2008, 14:52

Где же её найти, такую бабку?..
Поспрашивать. В деревнях - это не редкость.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 16 авг 2008, 14:53

Спасибо, попробую

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 авг 2008, 18:42

Согласна со статьей. А насчет ритуалов: магу они не нужны по сути, но помагают сосредоточиться и настроить клиента на нужный лад. Чисто психология.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 16 авг 2008, 22:22

Ariman писал(а):
Где же её найти, такую бабку?..
Поспрашивать. В деревнях - это не редкость.
В Подмосковных деревнях их уже нет,тех кто привороты делает.Мужей возвращают,которых увели приворотом,а привораживать им запрещено.А приворот по-интернету это нереально. :)

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 16 авг 2008, 22:32

а привораживать им запрещено
Кто же им запретил?
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 16 авг 2008, 22:50

Как они объясняют,что нельзя им делать зло,а то дар пропадёт и будет наказание. :)

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 17 авг 2008, 02:35

А у нас имеются,так называемые "бабки".Да,живут в деревнях,благо немало их еще осталось,деревень-то,да,рекомендуют их по знакомым,или в очередях в поликлинике,кто-как,но вот говорить о том,что гарантий больше и дешевле,я бы не стала.Очень немало знаю людей,которые обращались к ним по поводу возврата мужей и результатов нет.И люди,потеряв деньги и время,дальше уже обращались к специалистам так сказать в "городах".С чем согласна,так это с тем,что лучше обращаться лично,чтобы видеть человека и иметь возможность контактировать с ним,а в инете даже не знаешь достоверно,с кем ты общаешься...

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 18 авг 2008, 09:10

У меня такой вопрос: предположим, маг сделал для заказчика приворот. А клиент все время сомневается, сработало-не сработало, получится-не получится. Что в этом случае? Приворот действительно не сработает? Или при сильном воздействии это не имеет значения? Заранее спасибо за ответы.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Людмила Сергеевна » 18 авг 2008, 09:58

Вот стало интересно,при своем большом опыте ,первый раз вижу такую вещь как приворот за 1 день.разве может такое быть? :) :)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 18 авг 2008, 10:36

Может. Но его должен делать очень сильный спец. Начинает выворачивать... и - аж и бегом к заказчику... Если сам не сильнее конечно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 авг 2008, 11:02

Людмила Сергеевна писал(а):Вот стало интересно,при своем большом опыте ,первый раз вижу такую вещь как приворот за 1 день.разве может такое быть? :) :)
Из личного опыта-когда моя свекровь(очень сильная ведьма) сделала приворот мне,сработало тут же,как только я съела то ,что она зарядила,через час я потеряла сознание и два дня не могла в себя придти,этот приворот действовал пять лет,с подпиткой раз в год. :)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Людмила Сергеевна » 18 авг 2008, 11:02

вот наткнулась на сайт и удивилась http://matey.ucoz.ru/?stat-id=1
насколько я сильна но чтоб за один день.самой смешно.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 18 авг 2008, 12:58

Что в этом случае? Приворот действительно не сработает? Или при сильном воздействии это не имеет значения?
Теоретически безразницы. А практически - многие "привороты" - это чистой воды психология, - тут важно то, какие шаги делаете Вы, что бы заполучить "привороженного". Т.е. такой приворот действует на уровне вашей самооценки, - тогда верить необходимо.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 авг 2008, 16:36

Людмила Сергеевна писал(а):вот наткнулась на сайт и удивилась http://matey.ucoz.ru/?stat-id=1
насколько я сильна но чтоб за один день.самой смешно.
Ничего не могу сказать про приворот,а Матей в магии не дилетант,пообщаться пришлось,очень интересный человек!.Спасибо за эту ссылку! :)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Алина » 29 авг 2008, 17:58

Ariman писал(а):
Что в этом случае? Приворот действительно не сработает? Или при сильном воздействии это не имеет значения?
Теоретически безразницы. А практически - многие "привороты" - это чистой воды психология, - тут важно то, какие шаги делаете Вы, что бы заполучить "привороженного". Т.е. такой приворот действует на уровне вашей самооценки, - тогда верить необходимо.
Ну первый который я заказывала не сработал на 100% :( Это мне маг сам сказал через 10 дней после проведения ритуала. Сейчас со мной работают 4 мага, так сказать командный подряд :grin: И все четверо утверждают, что необходим секс, без этого никак. Это действительно так?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»