Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:23
Репутация: 0

Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

Сообщение Sunako-tyan » 08 ноя 2010, 01:38

Нашла на другом форуме, цитирую.

"ЧЕРТ- САТАНА НА ГОЛОВЕ РОГА ,ИЗ АДА ВЫХОДИ МНЕ ПОМОГИ РАБА ... КО МНЕ ВОРОТИ, ТЫ ПОДИ К НЕМУ ЗЛО С ВЕТРА БУЙНОГО В ЛИЦО ,ЧТОБ ВЗЯЛА ЕГО ТОСКА - ЛЮБОВЬ, БИЛА И ЛОМАЛА И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА, КО МНЕ НА КРЫЛЬЦО ПОСЫЛАЛА. ЗЛО ЗЛЮЩЕЕ, ГОРЕ ГРЫЗУЩЕЕ СЕРДЦЕ СОСУЩЕЕ НЕ ДАВАЙ РАБУ ... НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ С ДРУГИМИ БЫВАТЬ, ОПРОТИВЬТЕ ЕМУ ЛЮБЕЗНОМУ МОЕМУ ВСЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ДЯТЬЯ ЗЯТЬЯ ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ И ДРУЗЬЯ И ВСЯКИЕ МОЛОДИЦЫ КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ ЧТОБ МЕНЯ ОДНУ ... ЗНАЛ, ОБО МНЕ ОДНОЙ ТОСКОВАЛ ГОРЕВАЛ, НИ С КЕМ БЫ НЕ ПИРОВАЛ , ХЛЕБА НЕ ЕЛ , ВОДЫ НЕ ПИЛ ,ЗА ДУБОВЫЙ СТОЛ БЕЗ МЕНЯ НЕ САДИЛСЯ И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛСЯ. ЗАБЕРИ ЕГО ЛЮБОВЬ ТОСКА И НЕ ОТПУСКАЙ НИ В КАКУЮ МИНУТОЧКУ, НИ В КАКОЙ ЧАС. СЛОВА МАСТЕРА КРЕПКИ И ЛЕПКИ, КРЕПЧЕ КАМНЯ ,ОСТРЕЕ БУЛАТА, БЫСТРЕЕ МОЛНИИ ОГНЕННОЙ. КЛЮЧ ,ЗАОК, ЯЗЫК" читать 12 закатных зорь в ветренную погоду . Но у меня он и на воду прекрасно ложится и на еду.ОН рабочий (много лет его "пользую").

Я новичок и замахиваться на Шекспира)), то бишь на жесткие привороты пока не осмеливаюсь, ищу что-нибудь с минимальной возможностью напортачить. Так вот, уважаемые Маги, как считаете, будет ли толк от этого ритуала? (по поиску подобной темы не нашла)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 08 ноя 2010, 01:46

Это приворот на 12 зорь.Рабочий и хороший.

У Вас опять мейл и предложение услуг в подписи. Уберите немедленно, не надо пытаться хитрить - правила одни для всех.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Sunako-tyan » 08 ноя 2010, 01:53

Прохор, замечательно! Можно еще вопрос - в той теме не сказано про откуп, а зарегиться сразу там нельзя, надо ждать одобрения администрации, т.е спросить не получается. Не подскажете, какой откуп должен быть? И еще - нужно ли фото привораживаемого или визуализации будет достаточно?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 08 ноя 2010, 01:59

Читать нужно в сторону запада,когда солнце село,но небо красное ещё,тобишь видно закат.Можно делать дома,если есть окно с выходом на западную сторону,то откройте и читайте.Откуп после окончания обряда.Никаких призывов не надо.Фотографии тоже не надо.Когда читаете,то то,что написано в тексте,визуализируйте.Прям как и пишет,то так и видеть надо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 08 ноя 2010, 07:11

У меня тоже вопросы по этому ритуалу, как раз несколько дней назад наткнулась на него на одном из форумов.
Вопросы конкретно по прочтению, о том, сколько раз произносить заговор: 1-3-9?
Работать нужно именно 12 дней, или же можно ограничиться одним-тремя днями, но читая максимальное количество раз (9, 11 или 13)?
Если делать на улице, то приходить на одно и то же место или это не принципиально?
Чиать просто на улице или лучше на перекрестке?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 ноя 2010, 08:15

Леана
На форуме, где нашла этот приворот я, говорили, что читать нужно 12 или 13 раз 12 или 13 ночей, на улице это делать совсем необязательно. Но я думаю, что если на улице, то лучше на одном и том же перекрестке
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 08 ноя 2010, 08:18

buka87

Спасибо! :flowers:
Я тоже только что нашла инфу про этот приворот, наверное, там же, где и Вы)).

Вы его случайно сами не проводили?
Мне интересно, насколько он энергозатратен.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 ноя 2010, 10:28

Леана
Проводила) читала 13 дней, все эти дни ходила простуженная и в ужасно подавленном настроении) кролик стал мне названивать на шестой день где-то. Потом у него был всплеск активности в общении, а потом он снова пропал :) так что у меня, можно сказать, не сработало...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 08 ноя 2010, 10:46

Читать достаточно три раза за вечер.Если на улице,то на одном и том же месте,на перекрестке-вообще супер.Как возвращаться домой и все прочее,наверно уже знаете.Этот приворот на всех форумах есть,он со Степановой взят.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 ноя 2010, 10:54

buka87
активность проявил же....круто...
Прохор
три раза за вечер все 13 дней?
откуп на последний день?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 ноя 2010, 10:56

Sahin
Да, круто, я радовалась поначалу) но ненадолго его хватило)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 08 ноя 2010, 11:01

Sahin писал(а):buka87
активность проявил же....круто...
Прохор
три раза за вечер все 13 дней?
откуп на последний день?
12 вечеров.Три раза достаточно.Откуп после последнего вечера.Ну так уже рассписал,как делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 08 ноя 2010, 18:06

Прохор

Спасибо за пояснения! :flowers:

buka87 А сами с чем связываете ослабление действия? Диагностировали кролика после этого?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 ноя 2010, 18:30

Этот приоврот я тоже делала, энерогозатратный конечно, еле до 13-го дня дожила. ))))) Читала по 13 раз, 13 вечеров в одно и то же время на западную сторону, с открытыми окнами. Результат был быстрый, но тоже постепенно ослаб, он как и все остальные черные не может держаться долго, в моем случае на три месяца его хватило, я все лето жила спокойно с этим приворотом.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 ноя 2010, 19:19

Леана
Да даже и не знаю... может, волю плохо ослабила (только Туфелькой), может, еще что-то... вообще его очень хвалят
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 ноя 2010, 20:23

buka87 писал(а):может, волю плохо ослабила (только Туфелькой)
Вот и я только туфелькой ослабила, поэтому он даже после этого еще упирался, хоть уже и звонил и общался, но еще целый месяц не встречались. Поэтому ослаблять надо посильнее перед приворотом.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 ноя 2010, 20:27

Ариэль 2
когда солнце садилось читали? или просто вечером даже если солнце уже село?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 08 ноя 2010, 20:34

Я читала на закатных зорях, но другие кто делал говорили что и после захода можно, результат не меняется. Можно и на закате делать и после него.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 ноя 2010, 20:37

Sahin
Я ночью читала, часа в три :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Sunako-tyan » 08 ноя 2010, 22:43

Спасибо за информацию! :love:
Скажите, а если последний день придется на день полнолуния, это будет плюс или минус?)
Прохор писал(а):Читать достаточно три раза за вечер.Если на улице,то на одном и том же месте,на перекрестке-вообще супер.Как возвращаться домой и все прочее,наверно уже знаете.Этот приворот на всех форумах есть,он со Степановой взят.
:-[ В смысле ни с кем не разговаривать, пока не переступишь порог дома?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»