Приворот на 3 вечерние зари на перекрестке

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Приворот на 3 вечерние зари на перекрестке

Сообщение strider » 11 авг 2010, 11:16

На форуме ЧМ нашел вот такой приворот:
Заговор читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с запада.
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

-
переделать на женщину можно?
Например - заменить смысловые окончания и в фразе "от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте" заменить "от друзей, от матери, от отца, от парней черных и белых отскребайте"?
Что скажете уважаемые практики?
И еще - там в теме обговорили мнение, что если использовать как приворот - то поворачиваться по часовой стрелке, а если как отворот (по текту не понятно как) - то против. Подскажите - как правильно?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 авг 2010, 11:21

strider
А что про откуп там писали? И призыв ТС?
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 11 авг 2010, 11:35

сама не пробовала этот приворот,но читала что сильный,если делать на убывающей луне то работает еще и как отворот от всех кроме вас,закрытие от всего мира. Если делаете на растущей луне то по часовой стрелке читаете,
призыва никакого не нужно,он уже есть в тексте,тем более работаете на лесном перекрестке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на 3 вечерние зари на перекрестке

Сообщение Amenet » 11 авг 2010, 11:47

strider писал(а): переделать на женщину можно?
Например - заменить смысловые окончания и в фразе "от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте" заменить "от друзей, от матери, от отца, от парней черных и белых отскребайте"?
Что скажете уважаемые практики?
Вполне можно. пробуйте.
strider писал(а):И еще - там в теме обговорили мнение, что если использовать как приворот - то поворачиваться по часовой стрелке, а если как отворот (по текту не понятно как) - то против. Подскажите - как правильно?
Я делала вообще на автомобильном перекрёстке. Знаний практически было 0. Не помню в какие стороны крутилась. Сработал через 10 дней, не надолго. Эффект: нахлынувшие воспоминания у объекта, поездка объекта на место первой встречи, пару дней общения в сети и всё.
На самом деле одного такого слабого заговора не достаточно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 11 авг 2010, 12:15

iren
iren писал(а):А что про откуп там писали? И призыв ТС?
- откуп - стандартно - водка, монеты и по желанию;
- призыв - я сам теряюсь :dont_know: - кто что писал.
yuliya1706
yuliya1706 писал(а):сама не пробовала этот приворот,но читала что сильный,если делать на убывающей луне то работает еще и как отворот от всех кроме вас,закрытие от всего мира.
- но новичкам (как я понял) лучше на растущую. Или действительно попробывать на убыльную? И если на убыльную - тогда против часовой?
Всем спасибо.
Последний раз редактировалось strider 11 авг 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 авг 2010, 12:18

strider писал(а):iren
iren писал(а):А что про откуп там писали? И призыв ТС?
- откуп - стандартно - водка, монеты и по желанию;
- призыв - я сам теряюсь :dont_know: - кто что писал.
Призыв тут не нужен, хоть и простой, но он уже есть в заговоре.
Откупа в виде водки и монет достаточно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 11 авг 2010, 12:21

Amenet
Amenet писал(а):На самом деле одного такого слабого заговора не достаточно.
- исходя из Вашего нынешнего опыта - может совместить с рунами? Например 16 - руны при личном контакте и песнь Высокого а со среды - заговор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 авг 2010, 12:26

strider
Лично моё мнение - это не мешать разные магические техники и направления. Это из моего нынешнего опыта. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 11 авг 2010, 12:31

Amenet
Amenet писал(а):не мешать разные магические техники и направления
- если взялся с нечистенькими работать по объекту - то только с ними? Или после не срабатывания через некоторое время заговора - можно попробывать др. направление?

И, Amenet - СПАСИБО большое)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 авг 2010, 12:34

strider писал(а): - если взялся с нечистенькими работать по объекту - то только с ними? Или после не срабатывания через некоторое время заговора - можно попробывать др. направление?
Если нет результата нужно диагностировать на наличие вообще воздействия и разбираться почему не сработало.
strider писал(а): И, Amenet - СПАСИБО большое)))
Лучше - Благодарю))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 11 авг 2010, 12:38

Amenet
Amenet писал(а):Если нет результата нужно диагностировать на наличие вообще воздействия и разбираться почему не сработало.
- никак у меня пока с диагностикой и с тем -"почему да как". А вот как я понял по чакрам объекта смог поработать неплохо, так что объект даже почувствовал, когда я позвоню (очень надо было по общему делу, блин).
Просто хотел приведенный Вами в "Комплексе ..." на землю с трех могил - но нет возможности подсыпать объекту, через вольт - нет ни вещей ни биоматериала (может в понедельник волосами разживусь) - вот и остановился на этом. А как последний вариант - Мученический на петуха.
Amenet писал(а):Лучше - Благодарю))
Сорри... БЛАГОДАРЮ Вас :flowers: :love:
P.S. Вообще то я Вавм писал в личку о получении платных консультаций по проведению обрядлов или обучению. Но Вы не ответили. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 авг 2010, 12:49

strider писал(а): - никак у меня пока с диагностикой и с тем -"почему да как". А вот как я понял по чакрам объекта смог поработать неплохо, так что объект даже почувствовал, когда я позвоню (очень надо было по общему делу, блин).
Обратитесь к одному из мастеров с просмотром.
strider писал(а):Просто хотел приведенный Вами в "Комплексе ..." на землю с трех могил - но нет возможности подсыпать объекту, через вольт - нет ни вещей ни биоматериала (может в понедельник волосами разживусь) - вот и остановился на этом. А как последний вариант - Мученический на петуха.
Мной в комплексе??? Да ещё и с подсыпанием земли??? Вы ничего не путаете?
strider писал(а):P.S. Вообще то я Вавм писал в личку о получении платных консультаций по проведению обрядлов или обучению. Но Вы не ответили. :dont_know:
Приношу извинения, но не помню вас. Если ещё актуально можете повторить сообщение в личку. :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 11 авг 2010, 13:15

Amenet
Amenet писал(а):Обратитесь к одному из мастеров с просмотром.
- обращался. Кто что говорит.
Amenet писал(а):Мной в комплексе??? Да ещё и с подсыпанием земли??? Вы ничего не путаете?
- ИЗВИНЯЮСЬ. Путаю
:'( - это была тема Сакуры.
Amenet писал(а):Приношу извинения, но не помню вас. Если ещё актуально можете повторить сообщение в личку.
- не стоит Вам извиняться. Перед такими мастерами я преклоняю колени. :flowers:
Я сам напутал. Это было опять сообщения Сакуре.
Но если Вы согласитесь консультировать и проводить диагностику на платной основе - в личке.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на 3 вечерние зари на перекрестке

Сообщение margaret18 » 23 апр 2014, 09:27

на растущую читается?
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на 3 вечерние зари на перекрестке

Сообщение lillwitch » 23 апр 2014, 12:01

margaret18
да
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на 3 вечерние зари на перекрестке

Сообщение Takao » 23 апр 2014, 19:15

На росте больше как приворот, на убыли то отворот от других, кроме вас.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1148
Пол:

Re: Приворот на 3 вечерние зари на перекрестке

Сообщение Jaggi » 07 май 2014, 10:36

strider писал(а):поворачиваться по часовой стрелке, а если как отворот (по текту не понятно как) - то против. Подскажите - как правильно?
Строго против часовой.

Приворот делала и не раз, дает хороший результат но не сразу. Долго не держится.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»