Привороты :\

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Solnechnaya » 12 мар 2021, 21:26

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Мои намерения исключительно благие,
Благие намерения - это отпустить даму с миром.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Привороты :\

Сообщение Ingvar86 » 13 мар 2021, 10:08

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
и нужно делать какие то откупы или защиту?
А почему вы не почитали, не поискали информацию, ведь полно на сайте. Некогда? Почему вы считаете, что вашу лень должны тут приветствовать? Это неуважение в конце концов.
[/quote]
Вы даже не представляете сколько всего я прочитал про это, везде пишут про откуп на кладбище или на перекрестке, но я так понял, что это для того, что бы задобрить духов, которых вызываешь при привороте, но вот я духов то не собираюсь вызывать, я хочу соединить наши энергии с помощью волос, по-этому и спрашиваю какой откуп подойдет, и нужен ли он вообще, может можно пожертвовать деньги больному ребенку, например, будет ли это считаться за откуп.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Привороты :\

Сообщение Ingvar86 » 13 мар 2021, 10:10

Я никогда подобным не занимался, и не думал, что у меня вообще такие мысли появятся, но мое состояние заставило к этому прийти. Всем спасибо за ответы и советы, буду думать, может возьму себя в руки в конце концов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2021, 11:11

Ingvar86 писал(а):
13 мар 2021, 10:08
на кладбище
Так вы еще и на погост собрались идти со своим биоматериалом что-ли? Вы собрались делать приворот на погосте? Кладбищенский? В добрый путь! Почему вы считаете, что достаточно читануть пару приворотов в интернете и туда побежать? И вам сразу конечно откликнутся? Нацеплять на себя ничего не боитесь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Jack » 13 мар 2021, 12:00

Пришла весна приворотчики спотыкаясь побежали на кладбище, в добрый путь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Ellga » 13 мар 2021, 12:57

Ingvar86 писал(а):
13 мар 2021, 10:08
кладбище или на перекрестке, но я так понял, что это для того, что бы задобрить духов, которых вызываешь при привороте, но вот я духов то не собираюсь вызывать, я хочу соединить наши энергии с помощью волос
Если вы не собираетесь использовать в работе кладбище и перекрёстки, без привлечения бесов, а только на своей собственной силе — никаких откупов делать не надо. Если будете привлекать стихии, то можно выразить благодарность природе. Собрать мусор на берегу, посадить саженец итп.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Гидеон » 17 мар 2021, 18:19

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Подскажите пожалуйста безопасный и действенный приворот
Такого не бывает. Приворот - это кустарное воздействие в любовной магии, очень низкого качества и с множеством побочных эффектов.
Воздействие низкого качества не может быть безопасным и действенным одновременно.
Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Мои намерения исключительно благие, я хочу, что бы она была рядом, хочу подарить ей всю свою любовь и заботу
То что Вы намереваетесь сделать, является порчей и нарушением свободы воли. Поэтому благими намерениями это назвать нельзя.
Ingvar86 писал(а):
13 мар 2021, 10:08
кладбище
Вы изначально выбрали провальную методику. Кладбищенские методики в любовной магии это воздействия весьма низкого качества и уровня с характерным "запашком" и эффектом тоски, они никогда и ни при каких обстоятельствах не дадут качественного результата. Имеют множество побочек и Если Вы хотите более-менее экологичную методику, то кладбище - это не для Вас. В любом случае Вы сделаете только хуже как себе так и ей.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20973
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39232
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Talullah Tu » 26 мар 2021, 22:38

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
У меня осталась ее расческа и волос достаточно.
Подскажите пожалуйста безопасный и действенный приворот на волосы, и нужно делать какие то откупы или защиту?
Волосы можно использовать в энвольтировании, но это метод далеко не безопасный.
Новичкам и непосвященным ввязываться в это не стоит.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Игрок » 03 фев 2024, 19:02

Ingvar86
По вашей жалобе.
Сообщения из тем НЕ удаляются, удаляется только ФИО, данные рождения, фото или темы из раздела ИП.

Хотите подчистить свои мыслишки-делишки, а зачем? Это вам не поможет решать проблемы.
Если вы сооружали на одну из своих девушек привороты, то для гармоничных отношений с другими уберите то что навояли сначала, а потом удивляйтесь уже почему не клеется.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Привороты :\

Сообщение Ingvar86 » 03 фев 2024, 20:25

Если вы сооружали
я вам уже ответил на этот вопрос, в другой теме (она уже закрыта, не знаю, что вы мне ответили или нет) мне нужен был совет, у всех людей психика разная, я на тот момент переживал очень сильные душевные переживания, которые подтолкнули меня к не совсем хорошим мыслям, и все это осталось на стадии мыслей, здравый смысл все же победил (это было 3! года назад)
Форум для этого, тут люди на постоянной основе занимаются этим, судя по сообщениям,что вы ко мне привязались?
На совесть надавить? Так я вам еще раз повторю, что я понимаю всю абсурдность той ситуации и я не воспользовался ни своими силам, ни какой-либо помощью, я просто отпустил человека с богом.
в Таро я верю, и задал простой вопрос, потому что есть интерес,а вы сделали какие-то свои выводы и пытаетесь меня упрекнуть в этом и заставляете зачем-то оправдываться перед вами, я не понимаю для чего нужен этот негатив?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Привороты :\

Сообщение Mikle » 03 фев 2024, 20:50

Ingvar86
То, что Вы отпустили человека с богом, еще не значит что он остался свободен.
Если Вам интересно, почему так происходит с Вами, поищите специалистов по родовым бесам.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Игрок » 03 фев 2024, 21:12

Ingvar86 писал(а):
03 фев 2024, 20:25
(она уже закрыта, не знаю, что вы мне ответили или нет)
Она закрыта, потому что вы удалили данные и отметили, что тема решена.
А если не успели прочитать ответ, мне не сложно его повторить здесь:

Вы хотели, чтобы с вами были тактичнее, при этом сами не уважаете собеседников и врете.
Год 2021
у вас был вопрос про девушку Полину 06.07.1998
Год 2022
у вас был вопрос про девушку
Ингу 27.05.1996

Сейчас третья девушка с удаленной темы.

Да собственно хоть 25-я на 25-м привороте, мне до вашей совести дела нет. С врунами тут практики общаться не любят. Если в одном соврали, то и в остальном можете врать.

Поэтому вам в качестве предположения и дали подсказку, приворот там или самопривязка, которая успешно возникает из-за больших душевных переживаний и мешает дальнейшим отношениям с другими, это надо убирать. Даже просто помыслы сделать = 50% сделанного.

Надеюсь стало понятнее? Да, и психику гармонизировать надо, ни одна женщина не выдержит истеричного мужчину долго.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»