Когда с привораживаемым происходят первые изменения?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 11 сен 2010, 00:56

С меня за этот приворот только водку с сигаретами спросили и все. Но я еще и монеты оставила для приличия. ))
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 сен 2010, 01:01

Ариэль 2 писал(а):С меня за этот приворот только водку с сигаретами спросили и все. Но я еще и монеты оставила для приличия. ))
А как с сигаретами поступать при откупе? не разу сигареты не оставляла, правда однажды несла откуп, выпали из кармана по дороге, подобрать не рискнула. Пачку открыть, прикурить одну сигарету и остасить (так вроде на кладбище делают) или пачку не открывать, а рядом положить?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 11 сен 2010, 01:28

Asturiel писал(а):anna555
Рунные привороты ложатся в среднем в течении до 2-3 недель. Но вот есть одно НО, если мастер не слишком обознан в этом, то проработает он не долго :)
Спасибо! 2-3 недели это обнадеживающий срок.
Мастера нашла у нас в Татарстане, насколько он умеющий уж не знаю, какой уж есть.. знакомые обращались к нему с другой правда проблеммой, но вроде довольны.

8)

еще вопросик, а привораживаемый сам на контакт должен выйти или по прошествии времени надо самой с ним на контакт выходить?
(сейчас мы не общаемся)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 сен 2010, 01:31

anna555
Может ему для начала вызов сделать, ну чтоб контакт был, а уже потом приворот... Так по-моему логичнее будет
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 11 сен 2010, 01:38

Bakkki писал(а):А как с сигаретами поступать при откупе?
Я просто 13 сигарет рядом с бутылкой оставляю и все.

добавлено спустя 2 минуты:
Bakkki писал(а):Может ему для начала вызов сделать, ну чтоб контакт был, а уже потом приворот... Так по-моему логичнее будет
Я именно так и поступила! Сначало вызов был на перевернутый крест, а уже потом приворот.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 11 сен 2010, 01:40

Bakkki писал(а):anna555
Может ему для начала вызов сделать, ну чтоб контакт был, а уже потом приворот... Так по-моему логичнее будет
Делала - глухо как в танке!!!
Да и если б вызовы на него срабатывали и он бы на контакт вышел мне и приворот бы не понадобился! Но он типа "принял решение" и подыхать будет, а на попятную не пойдет..

Хотя когда я вызов делала, у меня чувство такое было как будто что-то происходит, как будто сработает он, не знаю даже как объяснить..
В итоге - глухо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 сен 2010, 01:41

anna555
А какой вызов делали, если не секрет?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 11 сен 2010, 01:47

Bakkki писал(а):anna555
А какой вызов делали, если не секрет?
не секрет конечно. вызов где иголку в свечку втыкать надо и говорить "не свечку я нынче иголкой пронзила.." . еще и фотографию его рядом ставила. и чувство такое было, знаете, как будто.. магия происходит, как бы глупо не звучало

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 сен 2010, 02:05

anna555 писал(а):
Bakkki писал(а):anna555
А какой вызов делали, если не секрет?
не секрет конечно. вызов где иголку в свечку втыкать надо и говорить "не свечку я нынче иголкой пронзила.." . еще и фотографию его рядом ставила. и чувство такое было, знаете, как будто.. магия происходит, как бы глупо не звучало
магия внутри нас!!!!
попробуйте Фагот, вроде у всех работает!!!
может есть смысл ослабить его перед вызовом немножко, ну к примеру фотку его поварить, вроде ослабление лайтовское, глядишь и вызов ляжет ровно...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 11 сен 2010, 07:58

Bakkki писал(а):
Ариэль 2 писал(а):С меня за этот приворот только водку с сигаретами спросили и все. Но я еще и монеты оставила для приличия. ))
А как с сигаретами поступать при откупе? не разу сигареты не оставляла, правда однажды несла откуп, выпали из кармана по дороге, подобрать не рискнула. Пачку открыть, прикурить одну сигарету и остасить (так вроде на кладбище делают) или пачку не открывать, а рядом положить?
не рискнул бы прикуривать,чужое же,из бытылки же не отпиваете открывая,а открыть сигареты стоит,знак благодарности при подношении 'imho'

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 11 сен 2010, 08:01

Т.е. открываю пачку, кладу рядом с бутылкой. Поняла. Благодарю!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»