приворот на крови без заговора. работает или нет?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:11
Репутация: 0

приворот на крови без заговора. работает или нет?

Сообщение RosaF » 09 ноя 2010, 03:04

приворот на менструальной крови без заговора. работает или нет? что-то сдается мне,что работает...
Если Бог хочет ВАС наказать - он исполняет ВАШИ желания...

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 09 ноя 2010, 03:35

если у вас сильная энергетика, то да.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 09 ноя 2010, 03:45

Да, есть потенциальная возможность и практические случаи. :yes:
Услуг не оказываю.

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение RosaF » 09 ноя 2010, 09:47

а что про откат и откуп скажете? что можно сделать чтобы отката не было? и как откуп делается? и что это вообще такое? подскажите дилетанту...
судя по действиям объекта, действует это дело.... и действует он, похоже, больше на сексуальную привязку...
и еще вопросик: если привораживаемый и так был влюблен, какие последствия?(другие темы про этот приворот читала, но про его действие без заговора оч. мало написано).
Если Бог хочет ВАС наказать - он исполняет ВАШИ желания...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 ноя 2010, 12:47

Без заговора не будет работать. только парня отравите.
Откуп - читайте в теме "откуп". По поиску найдите.
Откат будет в любом случае. Гинекология.
Если объект и так любит, а вы его присушиваете или привораживаете - он уйдет от вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 09 ноя 2010, 12:55

Может работать и без заговора. Но у новичка вряд ли.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:02
Репутация: 0

Сообщение mejor » 11 ноя 2010, 07:35

Русалка
А вот как узнать любит ли парень или нет?!) Вроде действия говорят о том что любит, а маги говорят, что нет) :) Вот как тут быть?!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 11 ноя 2010, 10:28

RosaF
работает.По намерению.Вы же не просто так. ....кровь так сказать используете...а с намерением.
или я чего-то не понимаю?Личну гигиену никто не отменял, раз используется настолько...кхм...сокроввенное....значит есть намерение.
Ну и как верно подметили - сила есть ума не надо.

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 11 ноя 2010, 11:10

RosaF писал(а):приворот на менструальной крови без заговора. работает или нет? что-то сдается мне,что работает...
Нет, не работает. И с заговором то же, особенно у интернет-магов. Менструальная кровь в небольших количествах безвредна, так что ни "откатов", ни последствий не будет. Почему пока объяснять не буду.
Могу привести такую метафору: будет ли работать дрель без электричества? Думаю что вряд ли. А с электричеством но в руках ребенка? То же вря ли полчится что-то дельное.
Так почему же люди думают, что что бы просверилить одно точное отверстие нужно действовать грамотно и умеючи, а что бы оказать магическое воздействие достаточно дунуть, плюнуть и готово :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение RosaF » 11 ноя 2010, 21:14

пожалуйста! Мастера магического дела! еще кто-нибудь отзовитесь...
Если Бог хочет ВАС наказать - он исполняет ВАШИ желания...

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 11 ноя 2010, 21:44

mejorне всегда действия парня (ласковое отношений, мурлыкание под луной, подарки, нежность и страсть) - не всегда это есть истинные чувства. Иногда бывает и так, что парню просто удобно с вами, и чтобы вас держать на поводке он ласков и нежен, может даже и люблю говорит. А маги видят истину, скрытую за пеленой души.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:02
Репутация: 0

Сообщение mejor » 12 ноя 2010, 05:39

Русалка
:)

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 12 ноя 2010, 11:26

Русалка писал(а):mejorне всегда действия парня (ласковое отношений, мурлыкание под луной, подарки, нежность и страсть) - не всегда это есть истинные чувства. Иногда бывает и так, что парню просто удобно с вами, и чтобы вас держать на поводке он ласков и нежен, может даже и люблю говорит. А маги видят истину, скрытую за пеленой души.
Вот только на поиск мага который "видит истину, скрытую за пеленой души" может уйти гораздо больше времени, чем на то что бы научиться разбираться в людях и разоблачать лицимерие :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 12 ноя 2010, 11:44

Nyarlathotep, интуицию развивать, не поддаваться на ласковые слова. Голову холодную иметь. Вот настоящее искусство.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 02:49
Репутация: 0

Сообщение hako » 13 янв 2011, 00:50

не работает без зговора, или очень-очень слабо работает, по крайней мере у меня так

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 13 янв 2011, 13:38

hako писал(а):или очень-очень слабо работает
Это как?
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 13 янв 2011, 13:51

Так и работает как написали...за счлт благополучного стечения других обстоятельств возможно немного усиливает влечение...то есть дрелью просто гвоздь забили, для чего она в принципе не нужна была...намерение было, ождидание, визуализация какого то эффекта тоже...желания в принципе сбываються, только черти любят дорисовывать детали...приворотом такое не назовёшь...

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 13 янв 2011, 14:04

Pure писал(а):Так и работает как написали...
Я спросил уже заранее зная ответ.. просто хотел уточнить блуждает ли автор во тьме своих иллюзий.
Pure писал(а):за счет благополучного стечения других обстоятельств
А это уже не магия и не приворот.. это удача :yes:
А говоря более взрослым языком - теория вероятности и статистика. О чем кстати я и говорил выше, если вы читали.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение RosaF » 13 янв 2011, 14:55

По прошествии времени могу сказать, что если и есть эффект, то, действительно кратковременный... По моим наблюдениям в двух одинаковых ситуациях с одной лишь разницей: один раз кровь была, другой раз-нет, поведение "жертвы" не изменилось, с маааленькой оговорочкой, в ситуации с кровью "объект" как-будто больше притянут, как с поводочком невидимым что-ли... как бычок на веревочке...9извините за сравнение). Но! как мне кажется, поведение самой "хозяйки", осознающей, что было произведено некое магическое действие, меняется, становится более загадочным что-ли... отсюда и эффект! я так думаю.
Если Бог хочет ВАС наказать - он исполняет ВАШИ желания...

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 13 янв 2011, 17:41

RosaF писал(а):Но! как мне кажется, поведение самой "хозяйки", осознающей, что было произведено некое магическое действие, меняется, становится более загадочным что-ли... отсюда и эффект! я так думаю.
Вы просто гений :yes:
Не надо большого умственного напряжения что бы понять что бред с кровью не работает. Что бы дополнительно убедиться в несостоятельности теории вы можете провести эксперимент.
И не называйте приворотом то что вы делаете и якобы привороженного "бычком", звучит глупо как-то. Просто люди видятся встречаются играют в игры не более того. В этом нет магии, психология, да и то совсем немножко :)
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»