Черный приворот на мертвую воду

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Черный приворот на мертвую воду

Сообщение radimirruss » 22 июл 2010, 11:13

Несмотря на сложность выполнения, пользуется большой популярностью, из-за предельной эффективности.

Заговаривается и подготавливается на растущую луну. Найти три могилы, если приворот делается на мужчину - мужских, если на женщину - женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить надгробие водой, собрать ее в стеклянную или глиняную посуду, завернуть в черную ткань, перекрывая попадание солнечных лучей.
Заговаривать 66 или 99 раз.

Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника. Пол и возраст умершего значения не имеют. Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66 или 99 раз.

Заговор:

«Вода мертва от дома тиха, обильна, любовь мертва идет в дом мой тих, обилен.

Arret ni otpu retson retap roma».

Дождаться убывающей луны.

На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога. Для этого налейте немного воды на его/ее дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей. Очень важно всю дорогу вести за собой образ любимого (любимой), завести образ в свою квартиру и закрыть дверь.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 22 июл 2010, 13:16

А можно приоткрыть длань сакральности и немного пояснить - какое именно свойство мёртвой воды привлекает духовную сущность объекта приворота? Или что заставляет идти по следам мёртвой воды (особенно, если это вода с покойника) "образ" объекта.

Как это работает?

Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 22 июл 2010, 14:11

А можно приоткрыть длань сакральности и немного пояснить - какое именно свойство мёртвой воды привлекает духовную сущность объекта приворота? Или что заставляет идти по следам мёртвой воды (особенно, если это вода с покойника) "образ" объекта.
Как это работает?
работает очень даже ничего, вы садитесь в самолет и летите, хотя не знаете основ аэродинамики и его внутреннего устройства, однако я все же немножко приоткрою перед вами завесу тайны :Secret: на мертвую воду можно читать самые различные заговоры, начиная от приворотов, отворотов и, заканчивая лечением алкоголизма. Человек (привораживаемый) попадает под влияние магнетизма оператора через след, оставленный той самой водой. Здесь работают не непосредственно покойники, а сам оператор (маг).

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 22 июл 2010, 14:26

radimirruss
я встречал почти такой же обряд с обмыванием надгробий, только там была порча на смерть. С такой же дорожкой из мертвой воды.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 22 июл 2010, 14:34

Россомаха
правильно. все зависит от заговора, а так же от мастерства исполнения обряда. к тому же, не забывайте что любой приворот - это порча! 8)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 22 июл 2010, 14:43

radimirruss
согласен. И в принципе действие этого обряда мне понятно вполне. Откуп, естественно, на могилы щедрый, чтобы не забрали чего не надо.
А вот в отношении самого действия - успокаивает отношения, делает их ровными, наверное, поскольку восторгов-то на кладбище взять негде?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 22 июл 2010, 15:30

Россомаха
здесь откуп лучше всего: коньяк, сало, мед в сотах, сигареты и денежка
на кладбище энергетика как и эмоции - отрицательная, следовательно, субъект привязывается к вам не на радости, а скорее на некой меланхоличной ноте. потом рекомендую проводить гармонизацию.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 22 июл 2010, 15:33

radimirruss
извините, еще один вопрос задам. Гармонизации у нас обычно или светлые или языческие. Я редко беру любовные дела, но все равно интересно, если делать потом гармонизацию, то как это будет сочетаться? Видел в сети мнение, что если смешивать энергию ХЭ и кладбища, толку будет мало, ляжет как порча. Еще раз повторю, не мое мнение, я просто читал. Благодарю.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 22 июл 2010, 17:51

Подобным приворотом можно вообще свести человека в могилу. Все-таки есть более мягкие варианты приворотов.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 22 июл 2010, 19:55

radimirruss писал(а):работает очень даже ничего, вы садитесь в самолет и летите, хотя не знаете основ аэродинамики и его внутреннего устройства
Ну право же, это не совсем удачное сравнение.. и кстати, самолётов я и правда не люблю, но именно потому, что знаю основы (и даже немного больше) аэродинамики! ))
однако я все же немножко приоткрою перед вами завесу тайны :Secret: на мертвую воду можно читать самые различные заговоры, начиная от приворотов, отворотов и, заканчивая лечением алкоголизма. Человек (привораживаемый) попадает под влияние магнетизма оператора ...


Про некро-энергетику* я знаю не по наслышке, оттого собственно и вопрос возник про воду с покойника.

Ну с кладбищем ладно, плиты, энергетика постоянно подпитываемая посетителями, ен говоря уже про волшебников - качество её (этой энергии) на мой взгляд сомнительное, о чём уже писал, но это на-любителя и сам механизм работы "кладбищенских вещей" мне ясен.

Вы не ответили по существу, простите. Впрочем как будет угодно.

(ответ "не скажу" был бы вполне законным, но вы же мне тут про самолёты))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 июл 2010, 19:57

radimirruss
Как-то пугают слова "любовь мертва идет в дом мой"
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 22 июл 2010, 21:50

извините, еще один вопрос задам. Гармонизации у нас обычно или светлые или языческие. Я редко беру любовные дела, но все равно интересно, если делать потом гармонизацию, то как это будет сочетаться? Видел в сети мнение, что если смешивать энергию ХЭ и кладбища, толку будет мало, ляжет как порча. Еще раз повторю, не мое мнение, я просто читал. Благодарю.
делайте энергетикой, по чакрам. можно опять же духов попросить. смешивать что-либо можно, только если у вас имеется достаточный опыт и знания темы.
Подобным приворотом можно вообще свести человека в могилу. Все-таки есть более мягкие варианты приворотов.
свести в могилу можно не только таким приворотом, но и более "безобидными" ритуалами, все зависит от конкретного случая...
Charobnik
в этом обряде оператор воздействует на ситуацию в большей степени, чем кладбище, я не хочу раскладывать все по полочкам, так как темы про работу на кладбище разжевываются моими коллегами с регулярной периодичностью
Как-то пугают слова "любовь мертва идет в дом мой"
если вас что-то в обряде отталкивает, подберите другой обряд, который вам более по душе :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»