Приворот. Поясните действие.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Зверь » 28 июл 2010, 13:07

Мне попал один интересный способ приворота. хотелось бы получить информацию знающих. Обряд такой. Когда "мишень" пройдёт,наступить на след и трижды произнести заговор "Этот след будет ходить за мной след в след. Любить,страдать,искать". после этого со своей подошвы снять пыль/грязь/землю в тряпицу отнести на кладбище,закопать,наступить левой ногой и сказать "Да будет так!"

Вопрос. применял его дважды. первый раз давно ещё,с целью "проверить" - эфект был,но продлился недолго. недели три.
Второй раз применял его уже "на серьёзе". вот теперь самое интересное.
с "мишенью" мы постоянно ссоримся,расстаёмся,но снова сходимся... она говорит,что не любит меня,но её ко мне "тянет". о том,что я её приворожил она знает. сама попросила приворожить её,мол это всё фигня,не работает,магии нет и т.д...

Короче сейчас эффект стал угасать. стоит ли повторить этот ритуал или провести какой нибудь другой?

P.S.: этот ритуал дал мне Магистр чёрной магии...


P.P.S. если можно,выложите обряд на приворот на нижнее бельё "мишени". заранее благодарен.

добавлено спустя 10 часов 16 минут:

Ну ответьте хоть кто нибудь. читают много,а камента ни одного :'(
Если трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...


Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга,изгнание вирусов

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Ольга Мюллер » 28 июл 2010, 14:22

Зверь писал(а):Мне попал один интересный способ приворота. хотелось бы получить информацию знающих. Обряд такой. Когда "мишень" пройдёт,наступить на след и трижды произнести заговор "Этот след будет ходить за мной след в след. Любить,страдать,искать". после этого со своей подошвы снять пыль/грязь/землю в тряпицу отнести на кладбище,закопать,наступить левой ногой и сказать "Да будет так!"

Вопрос. применял его дважды. первый раз давно ещё,с целью "проверить" - эфект был,но продлился недолго. недели три.
Второй раз применял его уже "на серьёзе". вот теперь самое интересное.
с "мишенью" мы постоянно ссоримся,расстаёмся,но снова сходимся... она говорит,что не любит меня,но её ко мне "тянет". о том,что я её приворожил она знает. сама попросила приворожить её,мол это всё фигня,не работает,магии нет и т.д...

Короче сейчас эффект стал угасать. стоит ли повторить этот ритуал или провести какой нибудь другой?

P.S.: этот ритуал дал мне Магистр чёрной магии...


P.P.S. если можно,выложите обряд на приворот на нижнее бельё "мишени". заранее благодарен.

добавлено спустя 10 часов 16 минут:

Ну ответьте хоть кто нибудь. читают много,а камента ни одного :'(
ПРИВЕТИК! Неполучается долгого эффекта так как у тебя нет должного опыта проведения кладбищенских приворотов! Очень много в них тонкостей! Забей и сделай приворот какой попроще, но не менее эффективен!

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Зверь » 28 июл 2010, 15:14

так это из серии кладбищенских приворотов? тогда всё ясно. согласен,опыта у меня маловато. в нашем городе либо нет Мастеров,способных обучить,либо есть,но мне на них никак не выйти.нет связей нужных... Приходится всё познавать "на своей шкуре" и методом "научного тыка" ))) Вот и черпаю информацию с данного форума. кое что уже усвоил. в моём обряде теперь смущает то, что нет ни слова про откуп...
а что есть по-проще и не менее эффективное? НБД? может что то ещё посоветуете? не могу найти "поиск" :'(
Если трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...


Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга,изгнание вирусов

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 июл 2010, 16:33

Зверь
В самом вверху, под картинкой с названием форума :yes:
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Зверь » 28 июл 2010, 17:03

уже нашел ))) спс.

так что по теме моего приворота ?
Если трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...


Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга,изгнание вирусов

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 июл 2010, 17:05

Зверь
Я немного не из той сферы, ничем помочь не могу :dont_know:
Разве что если вы руны практикуете :yes:
И то в любовных сферах я пас :dont_know:
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Зверь » 28 июл 2010, 17:15

Ясно. руны я не практикую. Признаться честно - у меня вообще практики маловато... :dont_know: Но надо же когда то начинать))) :razz:

хотелось бы услышать мнения специалистов по любовным делам.
Если трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...


Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга,изгнание вирусов

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 28 июл 2010, 17:20

А я просто подхожу и говорю что такой прекрасной девушки невстречал, что у неё ослепительная улыбка и чарующие глубокие глаза......
Пять минут и мы в кафе, или на скамеечке с пивом.
А самые сильные чары накладываю в постели, наслаждение, наслаждение и ещё раз наслаждение.
Очень хороший приворот получается, скажу по секрету :yes:

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Зверь » 28 июл 2010, 17:48

Игорь Матвеев писал(а):А я просто подхожу и говорю что такой прекрасной девушки невстречал, что у неё ослепительная улыбка и чарующие глубокие глаза......
Пять минут и мы в кафе, или на скамеечке с пивом.
А самые сильные чары накладываю в постели, наслаждение, наслаждение и ещё раз наслаждение.
Очень хороший приворот получается, скажу по секрету :yes:
Возможно ))) Но это первая стадия отношений... Именно так всё и начиналось ;) Непонятки начались позже. где то через пару месяцев.

Но мы отклонились от основной темы. по существу у менявозникло пока 2 вопроса по этому привороту. Т.к. он и серии кладбищенских - сформулирую так.

1: В "инструкции" проведения ритуала написано "отнести тряпку с пылью на кладбище и там закопать..." Вопрос. А где надо закапывать? В могильный холмик? Если да,то обитатель могилы должен быть одноимённым с "объектом" ? или в любую могилу? Или можно просто на дорожке прикопать? главное - что территория кладбища...

2: Нет ни слова про откуп,что меня слегка смутило... ОТкуп обязателен в таких ритуалах?

добавлено спустя 9 минут:

З.Ы. Во,вспомнил что ещё хотел спросить.По поводу призыва тёмных сил. Нужно ли их призывать при проведении такого рода приворотов?
Если да - на какой максимальный срок их можно призвать? к примеру,если я призову их дома,а потом пойду на встречу с "целью",проведу весь ритуал а потом отпущу их - так получится? или они остаются на месте призыва и не будут следовать за мной "почётным караулом" до того момента,пока я совершу своё колдунство?
Если трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...


Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга,изгнание вирусов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 28 июл 2010, 17:49

так вы же говорите, что тяга у неё есть, значит всё таки что то да получилось. А чтобы вместе быть тут уже другие вещи возможно нужно делать, вы же в ритуале не ставили условия, чтобы не могла без вас жить и прочее.
...
тут вы за счёт своей энергии её к себе тянете, а кладбище добавляет груза. с конкретным покойником, совсем другое эффекты, вот там без подарочков для духа сложно.

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Зверь » 28 июл 2010, 18:03

Pure писал(а):тут вы за счёт своей энергии её к себе тянете, а кладбище добавляет груза. с конкретным покойником, совсем другое эффекты, вот там без подарочков для духа сложно._________________
в каком смысле груза??? что за счёт энергии - это понятно. и всё же - где надо было прикопать тряпочку то?

Конечно получилось. когда был на консультации у ясновидящей - она сказала что у меня очень большой энергетический потенциал для такого рода занятий...

А что надо сделать,чтоб быть вместе,а не просто тянуть?
Если трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...


Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга,изгнание вирусов

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 28 июл 2010, 18:40

Зверь писал(а):А что надо сделать,чтоб быть вместе,а не просто тянуть?
Забыть про магию и стать мужчиной! Завоёвывать девушку! Изображение
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 июл 2010, 19:47

Вендетта
Скорей изменится так как она хочет, но это дело не 1 дня, и это жертва.. Вы согласны идти на это ? Дерзайте!
И еще советую использовать дополнительно заговоры на приятное общение.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 28 июл 2010, 19:54

Зверь
если из Питера то можно в церковь Св. Екатерины съездить, это рядом с Девяткино.
Очень помогает.
А так.....
С кладбищами, как мне кажется лучше незаморачиваться.
Хоть сам волшебник и делал не раз, но откровенно говоря,
привороты - дело бестолковое.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 28 июл 2010, 21:13

Asturiel писал(а):Вендетта

Скорей изменится так как она хочет, но это дело не 1 дня, и это жертва.. Вы согласны идти на это ? Дерзайте!

И еще советую использовать дополнительно заговоры на приятное общение.
А кто говорит, что всё произойдёт за 1 день?
И еще советую использовать дополнительно заговоры на приятное общение
А слабо хоть ЧТО-ТО сделать без магии и заговоров? =-0
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 июл 2010, 21:16

Нет, но мы сейчас на форуме посвященному оккультизму, потому советую по существу :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 28 июл 2010, 22:08

Asturiel писал(а):Нет, но мы сейчас на форуме посвященному оккультизму, потому советую по существу
Я сама ведьма,как бы это глупо н звучало - магия у меня в крови...
Просто читаю сейчас форум - люди без магии уже шагу ступить не могут(((((
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Зверь » 29 июл 2010, 00:54

вы явно на приколе... я попросил совета,а получил кучу флуда. вобщем всё как обычно. черпать инфу из разных тем,собирать по кускам изложеные частями обряды и делать всё по методу "научного тыка",тоесть на свой страх и риск. ну да ладно. дело даже не в том. интересно другое...
Вендетта писал(а):А слабо хоть ЧТО-ТО сделать без магии и заговоров?
что,например? Закрыть "объект" в погребе и не выпускать пока н есогласится стать женой/мужем?)))
Вендетта писал(а):Я сама ведьма,как бы это глупо н звучало - магия у меня в крови...

Просто читаю сейчас форум - люди без магии уже шагу ступить не могут(((((

вот интересно,Вендетта,а вы представляете,что такое "магия"? или вы гость из средневековья,когда человек не заставлявший надеяться на Бога,а лечивший больных отварами лекарственых трав считался еритиком и слугой дьявола и подвергался сожжению?

Вся наша жизнь состоит из магии. Ведь любое обращение к "нематериальному" будь то призыв тёмных сил или молитва богу - это и есть магия. И приметы,соблюдающиеся веками и передаваемые из поколения в поколение - та же магия. Как банальный пример - "вертача на неудачу". Если ушел из дому и пришлось вернуться - посмотрись в зеркало у входа - и всё будет "ок". а почему? неизвестно. почему нельзя крутить шапку на руке,ибо бутет болеть голова? это не магия? тогда что? "обыватели" предают слишком большое значение слову "магия"... так же как и слову "маньяк"... ведь в переводе с французского слово "мания" означает "одержимость чем либо". Соответственно люди,проводящие по 15-17 часов в интернете(если это не связано с работой) - тоже маньяки. только безобидные... у них мания - одержимость сетью. однако слово "маньяк" применяется только к насильникам и убийцам...
то же самое со словом "магия". если человек читает заговор или производит какой либо обряд - он колдун и слабак,который без магии - никто и звать его "никак". но если же челове молится богу и бьёт члом об пол - то он истино верующий и тогда честь и хвала ему? а почему "молитва" не приравнивается к "заговору" или "заклининию" а челобитная и поставление свечей "за здравие" и "за упокой" - к магическоу обряду? ведь это одно и то же - обращение к потусторонним силам,и не важно светлые они или тёмные.
Если я в чём то не прав - выслушаю замечания...


короче снова нафлудили вагон и бОООльшую телегу...
Если трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...


Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга,изгнание вирусов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 29 июл 2010, 01:16

Если сказали на кладбище то на кладбище, если нужно в определённом месте то это бы сообщили. Что можно сделатъ, программировать ситуацию на отношения, видеть вас вместе и знать что иначе быть не может. Возможно при этом поможет уверенность что вы какое либо Божество. Когда вы что то несёте не кладбище, то фиксируте энергетический канал на кладбище, держите его своей энергетикой и кладбище тянет. Это говорит только о том что сила у вас есть, но контолрировать и направлять нужно ещё учиться. Если проще, вы не только канал держать должны, но и видеть счастье в конце тунеля. Так может сработать.
В прочем любите и показывайте что любите, тоже не плохо действует, в комбинации с психологичекой работой, то есть увидеть что ей нравиться и почему.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Тала » 29 июл 2010, 01:27

Мастера могут переделывать обряды(отклонятся от авторства)
новоявленный колдун мечется...и если он ногу сломает, это будет не откат,а," так вышло"
резюме автору: не связывайтесь с погостом, не имея связей, пожалуйста, мой вам совет
а не то мы вас скоро увидим в "ищу помощи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»