Возврат и приворот!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Возврат и приворот!

Сообщение прудникос » 31 авг 2010, 09:46

Люди,доброе утро!!!!!!! Скажите пожалуйста есть ли такое понятие как "возврат человека" , и чем он отличается от приворота? Спасибо.
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 31 авг 2010, 14:04

Возврат - это комплекс из нескольких ритуалов, которые не оказывают пагубного влияния на волю человека, как приворот, к примеру.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 31 авг 2010, 14:06

Джон К. писал(а):Возврат - это комплекс из нескольких ритуалов, которые не оказывают пагубного влияния на волю человека, как приворот, к примеру.
Спасибо огромное,хочу воспользоваться. но не знаю даже к кому!
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 31 авг 2010, 14:10

прудникос писал(а):но не знаю даже к кому!
Не знаете на кого использовать? Или не знаете к кому обратиться?
1. Если не знаете на кого делать, начните читать художественную литературу вместо ТМ.
2. Зайдите в раздел Услуги.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 31 авг 2010, 14:14

К кому обратиться!!!!!! просто боюсь, обманят! :dont_know:
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Izolda » 31 авг 2010, 14:31

прудникос писал(а):К кому обратиться!!!!!! просто боюсь, обманят! :dont_know:
можете сами сделать 8) если,конечно, способности есть.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 31 авг 2010, 14:45

нет у меня их :'(
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 31 авг 2010, 14:46

прудникос
Тогда сидите и бойтесь, а лучше - практикуйтесь. Как никак - практика, а она лишней не будет.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 31 авг 2010, 14:48

Спасибо,но я бы лучше специалиста нашла!!!!!!!!
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 31 авг 2010, 15:07

Приворот и возврат - это одно и тоже. Игра терминами. По факту, специалист работает по одной схеме, а клиенту могут называться разные определения, что слуху приятней ) приворот он и в Африке приворот, добрых и безгрешных методов в этой сфере не бывает )

Если не можете определиться со специалистом, для начала отсеките всех виртуальщиков (кто отказывается встречаться лично и давать свой телефон), затем обойдите пару тройку, исключив салонщиков (у кого по 40 человек в день тоже отсекайте). В итоге, ВОЗМОЖНО, найдете своего спеца. Доверяйте интуиции и не бойтесь спрашивать на приеме, что и как. Видимо, человек садится в лужу или раздражается - это не ваше. Хотя конечно, клиенты порой по 2,5 часа засиживают, тут любой уже устанет ) Но если нежелание пояснять что-то есть сразу, то значит дело нечисто. Доверяйте интуиции, внушает вам человек доверие или нет. Есть сомнения - лучше не обращаться. Для начала можете погадать у потенциального "приворотителя" ) Оценить его профессионализм. Тогда ВОЗМОЖНО, он поможет и в любовной магии, если порадовал точным раскладом. Дерзайте.

Из специалистов "реала", кроме салонщиков с потоковой помощью я бы отсек и "православных бабушек", которые на досуге не брезгуют заниматься приворотами. Их шепотки на мак и водичку еще ни у кого дольше недели не держались )) Хотя, несомненно, эффект есть и пару дней объект названивает, на позитиве, только толку от этой недели внимания )
Последний раз редактировалось Дмитрий74 31 авг 2010, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 31 авг 2010, 15:12

Дмитрий74 писал(а):приворот он и в Африке приворот, добрых и безгрешных методов в этой сфере не бывает )
:yes: грамонизааааааация безгрешна ... :D ... типа....

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 31 авг 2010, 16:28

[quote="Дмитрий74"]Приворот и возврат - это одно и тоже. Игра терминами. По факту, специалист работает по одной схеме, а клиенту могут называться разные определения, что слуху приятней ) приворот он и в Африке приворот, добрых и безгрешных методов в этой сфере не бывает )

Вот и мне тоже всегда казалось, я еще удивлялась, почему эти понятия разграничивают
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 31 авг 2010, 16:56

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nade » 31 авг 2010, 18:20

Я тоже присоединяюсь к тому что приворот и возврат это почти одно и тоже, но есть один момент, если человек ушёл не по своей воле и его возвращают путём снятия приворота или привязки, то это не одно и тоже :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»