Привороты :\

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Innessa1234 » 09 авг 2010, 12:00

Добрый день ! а что вы можете сказать по поводу вот этого приворота ! В одном источнике его называют еврейским приворотом,в другом легкая форма черного венчания , что-то я вообще запуталась :)
Скажите свое мнение по этому поводу ,пожалуйста ...

Приворот ведет двух людей к свадьбе, если одна из половинок в официальном браке приворот не работает.
Взять красную ткань квадратной формы, лучше льняную, в центре насыпать Маген Давид, 6-конечную звезду, по углам звезды поставить 6 красных свечей, по одной на угол.
Из теста слепить две фигурки людей указав половые признаки (вообще лучше дрожжевое, но слоенное тоже не плохо подходит, легче сделать и долше держиться), очень хорошо если на кукол есть возможность прикрепить фото, ногти, волосы, но если такой возможности нет можно работать и так написав на куклах имена на латыни, кто знает иврит лучше на иврите.
Полить куклы вином по часовой стрелкуе семь раз читая: " Эли, Эли, А кедошин шидухим имя жертвы" .
Теперь перемистить кукол на ткань и зажечь свечи, читать на вино :"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Боре при а-гафен!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ше-а-коль Бара лихводо!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Йоцер а-адам!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер йацар эта-адам бе-цальмо, бе-целем дмут тавнито, ве иткин ло мимено биньян адей ад. Барух Ата Адонай Йоцер а-адам!
"Сос тасис ве-тагельа-акара бе-кибуц банеа летоха бесимха. Барух Ата Адонай месамеах Цион беванеа!
"Самеах тесамах реим аувим ке-самехаха йецирха бе-Ган Эден микедем. Барух Ата Адонай месамеах хатан ве-хала!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер бара сасон ве-симха, хатан ве-хала, гила, рина, дица ве-хедва, аава ве-ахава ве-шалом ве-реут. Мера Адонай Элоейну йишама бе-арей Йеуда у-ве-хуцот Йерушалайим коль сасон ве-коль симха, коль хатан( имя мужчины) ве-коль кала( имя невесты), коль мицелот хатаним ме-хупатам у-неарим ми-миште негинатам. Барух Ата Адонай месамеах хатан(тия жениха) им кала(имя невесты)!"
На мой взгляд полную версию стоит читать только евреям, так первые части это благословения Бога за то что он нас создал и помогает, а последних два, то что выделено жирным уже относиться конкретно к свадьбе, его я думаю стоит читать не зависимо от вероисповидания.
После этого капнуть с бокала вина на жениха и на невесту и разбить бокал с криком Мазл Тов ( поздравляю). Все свернуть в красную ткань и закопать в парке или лесу, под молодым деревом, в данном случае дерово являеться защитником и ритуала и семейной жизни пары. Когда закапываем читаем 43 раза, "Как шидух свершился, так и хупе свершиться. омен. "
Ни в коем случае не делать в суботу, и в дни еврейский праздников. Делать на расстущую луну, лучше всего на новолуние.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 15 авг 2010, 21:24

Искала-искала, куда выложить, решила сюда. :dont_know:
У себя нашла такой заговор. Давно уже лежит)Хочу ваше мнение узнать, уважаемые дамы и господа. Я так понимаю, это заговор на тоску. Что-то он сомнительный какой-то.
Да как выйду я за околицу,
да как пойду я в горы высокие,
да найду там камень гремучий,
а под камнем лежит змея подколодная,
да шипит на всех проходящих,
да жалит всех зазевавшихся.
Поклонюсь я змее той горючей,
покорюсь и слова горячие, от сердца идущие
скажу ей:
—Ой не жаль ты меня, змея жгучая,
помоги ты мне, рабе Божьей (имя).
Полезай ты в высокий терем,
заберись ты в палаты каменные,
проберись под подушечку пуховую
к добру молодцу, рабу Божьему (имя).
Разожги, распали ты его сердце ретивое,
его кровь горячую, его печень чёрную,
его жилы крепкие, его силу становую.
Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть
без рабы Божьей (имя).
Чтоб он поутру вставал с одной мыслью —
о рабе (имя),
чтоб по вечерам спать ложился
с мыслью о ней одной.
Чтоб ночь тянулась для него веки вечные,
потому что рядом нет меня, рабы Божьей (имя).
Чтоб вздыхал он обо мне минуту каждую,
чтоб стремился он ко мне,
где бы ни был, что бы ни делал.
Разливалась бы тоска о рабе Божьей (имя)
у него по всем жилочкам, по кровушке,
как твой яд разливается по телу укушенного.
И пусть будут мои слова проговорены
и на молодой месяц, и на стареющий,
и ключ от этих слов в губы, а замок в рот.
Но может, его как-то доработать?
Во-первых, читать на фото. Взять красную свечу, намазать маслом. Ну это все как обычно. Многие так делают. Для усилеения эффекта.

Во-вторых, а у Вас текст никаких сомнений не вызывает? Нужно же внимательно смотреть, что читаешь. А то я знаю такие случаи, что прочитают что попало из инета. Но вроде бы все нормально в тексте.
:dont_know:
В-третьих, мне не нравятся частицы "бы", но это уже мое какое-то личное ощущение, что заговор должен читаться так, словно уже все произошло. А то если бы, да кабы...
В-четвертых, у меня такое ощущение, что тут ключа не хватает.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение Немезида » 20 сен 2010, 02:19

Ольга371 писал(а):доброго времени суток, нашла еще парочку приворотов, выскажите пожалуйста ваше мнение))
1. Вам понадобиться зеркало,восковая церковная свеча, фотография привораживаемого.
Делается на растущую луну ровно в 12 ночи.
Зажигаете свечу перед зеркалом, держите фотографию так, чтобы пламя отражалось в глазах привораживаемого.
Читать нужно сквозь пламя,глядя в глаза привораживаемого.
Заговор произнесите 3 , или 9 раз.
Я зажигаю свечу в ночной темени,поклонюся ей трижды покорно я и скажу слово заговорное.
Ой вы духи,великие,светлые.Зло,напасть от любви отводящие.Вы услышите меня рабу Божью (имя) Вас молящую.Не гасите свечу мной зажженную,зажигала ее с чистым помыслом.Не чужого жениха привораживала,я зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою сулимого.И молю я Вас,духи светлые.Вы зажгите огонь в сердце милого,просвятите в нем, все измучено.Чую там лежит льдинка стылая,ревность лютая злой разлучницы.растопите ту льдинку колючую,возверните ему слезою горючую.
И второй раз молю,духи великие, вы зажгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен,яростен,и как в знойный зной,поцелуй ему мой был бы сладостен.В третий раз молю,духи чистые,сохраните любовь мою чистую,возверните ко мне любимого раба Божьего (имя)к рабе Божьей (имя).Аминь. В момент прочтения вы можете увидеть в зеркале себя в старости, не пугайтесь.
говорилось, что вместо мужа можно говорить любимого, огарок на перекресток вместе с откупом, зеркало в черную ткань и закопать зеркальной стороной вниз, либо ополоснуть холодной водой, фотографию спрятать в укромное место, размер зеркала не важен
Смею огорчить - ритуал рабочий...еще как рабочий. Работает именно как приворот, гармонизацией тут и не пахнет.
По поводу приворотов советую много раз подумать прежде чем начать...
относись ко мне проще, я Ангел. Только крылья слегка обгорели...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 сен 2010, 02:27

Немезида
У меня абсолютно не сработал.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение Немезида » 20 сен 2010, 12:07

buka87 писал(а):Немезида
У меня абсолютно не сработал.
Может пациент упрямый попался.
У меня сработал на раз. Без фотографии. Без откупа.
Да я вообще можно сказать пошутила...дорого заплатила за шутку...
В смысле что приворожился намертво. .
Находил и у черта на рогах. И даже после чистки житья не дает.
11 лет семейной жизни...11 лет ада...

добавлено спустя 18 минут:

в заговоре нашла пару неточностей...


Я зажГУ свечу в ночной темени,поклонюся ей трижды покорно я и скажу словА заговорнЫЕ.
Ой вы духи,великие,светлые.Зло,напасть от любви отводящие.Вы услышЬте меня Вас молящую.Не гасите свечу мной зажженную,зажигала ее с чистым помыслом.НИ чужого МУЖА ПРИМАНИВАЛА, НИ ЧУЖОГО жениха приваживала,НО зажгла ради ЖЕНИХА любимого (имя) , мне самою судьбой сулимого.И молю я Вас,духи светлые.НАДЕЛИТЕ ОГОНЬ ВАШЕЙ СИЛОЮ, СИЛОЙ ДОБРОЙ, ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ, ОТ ПОГИБЕЛИ ЛЮБОВЬ ЗАЩИЩАЮЩЕЙ.Вы зажгите огонь в сердце милого,ОСВЕТИТЕ в нем ВСЕ ИЗЛУЧИНЫ, ПОСВЕТИТЕ ДО САМОГО ДОНЫШКА.Чую там лежит льдинка стылая,ревность лютая злой разлучницы.растопите ту льдинку колючую,ЕЙ СЛЕЗОЙ возверните горючЕю.
И ЕЩЕ ВАС МОЛЮ ДУХИ ДОБРЫЕ, РАЗОЖГИТЕ огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен,яростен,и как ГЛОТОК ВОДЫ В САМЫЙ знойный зной,поцелуй МОЙ ЕМУ был бы сладостен.И В третий раз ВАС молю,духи СВЕТЛЫЕ,ЗАШИТИТЕ любовь мою чистую,СОХРАНИТЕ МНЕ МУЖА/ЖЕНИХА любимого (имя) С СЕРДЦЕМ ВЕРНЫМ НИ С КЕМ НЕ ДЕЛИМОГО.

Свеча должна догореть.
Работает заговор...100%, но при условии что ВЫ мужчину любите...если нет то не сработает.
Одно НО...даже если вы его любите, а он вас нет - он приворожится... но любить он вас увы...все равно не будет

добавлено спустя 9 минут:

кстати зеракало там не нужно...красная свеча...фото (как я и писала ранее, обошлась без него), полночь, пятница, желательно дни полнолуния. Огонь должен быть на уровне глаз...смотреть на фото сквозь огонь...произносить с уважением, почтением 1 раз либо 3 - НЕ БОЛЕЕ
относись ко мне проще, я Ангел. Только крылья слегка обгорели...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 сен 2010, 12:17

Немезида
Вот именно так я все и делала, и любила... не приворожился :) и не только у меня :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Re:

Сообщение laloley » 02 май 2012, 10:27

Татьяна79 писал(а):боьшое спасибо за ответ.Я бы хотела всё же узнать когда эта Параскева пятница? В любую пятницу? Так как Параскева пятница насколько я поняла это такая святая и есть ещё такая икона.
Память великомученицы Параскевы-Пятницы празднуется святой Церковью 28 октября по старому, 10 ноября по новому стилю.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Belladona » 25 июн 2012, 17:09

Если кто знает приворот есть на свечи и иголки, напишите пожалуйста, не могу найти никак, видела недавно.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение МОНЯ ШЕЛ » 26 июн 2012, 19:50

Всем привет!Указанный Вами приворот лучше делать на Вольт.я думаю.Сама не делала.но хочу попробовать.как думаете .рабочий?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение черноокая » 28 июн 2012, 09:06

делайте на вольт с иглами, черный приворот мансуровский ( не помню как называется) он ешо хорош как для подавления воли, хорошо работает :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Привороты :\

Сообщение Luna^ » 28 июн 2012, 15:31

Belladona
Так он не один,с использованием свечей и игл,вы подробнее опишите.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение черноокая » 29 июн 2012, 11:50

Острый (черный приворот) :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение креолка » 30 июн 2012, 17:07

Скажите а описанный здесь приворот на вольт можно делать на мужчину?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 18:32
Репутация: 5

Re: Привороты :\

Сообщение Fenixx » 27 фев 2020, 21:06

Нож надо новый покупать для этого ритуала?с деревянной ручкой желательно?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Привороты :\

Сообщение Ingvar86 » 12 мар 2021, 10:48

Здравствуйте!
Расстался с девушкой, из-за глупых и не серьезных проблем (на мой взгляд), которые я в силах решить и исправить.
Вернуть не получается, душевная боль вынуждает пойти на крайние меры, я хочу сделать приворот на волосы.
У меня осталась ее расческа и волос достаточно.
Подскажите пожалуйста безопасный и действенный приворот на волосы, и нужно делать какие то откупы или защиту?
Мои намерения исключительно благие, я хочу, что бы она была рядом, хочу подарить ей всю свою любовь и заботу, помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 11:21

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Подскажите пожалуйста безопасный и действенный приворот
Никто из Практиков не станет делиться своими наработками. У вас варианты: обратиться к Мастеру, который проведет работу или искать все самому, набивать шишки, возможно пойти на платное обучение.
Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Мои намерения исключительно благие
Благими намерениями дорога сами знаете куда выстлана.
Какие благие намерения? Мне Практику то об этом не рассказывайте. При привороте ломают волю)

Вас завтра заставить жить с человеком, от которого тошнит - тоже благие намерения?)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 11:24

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
безопасный
Безопасный для кого? Для привораживаемого объекта? Такое ощущение, что вы не до конца понимаете последствий подобных магич. ритуалов.
Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
и нужно делать какие то откупы или защиту?
А почему вы не почитали, не поискали информацию, ведь полно на сайте. Некогда? Почему вы считаете, что вашу лень должны тут приветствовать? Это неуважение в конце концов.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 11:30

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Вернуть не получается, душевная боль вынуждает пойти на крайние меры
Вот с этого нужно начинать. Разбирать, какие крючки вас держат. Все остальное эго - ваши хочу.
Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
я хочу, что бы она была рядом, хочу подарить ей всю свою любовь и заботу
А ее мнение не берете в расчет? И наивно полагать, что после приворота у нее возникнет к вам любовь. Нет, не так.

Мои рекомендации - сделайте диагностику в разделе Ищу помощь, пусть посмотрят вашу пару, хоть и бывшую. Может и без магич. ритуалов можно решить ваш вопрос. Бывает, что люди ссорятся, расходятся, даже на годы, потом соединяются.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение Jack » 12 мар 2021, 16:43

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Подскажите пожалуйста безопасный и действенный приворот на волосы, и нужно делать какие то откупы или защиту?
Мои намерения исключительно благие
то есть благими намерениями порчу делать это нормально? Вы хоть в курсе что приворот это порча? Хотите чтобы она умерла, зато чтоб любила и вернулась?

Совет вам дам - проведите диагностику у мастера и посмотрите что мешает вашим отношениям, возможно, станет понятно как помириться и что этому препятствует. Не занимайтесь дурью привороты это порча, от нее никогда хорошо никому не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Привороты :\

Сообщение вероника карева » 12 мар 2021, 21:23

Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Мои намерения исключительно благие
В привороте благих намерений не бывает, кто бы что не говорил и как бы не воспевал это. И коллеги правильно Вам говорят!
Ingvar86 писал(а):
12 мар 2021, 10:48
Вернуть не получается,
Сделайте диагностику в Ищу Помощь, какая перспектива на будущее, быть может там и магия не поможет.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»