Соединение судеб

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Соединение судеб

Сообщение Lusian » 26 июл 2010, 20:45

Уважаемые маги. Расскажите о таком обряде, как соединение судеб. Принцип действия. И в каких случаях он применяеться. Как делаеться и как проявляет себя. Спасибо.
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 26 июл 2010, 22:53

Lusian писал(а): Принцип действия
соединение судеб название говорит само за себя о принципе действия
Lusian писал(а):И в каких случаях он применяеться
применяется он в тех же случаях как и другие воздействия
то есть как приспичит
Lusian писал(а):Как делаеться и как проявляет себя
в разных традициях разные ритуалы
я приведу в пример вот этот ритуал известной сетевой ведьмы лисички Сойт


Начинать следует во второй или третий день новолуния, приходящийся на пятницу (в ночь на пятницу). Возьмите по одной свече из заряженных "на физику", разогрейте их в своих ладонях и перевейте вместе так, чтобы воображаемый поток, направленный сверху, уходил вниз. В северном полушарии по часовой стрелке, а в южном, говорят, нужно наоборот - наберите в ванну воды и проверьте, куда у вас воронка закручивается, когда вода стекает. J

Свивая свечи, сосредоточьтесь на желаемом ощущении физической близости. Можете дать волю фантазии. Говорите при этом: "как две свечи свиты, так я и (имя) свиты в одно, как две свечи вместе сгорят, так и я с (имя) вместе жизнь проживу". Зажгите уголь и бросьте на него немного приготовленной смеси трав. Окурите, повторяя заклинание, свитые свечи в дыму. Затем поставьте свитые свечи в тот самый подсвечник и зажгите у себя на алтаре (или что у вас там есть, его заменяющее). Пусть сгорят до конца. В следующие две пятницы повторите действо со свечами, заряженными "на физику".

После того, как три пары "физических" свечей сгорели, пропустите одну неделю, а затем, в понедельник, рано утром, едва начнет светать, возьмите по одной свече из "эмоциональных" и повторите всю процедуру, на этот раз формируя эмоциональный аспект будущих отношений. Эти три пары свечей вы сожжете в три понедельника подряд. Перерыв в одну неделю необходим, т.к. в первой части действа вы формировали физическое притяжение. Если все сделано правильно, вы сможете наблюдать результаты - от сальных анекдотов и сомнительных шуток, озвученных в вашем присутствии (если раньше этого не случалось), до участившихся как бы случайных прикосновений и увеличившегося количества обращений к вам. Если этого нет, значит где-то вы допустили ошибку. В этом случае необходимо найти ошибку и "переделать". Если вы уверены, что ошибка допущена только в части собственно ритуала "физики" (при сжигании свечей), сделайте опять по три свечки для этой части действа и повторите действо сначала. Для продолжения можно будет использовать свечи, сделанные в первый раз. Если есть подозрение, что ошибка могла отразиться и в двух остальных составляющих (т.е. ваше сосредоточение было недостаточным, например, во время создания "ингредиентов") - переделайте все. Игнорировать ошибку, выдавая желаемое за действительное, опасно. Вы можете сотворить "роковую" неразделенную любовь для себя и здорово испортить себе жизнь.

После сожжения "эмоциональных" свечей опять сделайте перерыв в неделю и отследите результат. Теперь человек не просто ищет поводы обратиться к вам лишний раз, но активно стремится к общению и очевидно "расцветает" при вашем появлении. Впрочем, вы испытываете аналогичные чувства. Это очень опасный период. Совершенно очевидно, что между вами возникла влюбленность. Эмоциональный подъем заставляет видеть все в розовом свете. Многие начинают думать, что дальше в привороте (в продолжении действа) нет необходимости - все остальное построится само. Некоторые даже начинают испытывать чувство вины за саму идею приворота, т.к. им кажется, что развивающиеся отношения вполне естественны. Бывает и так, что вы решаете продолжить действо, но в течение третьей его части ваш милый норовит назначить встречу именно на те дни, когда вам нужно колдовать, а вы не в силах отказать ему (и себе). Прекращение действа в этот период приведет к тому, что его чувства скоро угаснут, а вам придется пережить боль потери, окончательной и необратимой, и жить дальше с этой незаживающей раной. То, что вы сотворили - не лечится вообще. Если же влюбленности не возникло, значит, вы таки допустили ошибку и позволили себе ее не заметить после окончания первой части действа. В этом случае начинайте все сначала. Совсем все, начиная с добычи новых ингредиентов и писания "контракта". Использовать что-то (хоть и воск) от неудачной попытки нельзя. Все неиспользованные предметы сожгите на специально разведенном для этого костре из осинового дерева.

Если влюбленность возникла, по прошествии недели после последнего действа с "эмоциональной" свечкой на закате солнца в ближайший четверг проведите первый из трех ритуалов со свечами "ментальность-духовность", сосредоточившись на совместном Пути развития и совершенствования. Повторите ритуал в следующие два четверга. В течение всего действа (всех трех периодов) следует тщательно собирать оплывший воск, пепел от углей и сгоревшей травы курений. Через неделю после сжигания последней пары свечей, сложите в кусок натурального шелка собранные ранее остатки ритуалов и подсвечник, и закопайте это в землю у перекрестка трех дорог, попросив у Матери мудрости для грядущего. Очень скоро ваш возлюбленный сам заговорит если не о браке, то о необходимости совместного проживания. Только тогда, когда вы уже будете окончательно вместе, вы можете начать осторожно вносить коррективы в тот самый "контракт", соотнося ваши тогдашние желания с реальными возможностями взаимодействия двух живых людей. Ведь теперь вы, конечно же, знаете значительно больше о своем возлюбленном.

Примечание: Этот приворот можно назвать приворотом очень условно, потому что он вовлекает вас во взаимоотношения столь же сильно, как и вашего желанного партнера. Разрушить этот приворот практически невозможно. Если через некоторое время вы решите, что ошиблись и захотите разорвать связь, разойтись вы сможете только физически. Это действо создает связь, переходящую и в следующие жизни. Связь будет разорвана только тогда, когда вы оба полностью исчерпаете для себя эти отношения. На любые другие взаимоотношения эта связь будет оказывать неизменно влияние, пока не будет исчерпана.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 26 июл 2010, 23:06

Lora Palmer писал(а):Примечание: Этот приворот можно назвать приворотом очень условно, потому что он вовлекает вас во взаимоотношения столь же сильно, как и вашего желанного партнера. Разрушить этот приворот практически невозможно. Если через некоторое время вы решите, что ошиблись и захотите разорвать связь, разойтись вы сможете только физически. Это действо создает связь, переходящую и в следующие жизни. Связь будет разорвана только тогда, когда вы оба полностью исчерпаете для себя эти отношения. На любые другие взаимоотношения эта связь будет оказывать неизменно влияние, пока не будет исчерпана.
я думаю на самом деле его снять конечно же можно. Раз он бинарный, так и снимать соответственно) вообще сработает только при очень большом желании и наличие силы необходимо. На визуализацию смахивает

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 26 июл 2010, 23:12

olya_ya

это пример сетевого приворота на сведение судеб

не пробовала поэтому сказать ниче не могу за него

там фишка в изготовлении свечей они изготавливаются особым способом из мумие жертвы ну там волос кусков одежды ногтей и т п

не визуализация нет хотя без нее нынче никуда :)

насчет того что нельзя снять и про след жизни это конечно ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 26 июл 2010, 23:22

Lora Palmer писал(а):на сведение судеб
Уважаемая Lora Palmer, а что вы имеете в виду под определением "Сведение судеб"?... когда изначально известно, что человек вам не по судьбе?
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 26 июл 2010, 23:30

то есть люди буду всю жизнь вместе?
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 27 июл 2010, 08:07

Zeland писал(а):Уважаемая Lora Palmer, а что вы имеете в виду под определением "Сведение судеб"?... когда изначально известно, что человек вам не по судьбе?
судьбу строим и меняем мы
Lusian писал(а):то есть люди буду всю жизнь вместе?_________________
да всю жизнь и как видите даже в следующей жизни :Secret:

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение Кежедей » 30 июл 2010, 19:51

Lusian писал(а):то есть люди буду всю жизнь вместе?
Вместе будут, но не факт, что счастливы...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 30 июл 2010, 22:18

Что за негативные мысли:) может факт, что будут счастливы. :love:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 июл 2010, 22:19

они и не факт, что вместе будут. могут встречаться- расходиться до бесконечности или то появляться, то пропадать из поля зрения

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 30 июл 2010, 22:52

кстати приворот тоже связывает людей и получаеться судьбы, в чем различие от приворота? Или это ответвление в обрядах?
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:03
Репутация: 0

Сообщение ольга 555 » 31 июл 2010, 01:34

Обьясните пожалуйста как это Возьмите по одной свече из заряженных "на физику",и "эмоциональных",и как надо изготавливать свечи?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 31 июл 2010, 01:38

Lusian, приворот действует определенный (часто недолгий)промежуток времени, а соединение судеб - до конца жизни.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение стерва 1973 » 31 июл 2010, 07:55

Lora Palmer
А можно узнать какая смесь трав используется?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 31 июл 2010, 19:31

:) соединение судеб - это чёрное венчание что ли...
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 01 авг 2010, 00:16

Lusian писал(а):соединение судеб - это чёрное венчание что ли...
Lusian, поймите одно: с помощью черной магии... в том числе того же черного венчания нельзя соеденить судьбы... Ведь все эти техники не вечны: любовная магия, дающая эйфорию от общения, рано или поздно завершает свое действие. Пик однократного умеренного влияния редко длится дольше 3 месяцев, потом его надо повторять. Но обычно, если люди подходят друг другу, этого периода («конфетно-букетного», как говорят в народе) вполне хватает, чтобы наладить отношения, а чувства остаются. Ведь и обычная влюбленность появляется не из пустоты, но как эйфория (на тип поведения, одежду, запах, энергетику человека). И далее, или проходит, или развивается в более спокойные, серьезные чувства. Энергетические связи, порожденные «астральным сближением», т.е. приворотом, могут проявить себя еще в течение целого года (люди несут в себе тонкие вибрации друг друга – тоже самое происходит и с супругами). Примерно в 20% случаев, приворот не возымеет ощутимого действия (при применении умеренных методов влияния), по причине несовпадения энергетических характеристик пары – а значит несовместимости в постели, в быту, в общении. Хорошей бы жизни все равно не вышло, одни расстройства. Которые и получаются, если упорствовать и обращаться к черной магии. Важно осознание: нельзя изнасиловать и быть потом счастливым. Жертва зомбирования всегда знает (на бессознательном уровне), кто повинен в ее плохом самочувствии и не преминет сорваться в спонтанных ссорах, возникших якобы ниоткуда. Многие пострадавшие от приворота глушат невесть откуда свалившуюся тоску алкоголем, у других возникают суицидные мысли (включается программа самоуничтожения), появляются отклонения в мировосприятии, нервные расстройства и заторможенность психики (отсюда частые аварии и переломы, когда мозг находится в "полусне") – нередкое следствие «ударов колдовства». Ну, а миф о «венце безбрачия» возник тоже, поверьте, неслучайно: род виновной в черном привороте закрывается (как здоровые клетки стремятся отторгнуть раковую), в результате – две поломанные судьбы, не считая жизней их возможных детей. И главное, судеб истинных «половинок», с которыми жертва и заказчик приворота так и не встретились, после вмешательства в естественный ход событий.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 авг 2010, 00:23

извините за оффтоп

судеб истинных «половинок»


Zeland, а те, кто не делают воздействий, Вы считаете, встречают своих инстинных половинок и живут с ними долго и счастливо и умирают в один день?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 01 авг 2010, 01:34

bumbarash писал(а):Zeland, а те, кто не делают воздействий, Вы считаете, встречают своих инстинных половинок и живут с ними долго и счастливо и умирают в один день?
bumbarash, в своем предыдущем посте я процитировал Д. Ворона именно в ракурсе черномагического воздействия, о котором упомянула автор данной темы, - о кладбищенских приворотах... тех же черных венчаниях, мансурах, эгильетах... - эти дехники со страшной силой разрушают психическое и физическое здоровье обьекта и оператора...
ни о какой любви и о судьбе здесь речь и в прицыпе стоять не может...
В то же время я не являюсь противником магического воздействия как такогого... ведь паралельно и с кладбищенскими техниками существуют и более лояльные... к примеру приемы той же Северной магии, которые действительно помогают подкорректировать судьбу, переплести дорожки, не нанося огромного вреда здоровью и психике... - вот именно это я и имел в виду... Но мое личное мнение: каждый Человек - в первую очередь это дитя Бога и он вправе сам решать и выбирать свою судьбу, не прислушываясь к мнениям оракулов... силой своей мысли и намерений (гармоничным единством души и разума) материализовать нужный сектор вариантов своей реальности... а будь-то магическое воздействие или что-то иное? - решать в первую очередь самому человеку...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 авг 2010, 01:51

Zeland,ответьте на мой вопрос.
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 01 авг 2010, 02:50

любой приворот - соединение судеб..... короче, поменять судьбу так, чтоб не было потом несчастных случаев, смертей и тд..
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»