Приворот и возврат

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Приворот и возврат

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 16:04

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли разница между приворотом и возвратом?
в чем она заключается и относиться ли возврат к белой магии?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 24 июл 2010, 16:29

Мне тоже интересен это вопрос. Как понимаю я, всего скорей приворот это приворот. А восстановление или возврат, это привязки наверно. Говорят, что привязки безопасны. А привороты опасны. Интересно я правильно думаю? Я тоже видел ни раз как пишут восстановление отношений без приворота.
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 июл 2010, 17:03

Есть разница хотя бы в том,что возврат это комплекс мер по возвращению отношений,которые уже были когда-то.И в этот комплекс либо входит приворот,либо нет. Иногда при возврате достаточно гармонизаций, либо чисток, либо просто отворотов на соперников. 8)
А просто приворот делается и на того,с кем не было отношений, но хочется. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 17:15

а возврат относится к белой магии?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Приворот и возврат

Сообщение Мейн » 24 июл 2010, 17:16

Юлия ЛЕСИК писал(а):Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли разница между приворотом и возвратом?
в чем она заключается и относиться ли возврат к белой магии?
Если идёт возврат "по белому" - то относится. В комплекс также могут входить отделы, отвороты рассорки - если возврат от полюбовницы и т.п.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 17:22

как мне объясняли до этого,что ничего опасного в возврате нет,это лишь соединение людей их энергетической энергией,тогда я понимаю что это и относится к белой магии?а если есть еще что-то тогда уже не совсем она и белая?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 июл 2010, 17:29

Юлия ЛЕСИК писал(а):как мне объясняли до этого,что ничего опасного в возврате нет,это лишь соединение людей их энергетической энергией,тогда я понимаю что это и относится к белой магии?а если есть еще что-то тогда уже не совсем она и белая?
Я б не делил магию на белую и черную. Соединение людей "энергетической энергией" - какой именно? И как именно? Бес - тоже энергия. И дух мёртвого. И ангел..

добавлено спустя 2 минуты:
Lusian писал(а):Мне тоже интересен это вопрос. Как понимаю я, всего скорей приворот это приворот. А восстановление или возврат, это привязки наверно. Говорят, что привязки безопасны. А привороты опасны. Интересно я правильно думаю? Я тоже видел ни раз как пишут восстановление отношений без приворота.
А приворот - это не привязка? И без греха - про восстановление отношений все слышали..) и за 24 часа..и т. п.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 17:30

наверно как то я не так написала,соединения энергетики людей,так правильнее наверно

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 июл 2010, 17:35

Юлия ЛЕСИК, вам объясняют же все по полочкам, а вы опять за свое 8) То что вы пишите а именно
соединения энергетики людей,так правильнее наверно
это вообще чакровый приворот,скорее всего. И при чем тут возврат? Чакровый приворот можно сделать в любой ситуации, и возврат ваш тут ни при чем 8) Разве это не ясно? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 17:39

спрашиваю потому что интересно!я столкнулась с такой ситуацией и хочу быть уверенной в том что она не несет особой опасности!я рассталась с парнем и мне предложили сделать возврат вот и спрашиваю все так дотошно,ведь это не шутки!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 24 июл 2010, 17:43

:) Вообщем я не силён в этом :) Это я просто так думаю, всего скорей всё на самом деле зависет от ситуации, а обозвать хоть как можно, главное чтобы помогло с минимальными отрицательными последствиями.
А человек называющий себя магом, оказался им действительно!
Меня прямо тянет к этому форуму, интересно тут так читать темы, обсуждения, а чтобы идти на кладбище и что то делать страшно :)
Последний раз редактировалось Lusian 24 июл 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 июл 2010, 17:43

Юлия ЛЕСИК, повторюсь,раз вы меня не слышите. Вам достаточно подробно объяснили отличия.


Есть разница хотя бы в том,что возврат это комплекс мер по возвращению отношений,которые уже были когда-то
я столкнулась с такой ситуацией и хочу быть уверенной в том что она не несет особой опасности
А при чем тут возврат как понятие? Вернуть можно приворотом,повторюсь. А насчет опасностей это вопрос к тому,кто вам это делать будет. Неумейка может накосячить и в самом простом 8)
я рассталась с парнем и мне предложили сделать возврат вот и спрашиваю
Это мы уже поняли :)
соединения энергетики людей,так правильнее наверно
ЭТО ГАРМОНИЗАЦИЯ ИЛИ ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ! 8) :lol: [/b]
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 24 июл 2010, 17:46

:flowers: нравяться ваши темы и рассуждения :) притягивает...
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 17:48

спасибо ,я поняла ,что возврат это комплекс
в возврата ,как понятия просто хотела узнать,т.к в этой области мало просвещена и вообще впервые в жизни узнала о таком понятии!

Спасибо Вам еще раз ,что ответили на мой вопрос

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 24 июл 2010, 17:49

:flowers: Это Black Renyи Мейну, а скока вы по времени практикуете магию? Много читаю ваших интересных тем :flowers:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 июл 2010, 17:52

Lusian писал(а)::flowers: Это Black Reny, а скока вы по времени практикуете магию?
Почти всю жизнь. 8) Магия это ее основная часть. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 24 июл 2010, 17:55

Юлия ЛЕСИК
Я думаю вам лучше обратиться к специалисту, он сделает диагностику и растолкует что и как. Вы у него спрашивайте, он вам должен растолковать, это его работа. Как никак он меняет вашу жизнь.

добавлено спустя 1 минуту:

А вообще скажу честно сколько тут сижу, читаю, считаю, что Мейн и Black Ren сильные специалисты. :yes:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Юлия ЛЕСИК » 24 июл 2010, 17:57

Lusian,спасибо за подсказку,я и обращалась к специалисту в этой области,но она не раскрывает секретов своих методик,поэтому я ничего подробно и не узнала от нее

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 24 июл 2010, 18:03

Юлия ЛЕСИК
Имеет место такое быть, должно быть таинство магии, вообще как ведут работу никогда никто не рассказывает, и у каждого свои методики. Говорю главное чтобы результат был и вы его чувствовали. Конечно же чтобы тока маг сказал в кратце, что он будет делать. То есть все последствия, за и против, а тут вы уж должны сами решить. :flowers:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 июл 2010, 18:03

Юлия ЛЕСИК писал(а):Lusian,спасибо за подсказку,я и обращалась к специалисту в этой области,но она не раскрывает секретов своих методик,поэтому я ничего подробно и не узнала от нее
А свои секреты никто не любит раскрывать, я в том числе. Но. Объяснить какие-то азы можно не вдаваясь в секреты,имхо 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»