Огненный приворот на свечах.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:57
Репутация: 3

Огненный приворот на свечах.

Сообщение Brinessa » 06 авг 2010, 21:03

*Это очень мощное приворотное средство, одно из немногих, считающихся абсолютно безопасными. С помощью силы желания и силы духов Огня вы притягиваете к себе любимого человека, но сработает заговор лишь в том случае, если вы действительно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства, но при этом какие-то обстоятельства препятствуют вашей совместной жизни.

Произносить его следует ночью, лучше всего с 23 часов до 3 часов ночи, желательно в дни полнолуния, но обязательно в пятницу.

В темной комнате (в которую никто в это время не должен входить!) зажгите красную свечу, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своем желании, глядя на пламя. Огонь при этом должен находиться на уровне ваших глаз. Когда вы почувствуете, что «вошли в контакт» с пламенем, начинайте чи­тать заговор, четко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам Огня. Отнеситесь к ним с уважением и почтением, и тогда они обязательно помогут вам. Произнести заговор нужно либо 1 раз, либо 3 раза — не больше!

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: „Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого"».

Читая заговор, старайтесь отчетливо представлять себе в пламени свечи образ любимого мужчины, с каждым словом все сильнее и сильнее охватываемого огнем любви и страсти.

Гасить после этого свечу нежелательно — пусть догорает, а вы - ложитесь спать. Если все же будете гасить пламя — ни в коем случае не дуйте на него. Лучше всего погасить свечу пальцами. Считается, что заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а не просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не станут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искренне любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные влияния, а уж затем читать светлый заговор.*

Не нашла на форуме темки с подобным приворотом, может и плохо искала, если что извиняйте. Кто что об этом думает?: ) Хотелось бы увидеть ответы тех кто его может быть использовал, или более точное описание сего действа, недочеты если есть таковые.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 авг 2010, 21:18

Brinessa
Я лично пробовала это "очень мощное приворотное средство" :) ничего не вышло :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 06 авг 2010, 21:22

aбсолютно нерабочий.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:57
Репутация: 3

Сообщение Brinessa » 06 авг 2010, 21:30

Спасибо)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 06 авг 2010, 21:47

Не рабочее...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 06 авг 2010, 21:54

Brinessa писал(а):старайтесь отчетливо представлять себе в пламени свечи образ любимого мужчины, с каждым словом все сильнее и сильнее охватываемого огнем любви и страсти.
Лично мне техника больше напоминает телепатическое воздействие при работе с енергетикой обьекта... а духи огня, свечи да и сам заговор как дополнение... мыслеформа, которую и надо внушить данному обьекту...
Сам заговор нерабочий... какой силой мы пытаемся воздействовать? "духами Огня"? ну разве что своими мыслями...
Но а при условии:
Brinessa писал(а):но сработает заговор лишь в том случае, если вы действительно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства
... в этой ситуации и заговоры не нужны...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:57
Репутация: 3

Сообщение Brinessa » 06 авг 2010, 23:52

Zeland писал(а):
Brinessa писал(а):старайтесь отчетливо представлять себе в пламени свечи образ любимого мужчины, с каждым словом все сильнее и сильнее охватываемого огнем любви и страсти.
Лично мне техника больше напоминает телепатическое воздействие при работе с енергетикой обьекта... а духи огня, свечи да и сам заговор как дополнение... мыслеформа, которую и надо внушить данному обьекту...
Сам заговор нерабочий... какой силой мы пытаемся воздействовать? "духами Огня"? ну разве что своими мыслями...
Но а при условии:
Brinessa писал(а):но сработает заговор лишь в том случае, если вы действительно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства
... в этой ситуации и заговоры не нужны...
Ну да) собственно весь сам текст заговора, начиная от начала не мой =) Поэтому и хотела узнать кто что думает.) Ну а насчет что если есть чувства, заговоры не нужны, всякое бывает : )

Всем огромное спасибо!

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 07 авг 2010, 10:54

Brinessa, этим не приворожишь человека.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 07 авг 2010, 18:29

Я тоже пробывала - абсолютно никаких результатов!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 авг 2010, 20:17

А всё потому, что:

... "..заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а не просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не станут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искренне любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! ..."...

Вот такие "с понятиями" духи огня..)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 авг 2010, 22:47

Brinessa писал(а):одно из немногих, считающихся абсолютно безопасными.
потому и не рабочий :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»