вопрос о привороте по фотографии

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:09
Репутация: 0

вопрос о привороте по фотографии

Сообщение sade » 15 сен 2010, 19:20

Здравствуйте. Хочу сделать приворот по фотографии, там где ниткой прошивать надо. В связи с этим у меня несколько вопросов. Во-первых, к каким силам обращен этот приворот? Для меня это очень важно, тк связываться с чернымы я не хочу. Во-вторых, надо ли перед этим приворотом делать зашиту, поститься, сорокоусты заказывать? Дело в том, что человек, на которого я это делаю, католик, и я не знаю, есть ли у католиков сорокоусты. И последний вопрос, надо ли после этого делать откуп? И какой силы данный приворот? В ритуале ничего об этом не сказано. Благодарю за ответы.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 сен 2010, 19:28

sade
1. Делайте чистку объекта
2. Ослабление
3. Заговор приворота дайте, так не помню о чем речь.
4. Не припомню, чтобы сорокоуст был у католиков

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение sade » 16 сен 2010, 13:25

Благодарю за ответ. Вот содержание ритуала.
Делать на растущую луну.
Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.
Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.

Так все -таки надо ли делать откуп? Я практически уверена, что никакого воздействия на того человека не было, тк он-иностранец, и там, где он живет, такие вещи не практикуются. Но если все равно надо делать, тот как делается чистка и ослабление воли. Я читала, что это как раз сорокоуст надо заказыватть, но тк он католик, я не могу в нашей церкви заказать. Буду благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 16 сен 2010, 13:55

sade
может тогда лучше руны использовать или посильнее ритуал?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:13
Репутация: 0

Сообщение тайна тьмы » 16 сен 2010, 15:29

sade
добрый день!!! А почему вы хотите приворот именно на фотографию сделать?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 16 сен 2010, 15:31

а кому откуп тут? Ритуал вообще нерабочий, на мой взгляд.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 16 сен 2010, 17:58

WarlockFT, соглашусь с Вами.
Я сама не считаю это рабочим обрядом, да и не слышала хороших отзывов о нем.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение sade » 16 сен 2010, 22:21

Potomu chto chelovek givet v drugoi strane i krome fotografii nichego net. Run u mpenya net. A k chertyam obrashatysa ya ne hochu. Mozhet, eshe chto-to rabochee posovetuete s fotografiei togda?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 16 сен 2010, 22:30

sade, на ум приходят только бесы и покойники!
:)

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 16 сен 2010, 23:10

sade писал(а):Mozhet, eshe chto-to rabochee posovetuete s fotografiei togda?
Классика жанра - НБД... да вот только там 9 ночей попотеть надо,
а то, что вы привели выше - детский садик, - ясельная группа...
разве что мысли о себе навеете... не больше
естественно, что подсознательно воспримит ваш посыл, переработает...
но далеко не факт, - что не отвергнет...
вы ведь ни чем результат не закрепляете...
sade писал(а):Run u mpenya net
вообще-то руны написанием и звуковыми ключами активируются а не их наличием... но и здесь все не настолько просто...
Вы бы со своим багажем знаний, с которым с предыдущих сайтов пришли, - не сильно бы к привороту стремились... эта не сказка - а жизнь
и в магии далеко не достаточно желания и наличия фотографии,
здесь работать надо... причем довольно серьезно...
Я в свое время тоже с приворота хотел начать, - но по мере усвоения материала... и тяга к обьекту пропала да и новеньких девченок, не менее интересных повстречал...
Вы бы с чистки и гармонизации начали... приворот у вас в любом случае не пройдет... придет умение, опыт, - поймете почему...
изменить реальность не так просто...
Последний раз редактировалось Zeland 16 сен 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Юляшкин » 16 сен 2010, 23:23

я беру фото объекта делаю энергетический шарик пускаю в него и читаю заговор степановский...при этом визуализирую...и так работаю по три раза на день и по три раза читаю...при свече...работает...

к бесам не обращаюсь я их вижу и они ко мне приходят...это страшно они меня и за ноги дергают и трогают...поэтому я за те где без них...либо сама заговор читаю...то что нашептывают мне то и говорю...главное чтоб желание было истинно и на благо...

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 16 сен 2010, 23:34

Юляшкин писал(а):к бесам не обращаюсь я их вижу и они ко мне приходят...это страшно они меня и за ноги дергают и трогают...поэтому я за те где без них...либо сама заговор читаю...то что нашептывают мне то и говорю...главное чтоб желание было истинно и на благо...
Юляшкин а вы меньше о них думайте
и приходить не будут... и дергать не будут...
Уберите эту нечесть с вашего подсознания... представьте, что они только в сказке... не верьте... и связь оборвется...
Юляшкин писал(а):я беру фото объекта делаю энергетический шарик пускаю в него и читаю заговор степановский...при этом визуализирую...и так работаю по три раза на день и по три раза читаю...при свече...работает...
а вы не спрашивали себя: а что работает?
Юляшкин писал(а):по три раза на день и по три раза читаю...при свече
в данном случае и без Степановой сработает... да только вот на уровне принимаемых мыслей (классическая телепатическая техника)
перестанете читать целый день, - обьект перестанет все это принимать... не обманывайте себя...
Кстати, освещал эту технику: topic36644.html
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение sade » 16 сен 2010, 23:35

ya proshu delnih sovetov. Da, ya ponimayu, chto Vi zdes vse znatoki, a ya tolko nachinayu. I dlya menya eto budet pervii i poslednii raz.
kak uznat', kakoj sait horoshii, a kakoj net? tam toge govorili, chto etot privorot rabotaet. Kstati, po-moemu on i na etom saite est. I porposhu, pogaluista, ne nado izdevok. Ili po suchestvu, ili nikak.
Naschet chistki i garmonizacii, prochu proshenija, no ne znayu, chto eto i kak delat. ya bi s udovolstviem obratilas k kakomu-nibud magu, no, k sogaleniyu, zdes vo Francii ya takovih ne znayu. A sama vsem etim zanimatysa boyjs i Vi pravilno skazali, ne umeyu.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 16 сен 2010, 23:51

sade писал(а):Naschet chistki i garmonizacii, prochu proshenija, no ne znayu, chto eto i kak delat
Первое назначение чистки - убрать тот негатив, те блоки, что были в ваших отношениях... те, возможно кторые попрепятствовали их дальнейшему продолжению... обиды, разочорования и т.д.
Перед тем как приготовить себе кофе, - что вы делаете с чашечкой?
- естественно моете... в аналогии с "чисткой" мы вычещаем человека от всего того негатива, хлама, тараканчиков в голове... что накопилось у него последнее время... Подготовливаем к воздействию (как-бы с чистого листа)
Как воздействовать с помощью фотографии?
- Телепатическое внушение, передача своих мыслей, воспринимаемых обьектом как собственных... период 2 - 3 недели... что-бы программа прижилась... (ссылочку на технику оставил постом выше)...
- Руны... тема здесь рядом
- или более сложные техники, которые вы во Франции вряд-ли используете...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение sade » 16 сен 2010, 23:58

Zeland, blagodaryu za soderzhatelnij otvet

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 17 сен 2010, 00:05

sade, тоже когда-то приглядывалась к этому привороту. Но пришла к выводу, что он нерабочий. Или слабый. Еще и бинарный к тому же... Вы же и себя к нему пришиваете. Поэтому максимум что может случиться, что Вас колбасить начнет, а нужного эффекта не последует. Ну это мое мнение.
:flowers:

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 17 сен 2010, 00:14

sade писал(а):Zeland, blagodaryu za soderzhatelnij otvet
sade, уясните для себя в первую очередь, что работают не техники... работает сам человек...
Я вам в личку сброшу ссылочки на более-менее информационнокорректные сайты... вы посмотрите, какие существуют вообще варианты воздействий... в итоге для себя решите, что для вас наиболее приемлемо... найдете свое...
а пока просмотрите темы этого сайта "Тонкий мир", в т.ч. и FAQ, информацию для новичков... класификацию ритуалов...
много чего полезного... только не торопитесь, в любом случае надо будет чуть подучиться... Удачи Вам...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 17 сен 2010, 00:20

sade
У меня этот ритуал не сработал. :dont_know:
Нет мастерства без волшебства.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение sade » 17 сен 2010, 01:16

Zeland, budu gdat soobwenija i prosmatrivat sait. Blagodaryu vseh za otveti

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 17 сен 2010, 14:07

Маленькая писал(а):У меня этот ритуал не сработал
А я вообще никого не знаю, у кого бы он сработал.)) Сама его когда-то делала. Он такой же рабочий как и "Дед кулек" :yes:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»