Приворот на гвоздь с кладбища

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:48
Репутация: 0

Приворот на гвоздь с кладбища

Сообщение Идущая по краю » 19 июл 2010, 01:05

Доброе время суток! :flowers: вот такой приворот я нашла:



Делать на растущую луну или в полнолуние.
Найдите на кладбище гвоздь.
Там же на месте берете его в руку и говорите:
Гвоздь, я беру тебя для совращения и причинения зла всякому человеку, какому бы я ни захотела.
Не обращайте внимания на слово «зло», это ритуально надо сказать, в нашем случае будет работать «совращение».
Забрать гвоздь можно в любое время в течение дня.
Далее.
Дома берете маленький листок бумаги (со спичечный коробок), рисуете на нем два следа человеческих ног (босых, с пальчиками), как если бы человек стоял. Между следами втыкаете гвоздь и говорите «Отче Наш» до слов «на земли», дальше не надо говорить.
После этого в идеале надо идти к дому привораживаемого, и забивать гвоздь в землю где-нибудь недалеко от дома. Если до дома не добраться, можно забить где угодно (в землю), здесь главное - указать направление воздействия. Вот для этого нужны следы. Слегка втыкаете гвоздь в землю. Пальчики разворачиваете так, чтобы они указывали направление к его дому (району, и т.п.). Следите всю дорогу за тем, чтобы эта бумажка не слетела с гвоздя!
После этого забиваете гвоздь в землю камнем (только не кирпичом) и в это время говорите:
Забиваю тебя на то, чтобы раб Божий (имя)... (Тут своими словами говорите то, что он должен делать, как он должен к Вам относиться, что он должен хотеть и т.д., все, что считаете нужным, подготовьтесь заранее, а то половину не скажете, например, «любил и хотел меня, рабу Божью (имя)», это простой пример, Вы можете сказать намного больше, но обязательно по отношению к себе, рабе Божьей...)...до тех пор, пока я тебя не вытащу.
Слова до и после скобок обязательны. Вытаскивать гвоздь потом не надо, но сказать это надо, это замок.
После этого его надо замаскировать, чтобы никто не нашел, землей присыпать, или камень сверху положить. Нельзя, чтобы кто-то вытащил.


Подскажите, если кто-то уже делал, действующий ли он? И можно ли его делать новичку (просто кладбище новичкам советуют не трогать)?
Каждый из нас живет только для того, чтобы получить право на смерть!...
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 19 июл 2010, 01:07

Идущая по краю
Я думаю, не действующий. Обращение к гвоздю вообще рассмешило))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 19 июл 2010, 01:08

Идущая по краю
обряд - новодел.
новичку без способностей можно делать все что угодно - все равно ничего не получится...а если у вас есть пусть даже не большая сила - пиздюлей огребете по полной...помяните мое слово :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Идущая по краю » 19 июл 2010, 01:14

buka87, вот это-то меня тоже удивило, никогда такого не встречала


radimirruss, как же тогда пробовать что-либо, если заранее Вы убеждаете в провальности ритуала?
Каждый из нас живет только для того, чтобы получить право на смерть!...
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 19 июл 2010, 01:21

Идущая по краю
radimirruss, наверно, имел в виду, что обряд не получится, если у Вас нет способностей или если сам обряд сомнительный
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 19 июл 2010, 01:42

radimirruss, наверно, имел в виду, что обряд не получится, если у Вас нет способностей или если сам обряд сомнительный
именно так...я вижу что много людей сейчас лезет в магию и получает за это по полной программе, не важно - приворот или порча, потому что никто не хочет учиться 5 лет! хотят обряд и на кладбище...а так, увы - не бывает..будет или откат или порча...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Идущая по краю » 19 июл 2010, 01:48

radimirruss, я поняла Вас...я интересуюсь магией с 14 лет, просто приворотами никогда не занималась :) и кладбищенский приворот не требую, хотя кладбище-то у меня прямо напротив дома, часть интерьера так сказать :razz: просто обряд какой-то странный, вот и поинтересовалась
Каждый из нас живет только для того, чтобы получить право на смерть!...
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью...

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 19 июл 2010, 01:54

Идущая по краю
согласен с вами...в интернете рабочих обрядов очень мало, потому как они стоят денег, причем немалых...и опять же если у человека есть дар - он использует обряды исключительно как вспомогательную систему, потому как порою для снятия порчи достаточно прикосновения рук...только не думайте что это все так легко...сегодня снимал приворот с клиентки - справились за 30 минут, так потом до вечера ходил под откатом...а это было доброе дело, а не приворот или порча, поэтому думайте что может повлечь за собой неаккуратное отношение к магии...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Идущая по краю » 19 июл 2010, 02:09

radimirruss, я все это понимаю...
Вот теперь, когда самой понадобилось, я очень аккуратно изучаю,советуюсь, присматриваюсь, выбираю... :)
Каждый из нас живет только для того, чтобы получить право на смерть!...
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью...

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 19 июл 2010, 05:57

была же где-то подборка негодки.....
совершенно дикая помесь
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 19 июл 2010, 11:07

БЛАГОДАРЮ ВАСЮ ПУПКИНА ЗА ВЫДАННУЮ МНЕ ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 22 июл 2010, 00:34

buka87 писал(а):Идущая по краю
Я думаю, не действующий. Обращение к гвоздю вообще рассмешило))
Абсолютно согласна! :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Идущая по краю » 22 июл 2010, 03:39

Lily_ писал(а):была же где-то подборка негодки.....
совершенно дикая помесь

:flowers: значит, чтоб не вводить никого в заблуждение, просто переместите это в негодку...или тему закройте, что ли....я просто в приворотах новичек, поэтому и возник вопрос...
Каждый из нас живет только для того, чтобы получить право на смерть!...
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на гвоздь с кладбища

Сообщение кармэн » 01 окт 2015, 22:03

Вот этот хвалили на гвоздь:
Взять гвоздь он 3 дня должен пролежать на одноименной могиле ,этим гвоздем фото в районе лба прибивается к порогу,затем закрывается декоративной планкой.Заговор: "Гвоздь вбиваю-разум забираю.Пока гвоздю вбитому стоять рабу (имя) весь мир забывать,отца,мать не вспоминать,от подруг -друзей бежать.Рабе (имя) преданно служить,ради нее всех забыть,ни о ком ни тужить.При рабе(имя)как псу сидеть,на иных баб да девок не глядеть."Это читать три раза пока гвоздь забиваете.Затем сказать "а тебе покойник мои дела сторожить,защитой быть"
Когда гвоздь с кладбища забираете обязательно откуп -конфеты и сладости оставьте.Хозяйке на перекрестке кладбищенском стакан вина красного сладкого (типа Сангрии)поставьте и своими словами пособить вам попросите.Гвоздь на кладбище лежит на убыв. луну,а ритуал на полнолуние делать (подгадать так). Если и ритуал на убыль сделаете сильной порчей ляжет.


Так же практик, который поделился этим обрядом, упоминал о том, что гвоздь в пороге более 3-х лет лучше не держать, иначе у кроля могут проблемы с психикой начаться. Гвоздь убирать таким образом.

Вынуть гвоздь,сказав "гвоздь вынимаю,покойника отпускаю,снято".На могилу помин отнести,гвоздь там же оставить,поблагодарить за работу (своими словами) Затем почистить объект отливками.
Диагностика. Гадание. Консультация. Снятие одиночества, чистки, защиты. Привороты, порчи. По поводу заказа услуг обращаться на почту
[email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на гвоздь с кладбища

Сообщение sashok81 » 06 окт 2015, 13:32

Обряд должен быть сильный .чувствуется какая то мощь .надо взять на заметку .а кто еще что думает по этому поводу ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Приворот на гвоздь с кладбища

Сообщение Sturm » 06 окт 2015, 14:17

Бредовенько других слов нет
Насмешили даже не ножки а то что надо забить в дом цели, ну если не дойдёшь то можно где хочешь в землю.
Порадовал и выкуп гвоздя, пришёл гвоздь нашёл забрал и ушёл.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на гвоздь с кладбища

Сообщение lillwitch » 11 окт 2015, 07:44

кармэн писал(а):Хозяйке на перекрестке кладбищенском стакан вина красного сладкого (типа Сангрии)поставьте и своими словами пособить вам попросите.
вот разбежалась она вам за стакан вина подсоблять :smile:
Вообще-то этот обряд - порча на сумасшествие (только почему-то переделанный, видимо специально для вас), так вашему практику и передайте. И впредь тем, что вам дали практики ни с кем не делитесь, обряды дают не для того, чтоб их потом всем подряд раздавали.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на гвоздь с кладбища

Сообщение кармэн » 11 окт 2015, 22:41

Мне никто не давал этот обряд, это с соседнего форума. Вроде и нравиться и сомнения были. А там отзывов почти не было, вот и спросила здесь. Но благодарю за ответ, а то были мысли сделать...
Диагностика. Гадание. Консультация. Снятие одиночества, чистки, защиты. Привороты, порчи. По поводу заказа услуг обращаться на почту
[email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на гвоздь с кладбища

Сообщение lillwitch » 12 окт 2015, 00:27

кармэн
а, ну извините тогда, слова "практик, который поделился этим обрядом" я поняла так, что дали лично вам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»