Не повредит ли приворот отношениям, если мужчина и так любит

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 09 ноя 2010, 00:28

Повредит. И, кстати, еще по такой причине, как непрофессионализм делающего. Почитали книжек из соседнего магазина, форум - и пошли творить. А вместо приворота - отворот получился.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 09 ноя 2010, 00:33

heaven swallow
если приворот снимут- больше никогда любви не будет
если специалист нормальный- он вам вместо приворота поставит привязку или подкрутит энергообмен, возбмёт денег как за приворот и впрнципе ничего не испортит и не усугубит, будет вам на годик страсть и влечение
есл специалист ненормальный- то кролик вас и убить может (чисто из ревности или так, просто так)
домовой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 09 ноя 2010, 00:37

как говорится, лучшее - враг хорошего...

чтобы отношения радовали, нужно над отношениям работать. в том числе и над собой, в первую очередь. прислушиваться к человеку. чутко реагировать на его настроение/состояние. идти на компромиссы. не требовать, а давать.

а приворот может только убить те чувства, которые есть
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 09 ноя 2010, 01:25

а зачем в таком случае делать приворот?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 09 ноя 2010, 03:24

Мотив один - чтобы еще сильнее любили. Или как вариант - на всякий пожарный, для надежности. )))
Услуг не оказываю.

Ветеран
Сообщения: 27560
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 ноя 2010, 12:43

Samhain, вот как раз на всякий пожарный и получается...пожарный. Он просто уйдет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 09 ноя 2010, 18:03

Нет, так никто же не говорит, что при таком мотиве достигается желаемый результат. :love: Мы только о мотивах говорили. На практике же, есс-но, ситуация развивается прямо противоположным образом. Возможна некая эйфория в начале при удачно проведенном привороте, но потом...
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Не повредит ли приворот отношениям, если мужчина и так любит

Сообщение Гидеон » 16 май 2021, 11:29

heaven swallow писал(а):
07 ноя 2010, 22:50
Как думаете, что будет, если сделать приворот на человека, который УЖЕ влюблен(или увлечен), но хочется более сильных и явных чувств. Мне почему-то кажется, что это плохая идея, а вы как думаете? :)
И почему? :)
А если не просто приворот, а секс-привязку?
Это крайне глупая и плохая затея.
Такое ощущение будто любовную магию свели к 3 техникам "приворот", "привязка" и "гармонизация".

Когда уже есть симпатия, не говоря уже о чувствах, не надо делать никакие насильственные привязки, это может разрушить уже имеющиеся чувства, потому что это насилие.
В любовной магии есть целый арсенал методов которые идеально подойдут при наличии симпатии и чувств не создавая при этом никаких насильственных привязок, так как их задача довести до возможного максимума уже имеющиеся точки соприкосновения.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить

Вернуться в «Привороты»