ПРИВОРОТ резюме

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

ПРИВОРОТ резюме

Сообщение Наталийка » 30 сен 2010, 13:56

Почитав всевозможные темы о приворотах решила поделиться своими наблюдениями по данной теме. Надеюсь, модераторы не осудят меня за создание отдельной темы.

Хочу начать с того, что приворот это насилие над личностью и однозначно плохо, оправданий насилию нет и расплачиваться все равно придется так или иначе, рано или поздно.

Стоит делать или нет каждый решает сам и сам берет на себя ответственность.

Ситуации в жизни у каждого бывают разные: у кого-то неразделенная любовь и он решает привязать обидчка, кто-то хочет отомстить, кто-то хочет вернуть любовь, а кто-то искренне верит в то, что счастье с этим человеком возможно и его нужно немного подтолкнуть.
Люди забывают о том, что все необходимое в жизни мы получаем просто, без усилий и стремятся сами управлять своей жизнью, окружить себя всем, необходимым в даный момент, их не смущает тот факт, что необходимое им не вещь, а живые люди. И нужно это бывает лишь в данный момент, не навсегда. Как ребенок, желающий получить любимую игрушку во что бы то ни стало, несмотря ни на что.

Итак, решение принято, человек твердо решил приворожить другого и ищет мастера. Найти достойного мастера в наше время непросто и люди ищут методом проб и ошибок. Только ценой такой ошибки может быть человеческая жизнь, не больше и не меньше.

Итак, вы нашли мастера. Если он хороший специалист и обладает большой личной силой все получается просто и красиво, без косяков и прочих побочных явлений.

Жизнь привороженного меняется кардинально:
1. если раньше человек жил однообразной, бесцветной жизнью-после хорошо сделанного приворота его жизнь расцветает многообразием красок, он открывает для себя мир любви, счастья и благодарит тот день когда встретился с заказчиком. И вроде бы все хорошо-хэппи-энд, но это состояние не может длиться долго и если приворот не подделывать, оно проходит с течением времени и человек впадает в депрессию по поводу нехватки любви, неудавшейся жизни, у него все валится из рук жизнь разваливается.
Если же за действием приворота внимательно следить можно уловить назревающую депрессию, добавить воздействие и продлить сказку.

В этом случае все опять хорошо, за исключением "совсем маленькой детали"- вы вмешались в жизнь другого человека и мешаете выполнять задачи ради которых он пришел в этот мир. Расплата будет...подождите.

2. Если вы удачно сделали приворот, но выдернули человека из семьи, разрушили его прежние отношения. Человек начинает метаться между двумя мужчинами/девушками. Все валится из рук, частая смена настроений, взлеты и падения. Многие в этом случае стремятся зомбировать человека, полностью подавить его волю. Что ждет в этом случае и жертву и заказчика ясно без слов.

3. Если человек на которого сделан приворот обладает множеством комплексов, нерешительный от природы и затрудняется выбрать партнера в жизни, а поэтому мечется от одного партнера к другому, приворот не оставит ему выбора. Он будет крепко прявязан к заказчику и другие партнеры станут неактуальны. Но опять же, выбор сделал не сам человек, а заказчик, значит, кармический урок не пройден. Расплата будет также.

4. Возвращение любимых. Любовь просто так не уходит из жизни. Если подобное происходит, значит отношения исчерпали себя и не принесут пользы. Можно сказать, что урок пройден, следует переход на другой жизненный этап. И впереди только лучшее, пусть полученное через боль расставания, но лучшее будущее.
Не каждый может смириться с этим и хочет так или иначе сохранить то немногое, что осталось, закрывая себе путь и лучшее будущее и калеча при этом жизнь другого человека. Человек будет расплачиваться за испорченную жизнь партнера и лишится своей лучшей доли.

5. Многие говорят о возможности кармического приворота в случае когда человек в прошлой жизни совершал насилие над другими людьми. Итак, вы решили сделать приворот, оправдывая ваши действия тем, что являетесь орудием в руках высших сил.

НО никто не может точно сказать является ли данная теория верной или просто выдумка, служащая оправданием.

Часть II если мастер, оказался вдруг...

Здесь описывать нечего-многообразие печальных событий в жизни привороженного и заказчика, печальный конец.

Несколько простых правил, позволяющих оценить способности мастера.

Работа, выполненная хорошим мастером.

1. Положительные изменения просиходят в течение недели после воздействия.
2. Привороженный испытывает тягу к заказчику и действует сообразно его личным качествам:

если человек по натуре решительный-приходит, звонит, объясняется в любви.

если нерешительный - заискивающе смотрит, ловит каждое ваше слово, но стесняется сделать первый шаг. Если заказчик берет инициативу в свои руки, привороженный охотно сглашается идти за ним хоть на край света.

3. После близости с заказчиком отношения улучшаются, притяжение между людьми возрастает.

4. Отношения могут быть нестабильными вследствие сопротивления привороженного навязанной программе, но в отношениях всегда присутствует положительная нота. Привороженный стремится к заказчику, нуждается в личном контакте.

Очень хотелось бы пожелать всем удачи и не забывать о том, что мы можем получить все в этой жизни, но не навсегда, т.к. ничего вечного нет, а в личное распоряжение. И пользоваться полученным благом пока есть желание и возможность. Может кто-то будет пользоваться всю жизнь, а кто-то только определенный срок. И не забывать, что мы обязательно получим что-то лучшее взамен утраченного иногда сразу, а иногда нужно немного подождать. Все в нашей жизни происходит ради нашего блага, чтобы мы могли расти духовно и развиваться, пусть иногда это совсем не согласуется с нашими желаниями.

А самое главное-жить в согласии с собой, слушать свое сердце, не обманывать себя, а любить, ценить и уважать.

Удачи всем!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 01:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение aurobindo » 30 сен 2010, 14:44

Хотелось бы согласится с вами,но... Согласно моим наблюдениям, далеко
не все получают по заслугам. Сколько политиков, бизнесменов, магов поколениями творят зло, и им все сходит с рук. Словно они уже перешли ту черту, за которой работает закон "Око за око, зуб за зуб". Так, что трудно сказать... Большое спасибо вам за резюме.. Отличная работа!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Родственная вечности, откуда пришла,Она не принимала участия в этом маленьком счастье;Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 сен 2010, 16:53

Наталийка
:flowers: Всё супер изложила. Главное , чтобы услышали. Мне бы хотелось дополнить немножно. Можно ? :love:
Наталийка писал(а):Стоит делать или нет каждый решает сам и сам берет на себя ответственность.
И не мешало бы задуматься, что решение принимаете ВЫ , а ответственность на Вас ложиться не только за себя самого. Очень тяжёлая ноша. И зачастую, именно, приворотчик её не выдерживает.
aurobindo писал(а):Согласно моим наблюдениям, далеко

не все получают по заслугам. Сколько политиков, бизнесменов, магов поколениями творят зло, и им все сходит с рук.
Не сходит. Не смотрите на их внешнюю жизнь, на то, что нам показывают и говорят. Загляните глубже. И на тех, кто уже ушёл, и на тех, кто сейчас на виду. Всё не так просто.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 30 сен 2010, 21:39

Наталийка писал(а): 5. Многие говорят о возможности кармического приворота в случае когда человек в прошлой жизни совершал насилие над другими людьми. Итак, вы решили сделать приворот, оправдывая ваши действия тем, что являетесь орудием в руках высших сил.
Немного не так.
Конкретный пример - мне был сделан приворот за грехи одно из прошлых жизней (со слов видящей). Годик я походил под ним потом понял что к чему и снял. У заказчицы сейчас рак...она не была орудием в руках высших сил, это было ПОПУЩЕНИЕ со стороны высших сил, и ее испытание тоже, которого ОНА не прошла. Могла и отказаться, но пошла на поводу у темной стороны.

добавлено спустя 4 минуты:
aurobindo писал(а):Словно они уже перешли ту черту, за которой работает закон "Око за око, зуб за зуб".
Есть такая черта..осознанное служение злу, в союзе с сущностями низшего астрала. Те же маги чернушники что валят людей пачками..(но опять же только тех на ком много негатива и высшие силы попускают так сказать. Иначе все идет назад и глупый чернушник долго не живет). При жизни все сходит с рук но вот что после смерти...В Польше есть склеп где захоронено дворянское семейство увлекавшееся поколениями чернухой. В склепе десятки лет раздаются стоны, тела меняют положение, чему есть зафиксированные полицией многочисленные свидетельства...

Хороший текст на эту тему, думаю автор верно ухватил главное.

Ю.Петухов "Проклятый или полтора года в аду. Записки воскресшего".
http://narod.ru/disk/20300669000/Petuchov.rar.html
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 30 сен 2010, 23:55

Полярный Лис
у вас все сообщения "ударит,убьёт,задавит,зашибет,по шапке даст,про рак вообще отдельная тема" )))))
Не за этим люди сюда пришли ,если человек все перечитывает про привороты или ищет помощи, значит для себя ОН уже всё решил
ЗЫ для некоторых потеря любящего их человека это хуже чем то, что можно получить по шапке,или что то вроде Он либо удавится либо впадет в депрессию сам Просто если я Вас правильно понимаю, то все кто делал привороты ,либо тяжко болеют либо еще чего хуже......
Maria Mai

а Вы думаете у тех кто не делал приворот ,у них все гуд и все отлично ???)))[/quote]
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 окт 2010, 00:06

VanHelsinG писал(а):а Вы думаете у тех кто не делал приворот ,у них все гуд и все отлично ???)))
:) Нет, не думаю. Всё гуд и отлично только у дебилов. Только странно видеть людей, которые к тем проблемам, которые выпали на их судьбу, ещё и добавляют другие. Причём добровольно. Знаете, это как в аварии. Все ругают пьяного водителя. Ладно сам выпил и попал в аварию-закономерно, так ещё и людей в машине вёз. Они то при чём ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 окт 2010, 00:11

aurobindo писал(а):Хотелось бы согласится с вами,но... Согласно моим наблюдениям, далеко
не все получают по заслугам. Сколько политиков, бизнесменов, магов поколениями творят зло, и им все сходит с рук. Словно они уже перешли ту черту, за которой работает закон "Око за око, зуб за зуб". Так, что трудно сказать... Большое спасибо вам за резюме.. Отличная работа!!! :flowers: :flowers: :flowers:
а это потому, что нужно нажать кнопку "модератор" так быстрее
домовой

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 01 окт 2010, 09:03

Привет Мари! :love:

Ты, как всегда, зришь в корень. Многие не услышат, а некоторые увидят то, что важно им, не вдумываясь в скрытый смысл сообщения. Ну ладно, может, кому-то будет полезно.

PS Люди почему-то циклятся на расплате. Если бы было безнаказанно, делали бы пачками.
Не задумываются, что жизнь это ценный дар и всем нужно успеть пройти все, ради чего мы сюда пришли.

И не мешать приворотом другим идти их путем.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Бра » 01 окт 2010, 18:20

:flowers:
Последний раз редактировалось Бра 03 май 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 01 окт 2010, 19:30

VanHelsinG писал(а):Просто если я Вас правильно понимаю, то все кто делал привороты ,либо тяжко болеют либо еще чего хуже......
Я привел пример из собственной жизни. Как там у "всех" не знаю. Но подозреваю что "мастерам" (а точнее контролирующим их черным сущностям ) мягко говоря "невыгодно" говорить клиенту всю правду.
Им же надо где то энергию брать..а магу бабло. А тут такая халява в виде стада непуганых дурочек сама идет в пасть ))

добавлено спустя 2 минуты:
Наталийка писал(а): PS Люди почему-то циклятся на расплате. Если бы было безнаказанно, делали бы пачками.
Хз..бывала и у меня несчастная любовь но привораживать и в голову не приходило ). Зачем мне зомби с искусственными чувствами..это в первую очередь неуважение к самому себе что ли..как то так. Считаю что достоин настоящей любви, не суррогатной ).
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 06 окт 2010, 11:58

Полярный Лис писал(а):
VanHelsinG писал(а):Просто если я Вас правильно понимаю, то все кто делал привороты ,либо тяжко болеют либо еще чего хуже......
Но подозреваю что "мастерам" (а точнее контролирующим их черным сущностям ) мягко говоря "невыгодно" говорить клиенту всю правду.
Им же надо где то энергию брать..а магу бабло. А тут такая халява в виде стада непуганых дурочек сама идет в пасть ))
....а вот тут Вы правы =/
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 16:29

У каждого свои уроки в этой жизни.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Kenga S » 18 окт 2010, 17:04

KassandraZ писал(а):У каждого свои уроки в этой жизни.
А кому-то их даже и необходимо пройти.
Я знаю, что ты горишь в пламени любви, но мне не страшно играть с огнём… (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»