Последствия приворотов на менструальную кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Barwinok » 28 окт 2010, 16:09

Я сейчас работаю с женщиной, которая когда-то напоила мужа менструальной кровью, чтобы он не ушел к другой, и по ее просьбе я решила написать о тех последстиях, какие могут быть, чтобы другие не поваторили эту ошибку.

Сразу хочу отметить, что все кровавые магические операции по своей силе очень мощные, именно поэтому колдуны советуют привораживать на кровь, там где простые привороты не помогают. Есть два варианта приворотов на крови: первый, когда берется живая кровь, и второй, когда берется мертвая кровь. Живая кровь берется из левого безымянного пальца (палец Венеры, любви, сердца) путем прокола пальца. Такая кровь, попадая в организм мужчины несет программу приворота, но при этом и несет программу жизни. В таком случае у мужчины будет только сексуальная привязка к женщине, при этом его здоровье и психика не будут страдать.
Что же происходит, когда используется менструальная кровь? Менструальная кровь - это маточное кровотечение вследствие отторжения функционального слоя матки, того слоя, куда должна была прикрепиться оплодотворенная яйцеклетка. Когда этого (оплодотворения) не происходит, функциональный слой погибает, и матка отторгает эту мертвую плоть, происходит кровотечение. Такая кровь мертвая, так как она несет в себе информацию смерти, разложения, отторжения. У многих народов женщина во время месячных считается нечистой, ей нельзя ходить в церковь, готовить пищу и т.д. На Руси тоже во время месячных не рекомендуется квасить капусту, засаливать сало и т.д., считается, что продукт либо испортится, либо получится невкусным.
И когда такая мертвая кровь попадает в организм мужчины вместе с вином, а спиртное усиливает действие крови, то вместе с этой кровью организм мужчины получает программу смерти, разложения и отторжения. Такой мужчина "умирает" вначале на тонком плане, это проявляется тем, что его жизненный дух сломлен, воля подавлена он превращается в зомби и полностью уже зависит от женщины. Духовная смерть, разложение проявляется в виде алкоголизма и всего того, что приводит человека к смерти уже физической.
И если в первом случае возникает только сексуальная зависимость, то во втором случае зависимость достигается путем зомбирования мужчины.
Но надо отметить, что не всегда приворот на крови действует, он действует только в том случае, если у женщины более сильный животный магнетизм, чем у мужчины. Если у женщины слабее магнетизм, то организм мужчины отторгнет эту программу. Но если женщина оказалась сильнее, то даже двух капель менструальной крови будет достаточно, чтобы организм мужчины получил эту программу смерти.
Но при этом эту программу параллельно получают по крови его дети, особенно мальчики, и уже у них включается эта программа. Не проходит это бесследно и для женщины, как правило у нее начинаются проблемы по-женски.
И это еще не все. Женщина прибегает к приворотам, когда чувствует, что она может потерять мужчину, что он может уйти к другой. При этом она не задумывается, что у каждого человека своя судьба, и распоряжаться ею может только лишь он сам и Господь. Насильно привязывая мужчину к себе, тем самым женщина грубо вмешивается в его карму, она его лишает свободы, насилует его волю. И эта ситуация проигрывается у детей тоже в виде лишения свободы: тюремное заключение, брак не по любви, рабская зависимость от других людей и прочие "прелести", где ущемляется их свобода.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 окт 2010, 02:25

Ой, чего то мне последнее время кажется, что все эти рассказы, про месячную кровь слегка преувеличены. Есть способы и посильнее. Я так думаю, что и приворотов вечных нет. К примеру я никак не вижу -каким образом можно с помощью такого приворота подавить волю человека , что бы он превратился в зомби. Где это столько зомби ? Зато иногда, если мужчина не поддается на манипуляции женщины и не скачет под ее прихоти, то его объявляют привороженным и опоенным бог знает чем . Начинают снимать чего-то, чего и нет вовсе. Вот когда маг с помощью жертвенной крови создает демоническую сущность или призывает ее и натравливает на человека ( мужчину или женщину) -возможно и будет зомби, А тут ну да, может крышу снести , да и то, при условии . что человек сам по себе безвольный. А то обычное отравление получит. Скорее всего рвотой все и выйдет. Смешно это все. У людей очень и очень много защитных механизмов есть. Нету таких приворотов, которые полностью могут подавить и уничтожить личность и душу сожрать. Есть, конечно, программы разные, которые ставят маги и экстрасенсы. Но по- моему их влияние сильно преувеличено.. Ну разве что какя- то маниакально настроенная баба будет каждый месяц с твердым намерением поить мужика таким г..ном. Так это уже патология, потому что и самой тошно и противно станет и еще ее откатами задолбенит. Кровушка то не водица -ее собственная.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 02 ноя 2010, 20:23

У меня двоюродный брат приворожен на менструальной крови. Так вот кроме этой девушки (а теперь уже жены) он никого не видит и не слышит, а когда у нее начинаются критические, то его психика становится неуравновешенной. Он становится очень агрессивным, что она сама не может с ним справиться. Боюсь даже подумать о том, что может быть дальше...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 03 ноя 2010, 07:00

Lona
laris-ka писал(а):Зато иногда, если мужчина не поддается на манипуляции женщины и не скачет под ее прихоти, то его объявляют привороженным и опоенным бог знает чем . Начинают снимать чего-то, чего и нет вовсе
это ведь может быть и любовью :love:

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 03 ноя 2010, 11:25

laris-ka писал(а):Ой, чего то мне последнее время кажется, что все эти рассказы, про месячную кровь слегка преувеличены. Есть способы и посильнее.
Но за то на крови, а особенно на менструальной модно, да и в книжках же кургом об этом пишут :yes:
laris-ka писал(а):Начинают снимать чего-то, чего и нет вовсе.
Тут я с вами полностью согласен. Читая форум уже убедился в том, что нынче в моде искать демонов там где их нет и более того использовать магию от насморка, от поноса, что бы цветы не вяли.. Ну вобщем во всех сферах жизни, более того многие на этой почве мнят себя настоящими магами и более того серьезно верят что их магия работает.
laris-ka писал(а):Ну разве что какя- то маниакально настроенная баба будет каждый месяц с твердым намерением поить мужика таким г..ном. Так это уже патология, потому что и самой тошно и противно станет и еще ее откатами задолбенит. Кровушка то не водица -ее собственная.
Вы несколько перегибаете палку, почему же сразу "го..ном", менструация - естесственный биологический процесс. Более того хотя состав менструальной крови и отличается от обычной, для организма человека вреда она не несет, более того сейчас даже ведутся исследования по использованию менструальной крови в медицине, точнее не самой крови, а содержащихся в ней клеток. Поэтому если кто и выпьет менструальной крови, то вряд ли ему станет плохо от самой крови, скорее свое дело сделают брезгливость и комплексы. Менструальная кровь интересна тем, что не свертывается :yes:
Что же до "обраток" и приворотов\отворотов, то не стоит предавать менструальной крови слишком уж большого значения, ее магический эфект ничем не отличается от обычной крови человека или животного. Т.е. без использования магии, обрядов и ритуалов его попросту нет.

Суть магии крови заключается в том, как ее использует маг, какую силу в нее вкладывает и что он с ней делает. Но сразу же приведу метафору: диллетант с оружием только себя поранит, профессионал и голыми руками убьет. Поэтому хочется пить кровь, пейте, нравится кого-то поить, пожалуйста, но шалости и магия это разные вещи.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 03 ноя 2010, 18:36

Nyarlathotep - Приветствую ))
Прочесть в книге или журнале и сделть, так как положено-разные вещи.


Вы несколько перегибаете палку, почему же сразу "го..ном"
хихи-если бы вас этим кормили, я не думаю , что вы бы иначе назввали :D это все таки не подходящая для человека штука в еду и питье. 8)

Более того хотя состав менструальной крови и отличается от обычной, для организма человека вреда она не несет, - Мария Медичи умела делать на основе местр. крови составы, которыми можно было отравить мужчин.А можно было наоборот сделать сильнейший приворот. Но это же Медичи! А нашим крассавицам для этого нужно знать принцип и правила. Те кто их не знают ( а я думаю их мало кто знает), по незнанию могут травонуть мужчинку любимого. : Лучше его накормить вкусным борщем

Суть магии крови заключается в том, как ее использует маг, какую силу в нее вкладывает и что он с ней делает. - вот вот, я потому и засомневалась, что это практика доступная любой домохозяйке.

А откатами всегда долбит, когд есть намерение сделать порчу или приворот, но нет элементарных знаний, одни потуги :razz:

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 04 ноя 2010, 10:23

laris-ka писал(а):хихи-если бы вас этим кормили, я не думаю , что вы бы иначе назввали :D это все таки не подходящая для человека штука в еду и питье. 8)
Я позволю себе сказать так, это совершенно безвредная для человека "штука" и даже в еду и питье, особенно учитывая что люди недалекие играя в магию добавляют обычно не много, а не варят настоящий кровавый борщ.
Что до меня, то я свободен от комплексов и предрассудков, так как многое видел в жизни, да и практика ритуалов этого требует, поэтому могу выпить хоть стакан такой крови. Просто людие есть разные, кто-то брезгует сексом во время месячных, кто-то не брезгует, но побрезгует оральными ласками, а кто-то стесняется орального секса не зависимо от менструального цикла.
laris-ka писал(а):А нашим крассавицам для этого нужно знать принцип и правила. Те кто их не знают ( а я думаю их мало кто знает), по незнанию могут травонуть мужчинку любимого. : Лучше его накормить вкусным борщем
Абсолютно согласен.
laris-ka писал(а):Суть магии крови заключается в том, как ее использует маг, какую силу в нее вкладывает и что он с ней делает. - вот вот, я потому и засомневалась, что это практика доступная любой домохозяйке.
Я уже писал и не один раз, что практика магии, особенно черной не предназначена для диллетантов, но увы..
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 ноя 2010, 21:02

Nyarlathotep- в общем то вы правы , так как это ворос личного приятия или неприяия чего либо. А так же проблема сводится к тому- как отноистя к данному явлению. Иногда кровь-жертва, а иногда всего лишь- органическая субстанция. Зависи от мага во что он ее превратит. Но сомнение появляется у меня в том-что все кто делает подобные манипуляции маги. Слухов и домыслов слишком много , реально -такие привроты редкая штука. И обычно их использубт отчаявшиеся и брошеные дамочки-как последний шанс для себя. И как правило-это не работает.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 04 ноя 2010, 21:20

А если парень просто попробовал менструальной крови котоая не была заговорена то с ним ничего не случится??
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 ноя 2010, 23:12

Frakir - Случайно ничего не будет :magic: да и специально тоже не будет ничего.. Ну разве что вас угораздит с какой нибудь ведьмищей связаться.. тогда возможно.. а так -очень врятли. =-0

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 04 ноя 2010, 23:17

Ну тогда я спокойна)))с магами не связывалась,ему никуда не подливала))
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 05 ноя 2010, 01:05

Lona писал(а):У меня двоюродный брат приворожен на менструальной крови. Так вот кроме этой девушки (а теперь уже жены) он никого не видит и не слышит, а когда у нее начинаются критические, то его психика становится неуравновешенной. Он становится очень агрессивным, что она сама не может с ним справиться. Боюсь даже подумать о том, что может быть дальше...
По большому счету это и не приворот вовсе, а весьма сильная порча. Делается дырка в энергетике мужчины и высасываете его жизнь. Такой вот каламбур: он пьет кровь женщины, а она его энергию, взаимный вампиризм. Конечно же, женщине нужна энергия мужчины, но она должна и давать что-то взамен, а не пожирать самца, как самка богомола. В комментариях к древнекитайскому философскому трактату "Книга Перемен" сказано, что Инь и Ян неразделимы и дополняют друг друга, эти силы должны быть в гармонии с окружающим миром и самими собой.

Многие незнающие люди, советуют делать приворот на месячных, чтобы удержать мужчину. Но не все понимают суть приворота на крови. Если мужчина начнет пить менструальную кровь, то сразу может начать не только проявлять интерес женщине, могут начаться нежелательные последствия. Это регулярное употребление алкоголя, частые побои, драки и ссоры. Но многие о последствиях не задумываются и лишь когда начинают проявляться нежелательные результаты, то многие даже порой не обращают на это внимание, думают, что это так надо, стресс или если бьет - значит, любит.
А мужчина будет проявлять протест, и однажды, пытаясь освободиться от этого рабства, он просто забьет женщину до смерти.

Здесь очень много было критических замечаний по поводу того, что этот метод не работает. Господа хорошие, у вас есть практика, к вам обращались люди с подобной проблемой?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 02:12

Barwinok - возможно вы имеете дело исключительно с такой патологией, или пребываете в месте , где се друг друга поят менструальной кровью. Если честно-у меня от вашего поста ощущение , что его писал просто человек одержимый этим видом порчи ( не приворота) . Посколько я думаю, что ни одна разумная женщина никогда не решится поить любимого мужчину таким вот напитком любви. Все это болше из области полной тупости и глупости, которой могут заниматься дурноватые бабы от безделия. Допускаю что таковых может быть много. Но это не приворот а обычная грубая и безобразная порча в лучшем случе.Да и то, не потому что на человека подействует кровь, а потому что такая дурища своим желанием безобразным просто заражает мужчину своего лярвами низшего порядка и потом ее саму и ее любимого эти лярвы и жрут. Отсюда и приступы дикой агрессии. А на счет пития крови - ну-ну)) китайци может и пили ее на завтрак , а у нас тут- незнаю-незнаю. Короче я сомневаюсь. Думаю тут болше фантазий. Хотя все может быть.

добавлено спустя 9 минут:

Какая то фанатичная вера в привороты на менструальной крови наблюдается в рядах домохозяек и тружениц полей. Удивительно даже. И еще у тех кто эту часть населения обеспечивает магическими услугами. :magic:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 05 ноя 2010, 02:17

laris-ka писал(а):Barwinok - возможно вы имеете дело исключительно с такой патологией, или пребываете в месте , где се друг друга поят менструальной кровью. Если честно-у меня от вашего поста ощущение , что его писал просто человек одержимый этим видом порчи ( не приворота)
Ну что вы, о какой одержимости вы говорите, у меня это всего лишь третий случай за год.
Кстати, если вы столкнетесь с этой проблемой, если вам в глаза соперница скажет, что увела вашего мужа таким вот способом, всегда обращайтесь, помогу, причем бесплатно.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 03:27

Barwinok- Чего и вам желаю, уважаемя. Поскольку раз у вас бесконечные случаи приворотов на менструальной крови , то я думаю что скорее вмего вы имеете достаточно работы.. зачем еще на меня тратится, к тому же безвоздмездно.. :magic: Дай бог вам спрвится с потоком несчастнх ... Кроме того я удивлена- вы что всегда верите глупостям, которые вам в глаза изрекают экзольтированые тетки? :love: Хотя конечно я понимаю... тут личный опыт-незаменимая штука =-0 8)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 05 ноя 2010, 13:35

И где это вы увидели бесконечные очереди, уж не глюки ли у вас, голубушка?
И с чего вы взяли, что я верю глупостям экзальтированных теток? Только в 30% случаев на человеке действительно имеется негатив: нет, нет не приворот на ментсруальную кровь, а то вы опять начнете волноваться по этому поводу. А в остальных 70% случаев диагносцируются заболевания внутренних органов.
Я даже знаю какая проблема у вас, судя по вашим ядовитым нападкам. Как врач настоятельно рекомендую вам проверить желчный пузырь, печень, у вас резко выражен "печеночный статус". Думаю, что и с кожей у вас есть проблемки, так как кожа отвечает за наши контакты.
Да, вы правы, опыт - незаменимая штука. И вот, когда у вас будет 25 летний опыт работы, тогда мы с вами и поговорим на равных.
Более не смею вас "раздражать", дабы не нарушать вашу внутреннюю гармонию, которая и без того нарушена, судя по тому как вы относитесь к людям, которых совершенно не знаете. Будьте осторожны, можно же и по соплям получить в энергетическом плане конечно, в энергетическом.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 ноя 2010, 22:06

Barwinok писал(а): Да, вы правы, опыт - незаменимая штука. И вот, когда у вас будет 25 летний опыт работы, тогда мы с вами и поговорим на равных.
Более не смею вас "раздражать", дабы не нарушать вашу внутреннюю гармонию, которая и без того нарушена, судя по тому как вы относитесь к людям, которых совершенно не знаете. Будьте осторожны, можно же и по соплям получить в энергетическом плане конечно, в энергетическом.
О как. Врач значит- какой? психолг, гастроэнтеролог, психотерапевт, маг практикующий)) ой ли .. чето мне тут попахивает враньем)) бедная девочка, запуталась совсем кто она у нас)) и в показаниях своих тоже запуталсь. То она по просьбе подруги пишет , то от себя, то мы лечим, то мы магичим. А на самом деле.. клечим видимо. 25 лет работы- наверное санитркой в поликлинике- судя по той ерунде, которую вы ту пишите, милочка :-Р Хотя наверное и санитаркой бы не взяли, скоре домохозяйка начитавшаяся бреда)) :bye: спорить с вами , уважаемая не вижу смысла, из вас такой маг практикующий как из меня балерина.. Я думаю, что я вас очень хорошо знаю, болие чем... :magic: :magic: :magic:

добавлено спустя 2 минуты:

Будьте осторожны, можно же и по соплям получить в энергетическом плане конечно, в энергетическом.
а вот это мне интерсно-я жду с нетерпением)) как это будет выглядеть, :D :D :D :D гляди ка врчи у нас с кулаками, наводят порядок тока так :) :D круто)) ну я жду вобщем)) красоточка -двай)) :razz: :razz: :razz:
Делается дырка в энергетике мужчины и высасываете его жизнь. а вы, уважаемая будете у меня дырку делать или как? :D :D :D я знаю тока одного человека, котрый способен такую чушь на форуме писать - видно познакомилась еще с одной)) или нет? :love:
Последний раз редактировалось laris-ka 05 ноя 2010, 23:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 ноя 2010, 22:28

Биоматериал конечно ценная штука. Однако люди склонны видеть магию там где её нет...бывает что некоторые...силы, скажем для своих целей поддерживают таких "тараканов" и тогда бывает начинаються чудеса...
Конечно легче поверить что соперница чем то напоила, чем принять то что человек полюбил другую...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 02:09

Я сейчас работаю с женщиной, которая когда-то напоила мужа менструальной кровью, чтобы он не ушел к другой, и по ее просьбе я решила написать о тех последстиях, какие могут быть, чтобы другие не поваторили эту ошибку.
исповедь .... :'( интерено то, что по вашей логике в другой теме изложеной - мужичнка этот своим личным негативом видать жену спровоцировал на такое неблаговидное деяние, сам и виноват. Жена тоже не подарок- вместо того что бы о душе подумаь -ляпнуа мужику че попало в компот, а затем побежал к спецу- свои собственые идиотические деяния снимать-и с чего у нее советь взвыла то? А еще мастер то не должен вмешиватся ( судя опять де по вашему посту в соседней теме) что бы не повторился у мадам этой жизненый урок в жесточайшем варианте ... так как же так? лечим или не лечим или просто много говорим ... чего делать то будем?

добавлено спустя 2 минуты:
Конечно легче поверить что соперница чем то напоила, чем принять то что человек полюбил другую...
Это очень часто встречается. Люди придумывают себе причины по которым кто-то повлиял на их мужчину магией. А иногда мужья уходят просто потому что уходят, Жены перестают любить мужей и жизнь в одном пространстве невозможна.

добавлено спустя 2 минуты:

Pure -ну чего так скормно- одержимость это называется, когда везде видят происки врагов. Привороты, магию, отвроты. Женщину надо лечить одержимую, если мужа поит биоматериалом. Поскольку нормальная такое не сделает, а также ту надо лечить-которая везде видит привороты на биодобавку к питью. Бррр))

добавлено спустя 27 часов 9 минут:
Lona писал(а):У меня двоюродный брат приворожен на менструальной крови. Так вот кроме этой девушки (а теперь уже жены) он никого не видит и не слышит, а когда у нее начинаются критические, то его психика становится неуравновешенной. Он становится очень агрессивным, что она сама не может с ним справиться. Боюсь даже подумать о том, что может быть дальше...
Жена вшего брата сама наверное порченая и одержимая. Такой и была , когда они пженились. Одержимость-это наличие сущности. Которая особо не вредит своему носителю, потому что использует его тело как тушку, но зато сильно вредит окружающим. Видимо именно эту сущность ваш брат больше всего ощущает во время месячных своей жены. Когда ее личная , человеческая энергетика падает. И то, что он чувствует чужеродную энергетику у жены и сности ему крышу. А приворот тут не причем. Просто у одержимых такаой потенциал, что от общения с ними, нормальные люди дуреют и становятся неадекватными. Мужчины проявляют дикую агрессию и колотят жен. Потому что даже запах от одержимых людей чужеродный. Когда одержимость убирается-все резко меняется Тока чистить надо не мужчину а его жену от одержимости.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

баба-яга против

Сообщение genby » 07 ноя 2010, 02:53

моя бабка мне советовала сделать приворот на классного мужика менструальной кровью. она так моего деда приворожила. они поженились, двое детей, но он прожил всего 62 года, при этом куча болячек, от которых он долго болел. бабка прожила 86 лет. и от старости умерла.ПРИВОРОЖЕННЫЕ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»