Любовь или приворот? - поиск ответа...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Любовь или приворот? - поиск ответа...

Сообщение Gerond » 23 авг 2008, 02:19

Теория

Мораль сей басни такова... Не нужно соединять насилие(приворот) с человеком - любви не будет.

А соединив - не печальтесь, жизнь продолжается!, "не получилось быть хорошим человеком, ну да в следующий раз! Почему другим можно, а мне нет! - ай-йаяй несправедливость" - сказала душа смотря на свою могилу... - "Сейчас такое отношение к "Любви", что невозможное - становится возможным..." - послышался ей лестный голос позади...

Практика

1. Находите любой приворот, коих имеется в большом количестве в эзотерической литературе, и используете для достижения своей цели. Не помогло? - читайте пункт 2.
2. Если вам первого мало, то ищете "сверх-могучего мага" и с помощью лести и "заглядывания в рот" - выпытуете "сверх-мощный" приворот, так как обычный маг вас направит читать пункт 1, но зачем вам это ведь нужно "сверх-мощное" средство, ведь я особенный(-ая)!.

Жду комментариев...
P.S. Тема на ваш суд, я в обсуждении - не участвую.
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 23 авг 2008, 03:03

у меня вызывается такая тема в сознании, приворот зло, так как сковывает волю человека и застваляет делать то чего человек на самом деле не хочет делать, но тогда где добро?
Начнём с того что с рождения родители сковывают волю человека- воспитанием.
В детском садике воспитатели и другие дети сковывают волю человека- воспитание и рамки общества так можно так нельзя.
В школе учителя и другие дети сковывают волю человека- можно так, так нельзя так надо.
В армии сковывают (если не убивают) волю человека- дисциплина, можно только так, как хочеш, вообще нельзя.
В университете сковывают волю человека - нужно добится чего-то, выучится, получить хорошую професию о так далее...
На работе тоже самое и так далее.....
вообщем человек всю жизнь работает по схеме, программе, наложенной родителями, обществом, государством, да и самим собой....всегда загоняя то что хочет в тёмный подвал своего подсознания...."плевать что ты хочеш, нужно так"... вот что человек слышит всю свою жизнь, дома, на учёбе, на работе, в церкви, везде, ну да некоторые прислушиваются к желаниям человека и тому что он хочет и на что его воля, но тут же накладывают свои рамки....
тут он встречает девушку, женщину...и снова нужно любить, заводить семью, делать детей и так далее- снова заковывают волю человека в цепи.....(не будем говорить например о моих знакомых турках и так далее где родители выбирают кого им любить и скем быть вместе----вот покруче я приворота не видел!!! даже если влюбятся в другого (не дай бог еврея, так убют себя, скорее чем освободить волю и любить кого любят)
о каком там уж мелком привороте, как сковывание воли может идти речь, если у человека от свободной воли, то даже тени не осталось? Если общество, родители и так далее человека уже так закодировало, что человек не способен свободно выбирать кого любить....то зачем задумываться о привороте?
надеюсь понятно изложил свою мысль....

добавлю: к счастью остались есчо люди, которые умеют освободить свою волю - я их называю магами (может не совсем правильно) - это те которые действительно свободны....хотя цена свободы, уж слишком большая...просто не может скованная воля творить чудес...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Сигюн » 04 сен 2008, 23:25

Приворот - это очень сложная вещь. Если он порожден искренней привязанностью, неразделенными чувствами, или просто желанием исправить ошибки прошлого - то я считаю, что приворот может происходить от любви и наоборот. Что есть любовь? Это прежде всего сила, которую приворот лишь направляет как вектор. Приворот может питаться не только силой любви, но и другими сильными эмоциями к человеку.
Чем шире раскрываешь объятья тем проще тебя распять

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:19
Репутация: 0

Сообщение ЧиЖара » 05 сен 2008, 00:35

Посмею возразить. Если приворот будет питаться силой любви, то очень быстро эту самую любовь слопает. Мое мнение: там, где есть ЛЮБОВЬ - нет места насилию-привороту. Истинная любовь прощает и отпускает.
"Власть сазала миру: "Ты мой".
Мир сделал ее пленницей на ее троне.
Любовь сказала миру: "Я твоя".
Мир дал ей свободу в ее чертоге.
Рабиндранат Тагор.
ШКОЛА ДЕЙСТВИЯ

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Сигюн » 05 сен 2008, 20:06

А если два человека поругались по глупости но обоюдная гордость не дает им сойтись вновь, то приворот является одним из самых действенных способов
Чем шире раскрываешь объятья тем проще тебя распять

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 сен 2008, 20:38

Сигюн писал(а):А если два человека поругались по глупости но обоюдная гордость не дает им сойтись вновь, то приворот является одним из самых действенных способов
Эх, который раз уже вижу, как человек пытается оправдать приворот. Настоящая любовь сильнее любой гордости. Да и необходимо еще выяснить, из-за чего произошла ссора, и сделать выводы. Работа над собой и надо отношениями - вот действенный способ, а вовсе не приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Сигюн » 05 сен 2008, 21:00

Поругались по мелочи, но сама ссора давно зарождалась. Уже с марта не помиримся никак он вначале пытался до июля помириться, но я дура стоеросовая закусила удила. Вот такие пирожки с котятами. И что спрашивается делать,а?
Чем шире раскрываешь объятья тем проще тебя распять

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 сен 2008, 21:38

Не думаю, что приворот - решение проблемы. Во всяком случае, мне он в свое время не помог, хотя и сработал. Потому что если в отношениях есть проблема, приворот ее не решит. Более того, человек меняется и становится совсем не похожим на того, кого вы любили. Да вам, должно быть, и так известно действие приворота. Я понимаю, что каждый случай индивидуален, но не встречала еще такого случая, где бы все закончилось счастливо. Если он не заинтересован в отношениях, думаю, стоит его отпустить. Это лично мое мнение, но, поверьте, я Вам не просто так это говорю. Не так давно в моей жизни тоже стоял выбор: сделать приворот или отпустить. Было тяжело, но вэтот раз я поступила правильно, отпустила. Потому что до этого на своего предыдущего мужчину делала приворот и помнила, чем все закончилось.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Сигюн » 05 сен 2008, 22:15

Вы правы все индивидуально, отпускать я его не хочу, хочу вернуть, к тому же может вам просто не повезло со специалистом. У каждого свой взгляд на проблемы. Если не приворот, тогда как вернуть? посоветуйте. Мобильника нет у него, мы не встречаемся, мне что к ниму домой заявиться?
Чем шире раскрываешь объятья тем проще тебя распять

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 сен 2008, 22:25

Заявитесь. Приворожить всегда успеете.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Сигюн » 05 сен 2008, 22:29

Лея! Ну Вы молодец! Решительная девушка! Я признаюсь, что очень боюсь к нему идти. Там народу много. И извечный вопрос "а вдруг" Я вижу, что Вы сильная девушка, опытная, подскажите пожалуйста, просто по человечески
Чем шире раскрываешь объятья тем проще тебя распять

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 сен 2008, 22:39

Спасибо на добром слове. Думаю, если вы к нему придете просто поговорить для начала, вам дадут такую возможность без свидетелей. Если не захотите разговаривать дома, предложите ему просто пройтись. Уверена, после вашего разговора многое прояснится. Возможно, Вы передумате делать приворот или он окажется вовсе не нужен. Хуже вряд ли станет. Куда уж хуже, если вы и так не общаетесь?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Сигюн » 05 сен 2008, 23:22

Да уж куда уж хуже! Спасибо Лея.
Чем шире раскрываешь объятья тем проще тебя распять

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 06 сен 2008, 09:48

Сигюн писал(а):Да уж куда уж хуже! Спасибо Лея.
Пожалуйста. Рада, если действительно помогла.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Натуся » 09 сен 2008, 19:51

Ну а если есть и телефон и переписываемся,даже совершает при мне такие поступки,которые раньше не делал???Вижу его сейчас редко,а при встрече не хочу и боюсь отпускать...Что можете посоветовать?
Злость - всегда от бессилия.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Натуся » 09 сен 2008, 19:57

Лея,у меня еще вопрос,ну если на то пошло,я ему дала понять,даже сказала,что он мне нравится,а он типо,мне конечно очень приятно,и многоточие поставил,и говорит еще типо,что не все по смс можно написать,а мне - думай,гадай,что он имел введу,или стоит при встрече спросить?Плохо только то,что сейчас мы редко встречаемся... :razz:
Злость - всегда от бессилия.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 09 сен 2008, 20:11

Натуся писал(а):Лея,у меня еще вопрос,ну если на то пошло,я ему дала понять,даже сказала,что он мне нравится,а он типо,мне конечно очень приятно,и многоточие поставил,и говорит еще типо,что не все по смс можно написать,а мне - думай,гадай,что он имел введу,или стоит при встрече спросить?Плохо только то,что сейчас мы редко встречаемся... :razz:
Такие вещи лучше обсуждать с глазу на глаз. Вам лучше все-таки увидеться, и тогда уже делать выводы, это мое мнение.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 сен 2008, 10:42

По тому, сколько людей стремятся кого нибудь привернуть........складывается мнение, что у нас люди позабыли о элементарных - знакомствах, общении, соблазнении.....
как ты можешь быть с человеком......который не хочет быть с тобой......
адский эгоизм......
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Натуся » 10 сен 2008, 18:45

Ну вот не всегда получается с кем-то познакомься,ну познакомиться то можно по инету если а встретица-то не получится...А из своей компании многие могут не нравится или попросту заняты другими...
Злость - всегда от бессилия.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 сен 2008, 20:01

Ables писал(а):По тому, сколько людей стремятся кого нибудь привернуть........складывается мнение, что у нас люди позабыли о элементарных - знакомствах, общении, соблазнении.....
как ты можешь быть с человеком......который не хочет быть с тобой......
адский эгоизм......
:smile:
это не просто эгоизм, это неверие в свои силы, свою судьбу... Отчаяние. Возможно, психологическая незрелость... Да, быть с человеком, который не хочет быть с тобой - это несладко. Но однако страдать без него тоже не очень весело. Из двух зол, как говорится.. Другое дело, что непонятно, почему человек не чувствует себя самодостаточным, почему его счастье так зависимо от присутствия рядом другого человека. Ведь при настоящей любви зависимости не возникает... Ты уважаешь выбор любимого. А боль проходит при мысли о том, что он так решил, значит, ему так лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»