Не повредит ли приворот отношениям, если мужчина и так любит

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Не повредит ли приворот отношениям, если мужчина и так любит

Сообщение heaven swallow » 07 ноя 2010, 22:50

Как думаете, что будет, если сделать приворот на человека, который УЖЕ влюблен(или увлечен), но хочется более сильных и явных чувств. Мне почему-то кажется, что это плохая идея, а вы как думаете? :)
И почему? :)
А если не просто приворот, а секс-привязку?
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 07 ноя 2010, 23:05

heaven swallow, не стоит делать приворот в этом случае. Этим вы вообще разрушите отношения.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 07 ноя 2010, 23:05

Такая тема уже обсуждалась и не раз. Повредит . Человек от вас уйдет. потому что приворот - это искусственные чувства, и приворот убивает искреннюю влюбленность (или любовь) Секс-привязку можно в принципе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 07 ноя 2010, 23:06

А зачем вообще в данном случаи приворот? :no:
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 07 ноя 2010, 23:08

Лучше не делать приворот, максимум гармонизацию. А оживить отношения можно другими способами, думаю, не нужно говорить как.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 07 ноя 2010, 23:20

нет фантазии на ник, здесь все понятно. Девушке хочется, чтобы любил еще сильнее, но дело в том, что после приворота - он может вообще уйти.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 07 ноя 2010, 23:22

Русалка,а я вот НЕ ПОНИМАЮ!У нас когда было все замечательно,я вообще ни о каких приворотах не задумывалась даже.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 07 ноя 2010, 23:24

нет фантазии на ник, ну так а приворот тем и опасен, что начинаешь его делать часто в отчаянии.А у некоторых наоборот. Кто-то думает, что магия - приворот, волшебная палочка, приказал силам - и он пришел. И ползает. и навечно. Но на самом-то деле это далеко не так.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 08 ноя 2010, 04:27

Русалка писал(а):нет фантазии на ник, ну так а приворот тем и опасен, что начинаешь его делать часто в отчаянии.А у некоторых наоборот. Кто-то думает, что магия - приворот, волшебная палочка, приказал силам - и он пришел. И ползает. и навечно. Но на самом-то деле это далеко не так.
Я так не думаю, спросила скорее, из интереса, какое-то внутреннее чувство подсказывало, что так делать не стоит, оказывается, правильно. Просто хотела понять принцип: есть естественные чувства, плюс на них накладывается искусственная программа, почему она должна уничтожить чувства? Наверно, имеется ввиду, когда действие приворота пройдет, уйдут и чувства..?

А мысли такие возникли, как это бывает у многих, что хочется более сильных эмоций от человека, а он в принципе более спокойный и логичный человек, чем я, на руках не носит и цветы не дарит :) Но как говорится, "если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он тебя не любит вовсе":)

А вы не подскажите обряды на гармонизацию отношений, не связанные с христианским эгрегором, например, с обращением к Богиням или силам природы? Я нашла здесь только один, там обращение к Богоматери, а я к христианству совсем никак, наверно это будет неискренне, и не подействует..
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 ноя 2010, 11:37

heaven swallow, не может человек (парень) все время на руках носить и цветы дарить. Он же тоже человек, у него свои собственные чувства, проблемы в конце концов, он может устает, приболел. А потом...живя вместе или встречаясь - он просто напросто привыкает и не считает нужным каждый день дарить цветы и подарки. Хочет, чтобы и вы что-то со своей стороны делали - готовка, уборка, стирка для него. Кофе в постель. Нельзя же только вам, вы тоже должны.
По поводу как убивает чувства - искуственная сила сперва задавливает, а потом просто выталкивает чувства и остаются только искусственные мысли, искуственное "хочу", и потом проходит и хочу и мысли. И парня вы теряете..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 ноя 2010, 11:50

Название темы взорвало мой мозг =-0 :D
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Не повредит ли приворот отношениям, если мужчина и так л

Сообщение wiz » 08 ноя 2010, 11:59

heaven swallow писал(а):Как думаете, что будет, если сделать приворот на человека, который УЖЕ влюблен?
А зачем? Приворот делается в крайних случаях, когда человек имеет чувства, но отошел от вас, это же воздействие на человека, на его волю, если он просто немного запутался. Если он любит, и хотите чегото более яркого используйте другие методы, обычные, разгорайте страсть в нем самостоятельно, с помощью своих личных качеств, никак не с помощью магии

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Zyava » 08 ноя 2010, 12:15

heaven swallow
не советую, нет такого человека, который после не пожалел о сделанном привороте, хотя и о не сделанном можно локти кусать. да и зачем вам лишние искусственные связки...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Re: Не повредит ли приворот отношениям, если мужчина и так л

Сообщение Welena » 08 ноя 2010, 12:35

heaven swallow писал(а):Как думаете, что будет, если сделать приворот на человека, который УЖЕ влюблен(или увлечен), но хочется более сильных и явных чувств. Мне почему-то кажется, что это плохая идея, а вы как думаете? :)
И почему? :)
А если не просто приворот, а секс-привязку?
:) :) :) Вот именно - плохая. Это будет масло масляное или попытка бежать от хорошего к худшему. 8)
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Волшебница Алиса » 08 ноя 2010, 14:32

Не забывайте о том,что когда делается ГРАМОТНЫЙ приворот( который естесственно направлен на создание гармоничной пары, а не вызван местью )он вызывает чувства не только у объекта приворота, но и у Заказчика где-то на 15 %. Для чего Вам это?


И еще, я вижу ,что Вы себе заранее спрогнозировали ситуацию приворота. Вы уже сейчас боитесь потерять любимого человека, и тем самым привлекаете к себе события,которые последуют в результате этого. Вы потеряете своего человека и Вы его обязательно сделаете, этот приворот, если не перестанете "страдать фигней". Будьте осторожнее со своими мыслями! Перестаньте бояться и перестаньте думать о приворотах! Наслаждайтесь естессвенными чувстами. Приворот всегда сделать успеете.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 14:35

Вот-вот...если боишься потерять-точно потеряешь.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Цветок » 08 ноя 2010, 18:17

А я вот не боялась и потеряла, человеку конкртено мозг промыли... а чувства остались... он их давит... а толку? Только больнее... помогите, может гармонизацию сделать, я пробовала тоже из сердца вытравить, но не получается никак, я не знаю как быть, помогите!! :'(

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 20:13

Цветок,вам в "Ищу помощь!"
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 08 ноя 2010, 20:15

Повредит. Не стоит этого делать в данном случае.Можете дождаться обратного эффекта.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 08 ноя 2010, 20:53

Русалка писал(а):heaven swallow, не может человек (парень) все время на руках носить и цветы дарить. Он же тоже человек, у него свои собственные чувства, проблемы в конце концов, он может устает, приболел. А потом...живя вместе или встречаясь - он просто напросто привыкает и не считает нужным каждый день дарить цветы и подарки. Хочет, чтобы и вы что-то со своей стороны делали - готовка, уборка, стирка для него. Кофе в постель. Нельзя же только вам, вы тоже должны.
По поводу как убивает чувства - искуственная сила сперва задавливает, а потом просто выталкивает чувства и остаются только искусственные мысли, искуственное "хочу", и потом проходит и хочу и мысли. И парня вы теряете..
Спасибо, вы хорошо объяснили насчет того, что задавливает, кажется, поняла :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
Волшебница Алиса писал(а):Не забывайте о том,что когда делается ГРАМОТНЫЙ приворот( который естесственно направлен на создание гармоничной пары, а не вызван местью )он вызывает чувства не только у объекта приворота, но и у Заказчика где-то на 15 %. Для чего Вам это?


И еще, я вижу ,что Вы себе заранее спрогнозировали ситуацию приворота. Вы уже сейчас боитесь потерять любимого человека, и тем самым привлекаете к себе события,которые последуют в результате этого. Вы потеряете своего человека и Вы его обязательно сделаете, этот приворот, если не перестанете "страдать фигней". Будьте осторожнее со своими мыслями! Перестаньте бояться и перестаньте думать о приворотах! Наслаждайтесь естессвенными чувстами. Приворот всегда сделать успеете.
Да, так и есть...Просто был очень гадкий опыт в жизни, и теперь дую на холодное. Последую вашему совету, вы правы, а поколдовать можно и в других областях или не себе :flowers:
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Ответить

Вернуться в «Привороты»