Плюсы приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Плюсы приворота

Сообщение Lusian » 04 авг 2010, 22:12

Почему мы все обсуждаем минусы? А где же плюсы в приворотах? Я думаю, они кому то возможно и жизнь спасли, не так ли? Кто то ведь после приворота и всю жизнь живёт. И оба рады и довольны! Такого разве быть не может? Я думаю смотря с какой целью человек делал приворот, то он и получит в итоге. :love:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 04 авг 2010, 22:51

Совершенно верно!!! :wink:

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 04 авг 2010, 22:53

Лююююди
ну вы чтооооооо
те, кто сделал и все у них хорошо - живут - поживают и добра наживают
не будут они тут разглагольствовать.
хороший приворот - штучная работа.
об этом потихонечку в личке могут написать.
но никак не на всеобщий форум))))
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 22:54

тему- в юмор! однозначно! :lol:

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Anastasia » 04 авг 2010, 22:55

Молодец,Lusian,не сдаетесь :wink: :flowers: :love:

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 04 авг 2010, 22:55

olya_ya
а конкретно Вы делали приворот?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 04 авг 2010, 22:56

Мы сошлись на мнение, что приворот это не единственный способ вернуть человека! Я вам скажу вот что. Просто любите по настоящему и искренне :love: :flowers: И верьте сердцу! Верьте и доверяйте друг другу! Никогда не верь в существование любви, пока она сама не докажет тебе обратное...
Последний раз редактировалось Lusian 04 авг 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 22:57

Все, кто хотят заказать приворот и т.п. рассказывают, про тех самых мифических тех кто сделал и живут долго и счастливо. :) Одна знакомая знакомой брата жены моего начальника... :Secret:

добавлено спустя 1 минуту:

bumbarash
я вам больше скажу, конкретно на меня делали приворот. Делать приворот на других я считаю унижением для себя. Меня и так любить можно, без всяких там...

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 04 авг 2010, 22:58

Lusian
очень интересно)
а когда от Вас уведут мужа, а Вы с маленьким ребенком на руках в отпуске по уходу, Вы тоже будете просто продолжать искренне любить?
Люди не приходят к привороту от хорошей жизни.

olya_ya
откуда такая уверенность?
что Вы почувствовали*?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 23:00

вообще тоLusian - мужчина, как я поняла, и если у него уведут мужа пока он с ребенком будет в отпуске по уходу... О_о

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 04 авг 2010, 23:02

А если это единственный путь вернуть в семью человека?...
Увели приворотом...прошло время, он то изменился, прижился там на стороне с заказчиком и возвращатся не думает...что делать? обычным путем без магии его не вернуть..что помахать ручкой? жить с болью в душе всю жизнь..или сделать приворот..вернуть, а после как все уляжется все снять... :bye:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 23:02

bumbarash
Уверенность оттуда, что я прекрасно знаю, что это такое :) уж поверьте, а что я чувствовала я написала в теме, где как раз это все обсуждается, благо длилось у меня это все не долго, так как не на ту напали :) но спектр этих чувств от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ( вы же тут все на любимых заказываете) врагу не пожелаешь :) зато похудела знаете ли, т.к. есть вообще не могла несколько дней :lol:

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 04 авг 2010, 23:03

ладно, если жену уведут с любимым ребенком?

olya_ya
ой а ссылку?или хотя бы название темы?
как Вы поняли, что на Вас сделали приворот?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 04 авг 2010, 23:11

bumbarash
Есть и другие способы, кроме приворотов.
olya_ya :) :) :)
Я бы такому мужу под яйца дал. :yes: Чтобы он уж точно никому не смогу уйти, кому он нужен без яйц :yes:

добавлено спустя 5 минут:

Вообще я не против приворотов, на самом деле правда смотря с какой ведь целью он делаеться. Но есть правда и другие способы вернуть. А если честно не понимаю, женщин, девушек там, которые женатиков уводят. У нас что мужчин нету одиноких? Надо сразу отдавать себе отчёт в том что человек женат и есть дети. На чужом горе счастья не построишь, а вот если у вас увели, тут и стоит подумать о спосбах возвращения мужа.
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 23:11

bumbarash
topic25980.html

посмотрите, ознакомьтесь. А как я поняла, что сделан..? вы знаете, можно целую страницу написать о том, как я поняла :) начиная от ненависти к привораживающему заканчивая физическим и психическим состоянием. А какие кошмары мне красочные снились, м-м-м ))) Блеск) мозг вообще не отдыхал, как будто и не спала. Всю ночь от НЕГО во сне убегаешь с криками и слезами, просыпаешься в ужасе, а рядом ОН лежит :lol:

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 04 авг 2010, 23:11

Вообще я не против приворотов, на самом деле правда смотря с какой ведь целью он делаеться. Но есть правда и другие способы вернуть. А если честно не понимаю, женщин, девушек там, которые женатиков уводят. У нас что мужчин нету одиноких? Надо сразу отдавать себе отчёт в том что человек женат и есть дети. На чужом горе счастья не построишь, а вот если у вас увели, тут и стоит подумать о спосбах возвращения мужа.
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 04 авг 2010, 23:14

Думаю в крайних случаях делать можно...а как быть по-другому... :dont_know:

добавлено спустя 33 секунды:

Но только для возврата...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 04 авг 2010, 23:16

adelaide :yes: согласен! Везде есть как плюсы так и минусы. Но если делать, то в благих целях. Не в коем случае не для увода мужей и просто поиздеваться. :yes:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 23:19

ой, я не могу, побежала-ка я из этой темы, а то сорвусь всенепременно. Чтобы это всё понять надо через это пройти. А вернете вы, кстати, вовсе не того, кого любили, человек очень сильно меняется. Всё, ухожу

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 04 авг 2010, 23:19

:) Против лома нет приёма :wink:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»