*И снова каблучок*

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить

Рабочий ли?

Да
16
73%
Нет
6
27%
 
Всего голосов: 22

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

*И снова каблучок*

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 15:14

Просмотрела форум,вроде не нашла такого приворота...
Необычность его в универсальности по отношению к луне...

Нужна новая(!) пара туфель, фото парня, белый лист бумаги и свечка церковная.
На листе пишется имя и дата рождения объекта,в этот лист заворачивается фотография...Становятся обеими ногами на этот лист и держа свечку в руке,смотря на луну читают 3 раза заговор:

Четыре стихии изначальные,сумерки предвечные,луна-помощница
призываю ВАС, помогите мне рабе (имя)
побороть гордыню, упрямство и волю(можно добавить какие-либо черты характера) раба (имя)
Как сейчас лик раба(имя) под моими каблуками, так всю жизнь ему быть под каблуком моим.
Как сейчас впиваются каблуки в тебя, так и помысли обо мне будут давить на тебя...
С каждым моим шагом -всё сильнее, ты раб(имя) будешь тянутся ко мне, рабе (имя)...
Чем меньше луна -тем меньше сомнения раба(имя)...
Чем больше луна -тем сильнее любовь раба(имя) к рабе (имя)
Да будет так. Да, так и будет. Такова моя воля.

Туфли носить как можно чаще.

P.S. по мне слишком часто повторяется слово "раб" да и сам ритуал странный....
Но интересно ваше мнение)))

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 сен 2010, 15:32

тоже не слышала такого приворота. Откуда он у вас? Очень похож на ослабление воли на каблук...но слова вроде там другие...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 15:43

Русалка писал(а):тоже не слышала такого приворота. Откуда он у вас? Очень похож на ослабление воли на каблук...но слова вроде там другие...

Он у моей родственницы записан в тетрадке...Тетрадь старая..Родственницы уже нет в живых((
Я когда была по-младше не обращала внимание- тоже думала что стандартное ослабление воли через каблук...а сейчас "припекло"...Посмотрела - слова совсем другие...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 сен 2010, 15:51

Мне кажется, что чего-то здесь в заговоре не хватает...ключа, без которого он может не работать или работать слабо. А слово раб - это своего рода порабощение, и ничего странного тут нет...просто есть возможность получить безвольную тряпку, вместо любящего парня.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 15:56

Русалка писал(а):Мне кажется, что чего-то здесь в заговоре не хватает...ключа, без которого он может не работать или работать слабо. А слово раб - это своего рода порабощение, и ничего странного тут нет...просто есть возможность получить безвольную тряпку, вместо любящего парня.
Ну это да...
Просто я думаю что раз мы обращаемся к 4 стихиям, то и их 4 должны быть..Свеча олицетворяет огонь(жизнь)...Стоим перед окном открытым - значит есть и ветер...Не хватает воды и земли...Можно попробовать рядом поставить колбочку с водой и чуть земли взять...

Я когда плету заклинания,начиная их этой фразой всегда на стол ставлю воду,землю, свечу... стол около окна..как раз ветерок дополняет картину)))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Re: *И снова каблучок*

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 15:56

Вендетта писал(а):Просмотрела форум,вроде не нашла такого приворота...
Необычность его в универсальности по отношению к луне...

Нужна новая(!) пара туфель, фото парня, белый лист бумаги и свечка церковная.
На листе пишется имя и дата рождения объекта,в этот лист заворачивается фотография...Становятся обеими ногами на этот лист и держа свечку в руке,смотря на луну читают 3 раза заговор:

Четыре стихии изначальные,сумерки предвечные,луна-помощница
призываю ВАС, помогите мне рабе (имя)
побороть гордыню, упрямство и волю(можно добавить какие-либо черты характера) раба (имя)
Как сейчас лик раба(имя) под моими каблуками, так всю жизнь ему быть под каблуком моим.
Как сейчас впиваются каблуки в тебя, так и помысли обо мне будут давить на тебя...
С каждым моим шагом -всё сильнее, ты раб(имя) будешь тянутся ко мне, рабе (имя)...
Чем меньше луна -тем меньше сомнения раба(имя)...
Чем больше луна -тем сильнее любовь раба(имя) к рабе (имя)
Да будет так. Да, так и будет. Такова моя воля.

Туфли носить как можно чаще.

P.S. по мне слишком часто повторяется слово "раб" да и сам ритуал странный....
Но интересно ваше мнение)))

Кто-то на форуме, к сожалею, не запомнил ник, уже сказал, что у Мастера и палка выстрелит. Я могу лишь поддержать. Нормальный вариант! Подобное направление работает на ассоциациях, желании, воле, визуализации. Кому не нравятся туфли, те могут на белье сделать, а на фото попой сесть. Импровизируйте. В подобных обрядах это допустимо. Вряд ли на эту, но на следущую луну адаптирую его под мужчину и проведу. После оставлю отзыв. И, повторяюсь - все рабочее. Просто не каждый может заставить это работать.
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 15:58

damirv8 писал(а):Кто-то на форуме, к сожалею, не запомнил ник, уже сказал, что у Мастера и палка выстрелит. Я могу лишь поддержать. Нормальный вариант! Подобное направление работает на ассоциациях, желании, воле, визуализации. Кому не нравятся туфли, те могут на белье сделать, а на фото попой сесть. Импровизируйте. В подобных обрядах это допустимо. Вряд ли на эту, но на следущую луну адаптирую его под мужчину и проведу. После оставлю отзыв. И, повторяюсь - все рабочее. Просто не каждый может заставить это работать.
Потом опишите результат?)))
Интересно будет посмотреть как бабушкины творения будут у других работать)))))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 16:25

Вендетта писал(а):
damirv8 писал(а):Кто-то на форуме, к сожалею, не запомнил ник, уже сказал, что у Мастера и палка выстрелит. Я могу лишь поддержать. Нормальный вариант! Подобное направление работает на ассоциациях, желании, воле, визуализации. Кому не нравятся туфли, те могут на белье сделать, а на фото попой сесть. Импровизируйте. В подобных обрядах это допустимо. Вряд ли на эту, но на следущую луну адаптирую его под мужчину и проведу. После оставлю отзыв. И, повторяюсь - все рабочее. Просто не каждый может заставить это работать.
Потом опишите результат?)))
Интересно будет посмотреть как бабушкины творения будут у других работать)))))
Естественно, поделюсь! :yes: Даже если где-то пойдет не так, то неужели практики форума все вместе не смогут доработать до нужного результата? Или просто усилить. Это место общения, люди делятся , экспериментируют. Это же весело! :love: На ассоциациях - огромное поле деятельности!
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 01 сен 2010, 16:44

Исковерканная версия Мстиславовской туфли.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 16:48

stiks писал(а):Исковерканная
думаю не подходящее слово
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 16:58

Вендетта писал(а):
stiks писал(а):Исковерканная
думаю не подходящее слово
Поддержу. Вопрос не в исковерконнасти чьего-то там. Допустим, я вижу на беглый взгляд три адаптации. Первая - перевести действо чисто на стихии. Вторая - побольше и поточнее на ассоциации. Третий, оставить как есть, только усилить связь со стихиями, как уже обсуждалось выше , сделать немного "мелодичнее" и замочек немного покрепче.
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 17:02

damirv8 писал(а):Поддержу. Вопрос не в исковерконнасти чьего-то там. Допустим, я вижу на беглый взгляд три адаптации. Первая - перевести действо чисто на стихии. Вторая - побольше и поточнее на ассоциации. Третий, оставить как есть, только усилить связь со стихиями, как уже обсуждалось выше , сделать немного "мелодичнее" и замочек немного покрепче.

Если есть желание можно попробовать дописать ритуал))) :flowers:
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 17:20

Вендетта писал(а):
damirv8 писал(а):Поддержу. Вопрос не в исковерконнасти чьего-то там. Допустим, я вижу на беглый взгляд три адаптации. Первая - перевести действо чисто на стихии. Вторая - побольше и поточнее на ассоциации. Третий, оставить как есть, только усилить связь со стихиями, как уже обсуждалось выше , сделать немного "мелодичнее" и замочек немного покрепче.

Если есть желание можно попробовать дописать ритуал))) :flowers:
Желание всегда есть - опыт бесценен! :wink: Но, с учетом того, что я здесь сутки "провисел" - удаляюсь на восстановление. Завтра постараюсь выложить варианты. Обсудим дружно, пожелания учтем и - все на практику! :) За сим удаляюсь.
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 17:21

damirv8 писал(а):Желание всегда есть - опыт бесценен! Но, с учетом того, что я здесь сутки "провисел" - удаляюсь на восстановление. Завтра постараюсь выложить варианты. Обсудим дружно, пожелания учтем и - все на практику! За сим удаляюсь.

До завтра)))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»