Приворот на любящего вас человека.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 03:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Efedrin » 10 сен 2010, 03:23

Пожгёте подопытному половую систему и получите по шее от высших сил.Даи....привороженный вас пилить будет..

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 сен 2010, 14:39

Henkey писал(а):У меня сложилось такое впечатление что это можно использовать как отворот? Правильно я понял? Или порчу...
Что значит или? :)
Просто любящий человек станет зависим. Я не думаю, что прямо вот приворот убьет любовь. Но надо учитывать, что работа все же не с баклажаном ведется. У человека есть своя голова, свои мысли и чувства. На подсознательном уровне мы не любим тех, от кого зависим. И скорее всего любовь уйдет именно по этой причине.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 12 сен 2010, 16:39

stiks писал(а): по вашей логике, по мне должен ударить каждый приворот, который делался для клиента?))
Я имел в виду удар по заказчику. По исполнителю - не знаю ). Говорят что они после смерти получают разом за всех. Да так что годами в гробах ворочаются...есть документально зафиксированые истории про нехорошие склепы ..В Польше какая то дворянская семейка черной магией увлекалась а потом в фамильном склепе стали происходить жутковатые странности..

stiks писал(а): вопрос не в тему, вас случайно не мучает иногда ощущение удавки на горле и колики в сердце?
Сейчас уже нет. На мне была какая то разновидность приворотной порчи, снимал весной. Может и осталось что, но сенсы не видят и сердце больше не беспокоит уже месяца 4 как. Бывает иногда ощущение не удавки а скорее комка в горле, как то и в голову не приходило искать тут оккультный подтекст..

добавлено спустя 13 минут:
Zver писал(а):На подсознательном уровне мы не любим тех, от кого зависим. И скорее всего любовь уйдет именно по этой причине.
+1. Такая зависимость порождает ненависть.

Ответить

Вернуться в «Привороты»