уж очень оригинальная секс привязка)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

уж очень оригинальная секс привязка)

Сообщение elitka » 17 авг 2010, 16:54

Берете красную свечу. Проводите с ней половой акт. Во время действа должна быть полная настройка на объект - голос, запах, глаза и т.д. Визуализируйте то, что вы хотите, чтобы он вам дал - секс, деньги или подарки и т.д. Акт нужно довести до конца. Потом, когда свеча высохнет, можно ее зажечь и дать догореть. Если у вас есть возможность встретиться с объектом, то лучше зажечь при нем. Лярва тогда быстрее и надежней прицепится. жду комментов наших знатоков :) :love: :love: просьба не стебаться и не оффтопить :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 17 авг 2010, 17:03

ого, я так понимаю,что этот метод только женщинам подходит или мужчинам тоже? и насколько он действует,кто знает?а любовь при этом просить нельзя?он направлен только на удовлетворение низшим желаниям?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 17 авг 2010, 17:07

elitka
по моему прицепиться здесь может только раздражение или болезнь... :) Эффект как от обычной визуализации, я считаю.
elitka писал(а):Акт нужно довести до конца.
если кто-то доведет акт до конца с твердой холодной свечой - просто 5 баллов :lol: Лярва будет в шоке =-0

добавлено спустя 28 секунд:

а может есть те, кто пробовал? =-0 не стесняйтесь отписаться :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 авг 2010, 17:08

elitka
такого добра в разных вариантах выложено в сети полно.. причем на выбор)) как для ж и для м :)

Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:

"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"

Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.

Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если Н. окажется в купальнике.

Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"

Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с Н. в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.

Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.

Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле Н.

Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д. :)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 17 авг 2010, 17:10

olya_ya писал(а):если кто-то доведет акт до конца с твердой холодной свечой - просто 5 баллов .Лярва будет в шоке
:lol: :lol: :lol:

:) :) Эля, прости, не смогла пройти мимо :D
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 17 авг 2010, 17:11

вот я тоже думаю-как от свечи можно получить оргазм,то есть довести акт до конца,кажется-это нереально,и очень сложно представить в этот момент любимого и вообще сосредоточиться на визуализации при этом :)
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 17 авг 2010, 17:14

ого. придумают же люди.
По ходу чтения вопрос возник. Вот решит кто то далекий от эзо такое сделать, может же быть такое, что получиться, что будет создана лярва, но жрать именно создателя. Т.е. никуда она не отправиться, а хозяина просто будет кушать постоянно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 17 авг 2010, 17:14

интересно и откуда такое берёться =-0
да мне то же интересно,может кто пробывал
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 авг 2010, 17:17

elitka
Это уже выкладывали, и, по-моему, не самые лучшие отзывы были об этом обряде) говорили, что именно может лярва прицепиться, как сказал(а) Live-Angel...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 17 авг 2010, 17:17

мне кажется так и будет-будешь лезть на стены от желания сам. а если обьект вообще в другом городе живет?
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 авг 2010, 17:18

Графиня Монте-Кристо
с просторов рунета, :) :) просто наверное чтобы была очередная тема и о чем поговорить. этот и не только этот бред, уже тут обсуждался... темы плодятся гораздо быстрее, чем читаются к сожалению... а информационности содержат все меньше и меньше..
elitka
:flowers: извини ничего личного) просто наблюдение за форумом
:love: :love:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 авг 2010, 17:33

Данного рода ритуал как пременим к мужской части населения?
Актировать-то с ней как .... или на неё ... О____о простите за мой пошлый говор :Secret:

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 17 авг 2010, 17:33

Не, оно вам девушкам, конечно виднее, а.....
Не проще позвонить, вызвать на встречу, короткая юбка, белые чулки с поясом и пр.
Живьём, можа оно лучше получится?

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 авг 2010, 17:35

Игорь Матвеев писал(а):Не проще позвонить, вызвать на встречу, короткая юбка, белые чулки с поясом и пр.
Тут любовь ищут, пытаются, думаю, если бы речь была о "покупной" - в заголовке было бы написано.
Не стоит унижать и оскорблять девушек :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 авг 2010, 17:36

Джон К.
приветик)) я ж вроде как скопировал именно для мужчин :) :) да только это все фигня)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 17 авг 2010, 17:37

Игорь Матвеев, не нужно забывать, что часто привязать хотят того, кого иначе привлечь не могут (традиционными способами).
))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 авг 2010, 17:37

Adry
Привет! Не-не, мне лично первый в теме пост, точнее, ритуал ... вот его применение :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 авг 2010, 17:38

Джон К. писал(а):Тут любовь ищут, пытаются, думаю, если бы речь была о "покупной" - в заголовке было бы написано.
да какую ж любовь...
тут о любви ни слова, секс в лучшем случае..
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 17 авг 2010, 17:39

Adry писал(а):тут о любви ни слова, секс в лучшем случае..
Да даже и секс, не обязательно ведь все на плебейский уровень :dont_know:

Так-с, начинаю флудить ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 авг 2010, 17:42

Джон К.
а от какого то приворота, секс првязки и другого вмешательства, можно ожидать большой светлой любви??? :)
и жили они долго и счастливо...... это уже из разряда фантастики....
тебе в тему гарантированного приворота с бракосочетанием...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»