Помощь приворотчикам.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Помощь приворотчикам.

Сообщение Полярный Лис » 17 окт 2010, 18:23

"Только губки сразу закатайте – я НЕ ПРИВОРОТ вам предлагаю, а именно помощь. Тут не будет НИКАКОЙ магии – только психология и биоэнергетика. Всё я буду говорить самым предметным языком, без околичностей с прямым практическим назначением. Тех, кто собрался послать меня на lleo.aha.ru/na/ - делайте это в другом месте (у вас для этого весь форум).
Тех же, кто хочет что-то услышать – прошу за мной!

Итак, начнём с азов психологии. Какая часть психики управляет нашей жизнью? Правильно – подсознание. Именно там скрыты все наши божественные возможности, которые мы со всем рвением направляем на строительство личного ада на земле. Вопрос – почему? Ну, сразу отметаем вариант, что подсознание нам враждебно – это чушь! Оно за нас руками и ногами! Значит дело в другом – в чём? Видимо в том, что сознание и подсознание говорят на разных языках.
Тот язык, на котором мы думаем, для подсознания на бор семантических символов. Не более. Подсознания воспринимает ощущения. Каждая наша семантическая мысль продублирована ощущениями, эмоциями, чувствами. Именно их и улавливает подсознание.
И такой получается крендель – думаем о любимом человеке (когда он не с нами). Как думаем? С тоской, с грустью, иногда с ненавистью. Акцентируем внимание на своей боли – как нам плохо без этого человека! А подсознание читает ощущения и видит – хреновые. Если так хреново, значит этот человек НЕ НУЖЕН – от него будет плохо. Вот логика подсознания. И стоит ли удивляться, что мы НЕ получаем то, чего хотим.
Итак вот мы и определили – наши внутренние страдания только отдаляют от нас вожделенную цель. Нытики никогда ничего не получают! Запомнили – НИКОГДА. Только по башке!

Это была психология. Теперь биоэнергетика. С определением тепла вы знакомы (я этим уже некоторых до кондрашки довёл!). Могу только уточнить, что тепло – это состояние, а не вещество. Это особое состояние организма, по этому производить тепло (ЛЮБИТЬ!!!) – значит запустить в душе, сознании, теле, особые процессы.
У нормального человека (нормальный человек это диагноз!) эти самые процессы идут вяло или вообще не идут – нужна внешняя подпитка, или вернее внешняя раскрутка. Именно наличие таковой обуславливается нормальная жизнедеятельность человека. По этому мы существа стадные – в стаде подпитка-раскрутка постоянно присутствует. Но её мало. Именно для этого нужен более близкий контакт, с более серьёзной (сильной, быстрой) раскруткой. Вот так появляются любовные отношения.
Но речь не об этом. Речь о том, что, оставшись без таковой, человек начинает «охлаждаться», тормозить. Во-первых ухудшается самочувствие. Дело в том, что те процессы, что приводят к «разогреванию» человека, как и само тепло ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ. Нет, без любви человек не умрёт, но состояние организма плавно пойдёт в направлении, откуда ещё никто не возвращался. Смерть наступит не сразу и по другим причинам.
Во-вторых, ухудшается отношение окружающих. Никому не хочется разгонять за счёт своего тепла другого человека – это чисто инстинктивно.
Таким образом, человек «без любви» обречён на внутренний и внешний дискомфорт. Каким бы интересным, умным, красивым и успешным он не был. И чем дальше в лес – тем толще партизаны. Я в своё время вдосталь напартизанился и теперь готов предложить своё посильное участие другим сусаниным поневоле.

Итак, наша цель – запуск процессов производства тепла. Восстановление комфортного состояния внутри и в обществе. Как побочный эффект будет присутствовать воссоединение с давно желанной половиной. Но это как побочный эффект, а цель наша в другом.

Ну и теперь приступаем к практике. Приворотчики, подумали о жертве вашего будущего или уже совершённого (протии-и-ивные!) приворота. Теперь немного садомазохизма! Вместо привычных самобичеваний думаем очень хорошими мыслями и поддерживаем их соответствующими эмоциями. Думаем о красоте этого человека, о его обаянии, о всём хорошим про него. О том, как нам повезло, что мы знакомы с ним, что мы можем его видишь и слышать. Главное тут не впасть в уныние. То сеть мыли типа: «ангел мой почему ты не со мной?!» - ОТМЕТАМЕМ НАЧИСТО! Если любая мысль о себе в контексте этого человека приводит к такому итогу, значит О СЕБЕ НЕ ДУМАЕМ!
Теперь попытаемся создать внутри ощущение, которое вы испытывали (или хотите испытать – подключите фантазию!) когда это человек рядом и к вам благосклонен. Ощущения тепла. Чувствуете, как сами начинаете разогреваться? То-то! Вот мы и запустили процесс «разогрева» организма. Главное теперь НЕ ВСПОМИНАТЬ О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ. Вам хорошо? Если нет вы создали недостаточно сильный образ, или не очень хорошо думаете о любимом человеке. Нужно постараться! Ведь вы себя так мучаете по мечам – пора помучит себя по-крупному! С полной самоотдачей.
Короче, вам ДОЛЖНО СТАТЬ хорошо. Если не допустите в голову ныться – так и будет. И вам так важно ОТ ЧЕГО вам хорошо? Да, это эмоциональный онанизм, но он помогает запустить процесс ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛА. Это, как в старые времена машины заводили специальной ручкой, которую вставляли в мотор и крутили. Вот это упражнение – та самая ручка, которая раскрутит ваш застывший без тепла мотор.
Тут есть только одно условие – вы НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАТЕ, во время выполнения упражнения, а так как я советую его выполнять КАЖДЫЙ РАЗ, когда вас тянет думать о несбывшейся любви – то постепенно прививаем себе определённую беспристрастность. Именно так. Раз уж не умеем думать хорошо – не будем заниматься этим вообще.

И когда вы сможете искренни (без внутренней унылости и цунами в глазах) порадоваться тому, что ваш любимый просто есть – вы с 99% вероятностью получите желаемое. И больше того, ваше положение в обществе, без штучек покойного Карнеги пойдёт уверенно вверх. Вместе с духовным и телесным здоровьем.
Кстати, это упражнение можно (и нужно!) проделывать не только с любимым человеком, а вообще с любым. И вы удивитесь, как легко на самом деле любить «ближнего своего»."

(с) сперто у конкурентов но весьма актуально )
Кстати хорошая методика "запуска мотора" тут уже выложена
http://www.tonkiimir.ru/topic24420.html
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 17 окт 2010, 18:24

очень полезная информация. :wink:
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:04
Репутация: 0

Сообщение nacilevi » 20 окт 2010, 19:58

немного напомнило транссерфинг))
но это все правда) подпишусь под каждым словом, а даже если не подействует.. все равно на душе очень хорошо и спокойно становится)
"...непосредственное, изначальное знание - неизмеримо тоньше того, что дает интеллектуальная закваска"

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение SunMoon » 20 окт 2010, 20:29

хорошо и доступно написано, за юмор отдельное спасибо )))

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 20 окт 2010, 20:34

Полярный Лис отлично!!!!! А то с этими приворотами люди забыли - какое это СЧАСТЬЕ - любить!!!!!!!! Вы умничка!!!! :flowers: :love:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 21 окт 2010, 18:36

Способ безусловно хороший в плане самоуспокоения. А вот интересно, добился ли кто таким образом желаемого результата?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:04
Репутация: 0

Сообщение _kassandra_ » 22 окт 2010, 01:28

Подумала, и так хорошо стало внутри! Такой приток энергии сразу и положительных эмоций! Спасибо! Постараюсь повторять ежедневно! :wink:

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 23 окт 2010, 16:04

lissinka писал(а):Способ безусловно хороший в плане самоуспокоения. А вот интересно, добился ли кто таким образом желаемого результата?
Ну тему результата... буквально на днях у жены начальник наехал конкретно и предложил ей подъискивать другую работу. Я сказал ей что она сама провоцирует его своим внутренним неприятием и осуждением. По моему совету сделала сеанс БЛ и посылала ему энергию. На след день описывает - он какой то странный и как будто удивленный..подошел и мягко обсудил с ней ее косяки по работе, предложил чаще обращаться за советом к нему. Про увольнение речь уже не шла.
Это конечно не совсем по теме, но реальный пример ).
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 24 окт 2010, 19:27

Полярный Лис БЛ работает!!! Конечно не так, что назавтра он приперся с кольцом, рукой и сердцем, но отношения, которые были крайне натянутые - стали более теплыми и легкими!! А еще я добавила мысли о его хороших чертах - градус еще повысился!! Буду продолжать, посмотрим, что получится!!
А еще БЛ отлично снимает чувство тоски и ненужности!! Спасибо вам и offRADITA за отличные техники!!! :love: :flowers:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Re: Помощь приворотчикам.

Сообщение Юзо » 24 окт 2010, 22:40

Полярный Лис писал(а):
(с) сперто у конкурентов но весьма актуально )
Сколько много букофф сперто:-) К тому же, с грамматическими ошибками. А вообще-то, это и так все давно знают, так что Америку нам никто не открыл...

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Re: Помощь приворотчикам.

Сообщение Полярный Лис » 04 ноя 2010, 03:34

Юзо писал(а):
Полярный Лис писал(а):
(с) сперто у конкурентов но весьма актуально )
Сколько много букофф сперто:-) К тому же, с грамматическими ошибками. А вообще-то, это и так все давно знают, так что Америку нам никто не открыл...
Если бы все знали, то приворотные темы опустели бы..грустно смотреть на то как люди роют любимым могилы..да потом еще и сами в них попадают ...такая вот странная у них любовь ..
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 04 ноя 2010, 10:45

Согласна с каждым словом, но кое-что от себя добавлю.
Во-первых, если приворот (или их комплекс) УЖЕ проведен-БЛ практиковать крайне не рекомендую, ибо это, помимо прочего, отличная чистка.
Во-вторых, наше подсознание, вообще, штука крайне интересная....и эгоистичная (в хорошем смысле). Мало того, что всеми силами старается оберегать от ситуаций или людей, которые боль причиняют (этот механизм в статье отлично описан)-еще и не дает глобально своими интересами жертвовать. Поясню: если потребности другого человека вы начинаете ставить выше своих, прогибаетесь слишком часто, его жизнью живете, напрочь забывая о собственном развитии и о том, что вы сами по себе личность самодостаточная (что при "безумной любви" встречается сплошь и рядом)-оно такого растворения пугается и начинает сначала создавать обстоятельства, которые вам мягко намекают о неправильном поведении...а потом просто ставит перед фактом (любимый/любимая уходит).
И вот тут самое смешное: пострадали мы, помучались и наконец начали потихоньку на ноги вставать (первый шаг здесь-понимание того, что на нем свет клином не сошелся)...подсознание с облегчением вздохнуло и предложило шанс либо возродить отношения с этим же человеком, либо подкинуло новую кандидатуру. Но любовь к граблям же в нас неискоренима-первое время чудом держимся, но стоит немного расслабиться и понесло: "Милый, ты-смысл моей жизни...все для тебя, все ради тебя" (по понятным причинам-менталитет, воспитание, комплексы-девушки этим грешат чаще). Дальше ситуация развивается по замкнутому кругу. А потом плачем в подушку и на судьбу жалуемся...ну или на козлов-мужчин, что такую жертвенность оценить не в состоянии.
К счастью, все исправимо, стоит лишь первопричины осознать. Конкретно в данном случае-ценность собственной индивидуальности (себя любить учитесь, если проще).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 10 ноя 2010, 01:17

Очень понравилось!!
Это тоже из той серии, что нужно мыслить только позитивно и думать только о том что тебе Нужно, а не о том что тебе Не нужно!!! Т.к. подсознание не воспринимает "НЕ".
Спасибо!!
Бесконечность....

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Ласковый Бесенок » 10 ноя 2010, 21:50

:yes:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 10 ноя 2010, 22:06

Себя любить просто обязательно. Если человек себя не любит, другие его точно лобить не будут

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 10 ноя 2010, 22:50

dissolutezza писал(а):Согласна с каждым словом, но кое-что от себя добавлю.
Во-первых, если приворот (или их комплекс) УЖЕ проведен-БЛ практиковать крайне не рекомендую, ибо это, помимо прочего, отличная чистка.
Во-вторых, наше подсознание, вообще, штука крайне интересная....и эгоистичная (в хорошем смысле). Мало того, что всеми силами старается оберегать от ситуаций или людей, которые боль причиняют (этот механизм в статье отлично описан)-еще и не дает глобально своими интересами жертвовать. Поясню: если потребности другого человека вы начинаете ставить выше своих, прогибаетесь слишком часто, его жизнью живете, напрочь забывая о собственном развитии и о том, что вы сами по себе личность самодостаточная (что при "безумной любви" встречается сплошь и рядом)-оно такого растворения пугается и начинает сначала создавать обстоятельства, которые вам мягко намекают о неправильном поведении...а потом просто ставит перед фактом (любимый/любимая уходит).
И вот тут самое смешное: пострадали мы, помучались и наконец начали потихоньку на ноги вставать (первый шаг здесь-понимание того, что на нем свет клином не сошелся)...подсознание с облегчением вздохнуло и предложило шанс либо возродить отношения с этим же человеком, либо подкинуло новую кандидатуру. Но любовь к граблям же в нас неискоренима-первое время чудом держимся, но стоит немного расслабиться и понесло: "Милый, ты-смысл моей жизни...все для тебя, все ради тебя" (по понятным причинам-менталитет, воспитание, комплексы-девушки этим грешат чаще). Дальше ситуация развивается по замкнутому кругу. А потом плачем в подушку и на судьбу жалуемся...ну или на козлов-мужчин, что такую жертвенность оценить не в состоянии.
К счастью, все исправимо, стоит лишь первопричины осознать. Конкретно в данном случае-ценность собственной индив
идуальности (себя любить учитесь, если проще).
Нечего тут добавить, на самом деле... любите СЕБЯ
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nochka » 10 ноя 2010, 23:16

всю жизнь пытаюсь научиться любить себя-не получается!видимо комплекы,заложеные в детстве родителями очень крепко держат!но,ничего,будем работать дальше,учиться никогда не поздно!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение InelaTeja » 02 янв 2011, 17:44

Хорошая методика. Спасибо. Ведь и действительно, когда ты в отношениях, в которых тебе хорошо, у тебя есть это ТЕПЛО. И все несет тебя по волне успеха. Все будто само собой складывается... А когда это тепло теряешь, будто все разваливаетс...
Правильный путь один - свой.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 09:12
Репутация: 0

Сообщение Ольга Конста » 10 янв 2011, 05:16

Спасибо! Улыбнуло! Воодушевило!))))

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 10 янв 2011, 05:49

Самовнушение, что я самый классный и у меня всё хорошо, не более того :bye:
А это уже, знаете ли - и до клиники недалеко...
Человек по которому вы сохните - подумает - ага! Раз мы не вместе, а ему так хорошо - значит я ему и не нужен. Его и так прёт.

Просто я считаю, что нет какой-то общей панацеи.

Простите, если что))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»