Нагнать тоску. (Мансур) на иву

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Русалка » 03 окт 2013, 12:38

Ну а вы разве не зенали, что на некоторых магия действует, на некоторых не действует вообще, а кого-то и портят..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 03 окт 2013, 16:45

nejnost rassveta
если телефон упал и разбился, то нельзя было забирать.
откуп относят имея при себе кроме этого откупа по минимуму вещей. ибо все что упадет по дороге или уже на месте-это значит Силы добирают и поднимать уже нельзя.
а если заболел кто, тоже значит добирают, они любят здоровьем добирать. личный опыт, но и помогают отлично!

когда относишь откуп-нельзя разворачиваться. т.е. идешь прямо на перекресток, оставляешь откуп ПО ПРАВИЛАМ, И НЕ РАЗВОРАЧИВАЕШЬСЯ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО И УХОДИШЬ, а встаешь, кидаешь деньги, дальше идешь прямо. все время только прямо.
а если дом позади, то обходными путями и круг побольше_)))в таком случае здоровье нормально будет.
многие разворачиваются и уходят, а это одна из грубейших ошибок. с чертями лучше придерживаться жестких правил. и да, СПАСИ-БО не говорите. на спасибо обидеться могут и пакостить. только Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение lillwitch » 03 окт 2013, 23:18

когда относишь откуп-нельзя разворачиваться.
почему?
многие разворачиваются и уходят, а это одна из грубейших ошибок.
нет, не ошибка это...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 04 окт 2013, 01:41

lillwitch
просто если ты начинающий и не имеешь или еще не знаешь как в полной мере защитить себя от низшей демонологии можно нехорошего выхватить.
тут все таки новички спрашивают и новичкам самый лучший совет-это сделать все предельно четко.
вот на безличностном примере: просто когда несешь откуп-ВСЕ призванные тобой крутятся возле тебя и идут за тобой. у них ни стыда ни совести и в общем то тебе они ничем тебе не обязаны, могут попакостить.
почему нельзя оглядываться после слов уплачено? потому что либо обратку выхватишь либо ритуал сорвешь. но это уже вообще косяк.
так вот, пока идешь к месту тоже не следует оборачиваться, а все время прямо-пришел, положил, дальше прямо пошел. потому что тоже можно получить обратку. я первое время приходила на место, оставляла откуп, разворачивалась по правилам и домой уходила, потом болела. здоровьем добирали.
мне один практик разъяснил про это правило, теперь все отлично,никаких откатов и работает быстро и на ура.
все таки имея дело с нечистью лучше перестраховывать себя по максимуму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение lillwitch » 04 окт 2013, 02:35

я прихожу, оставляю откуп, разворачиваюсь и ухожу, и не болею, знаете ли, как ни странно. Откупаться надо как следует, со специальным оговором, тогда и добирать не будут ничем. А не повороты-развороты контролировать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 04 окт 2013, 10:33

lillwitch
ну я тоже с правильным оговором.
просто. я как вижу, вы не первый день в магии и сила у вас своя не малая и знаете много и можете себя защитить, чисто на личной силе даже.
я просто совету для первых разов соблюсти все условности. береженого, как говорится, свои боги берегут, а чужие не трогают.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение myrrkka » 06 окт 2013, 20:27

а перед ритуалом призыв темных сил нужен?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 06 окт 2013, 20:55

подскажите, а если во время ритуала нож сломался, с собой было еще одно фото кроля с руникой (хотела сжечь, но не сложилось), так вот это фото выпало из сумки и его ветром снесло, забирать уже понятное дело не стала. откуп хороший оставила

но вот к тому же есть подозрения что домой не одна вернулась, хотя обувь оставила за порогом и оговорила, что все кто шел по моим следам, дальше не пойдут.
сны снились спокойно-нейтральные на отвлеченную тему, утром,часов в 7 выкинуло астрал и гостя там увидела,на подоконнике сидел. не пугал, руку протягивал, другой на тел-н показывал, мне показалось что смс пришла. я проснулась и через секунду действительно смс пришла, правда спам был.
может знает кто что все это значит и чего ждать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Лисья Морда » 08 окт 2013, 22:28

Kris_23 писал(а):подскажите, а если во время ритуала нож сломался
поясните как и в какой конкретно момент сломался нож
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 08 окт 2013, 23:29

там написано, что под ивой нужно ямку для фото кроля выкопать. ямку копать специальным ножом, который в конце ритуала в землю воткнуть где фото.
пока копала ямку, нож стальной на треть сломался. удивилась конечно, но продолжила. силы то уже призваны были. зря дергать не хотела. осколок лезвия так и не нашла в земле. потом таким вот в конце в землю воткнула. но вошел хорошо.
астрал себе заблокировала, я там не люблю бывать, но это неконтролируемо было.
а тут выкинуло. ненадолго, на пару минут. видимо гость позвал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Лисья Морда » 09 окт 2013, 11:20

Kris_23 писал(а):там написано, что под ивой нужно ямку для фото кроля выкопать. ямку копать специальным ножом, который в конце ритуала в землю воткнуть где фото.
объект на защиту проверяли?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 09 окт 2013, 14:04

Лисья Морда
вроде нет защиты, вдвоем диагностили


меня смущает, что в заговоре идет обращение и к чертям к бесам. если черти это низшая демонология, то с бесами уже нужно посильнее рядового пользователя быть.
странная смесь 2х видов сущностный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение lillwitch » 09 окт 2013, 15:26

а это не два вида сущностей, с чего вы взяли?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Лисья Морда » 09 окт 2013, 22:42

Kris_23 писал(а):вроде нет защиты, вдвоем диагностили
тогда по результатам посмотрим.....
жесть конечно. где такой нож удалось добыть?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 10 окт 2013, 00:03

lillwitch
в книгах читала, тут на форуме тоже обсуждалось. что черти-это низшие сущности, а бесы-это уже демоны на порядок повыше.
утверждать что то наверняка не буду, могу ошибаться


Лисья Морда
самое смешное, что нож не самый дешевый, у меня из этой же серии и фирмы пару ножей неск. лет живут, еще даже не затупились. а тут такая аказия. :smile:

наверное снимать буду, кажется криво легло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Лисья Морда » 10 окт 2013, 08:51

Kris_23
а когда делали?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение М...М » 10 окт 2013, 09:35

Kris_23 писал(а):lillwitch
в книгах читала, тут на форуме тоже обсуждалось. что черти-это низшие сущности, а бесы-это уже демоны на порядок повыше.
утверждать что то наверняка не буду, могу ошибатсяло.
В книжной традиции (не чернокнижной :smile: ) черт и бес это обычно синонимы. Просто слово "бес" чаще употребляется в аспекте церковных и т.п. традиций.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 10 окт 2013, 10:47

Лисья Морда
в новолуние в пт четного числа (4.10)

М...М
может учебник кривой был. учебник черной и белой магии. был такой, во времена когда интернет был роскошью :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Лисья Морда » 12 окт 2013, 11:08

Kris_23
то есть в 29 лд получается, если четвертого?
через неделю конечно невозможно делать выводы, но день по-моему выбран прекрасно.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 13 окт 2013, 01:55

Лисья Морда
да день был идеальным по всем условиям заговора: 29 лунный день, четное число и пятница к тому же (уже обсуждалось что в пт лучше всего делать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»