последствия такого приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

последствия такого приворота?

Сообщение rodnaia » 17 окт 2010, 20:21

Здравствуйте уважаемые маги, извиняюсь за то, что, возможно дублирую уже имеющуюся тему, НО...прошу ответить знающих практиков.
Каковы наиболее вероятные последствия жесткого приворота с закапыванием фото в могилу( с подселением) . Маг сильный, исключительно чёрными приворотами занимается. Кроме этого ещё делает вольт, говорит, что если привораживаемый будет сопоротивляться, то ему практически не жить...+ стоять у него будет только на приворотчицу, на других- нет. Результат через 40 дней, потом ещё через 3 месяца - закреп.
Я имею ввиду последствия как для приворотчицы, так и для привораживаемого...а также как будут складываться их отношения после данного приворота?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 17 окт 2010, 20:24

любой приворот несет свои последствия. это один из видов зомбированного приворота. если маг сильный, то резултаты должны быть такими же, как вы и описали.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 17 окт 2010, 20:29

Witchess, да маг сильный...потом предлагает зомбирование на свадьбу сделать. Меня интерескует именно поведение жертвы...что он будет чувствовать и как себя вести. Маг говорит, что если мотивы приворота - создание семьи( т.е. "благие"), то отката не будет. .....
Но что-то я в этом сомневаюсь....такой черный приворот...опять же с "покойником" не хотелось бы связываться... :magic:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 17 окт 2010, 20:52

rodnaia
Поговорите с вашим магом насчёт того, как он/она вас закрывать будет. В смысле переклада и отвода.. если порча снимается- возвращается к заказчику, независимо от мотивов)))

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 17 окт 2010, 20:59

rodnaia
rodnaia писал(а):да маг сильный...потом предлагает зомбирование на свадьбу сделать. Меня интерескует именно поведение жертвы...что он будет чувствовать и как себя вести. Маг говорит, что если мотивы приворота - создание семьи( т.е. "благие"), то отката не будет. .....

Но что-то я в этом сомневаюсь....такой черный приворот...опять же с "покойником" не хотелось бы связываться...
ощущения и поведение стандартные как после любого приворота. Слова мага в данном случае отговорки. А что он еще может вам сказать?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Re: последствия такого приворота?

Сообщение Полярный Лис » 17 окт 2010, 21:29

Состояние зомби с неконтролируемымы вспышками агрессии..вероятно начнет пить, импотенция, проблемы с работой, отсутствие денег. За счет подселения усилятся все самые негативные черты характера.
Типичные последствия приворота средней тяжести описаны тут

http://www.tonkiimir.ru/topic25163-120.html

в вашем случае все будет еще хуже.
В финале либо его смерть в течение нескольких лет, либо, если с него это снимут, ваша. Прикрывать вас от обратки никто не станет, что бы не говорили, не будте наивной ). Некоторые известные целители утверждают что обратка в таких случаях "не лечится", то есть помочь вам не сможет никто.

Р.S. На мне ставили подобный опыт..знаю что говорю. Снял полгода назад, у заказчицы сейчас рак.
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 17 окт 2010, 21:49

Полярный Лис, а что вы испытывали к приворотчице, когда было действие приворота, и как вы поняли, что Вас приворожили?
Как Вы потом вышли из этого состояния?
з.ы. А Вам сейчас её не жалко ( что у неё рак)??

добавлено спустя 1 минуту:
Полярный Лис писал(а):в вашем случае все будет еще хуже.
Почему?

добавлено спустя:

з.ы. Полярный Лис Большое спасибо за ссылку! :flowers:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 17 окт 2010, 21:57

rodnaia писал(а):Полярный Лис, а что вы испытывали к приворотчице, когда было действие приворота, и как вы поняли, что Вас приворожили?
Как Вы потом вышли из этого состояния?
з.ы. А Вам сейчас её не жалко ( что у неё рак)??

добавлено спустя 1 минуту:
Полярный Лис писал(а):в вашем случае все будет еще хуже.
Почему?
Жалко немного...и даже хотел помочь, но обьяснили что единственный способ это стянуть на себя. Себя жальче. Да и поздно уже, полгода назад чистить надо было, а не на последних стадиях онкологии.
Писал ей тогда, или не приняла предупреждение всерьез или и правда это не лечится..

"По многолетним наблюдениям не "лечатся" магические откаты, полученные за:

Приворот церковный, кладбищенский, по Вуду, энвольтирование, особенно с условиями смерти жертвы в случае неподчинения. Откат идет мощнейший, удел заказчика - незавидный. То, что в процессе приворота работало в пользу заказчика, при снятии работает во вред, причем многократно. Не надо быть наивным и надеяться, что "великий жрец вуду", выполнивший заказ, станет прикрывать собой заказчика. И - "загибаются" заказчики пачками. А случайно выжившие пополняют своей поврежденной личностью спецклиники.

Лирическое отступление: Приходилось отправлять "на хутор за бабочками" изрядное количество заказчиков черных приворотов, обращавшихся за снятием "порчи". А на самом деле - снимать справедливо полученный откат. На такую работу иногда отсутствует оккультный допуск, а иногда - желание. Причем наблюдения показывают, что этим субъектам не помогает впоследствии никто - ни психотерапевт, ни монастырская отчитка, ни Великие Маги (коих развелось). Все. Шлифуйте черный гранит, гравируйте имя.

©Козлов Олег Львович и Суханов Валерий Юрьевич"
Давно практикующие товарищи, есть у них свой сайт и у одного я был лично, чел реальный.

Как понял...приходило в голову и раньше но не хотел верить. Много странного происходило... Потом когда после разрыва полгода не проходил черный депрессняк и начались серьезные проблемы со здоровьем пошел на диагностику и все выяснилось. Перепроверил у другого спеца, сам соспоставил факты с описаниями симптомов - все сошлось. После обряда по снятию резко полегчало, но приходил в себя еще долго.

Почему хуже ? Потому что по ссылке описано воздействие не черного профессионального приворота, а домашнего самопала средней руки.
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 17 окт 2010, 22:19

Полярный Лис писал(а):Почему хуже ? Потому что по ссылке описано воздействие не черного профессионального приворота, а домашнего самопала средней руки.
В том то и дело, что НИЧЕГО не делалось пока...и уж тем более самопал в домашних условиях =-0 - это надо быто полным самоубийцей- связываться с такими силами неопытному обывателю. Просто мысли о привороте не дают покоя...а сделать не решаюсь...есть один сильный колдун ( это я точно знаю), вот он именно такими приворотами занимается, который я описала. Но я не могу решиться на это....не знаю...ХОЧУ, но НЕ МОГУ....пэтому и тему создала, чтобы мысли эти дурные отогнать...ведь знание- сила....чем больше я узнаю о последствиях и проч., тем быстрее избавлюсь от этих мыслей! :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 17 окт 2010, 22:57

См. личку.
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 окт 2010, 00:05

rodnaia
Если не можете, то не очень и хотите... и не надо Вам это, значит...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 18 окт 2010, 00:34

rodnaia писал(а):Маг говорит, что если мотивы приворота - создание семьи( т.е. "благие"), то отката не будет. .....
Нонсенс.

А попросите-ка мага для начала хотя бы вызов объекта сделать. Проверяйте, не ведитесь на слова.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 18 окт 2010, 01:45

вызов-сомнительная проверка, а по привороту-есть сомнения не делайте

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 18 окт 2010, 02:28

Сомнения априори будут по отношению к любому лицу, позиционирующему себя как маг. И это нормально - наличие здравого смысла и трезвого подхода к выбору мастера. Слишком много на этом поле шарлатанов - каждый второй сегодня "маг". Прежде чем начинать работу, изучите мастера, а потом начинайте такую серьезную работу, как приворот.

Я не считаю вызов сомнительной проверкой. Это тот минимум, который должен быть по плечу любому, кто именует себя магом. Вызовы работают даже у новичков. Если мастер не в состоянии вызвать объект, как он собирается проделать более сложную работу с ним?
Услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 18 окт 2010, 04:38

я об этом и говорю,что вызов не даст оценку способностям мастера,хоть часть шарлатанов и отсеит,а подходить к выбору надо ответственно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 18 окт 2010, 08:02

Уважаемые мастера, Вы меня не поняли! Как раз в "компетентности" этого мага я не сомневаюсь....я знаю, что он очень сильный..и очень темный. Я другого боюсь...я боюсь ПОСЛЕДСТВИЙ этого приворота...нехороших последствий....слишком многоя уже читала про откаты, чтобы так легкомысленно подойти к этому вопросу. :read:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 18 окт 2010, 09:43

rodnaia писал(а): Я другого боюсь...я боюсь ПОСЛЕДСТВИЙ этого приворота...нехороших последствий....
Правильно боитесь. Только похоже, что за себя Вы боитесь всё-таки больше, чем за мужчину. Не заметить воздействие будет сложно. Пойдут родственники мужчины за помощью. И очень плохо Вам будет, если они пойдут за помощью к кому-то "очень тёмному".
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 18 окт 2010, 10:01

Годива писал(а):
rodnaia писал(а): Я другого боюсь...я боюсь ПОСЛЕДСТВИЙ этого приворота...нехороших последствий....
Правильно боитесь. Только похоже, что за себя Вы боитесь всё-таки больше, чем за мужчину. Не заметить воздействие будет сложно. Пойдут родственники мужчины за помощью. И очень плохо Вам будет, если они пойдут за помощью к кому-то "очень тёмному".
Вооще то с его родственниками у меня очень хорошие отношения...и боюсь я больше за то, что ОТНОШЕНИЯ не будут такими, как раньше...что измениться он....что ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ..а что будет!?.. Если бы знать, что "всё будет хорошо"...но говорят, что после приворота отношения меняются...человек меняется...да и " с покойником спать страшно", если честно...уф....счаз читаю, что написала и ужас охватывает... :magic:

добавлено спустя 1 минуту:

Ну и за себя, конечно, тоже боюсь...Я хочу нонрмальной семьи, деток....а мне говорят, что не будет их =-0 , если ЭТО сделать...тогда смысл!?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 18 окт 2010, 11:33

Я фигею...подселить человеку беса и потом собираться с ним жить..
В церкви бесноватых видели ? Не видели - сходите посмотите, если крепкие нервы. На ютубе ролики есть, но это меньше впечатляет чем вживую. Вы и правда хотите с ЭТИМ спать ? ))
Кладбищенскую чернуху делают либо из мести либо из краткосрочных меркантильных интересов, но не ради создания семьи ...это же по сути порча на смерть..
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Последствия этого приворота

Сообщение нет фантазии на ник » 18 окт 2010, 11:46

Да не получиться ничего с "приворотом"у этого мага.Не теряйте зря время!
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»