"Белый приворот"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

"Белый приворот"

Сообщение Waz » 06 сен 2010, 00:49

Что такое "белый приворот"? Пока знаю только то, что время ожидания до начала работы намного больше, чем у черного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 сен 2010, 00:52

И снова здравствуйте =-0 А поиск на форуме ничего по поводу "белого" приворота на выдал???

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 06 сен 2010, 01:01

Waz писал(а):Что такое "белый приворот"?
Венчание. Желательно с самим Господом :yes:
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 06 сен 2010, 01:03

Milenasmv писал(а):И снова здравствуйте =-0 А поиск на форуме ничего по поводу "белого" приворота на выдал???
Что "приворот не может быть белым" знаю. Вот только регулярно встречаю это словосочетание ("белый приворот"). Причем пишущие вроде бы опытные практики. :Secret:

А вообще поиск выдает кучу мало относящихся к делу тем/сообщений . :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 06 сен 2010, 01:05

Waz
Вообще, теоретически, сведение судеб можно назвать белым приворотом :)
Так же не имеют цвета рунические привороты, и их можно отнести к белым, впрочем как и к черным :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 06 сен 2010, 01:33

Waz
Waz писал(а):Что "приворот не может быть белым" знаю. Вот только регулярно встречаю это словосочетание ("белый приворот"). Причем пишущие вроде бы опытные практики
Так пишут не опытные, а жадные практики....
Порча не может быть белой. Нельзя загнать человека в рабство и твердить потом, что это доброе дело... Если бы вы увидели ауру человека после приворота, то вопросов бы у вас по данной теме не возникало.

добавлено спустя 2 минуты:
Asturiel писал(а):Так же не имеют цвета рунические привороты, и их можно отнести к белым, впрочем как и к черным
Вы механику воздействия приворота знаете? Тогда скажите, чем отличается рунический приворот от любого другого? Не надо писать про то, как делают. Меня интересует именно само воздействие на человека.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 06 сен 2010, 01:46

Asturiel писал(а):Waz
Вообще, теоретически, сведение судеб можно назвать белым приворотом :)
Так же не имеют цвета рунические привороты, и их можно отнести к белым, впрочем как и к черным :)
Ну вот как же так!!??? Сами же говорили....
Я про руны.... если все же делить воздействия по цветам, то все тоже самое что и в ЧМ!
Ну а привязка к цветам есть везде, так сказать проще объясняться!!))
Тот же Ворон ведь употребляет в своих (авторских) формулах определения "черный"-"белый". Здесь конечно нужно отметить, что "черный"-это естественно насильственный приворот, а "белый"- та же самая гармонизация или т.п. Определения одинаковы)))
Воздействия тоже))
Бесконечность....

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 06 сен 2010, 01:56

Detrit писал(а):Так пишут не опытные, а жадные практики....
Порча не может быть белой. Нельзя загнать человека в рабство и твердить потом, что это доброе дело... Если бы вы увидели ауру человека после приворота, то вопросов бы у вас по данной теме не возникало.
Разве влюбленность не является в той или иной мере зависимостью, даже будучи вызвана без магии? Вы смотрели на ауру влюбленного(-ной) (без приворота), со всей ревностью, подозрениями, притязаниями? Я наобщался (в качестве жилетки) - впечатлений хватило.

Не обязательно ведь делать сильный приворот, который приводит к тому, что вы описываете. Гармонизация вредит так же?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 06 сен 2010, 02:12

Waz писал(а):Разве влюбленность не является в той или иной мере зависимостью, даже будучи вызвана без магии? Вы смотрели на ауру влюбленного(-ной) (без приворота), со всей ревностью, подозрениями, притязаниями? Я наобщался (в качестве жилетки) - впечатлений хватило.

Не обязательно ведь делать сильный приворот, который приводит к тому, что вы описываете. Гармонизация вредит так же?
Смотрел. На них нет порчи. А после приворота - есть.
Не бывает слабых и сильных приворотов. Это то же самое, что быть немного беременной. Слабый приворот - это тот приворот, который либо недоделан, либо не сработает.
Гармонизация - это отдельная тема. Она работает только тогда, когда у людей есть чувства и общая дорога. Это не порча и пробоев по ауре она не оставляет. Просто убирает обиды и помогает вспомнить о том, что люди любят друг друга. А привороту пофигу кто кого любит и с кем ему по пути.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 06 сен 2010, 02:39

Detrit
И нам тоже теперь по фигу кто кого любит)))) городской шалман,жизнь пропащая не ругай меня я гулящая)) :band:
Ах, шарабан мой, американка!
Какая ночь, какая пьянка!
Хотите - пейте, посуду бейте!
Мне все равно, мне все равно!

Я гимназистка седьмого класса,
Пью политуру заместо кваса.
Ах, шарабан мой, американка,
А я девчоночка, я шарлатанка!

Порвали струны моей гитары,
Когда бежала я из-под Самары.
Ах, шарабан мой, американка,
Какая ночь, какая пьянка!

добавлено спустя 1 минуту:

Waz
Хотите делайте! есть обряды более светлые, щадящие, но от них толку к сожалению ну ооочень мало, или вообще никакого...опробовано лично!!! :yes:
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 сен 2010, 11:27

Detrit писал(а):Порча не может быть белой. Нельзя загнать человека в рабство и твердить потом, что это доброе дело... Если бы вы увидели ауру человека после приворота, то вопросов бы у вас по данной теме не возникало.
Именно так. :wink:

Царевна Микулишна, стихи, конечно супер! Но не в тему.... У нас есть для творчества спец. раздел. А здесь это флуд!!!!
Последний раз редактировалось Svet. 06 сен 2010, 11:41, всего редактировалось 2 раза.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 06 сен 2010, 11:28

Нет белых приворотов...уже столько об этом говорилось.

Вообще Магия изначально не бывает "Белой" и "Черной"...

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 06 сен 2010, 11:32

Как вообще можно ломать волю человеку которого любишь, это эгоизм полный. Чернуха да и только.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 сен 2010, 11:38

Jasper писал(а):Чернуха да и только.
Вы не тот раздел выбрали для морали.
Не разводите флуд понапрасну.
Есть что сказать по теме, говорите по теме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 06 сен 2010, 11:41

Jasper писал(а):Как вообще можно ломать волю человеку которого любишь, это эгоизм полный. Чернуха да и только.
Об это ТОЖЕ много говорилось
У каждого человека свои взгляды на любовь, у нас форум не РПЦ, чтобы судить людей.

добавлено спустя 2 минуты:
Jasper писал(а):Как вообще можно ломать волю человеку которого любишь, это эгоизм полный. Чернуха да и только.
Об это ТОЖЕ много говорилось
У каждого человека свои взгляды на любовь, у нас форум не РПЦ, чтобы судить людей.

добавлено спустя 1 минуту:
Джон К. писал(а):
Jasper писал(а):Чернуха да и только.
Вы не тот раздел выбрали для морали.
Не разводите флуд понапрасну.
Есть что сказать по теме, говорите по теме.
Согласна! :yes:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 сен 2010, 11:56

Jasper писал(а):Чернуха да и только.
Вы не тот раздел выбрали для морали.
Не разводите флуд понапрасну.
Есть что сказать по теме, говорите по теме.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 06 сен 2010, 13:07

Detrit писал(а):Гармонизация - это отдельная тема. Она работает только тогда, когда у людей есть чувства и общая дорога. Это не порча и пробоев по ауре она не оставляет. Просто убирает обиды и помогает вспомнить о том, что люди любят друг друга. А привороту пофигу кто кого любит и с кем ему по пути.
А как дело обстоит с остудой и присушкой, тоже портят ауру? Как насчет хэппи-энд историй, когда объект рад привороту и не хочет его снимать (рассказывали)?
Jasper писал(а):Как вообще можно ломать волю человеку которого любишь, это эгоизм полный. Чернуха да и только.
Разве влюбленность на активной стадии это не ломка воли, когда человека насильно тянет к кому-то? Да, часто люди принимают чувство и не сопротивляются, но что это меняет (наркоманы тоже часто считают, до поры до времени, что колются, не попадая в зависимость)?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Сообщение olya_ya » 06 сен 2010, 13:11

Waz писал(а):когда объект рад привороту и не хочет его снимать (рассказывали
ой, как всегда это волшебное "рассказывали"... кто вам передал? у кого это было? у сестры подруги двоюродного брата шефа снохи? :lol:

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 06 сен 2010, 13:21

Разве влюбленность на активной стадии это не ломка воли, когда человека насильно тянет к кому-то? Да, часто люди принимают чувство и не сопротивляются, но что это меняет (наркоманы тоже часто считают, до поры до времени, что колются, не попадая в зависимость)?
Это естественное чувство, такое же как голод, жажда и т.д. Не спорю любовь как наркотик, но какое это имеет отношение к привороту? По вашей логике приворот это равносильно подсаживанию на иглу, так что-ли?
В том то и святость любви, что она приходит свыше и человек сам решает кого любить, а взаимно ли это будет или нет это уже другая история.

добавлено спустя 4 минуты:

Я мог бы многое тут написать, но если люди будут хорошенько думать перед приворотами, то маги 90% своих клиентов потеряют, а кому это надо... вот по этому тут я не буду больше никогда говорить, что такое хорошо, а что такое плохо ибо много не довольных будет. простите за офтоп, с темы офф
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 06 сен 2010, 14:06

ИМХО,приворотов белых нет,но есть другие воздействия в этой же,любовной сфере.Вот только направлены они не на подчинение,а скорее на укрепление и защиту того,что уже есть. Начиная с гармонизации,которая убирает препятствия и помехи,и заканчивая вышеупомянутым венчанием,которое служит и как своеобразная ''привязка'',и в дальнейшем,как оберег данной пары.
Вот как-то так :dont_know:
Последний раз редактировалось джонни115 06 сен 2010, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»