Что думаете о привороте, действенные?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Что думаете о привороте, действенные?

Сообщение Lusian » 07 сен 2010, 22:17

Черный приворот

Ритуал «Черный приворот» очень опасный. Черный приворот это не редко сильный но в тоже время очень опасный как для мага так и для привораживаемого.

Для работы потребуется тринадцатидневный пост. Во время поста нельзя есть мясное, и пить спиртное.
На четырнадцатый день нужно пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу брать нельзя, а на выходе дайте милостыню.
Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом.
Вечером того же дня, нужно застелить стол черной материей (сукном, холстом, разумеется, только не синтетикой), каждую свечу поставить в подсвечник (или блюдце), выставить их в форме круга.
В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фотографию, того или той кого привораживаете.
Все это надо делать без свидетелей, самому.
В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи.
Спокойно, стараясь сосредоточиться на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания:

«Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи.
Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет!
Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу.
Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима.»

Немедленно после прочтения заклинания нужно задуть свечи и идти спать.
Запомните, что приснится во сне.
Наутро, следующего дня нужно пойти в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разжечь костер, и читать:

«Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех!
Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось.
Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима»

После этого постараться расслабиться сесть где-нибудь рядом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д.
Представляйте, как в ее сердце входит любовь.
Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток.

Ритуал требует очень большой точности выполнения.

Приворот №2
Приворот этот мастерский, поскольку здесь вызывается дух для помощи и обязательна кровная жертва.
Делается на восковом вольте. Поставить три черные свечи треугольником. В центре поставить тарелочку с землей с именной могилы объекта. На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника:

«Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги девке (мне) счастье добыть, красна молодца окрутить! Дело то – угодное твоему Хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребет, что углями-глазами сердце жжет! А за помощь твою рабе (имя) жертва тебе богатая – три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те – черный, белый и красный. Именем Хозяина твоего заклинаю, дух, ответь, ты здесь?»

Взять иголку и воткнуть вертикально в левую свечку возле фитиля. Снова прочитать вызов, воткнуть новую иглу в правую свечку, затем прочитать и в центральную. После третьего раза читать:

«Заклинаю тебя черными свечами, черными делами, адской властью, дух, дай знак!»

Должен последовать знак, обычно это сильное колебание пламени свечей. После получения знака делают сам обряд. Читают заговор на 9 иголок, которые втыкаются вольту: 3 в пах, 3 в сердце, 1 в межбровье, 1 в левый висок, 1 в темя.

«Волю свою направляю на то, чтобы проснулась в рабе (имя) по рабе (имя) страсть жгучая, любовь безумная, на веки вечные! Чтоб полюбил раб (имя) рабу (имя) сильнее всего на свете белом! Чтоб не мог раб (имя) ни дня прожить, ни часу пробыть, ни минуты протерпеть без рабы (имя)! Чтоб он утром вставал с мыслью обо мне, чтоб он ночью спать ложился с мыслью обо мне одной, чтоб ночь тянулась для него веки вечные, если рядом нет меня! Чтоб не мог он больше жить один без меня, чтоб чувств ко мне он не мог унять-охладить, ни водой ключевой, ни любовью к другой; чтоб знал он лишь меня одну, и желал меня больше хлеба насущного, больше сна от усталости, больше вина для усладости!
Пусть вонзятся эти слова в его сердце ретивое, да крепше иглы вострой; пусть жгут его сердце ретивое, да сильней огня раскаленного, чтоб послушен был раб (имя) моему заклятью приворотному!
И чтоб не смог (имя) отговориться ни заговором, ни приговором, никакой ворожбой от силы слова моего могучего, от речей моих приворотных! И так тому и быть!»

После этого читают закрепку 1 раз:

«Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя! А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!»

Вольт по окончании кладут в берестяной туесок, сверху высыпают землю, оборачивают черной тряпицей и закапывают в землю в дальнем конце огорода. В современных условиях закапывают возле дома, лучше под своими окнами. Свечи прогорают полностью, блюдце тщательно моют и убирают. После того, как вольт закопан, на перекрестке отсекают головы трем петухам, тушки бросают на перекрестке со словами:

«Нанюхался, напился, из Ада торопился, ты мне очень нуженный, приходи, поужинай!»

Уходить быстро и не оборачиваясь. Все делается ночью, час не важен, главное, в темное время суток, до первых петухов (до рассвета).

Примечание. Если обряд делают для себя, то в вызове читают «помоги МНЕ счастье добыть…», если для клиентки, то читают «помоги девке…». Далее. Заговор читают так, как приведен, т.е., сначала от третьего лица даже на себя, а потом уже читают «мне», «обо мне». Если для клиентки, то читают, естественно, «ей» или «о ней».

Нашёл в инете. :)
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 08 сен 2010, 00:24

Аж страшно читать....
Думаю, кое-что в этих двух обрядах есть, они рабочие, но требуют много изменений, поправок. Очен много. Хотя бы задувание свечи в первом обряде - никуда это не годится, и не сказано, что свечи переворачивать нужно....
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 08 сен 2010, 01:07

соглашусь с iren,в обоих обрядах есть правда,только со вторым и вольтом по аккуратннее, и свечи почему задуть??? а не пальцами?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 сен 2010, 16:04

Lusian
Первый приворот мне как-то не очень, а вот второй, мне кажется, должен работать
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 сен 2010, 16:28

Разбирать будем по кирпичам? Автор, вы адекватно отнесетесь к этому?) На вопросы будете отвечать?)))
:flowers:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Re: Что думаете о привороте, действенные?

Сообщение stiks » 08 сен 2010, 16:31

Lusian писал(а):Черный приворот
«Нанюхался, напился, из Ада торопился, ты мне очень нуженный, приходи, поужинай!»
Нашёл в инете. :)
:D :D :D :D :D супер)))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 сен 2010, 16:35

Джон К. писал(а):Разбирать будем по кирпичам? Автор, вы адекватно отнесетесь к этому?) На вопросы будете отвечать?)))
Автор поста, вряд ли будет разбирать, поскольку это скопировано с инета,http://harmonysowl.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=1192
скорее это к Вам практики, если интересно, и стоящее, то разберете.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 сен 2010, 16:36

мне вот интересно, сколько травы нужно выкурить, чтоб подобный бред написать?))))))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 сен 2010, 16:39

Adry
С сайта Гармони?)

Разобрать надо)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 сен 2010, 16:42

stiks
сегодня день такой)) поэтому все темы столь "занимательны" :)

добавлено спустя 2 минуты:

Джон К.
это одна из ссылок))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 сен 2010, 17:04

stiks писал(а):сколько травы нужно выкурить, чтоб подобный бред написать?))))))))
И сделать. ))
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 сен 2010, 17:28

Lusian писал(а):Черный приворот
Lusian писал(а):Для работы потребуется тринадцатидневный пост
Зачем? Чем плох ЧП?
Lusian писал(а):Во время поста нельзя есть мясное, и пить спиртное.
Это не жесткие условия. Это похоже больше на диету.
Lusian писал(а):На четырнадцатый день нужно пойти в церковь и купить там 13
Не лучше уж на 13-ый день?
Lusian писал(а):Сдачу брать нельзя, а на выходе дайте милостыню.
Хм ... смешение черного и белого.
Lusian писал(а):Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом.
=-0 ересь какая-то, может еще шагать два прямо - один прыжком?
Lusian писал(а):Все это надо делать без свидетелей, самому.
:Secret:
Lusian писал(а):Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
А вы милостыню подавали, забыли?
Lusian писал(а):Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла
В рабство себя ему отдаете?
Lusian писал(а):именем Асмодей
Неправильно. Именем чьим, а не именем чей ...
Lusian писал(а):на двенадцать лет!
Отката не будет, а через 12 лет он придет за своим. Уж чего выберет, не знаю, мощами вы кланялись - их и заберет.
Lusian писал(а):Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу.
Совсем рехнулись.
Lusian писал(а):Ваал! Нима. Нима. Нима
Любовь. Аминь. Аминь. Аминь???
Lusian писал(а):нужно задуть свечи
Оскорбление того, к кому обращаетесь.

Закуп? Откуп? .... ничего нет. Ритуал без ключей, без описания :yes:
Но коли додумать, то весьма прикольно))
Копипаст приворотов вуду ... костер, визуализация.
Полное отсутствие привязок))
Нерабочее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 сен 2010, 17:42

Джон К.
супер!! Джон, респект!! :wink: :wink: :wink:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 08 сен 2010, 17:46

Джон К. писал(а):Lusian писал(а):
Ваал! Нима. Нима. Нима

Любовь. Аминь. Аминь. Аминь???
=-0 Джон,а при чем здесь любовь-то? Ваал,если о божестве говорить,к любви достаточно касательное отношение имел.....Там скорее оргии и жертвоприношения...причем человеческие....Кстати,где-то считалось одним из имен Дьявола.Ну,это насколько мне известно :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 сен 2010, 17:50

джонни115
Я аналогия провел.
Я как-то читал, что Нима - богохульное Аминь.

Adry
:flowers: :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

джонни115
Ваал символизирует не только похоть ... в зависимости от второго имени.
А Нима - это противопоставление смерти и жизни ... :yes:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 08 сен 2010, 17:50

Джон К. писал(а):Я как-то читал, что Нима - богохульное Аминь.
Типа "заговор наоборот"?
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 сен 2010, 17:53

джонни115
:yes: визуально да, но по терминологии: противопоставление жизни и смерти, добра и зла, Дьявола и Бога ...

добавлено спустя 2 минуты:

джонни115
Вот что нашел в инете по Ваалу.
Ваал (Баал, Бел; Баэль, Ваэль) - Могущественный демон, известный в древности как финикийское и западносемитское божество. Его имя переводится с общесемитского как «хозяин», «владыка», «господин» – этим прозвищем называли многих богов отдельных местностей (зачастую прибавляя к титулу и название местности – напр., Ваал-Гал, Ваал-Пеор – или сферу его «владения»: Ваал-Хаддад – бог бури, Ваал-Шамем – бог солнца и др.). Ваала почитали в Сирии, Палестине, Угарите, Финикие, Ханаане, Карфагене, Вавилоне и др. Он считался сыном Дагона и мужем Астарты. Известны его изображения в облике быка (символ плодородия) или воина, поражающего землю копьем. Священное дерево Ваала – кедр. Местом его обитания считалась гора Цафон (совр. Джебель ал-Акра), фактически Ваала рассматривали как властелина вселенной. В Египте он отождествлялся с Сетом, в эпоху эллинизма – с Зевсом. Сохранились свидетельства о распространении культа Ваала не только на Северную Африку, но в более поздние времена даже на всю Европу, включая Скандинавию и Британские острова. До нашего времени в Ирландии и Уэльсе сохранились обряды, напоминающие древнее поклонение Ваалу. Он отождествляется с кельтским богом солнцаВеленом или Велином (Belus, Belenus, Belinus), а также с Вельтаном – кельтским праздником поклонения огню 1 мая.
Идолослужение Ваалу было главным и притом обычным грехом древних евреев. Ваалу, как и Молоху, приносились человеческие жертвы («И устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнем во всесожжение Ваалу», Иерем. 19, 5). Служение ему сопровождалось большой пышностью и торжественностью. Пророк Илия, а вслед за ним и другие пророки, горячо выступали против приверженцев этого идола (3 Цар. 18).
В адской иерархии из «De Praestigius Daemonum» И.Виера Ваал числится среди министров преисподней, он – Главнокомандующий Адских армий, Главный Крест Ордена Мухи.
Подавляющее большинство демонологов отождествляет Ваала с Баэлем – первым духом списка «Lemegeton» и «Pseudomomarchia Daemonum» И.Виера. Согласно «Lemegeton», Баэль – «первый главный дух - король, правящий на Востоке… Он появляется в различных формах, иногда подобно коту, иногда подобно жабе, иногда подобно человеку, а иногда во всех этих формах сразу» (И.Виер, считает что Баэль появляется с тремя головами – кота, жабы [вариант - краба] и человека в короне; в более поздних описаниях к этому добавилось плоское жирное тело и множество паучьих ног, растущих во все стороны). Разговаривает хриплым голосом. Наделяет людей невидимостью (и мудростью, согласно И.Виеру). Управляет 66 легионами адских духов. Его символ, приведенный в трактате, должен быть надет в виде металлической пластины (Lamen) на том, кто вызывает его, иначе он не проявит должного уважения.
Согласно «Grand Grimoire», Баэль – один из трех главных духов, находящихся в услужении у премьер-министра Ада Люцифуга Рофокаля.
В поздней каббале (напр., у МакГрегора Маттерса, Папюса и др.) Ваал (Ваал Ханан – Baal Chanan) – 7-й из 10-ти архидемонов (злых элементалов), дух вероломства, безжалостный и коварный. Современные оккультисты связывают его с силами разрушения, ненависти, мести, войны. В «Заклинании семи» (д-р Папюс) одна из строк гласит: «In nomine Adonai per Gabriel vade retro Baal!» («Во имя Адонаи, через Гавриила, изыди Ваал!»).

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 08 сен 2010, 18:06

Джон К.
:yes: :yes: :yes: С Ваалом,Астартой все понятно.....может хоть ты мне сможешь объяснить,как в эту милую компашку:
Lusian писал(а):Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима.»
Адонис затесался...и зачем он там? Может я чего не догоняю? :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 08 сен 2010, 18:35

джонни115 писал(а):Адонис затесался...и зачем он там
Афродиту ждет :yes:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 08 сен 2010, 18:37

Джон К. писал(а):Афродиту ждет
Угу....или Диониса...чтоб сразу и отметить. :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»