Если точно решились приворожить

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Если точно решились приворожить

Сообщение Witter » 22 июл 2010, 22:06

Часто мы задумываемся о морали приворота,это ведь не справедливо и так нельзя делать,карма,боженька своей палочкой волшебной накажет и тд.Но потом настает момент искушения,эта жажда стает все больше и больше,ты не можеш ее контролирывать и все же решаешся зделать приворот на девушку.Она ведь такая прекрасная,такая недоступная.Ты всегда ее желал,хотел обнять,поцеловать,просто хотел чтоб она была твоя.Мечта которой в обычном мире не суждено было сбыться.Ей ненравяться такие парни как ты,совсем разные характеры,а твое сердце страдает и ты незнаеш что с ним делать.Бывают моменты что иногда хочеться совершить суецыд,она и есть смысл твоей жизни,только она и больше некто другой.Зачем же жить если она не рядом…………..?Раньше бегал за ней очень долго но безполезно,только зря унижался,ногда хочеться отомстить ей,всему миру за эту боль.Опять погрузился в грусть и тишину,а ведь не отчаевайся парень,выход есть всегда!
Можно просто напросто взять и приворожить ее,если человек уже готов на суецыд то почемуже не будет готов на это?Дьявол сильнее морали,а бог оставил чувака впокое.Вот вам и хороший приворот в такой ситуацыи,действует безотказно.
Вам нужно найти любую могилу,выкопать небольшую ямку и положить туда ее фотографию снизу а вашу сверху(главное не на оборот)фоторгафии при этом связываються красными нитками.В конце оставить хороший откуп и в течении 40 дней приходить на эту могилу и оставлять конфеты,водку и тд.Еше надо заказать службу в церкви на умершего.Когда будете закапывать фотографии то говорите:"Гробовая доска,не отпускай ее от меня".И это же в течении 40 дней пока будете на могилу ходить.Этот приворот дала моему другу одна ведьма,да приворожил девушку,хоя счас живут как кошка с собакой,он ее бьет а она не может без него.Ад суший,хотя он сам виноват,надо было с ней как с человеком обращяться а не как с животным.Если любиш то люби и она будет тебя очень сильно любит,но некогда не издевайся над привороженным человеком.Может закончиться тем что она зделает суецыд или заберут в псих больницу.
Вы можите мне не верить,ваше право,только вот прежде чем писать в коментах мол не рабочий или бред(как тут у вас принято почти под всеми подписывать)проверте это на себе………….
Последний раз редактировалось Witter 22 июл 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 июл 2010, 22:08

Witter
Мда... Нет, не буду это на себе проверять :lol:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 22 июл 2010, 22:11

Этот приворот на камикадзе,точнее на того кому реально терять нечего.............
черно-белые дни.............

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 22 июл 2010, 22:52

Зачем же он ее бьет то, если привораживал??? =-0
Это совсем не мужик!!!! фУ, МЕРЗОСТЬ!
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 22 июл 2010, 23:38

Показывает свою власть над ней,отрываеться по полной,да и выпить любит.Я бы никогда девушку бы не ударил,принцыпы не позволяют.
черно-белые дни.............

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 23 июл 2010, 00:00

Жутковатый приворотец, хотя по-моему он или не рабочий, или Вы не весь обряд выложили. :dont_know:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 23 июл 2010, 00:42

Я читал придыдушие темы,у вас всех привороты не рабочие,поэтому и написал если есть смонения то на себе испробуйте а тогда уже и утверждайте.
черно-белые дни.............

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 июл 2010, 00:47

Witter
А Вы тоже все, в чем сомневаетесь, на себе пробуете? :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 23 июл 2010, 00:53

Если это того стоит то да,как там говорилось:монету на удачу,руку черт не дернет.
черно-белые дни.............

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 23 июл 2010, 02:49

ИМХО может сработать, но не для новичков

а вообще собственное фото на могиле закапывать довольно-таки стремное дело. Ну и правила поведения на кладбище тоже нелишне будет прочитать
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 23 июл 2010, 02:50

Бьет, ад, и это все с привороженной девушкой ?
Таких нужно наказывать и наказывать по полной программе, ты же её любил, сделал приворот, она твоя, так меняйся, сделай её счастливой, докажи себе, что ты не ошибся и проходил через это не просто так.
Докажи ей, теперь у тебя есть возможность, что ты сможешь сделать её самой счастливой девушкой в мире..

(просто мысли в слух, ненавижу людей которые бьют девушек и у меня это вызывает море злости)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 23 июл 2010, 02:57

Asturiel
в том-то и соль, что он хотел ее заполучить не потому что любил, а чисто из принципа.... теперь вот и отрывается
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 23 июл 2010, 03:01

Просто я считаю, что получил, а теперь отрабатывай свою карму, будь с нелюбимой, но делай все для неё..
Но это, увы, только мои принципы и понятия :(
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 23 июл 2010, 03:07

Witter
Мама дорогая, сколько здесь ошибок!!!!!! (не считая правил правописания...)
Позднее отпишусь - надеюсь, что смогу дать вразумительный ответ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 23 июл 2010, 08:41

Стремный какой-то приворот. Я бы не стала такое делать.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 23 июл 2010, 08:59

обряд выложен не полностью похоже :Secret: а насчет фото в могилу...ну при егильете том же мы же закапываем тоже фото любимых в могилу,просто такие ритуалы действуют у опытных практиков,у новичка естественно ляжет какой нибудь порчей,или откатит по самое не балуй :yes:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 23 июл 2010, 12:21

У каждого человека своя енергетика,у кого даже простенькие ритуалы не получаюсть,а у когото сразу и сложные(правда с ошибками,но все же)"данный приворот мечта кукловода" не мог здержаться не написав эту фразу.
черно-белые дни.............

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»