Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

Сообщение Полярный Лис » 27 сен 2010, 20:15

В ситуации когда один любит (отдает энергию), другой лишь позволяет (только берет). Считается что чем более человек отдает тем более привязывается. Возможно ли что через некоторое время диагностика первого будет показывать наличие энергетического нарушения (приворота) без магического вмешательства ?
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 сен 2010, 20:46

в 99% нет
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

Сообщение Nocturnal_lady » 27 сен 2010, 21:54

Вот эта первая часть верная, так и есть, но наличие приворота показывать не будет.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 27 сен 2010, 22:03

То есть психологический самоприворот не диагностируется как приворотная порча ?

Вот нарыл такое любопытное описание спонтанных самоприворотов:

"1. Психологический. Этот тип самоприворота является самым массовым. Его действие незаметно и очень эффективно. В чем он заключается? Че-ловек, неважно, мужчина или женщина, вкладывает много сил, денег, времени и других материальных ценностей в объект своей любви. Чем больше сил и средств вложено в этот объект, тем «роднее» он становит-ся. В конце концов дело может дойти до того, что этот объект потребует жизнь своего покровителя.
Для того, чтобы такого трагического завершения «безумной любви» не последовало, необходимо жить и действовать по закону: «Каждый чело-век сам вершит свою судьбу! Каждый человек свободен в своем выборе! Что бы ни случилось, на все воля Божья!»
Если понять и принять эти три предложения, большинство трагедий са-моприворота не будет. Люди поймут, что они сами, своей милостью, добротой и стремлением помочь близкому человеку, сделали себя за-ложниками. Ведь на самом деле очень жалко расставаться не с челове-ком, а с теми энергетическими и материальными затратами, той частью души, которые когда-то были вложены в данного человека.

3. Энергоинформационный. Этот тип самоприворота заключается в том, что человек постоянно носит фотографию любимого (или любимой) при себе. Обычно на фотографии объект находится в обнаженном виде и в сексуально возбуждающей позе.
Реже такой самоприворот бывает от постоянного общения с лич-ными вещами объекта.
Механизм этого самоприворота очень похож на механизм магиче-ского самоприворота. Если личная энергия объекта любви превышает или хотя бы равна энергии самого человека, то постепенно, день ото дня человек самопрограммирует себя на безумную любовь.
Представьте, молодой парень, который находится в периоде ги-персексуальности, носит в кармане фотографию своей обнаженной под-руги. По сто раз в день он смотрит на нее с вожделением. И все его мысли рядом с ней. Постепенно энергия девушки усиливается за счет энергии парня, а его личная энергия истощается, и он становится рабом этой девушки. В этом случае, не взирая на протест родителей, парень женится на своей владычице. В других случаях он угрожает покончить жизнь самоубийством."
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Цветочная » 27 сен 2010, 22:04

Полярный Лис писал(а):В ситуации когда один любит (отдает энергию), другой лишь позволяет (только берет). Считается что чем более человек отдает тем более привязывается. Возможно ли что через некоторое время диагностика первого будет показывать наличие энергетического нарушения (приворота) без магического вмешательства ?

1. подобное явление может отобразиться при диагностике как сильная привязка. При более детальном рассмотрении можно конкретизировать: естественная ли это связь или создана искуственно.
2. "донорство" и приворот проявляются себя по-разному.

3. если же присечь или резко ограничить отток энергии к тому,кто её принимает, вполне может получиться эффект присушки или привязки к "кормящему".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 27 сен 2010, 22:20

скорее это вампиризм и донарство.

я покупал много вещей человеку который мне нравился и не дешовых, много вкладывал. Поссорились. Я поплакал и увлекся другим человеком.

Не приворот, просто отдача энергии и неравноценный обмен - не более.

помните также что приворот - это целенаправленное магическое воздействие. В рассматриваемом примере даже нет целенаправленности никакой, и воздействия тоже нет.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 05 окт 2010, 12:36

Приворот - это всегда НЕ естественно.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 05 окт 2010, 19:51

Обратите внимание на сами термины - ПРИворот и ОТворот. Они уже лингвистически указывают на искусственное, принудительное, внешнее вмешательство.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Astartha » 05 окт 2010, 19:58

Смотря что считать "естественным путем". Иногда самоприворот диагностируется как приворот. По сути, это те же привязки. Можно подробно рассмотреть, извне эти привязки созданы или самим человеком, но выглядят они очень похоже.
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3388
Пол:

Сообщение Игрок » 05 окт 2010, 21:04

Jack писал(а):Не приворот, просто отдача энергии и неравноценный обмен - не более.
согласна, самопривязка с отдачей энергии, сам можешь и прекратить
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Сообщение Delta » 06 окт 2010, 00:12

Это очень редко, но у меня было когда без магических вмешательств между людьми возникала похожая на приворотную связь м по диагностике ее было видно как приворот
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 16:31

Полярный Лис писал(а):В ситуации когда один любит (отдает энергию), другой лишь позволяет (только берет). Считается что чем более человек отдает тем более привязывается. Возможно ли что через некоторое время диагностика первого будет показывать наличие энергетического нарушения (приворота) без магического вмешательства ?
Первая часть верна.И подобное следует пресекать в корне.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

Сообщение wiz » 16 окт 2010, 21:00

Полярный Лис писал(а):В ситуации когда один любит (отдает энергию), другой лишь позволяет (только берет). Считается что чем более человек отдает тем более привязывается. Возможно ли что через некоторое время диагностика первого будет показывать наличие энергетического нарушения (приворота) без магического вмешательства ?
Ничего не будет показывать. Вы считаете, что своей энергетикой вы помогаете конкретно и сильно ? Нет. У того человека есть свои ангелы хранители.
И маленький совет: взгляните на себя критически, у вас лично не все так глядко, как вы думаете

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Re: Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

Сообщение Полярный Лис » 16 окт 2010, 22:47

wiz писал(а): Ничего не будет показывать. Вы считаете, что своей энергетикой вы помогаете конкретно и сильно ? Нет. У того человека есть свои ангелы хранители.
И маленький совет: взгляните на себя критически, у вас лично не все так глядко, как вы думаете
Спасибо. Я не считаю что это была какая то помощь с моей стороны )). Ситуация уже в прошлом, видели на мне приворот, хотелось понять сознательное это магическое воздействие или следствие моих собственных ошибок в построении отношений. Судя по ответам 9 из 10 за магию... тем более что после снятия обрядом, через полгода, у нее все очень плохо..
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:37
Репутация: 0

Re: Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

Сообщение LMargarita » 16 окт 2010, 23:49

Полярный Лис писал(а):

Ситуация уже в прошлом, видели на мне приворот, хотелось понять сознательное это магическое воздействие или следствие моих собственных ошибок в построении отношений. Судя по ответам 9 из 10 за магию... тем более что после снятия обрядом, через полгода, у нее все очень плохо..


Судя по обилию тем, созданных Вами 8) , приворот был самым ярким событием Вашей жизни... :evil:

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Re: Возможно ли возникновение приворота естественным путем ?

Сообщение Полярный Лис » 17 окт 2010, 01:25

LMargarita писал(а):приворот был самым ярким событием Вашей жизни... :evil:
Самым негативным точно, не каждый день оказываешся одной ногой на том свете. Для заказчицы сейчас ее раковая опухоль наверное тоже весьма яркое событие..
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 17 окт 2010, 14:57

приворот сам по себе неестественен. при диагностике вышеописанной ситуации будет показываться только сильная привязанность. приворот диагностируется по другим показателям.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»