Приворот по фотографии.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:28
Репутация: 0

Приворот по фотографии.

Сообщение КараСакал » 20 июл 2010, 18:56

Всем привет.

Решился сделать приворот. Прежде чем его делать, изучил много материала.

Читал о разных приворотах. Наткнулся на один из сотен, что то мне подсказывает что он поможет. Сила у меня есть, не знаю какая и насколько мощная, но есть.

Хочу попробовать вот этот:
Выбирать фотографию следует ту, на которой Ваш любимый человек запечатлен один и смотрит в объектив. Для того чтобы ритуал приворота дал результат его необходимо проводить в полной тайне и лучше в самое сильное магическое время, а именно в полночь. Чтобы приворожить предмет своей любви, фотографию следует поставить на стол между двумя церковными свечками. Ваша задача, пристально глядя в глаза изображенного на фотографии настраиваться на одну с ним волну. Свет и звуки окружающей действительности должны отойти на задний план, чтобы Вы смогли остаться вдвоем. Приворожить мужчину, парня, равно как и приворожить девушку сможете только тогда, когда установится незримая связь на энергетическом уровне. Теперь пришло время прочить текст приворота:

Заклинаю все силы природы соединить судьбу раба божьего /имя/ с судьбой рабы божьей /имя/. Огонь, вода, земля и воздух вы одно целое, так мы /имя и имя/ одно целое. Нет свету божьему жизни без вашего единения, так и раб божий / имя/ не может жить без меня, рабы божьей /имя/. Мои помыслы - его помыслы, мои желания его желания. Да будет так и только так. Аминь.

Ритуал окончен. Фотографию и остатки свечей заворачиваете в платок и прячете в потайное место. Удалось ли Вам приворожить, узнаете в ближайшие две недели. Не пытайтесь форсировать события. Ваши агрессивные действия могут испортить результат, но мысленно не отпускайте любимого. Приворожить не значит, что можно успокоиться после проведения ритуала, потому что теперь Ваш избранник никуда не денется. Наоборот, Вы несете ответственность перед ним за содеянное, и только внимательное отношение и постоянное проявление любви уберут возможные негативные последствия приворота. Если Вы решили приворожить мужа, потому, что считаете это единственно возможным способом вернуть его, то доброта и такт в Вашем поведении усилят положительный эффект. Много счастливых браков в своей основе имеют приворот, и ни одна женщина или мужчина не признаются в том, что проводили ритуал, чтобы приворожить своего избранника.

Мы не всегда можем распознать свое счастье и если можно приворожить любимого человека, чтобы все были счастливы, то, наверное, стоит это сделать.

Приворожить нужно действительно свою половинку, но если допущена ошибка? Как освободиться вам обоим от пут приворота? Тогда бегите на реку и забросьте подальше на глубину фотографию и свечи. Проточная вода поможет смыть наложенную энергетическую программу. Вам остается горячо молиться и просить прощения у высших сил и Бога, чтобы тот, кого удалось приворожить, обрел полную свободу.
Мне понравилось описание. Мне понравился сам приворот - нет явного обращения к Злу. Мне понравилась обратимость приворота.

Про откат правда ни слова и про плату.

Буду делать первый раз в жизни. Что стоит учесть? Что тут упущено? Делал кто нибудь этот приворот из вас?

Любой информации буду рад.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 18:59

КараСакал
А мне приворот не понравился, я думаю, он не рабочий.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:28
Репутация: 0

Сообщение КараСакал » 20 июл 2010, 19:01

buka87 писал(а):КараСакал
А мне приворот не понравился, я думаю, он не рабочий.
Почему? Можно подробнее?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 19:04

КараСакал
Вот это обращение к "всем силам природы" мне не нравится. Вообще сам заговор очень неубедительный. И выбросить в реку фотографию и свечку, по-моему, явно недостаточно, чтобы "освободиться от пут приворота" :) А где Вы его нашли?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:28
Репутация: 0

Сообщение КараСакал » 20 июл 2010, 19:09

КараСакал писал(а):
buka87 писал(а):КараСакал
А мне приворот не понравился, я думаю, он не рабочий.
Почему? Можно подробнее?
Тут ссылки можно выкладывать?

Если да, то вот, какой то левенький сайт:

http://mylovealtar.com/jupiter/category ... age/67.php

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 19:13

КараСакал
Ну я еще далеко не профессионал :) вот зайдут в эту тему специалисты и поправят меня, если я не права) но мне кажется, что делать этот приворот - только время зря тратить
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 20 июл 2010, 19:17

бред какой то этот "приворот" =-0 даже время не теряйте. поищите на этом форуме полно рабочих приворотов,и отзывов о них.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:28
Репутация: 0

Сообщение КараСакал » 20 июл 2010, 19:19

buka87 писал(а):КараСакал
Ну я еще далеко не профессионал :) вот зайдут в эту тему специалисты и поправят меня, если я не права) но мне кажется, что делать этот приворот - только время зря тратить
Ну я тоже новичок. Не хочу пока с сильными заклинаниями баловаться.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 20 июл 2010, 19:20

КараСакал писал(а):
buka87 писал(а):КараСакал
Ну я еще далеко не профессионал :) вот зайдут в эту тему специалисты и поправят меня, если я не права) но мне кажется, что делать этот приворот - только время зря тратить
Ну я тоже новичок. Не хочу пока с сильными заклинаниями баловаться.
а на это только время потратите :)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:28
Репутация: 0

Сообщение КараСакал » 20 июл 2010, 19:27

yuliya1706 писал(а):
КараСакал писал(а):
buka87 писал(а):КараСакал
Ну я еще далеко не профессионал :) вот зайдут в эту тему специалисты и поправят меня, если я не права) но мне кажется, что делать этот приворот - только время зря тратить
Ну я тоже новичок. Не хочу пока с сильными заклинаниями баловаться.
а на это только время потратите :)
Может быть посоветуете какой нибудь? Что бы сильно не заляпаться у темных сил? Если не сложно.

Есть фотки. Совместные фотки. Её личные вещи. Вижу каждый день. Общаемся. Отношения дружественные. Но хочу большего...

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 20 июл 2010, 19:27

Новодел, не работает.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 19:33

КараСакал
Боюсь, что "заляпаться у темных сил" Вам все же придется, если хотите реальный результат...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 май 2010, 03:45
Репутация: 0

Сообщение BLANDINKO » 20 июл 2010, 19:51

КараСакал
Что бы сильно не заляпаться у темных сил
Простите меня, но мне кажется, что нельзя залезть на елку и попку себе не поцарапать... Вы уже приняли решение изменить волю человека, повлиять на него... Так как же теперь "не заляпаться"? :razz:
Обидеть ведьму - не самый лучший способ обеспечить себе долгую и счастливую жизнь..

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 20 июл 2010, 19:55

Почему именно у Темных Сил ?
Разве кто то отменял стихийные привороты ?
Если для вас это звучит более приятно, дерзайте, ищите таковые..
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 20 июл 2010, 20:05

Стихийные работают только на личной силе оператора. Если у вас офигенные возможности, вы мыслью вызываете дождь и плевком зажигаете огонь, то можете пробовать.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:28
Репутация: 0

Сообщение КараСакал » 20 июл 2010, 20:10

BLANDINKO писал(а):КараСакал
Что бы сильно не заляпаться у темных сил
Простите меня, но мне кажется, что нельзя залезть на елку и попку себе не поцарапать... Вы уже приняли решение изменить волю человека, повлиять на него... Так как же теперь "не заляпаться"? :razz:
Ну я имею ввиду, что не хотел бы начинать с прямых обращений к бесам, мертвым и т д. К бесятам можно)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 20:18

КараСакал
Ничего, я тоже сначала так думала :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:28
Репутация: 0

Сообщение КараСакал » 20 июл 2010, 20:45

buka87 писал(а):КараСакал
Ничего, я тоже сначала так думала :)
Похоже придется всё таки обращаться к "спецам", а так хотелось самому...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 июл 2010, 20:48

КараСакал
Если нет уверенности в собственных силах и есть страх - тогда, конечно, лучше к спецам
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 20 июл 2010, 21:19

КараСакал писал(а):
yuliya1706 писал(а):
КараСакал писал(а): Ну я тоже новичок. Не хочу пока с сильными заклинаниями баловаться.
а на это только время потратите :)
Может быть посоветуете какой нибудь? Что бы сильно не заляпаться у темных сил? Если не сложно.

Есть фотки. Совместные фотки. Её личные вещи. Вижу каждый день. Общаемся. Отношения дружественные. Но хочу большего...
попробуйте Восьмидневник

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»