Ни это ли суть приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Ни это ли суть приворота?

Сообщение Yiarha » 05 ноя 2010, 03:12

Подумалось тут на досуге, почему столь популярен нынче приворот. Не, большинству клиентов не интересно узнать причины неуспеха в личной жизни, совсем не интересе путь личностных изменений, нужен именно приворот. И сложилось вот что, большинство из тех, кто ищет приворот (не все, но получается большинство), абсолютно не задумываютс об истенных причинах собственных неудач, презюмируя себя верхом совершенства, а своего партнера слегка не таким, а точнее по классу ниже, раз позволяют себе думать о том, что его можно лишить воли. Но вот в зеркало то таким жаждущим совсем не хочется смотреть. А корень проблем в нем, в зеркале. Но мужик плохой, что сбежал, а женщина делала что-то не то, что мужик, которые по началу вроде как и любил, но потом почему-то сбежал. А посмотреть на себя со стороны не хочется, а порой мужика пожалеть надо, а не привороты на него штабелями сыпать. В паре два человека, и каждый имеет право на выбор, а никак не так - Я - бог, а он (она) - слуга, и им можно манипулировать, как мне угодно.

Ох, накипело. И помочь бы людям, но помощь насильно не всунешь.

Уберите ссылку в подписи. Модератор Марианна

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 05 ноя 2010, 05:08

разделом ошиблись

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 05 ноя 2010, 09:55

Yiarha писал(а):Ох, накипело.
Простите, а с чего накипело то? Каждый решает свою проблему как может.. если вы в силах помочь - помогайте.. нет так ни к чему опусы...
Странно то что у вас написано что вы практикующий маг, а такое говорите.. Это же ваш хлеб!!!!
А вообще как выразился уважаемый unforgiven. этой теме тут не место
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 05 ноя 2010, 10:07

А чего это не место, самое место, магия любовна и приворот то же.

Yiarha
Одназночно, часто встречается, сейчас да же тему открою.
Типа - "давно хожу по колдунам, все жулики, ни кто приворожить не может"
А то что сама с гнильцой и вот это-то мужиков и отворачивает, признавать не желают.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 05 ноя 2010, 10:46

Игорь Матвеев писал(а):А чего это не место, самое место, магия любовна и приворот то же.

Yiarha
Одназночно, часто встречается, сейчас да же тему открою.
Типа - "давно хожу по колдунам, все жулики, ни кто приворожить не может"
А то что сама с гнильцой и вот это-то мужиков и отворачивает, признавать не желают.
Уважаемые маги, да ведь это самое трудное - признаться СЕБЕ, что он ушел, потому что я такая эгоистка и стерва и на чужие проблемы мне плевать! А куда приятнее и проще убеждать себя, что:
а) все мужики кАзлы, с большой буквы А
б) все маги - шарлатаны и черствые бездушные люди
Список можно бесконечно продолжать, вывод всегда один - весь мир плох, а я мАладец! Так легче жить!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 05 ноя 2010, 10:55

Все хотят быть с любимыми. Приворотом они надеются вернуть любовь и обрести счастье, хоть это и иллюзия. Изменившись, эти люди не всегда могуть вернуть любимых. Никто не хочет ждать, все хотят быть счастливыми СЕЙЧАС. Разве мы вправе кого-то за это осуждать?

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 05 ноя 2010, 11:24

WarlockFT Нет, осуждать ни-ни! Кто знает - кого и как жизнь загнет, не только за приворотом и за порчей можно побежать! Вопрос в том, что это какое-то однобокое счастье будет! И с тобой любимый будет не потому что ты умница и раскрасавица, а потому что маг качественный и сильный попался! :) Немного не то счастье - вы не находите?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 05 ноя 2010, 11:31

Горгона писал(а): И с тобой любимый будет не потому что ты умница и раскрасавица, а потому что маг качественный и сильный попался!
Тут время покажет) может и умница и красавица, просто в своё время были какие то препятстсвия и помехи.. в конце концов привораживающий меняется внутренне как тут ни говори...Говорят разбитую чашку не склеишь.. склеишь и ещё как.. пройдя все муки ада потом к этой чашке будешь относится с осторожностью чтобы снова не разбить...

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 05 ноя 2010, 11:57

Горгона, в минуты отчаяния они не думают, как что это за счастье будет. Это нам изначально известно, что есть приворот.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 05 ноя 2010, 12:05

Моралистам: а вы не задумывались, почему этот вопрос ВАС так цепляет? Точнее, за что.
Очевидно же, что не за деградацию молодежи (и прочее "куда мир катится") сердце болит. Люди не глупые-должны знать, что мы обычно в других активно осуждаем.
p.s. это не упрек ни в коем случае, у самой периодически "накипает"-просто результативнее в таких случаях над своими слабыми местами (см.выше) поработать, чем другим пытаться мозг на место вправить. Второе-пустая трата времени и нервов.
WarlockFT писал(а):Это нам изначально известно, что есть приворот
сомневаюсь, что изначально

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 12:20

Нужна помощь!,тем более,а вдруг у нас не чашка,а сервиз :) И действительно,каждый действует так,как ему подсказывает сердце.Потому что ,разумом люди все же понимают,что приворот это крайняя мера и не выход....
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 05 ноя 2010, 12:23

Накипело, потому что каждого клиента стараешься сдвинуть, разбудить, а выхлоп небольшой. Хватает на пару месяцев, когда вроде сдвиги пошли, тут же забывают о необходимости собственного изменения, садятся на задницу и все возвращается к точке отправления. Я маг - и мой хлеб - это мир, и пудрить мозги клиенту из-за собственных желаний обоготиться - это уже не по магическим законам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 05 ноя 2010, 12:30

нет фантазии на ник писал(а):а вдруг у нас не чашка,а сервиз
ну на сервиз денег не хватит :)
нет фантазии на ник писал(а):Потому что ,разумом люди все же понимают,что приворот это крайняя мера и не выход....
согласитесь что не так просто отпустить многолетнюю любовь.. когда перепробовал все и ничего не помогает.. вот тут то приворот в помощь
Чтобы не было таких опусов про приворотчиков, наверное надо делать правильную диагостику делить на 2 категории 1. Приворот по дури (месть, "хочу"=дурь) 2. действительно единственный выход... тогда и проблем будет меньше...

добавлено спустя 3 минуты:
Yiarha писал(а):Хватает на пару месяцев, когда вроде сдвиги пошли, тут же забывают о необходимости собственного изменения, садятся на задницу и все возвращается к точке отправления.
А вы берите в работу именно тех кто уже прошел 7 кругов.. которые сами уже осознают и даже уже на подсознательном уровне, а то и жизни уже изменились и меняются.. тех кто уже дал много денег шарлатанам и не раз стукнулся лицом о стену...
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 12:31

Нужна помощь!,почему же дурь?От любви до ненависти один шаг.Поэтому и заказывают.Каждый волен поступать так как хочет.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 05 ноя 2010, 12:33

нет фантазии на ник писал(а):От любви до ненависти один шаг.Поэтому и заказывают.Каждый волен поступать так как хочет.
а потом возникают вопросы по результатам и т.п. и возмущения.. магам тоже надо быть разбочивыми) и уж если встал такой вопрос то тема получается абсурдна))
Каждый волен поступать так как хочет)
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 05 ноя 2010, 12:38

Нужна помощь!
Сила не в том чтобы нашептать на фотку, пару раз ударить в бубен и человек полностью твой, не в этом сила. Сила в том чтобы этого человека по человечески добиться - в этом весь кайф. А сделать приворот и всю жизнь чувствовать себя гнилью - это не хорошо.
Есть маги которые не за какие деньги не делают порчи, не потому что боятся, не потому что совесть замучает, а просто потому что чувство справедливости на месте.
Моё мнение таково, что магия не для бытовых целей. Если тебе дали в морду, то дай в ответ, а не заказывай порчу как крыса. Если любишь человека, добейся его цветами и конфетами, стань интересным для этого человека, а не заказывай приворот, как последний кретин.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 12:42

Нужна помощь!Конечно абсурдна.Потому что,как вы уже сказали,для мага приворот один из видов заработка.2.если человек задумал сделать и решил для себя ,что без этого никак-он все равно не передумает.3.Очень небольшое колличество магов "фильтруют"клиентов,потому что -это деньги.А они в данный момент правят миром.Я хочу сказать,что даже если кто-то не соглашается работать с тем или иным человеком-все равно согласиться.Вопрос в цене.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 05 ноя 2010, 12:57

нет фантазии на ник
деньги не правят миром, деньги всего лишь средство. ставить деньги на первое место в жизни значит стать овощем. имхо.
сила в правде. У кого правда — тот и сильней (с) Брат2
Слабак тот Маг у которого вопрос в цене.

добавлено спустя 3 минуты:

Благо в наши дни есть ещё люди которые ни за какие деньги не станут помогать человеку, если это будет не по справедливости. Вы назовёте их идиотами и глупцами. Я же назову их сильнейшими из вас.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 13:16

Jasper,сила в Ньютонах измеряется)
Вы говорите много очень красивых фраз.Можно размышлять о морали и нравственности,о духовных ценностях,но не на пустой желудок)А сейчас все как раз покупается и продается:здоровье,дружба,да и любовь,в какой-то мере.Я не говорю,что это хорошо.Просто констатирую факт,что мы живем в таком обществе.
Вы говорите :"совесть"А много ли вы встречали совестливых вообще?Совесть-внутренний судья человека,а м.б. даже и душа-это и есть совесть.А есть люди вообще бездушные,таких много,я встречалась.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 05 ноя 2010, 13:20

нет фантазии на ник писал(а):Нужна помощь!,почему же дурь?От любви до ненависти один шаг.Поэтому и заказывают.Каждый волен поступать так как хочет.
Да безусловно, но с 2 НО на мой взгляд: не забывать, что твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого и антиподом любви я давно считаю не ненависть, а равнодушие! Когда не видят тебя, хоть тресни, не хотят (во всех смыслах), не слышат. В ряд ли тут приворот поможет!
Но если кто-то решил сделать - что ж осуждать не буду, каждый сам выбирает и меру воздействия и расплату за нее!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»