Что за приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Что за приворот?

Сообщение нет фантазии на ник » 11 окт 2010, 20:29

Прочитала об одном интересном привороте.Называется:"Заклинание любовного узла"
Хочу поинтересоваться,что это за приворот,рабочий или нет?
Там берутся волосы"жертвы",сколько-то дней носить на бедре красную веревку...Другие подробности найду позже.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 11 окт 2010, 23:40

Есть такая магия... узелковая...

Но тут бредом попахивает за километр.

В который раз призываю Вас, девушки :love: : используйте проверенные, рабочие ритуалы. Не ищите легких путей через сомнтельные обряды. Себе же хуже можно сделать.
Услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 11 окт 2010, 23:45

Узелковая магия-наузы, если я не ошибаюсь. О таком обряде не слышал.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 13 окт 2010, 11:26

В который раз призываю Вас, девушки :love: : используйте проверенные, рабочие ритуалы. Не ищите легких путей через сомнтельные обряды. Себе же хуже можно сделать.[/quote]


Да я же просто интересуюсь :flowers:
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 13 окт 2010, 20:03

выкладывайте целиком ритуал с заговорной частью-обсудим.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Что за приворот?

Сообщение wiz » 13 окт 2010, 20:09

нет фантазии на ник писал(а):Прочитала об одном интересном привороте.Называется:"Заклинание любовного узла"
Хочу поинтересоваться,что это за приворот,рабочий или нет?
Там берутся волосы"жертвы",сколько-то дней носить на бедре красную веревку...Другие подробности найду позже.
Есть такое заклинание. Только оно больше относиться к разделу черной магии. Обратитесь к черным колдунам и они более точнее подскажут.
Только учтите это как бумеранг, кому-то пошлете, ой как аукнеться!!!не будете знать, что делать

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 13 окт 2010, 23:08

Хорошая защита и ничего не аукнется.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 14 окт 2010, 00:04

Вот кто говорит что аукнится, однозначно так и будет
Защита плюс уверенность в себе = успех
при наличии силы, конечно :)

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 14 окт 2010, 11:44

нет фантазии на ник, чтобы что-то посоветовать, нужно полностью ознакомиться с ритуалом.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Что за приворот?

Сообщение нет фантазии на ник » 14 окт 2010, 18:32

Хорошо,выкладываю.Необходимо несколько волосков "жертвы".
Далее,приготовить "рабочее место."Поставить в центре комнаты небольшой стол,украсить его шишками,вечнозелеными растениями.Налить в чашу немного красного вина.На полу вокруг стола начертить равносторонний треугольник такого размера,чтобы вы могли ходить внутри него.Выложите его белой лентой.
Начать заклинание с призыва:"Эко,Эко,Азарак!Эко,Эко Зомелак!Эко,Эко Германнос!Эко,Эко Арада!Багаби лаша башабе.Ламак кахи ашабаба,Кареллуас!Ламак Ламак Башалуас,Габахаги Сабалуас,Баруолас!Лагоз атха Габуолас,Самахак атха фемуолас,Харрахуа!".Призыв этот нужно повторять 4 раза,начиная с востока,двигаясь по часовой стрелке.Одновременно окраплять вином каждую сторону стола.Это освящение треугольника.
Закончив,закройте глаза и постарайтесь представить себя на маленькой прогалине в огромном темном лесу.Полусмрак,а в отдалении слышиться топот и крик дикого зверя.Если хорошо представить ,то можно почувствовать даже запах козла.Это сам Гернаннос,в своем полуживотном обличье.Представьте,что он стоит с восточной стороны снаружи треугольника..Встаньте к нему спиной лицом на запад,возьмите со стола 3 кусочка бечевки,приготовленные заранее.Освятить их вином ,произнося при этом:"Освещаю вас именем Гернанноса".Начинайте вить из бечевок веревку,вплетая в нее волосы жертвы.Вообразите,что жертва стоит перед вами.Одновременно произносить заклинание:"Лорд Гернаннос,прошу тебя,пусть(имя)не будет ни сна,ни утешения,ни удовольствия,пока его сердце не будет повернуто ко мне".Когда веревка свита,сделать на концах крепкие узлы,произнося при этом:"Такова моя воля.Да будет так"
Обвязать веревкой бедро и носить не снимая 28 дней.Затем заключительная часть ритуала.Приготовить рабочее место,древесный уголь,в чаше -смесь красного вина,масла и вашей крови или мочи.Прочитать призыв и осветить треугольник.Снять веревку и завязать 9 узлов,располагающихся попарно.Повторить то заклинание,когда свивали веревку.Закончив ,окунуть в чашу,и бросить в заженные угли,при этом читая заклинание:"Оре Спиритус Игне,ренес нострос эт кор нострум,Фиат,Фиат,Фиат!"
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 14 окт 2010, 18:54

Могу сказать только одно - не делайте ЭТО.
Услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 14 окт 2010, 20:28

Я и не собираюсь.Вообще поняла,что люблю все же я этого дурачину и не хочу ему плохо делать....Просто интересуюсь.Дак рабочий обряд?
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 15 окт 2010, 08:10

делать не стоит,в целом при хорошей доработке что-то выйдет.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 15:51

Тоже не советовала бы делать.Используйте лучше проверенные обряды.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 18 окт 2010, 21:24

Всем спасибо за отклики! :flowers:
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:24
Репутация: 0

Сообщение Pampadu » 19 окт 2010, 09:28

Что могу сказать, лично у вас, как и любого новичка, не получится точно. Лезть в ЧМ, вызывая зверя, убийственно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»