ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:45
Репутация: 0

Вопрос есть ко ВСЕМ.

Сообщение Sabaton » 02 сен 2009, 20:36

Любi друзi, Цi руки нiчого... ой, это не то...

а вот.
Прошу не винить, что не по теме форума, но т.к. вопрос касается всех этих просителей тут, то не удаляйте это тему хотя бы какое-то время.
Спасибо.

Хочу задать риторический вопрос.

Вот часть тут просит: сделайте приворот, другая часть просит: посмотрите нет ли приворота, кто-то хочет, чтобы кого-то поссорили.
Было бы забавно, если бы встретились тут 2 противоборствующих просителя.

Но вопрос вот в чём: неужели никто не думает о том, что так же могут поступить и с ним? а жертвы, вас не смущает, что в соседнем посту кого-то уводят у таких как вы? этично?

ну и второстепенный вопрос: ставили ли вы себя на место тех, на кого хотите влиять? они что куклы? их воля так - пустое место?

ну спрашивать про совесть тех, кто советует в таких вопросах я не буду. слишком наивно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:20
Репутация: 0

Re: Вопрос есть ко ВСЕМ.

Сообщение Carolina » 02 сен 2009, 20:47

Sabaton писал(а): Вот часть тут просит: сделайте приворот.
Могу ответить коротко: думать, как правило такие люди не в состоянии по причине "одержимости" своим Эгоизмом. В данном случае за них "думает" Эго.

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 02 сен 2009, 21:40

Ну и к чему в данном разделе такие вопросы? Вы думаете, Вы что-то новое тут подняли, до Вас никто таких гениальных вопросов не задавал, тем не затрагивал? Или думаете, что поднятая Вами тема наконец изменит человечество (а Вы именно на это претендуете своим призывом)? К сожалению, Вы всего лишь лишний раз сотрясли воздух, который и так слишком неспокоен, произнесли вслух всем известные факты, которые, когда у человека открывается рана, становятся далеко даже не второстепенными.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Madlen » 03 сен 2009, 13:52

Sabaton
Вечные проблемы отношений :ЛЮБОВЬ, НЕНАВИСТЬ, ИЗМЕНА-
пока они существуют, будут люди, которым нужна помощь опытного
мага, парапсхолога,колдуна... который услышав крик души человека смог бы им разъяснить суть дела и помочь. Сделать приворот хотят
немногие, -многие хотят полечить свои израненные души.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 03 сен 2009, 14:31

Sabaton,мне кажется что наличие подобного живого форума всё таки приносит больше пользы,чем вреда,хотя бы в том,что пришедшие сюда нью бы.вроде меня знакомятся с миром ,немножко отличным от окружающего нас каждый день,задают вопросы,чему то учатся,читая посты других могут ещё раз пересмотреть и свою ситуацию.прежде чем хватать быка за рога,даже в тех же темах с приворотами.Если просмотреть форум то найдёшь кучу постов где чётко описано что за подобное деяние взыскивается,и человек может уже взвесить нужно ему делать то или иное или нет,а врачу.давшем клятву Гипократа,без разницы кого он лечит преступника или судью,так и магам.имеющим возможность помогать- выбор всегда за обращающимися...

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 03 сен 2009, 14:58

Светлый_Я так это нормальная реакция человека который пришел недавно, по началу легкий шок, от этого такие вопросы.
Madlen многие хотят полечить свои израненные души. не очень то хотят люди лечиться, скорее хотят "решать вопросы".
У меня лично есть вопросец: Можно ли вообще человеку помогать в этом? Не выходит разьве, что помогая перепрыгнуть лужу, потом от человека потребеют переплыть реку, и он однозначно утонет?
как отнестись к "иди и не греши больше, чтобы не заболеть ещё тяжелее". Если обьяснять от чего что берется - нет вопросов, а если не обьяснять откуда у тебя порча и сглаз? это ведь не от того что кто-то злющий, это скорее от того что сам не лучше.

(вообще без претензий, форум - здорово, потребность всё равно будет удовлетворена, а тут это будет профессионально сделано)
Каждому воздастся по его заслугам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 03 сен 2009, 15:18

Sabaton писал(а):Было бы забавно, если бы встретились тут 2 противоборствующих просителя
Конкурс будет называться "Битва экстрасенсов" :D
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 03 сен 2009, 15:19

Автор данной темы тоже помоему ещё слишком мал раз сам не может подумать? На форуме и вправду куча подобных тем и если уметь читать и анализировать то сразу всё ясно, вы задали вопросы, но на них уже давно даны ответы именно на этом форуме, во говорите про привороты и отвороты, помимо этого на этом форуме ещё больше информации, так же есть информация по приворотам и последствиям и не только...
Мне например интересно, почему магов считают плохими или злыми если они ВСЕМ практически помогают с самими ГЛУПЫМИ их проблемами или просто потому что человек лентяй...
На этом форуме много умных людей, талантливых магов и т.д. Все помогают дистанционно нетребуя ничего взамен...я заметил даже если попросили приворот и он удался, человек не останавливается он остаётся на форуме и лезет(чаще всего) в чёрную магию(так называемую)...
Обычно идёт так:
Приворот
Чёрная магия:
-Проклятья
-Порчи
Ну и всё в таком духе...
Мжет это и не плохо, но посмотрите с другой стороны...
А про кукол и ставить на своё место, эти вопросы задают каждому кто хочет рассорить или приворожить если вы не заметили...
ну спрашивать про совесть тех, кто советует в таких вопросах я не буду. слишком наивно.
а что вы вобще подразумеваете под совестью? и почему она должна быть не чиста?
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:45
Репутация: 0

Сообщение Sabaton » 03 сен 2009, 15:31

Всем спасибо за ответы.
Тем же кто начал переходить на личности - посмотрите в зеркало.
Я сразу оговорился, что вопросы риторические.
Зачем я создал эту тему останется тайной, и не льстите себе - ваши предположения ошибочны.

Ответов интересующей меня группы людей я не получил, но этого тоже достаточно.

Товарищи модераторы. Многие уверяют, что такая тема(ы) уже есть. Чтобы утихомирить толпу прошу её удалить/закрыть/отправить на луну (нужное подчеркнуть). Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 03 сен 2009, 18:00

Собиралась открыть тему : "Чем отличается маг от волшебной палочки ?", но компьютер - был против... :)
Согласна с автором темы .
Да , можно смотреть варианты будущего , и влиять на ситуации...
Но ! Если отбросить две движущие силы : тщеславие и прибыль , вопрос :ЗАЧЕМ ? остаётся как голый король посреди лживой толпы...

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 03 сен 2009, 18:06

Инуша а как Вы считаете, помогать это вообще правильно? Человек вроде как оценку получает, а экзамен свой - завалил, ему всё равно ведь перездавать, и этот путь опять проходить, только потом, возможно и гораздо жестче? (мне это важно знать)
Не про Вас конечно вопрос, вы говорите про реальные проблемы восприятия и т.д., это не советы типа "7 Храмов, по 3 свечи в каждый поставь"
Каждому воздастся по его заслугам

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 03 сен 2009, 22:15

BABAH писал(а):помогать это вообще правильно
Никто никому не помогает . Это очередной самообман. Каждый делает то , что хочет и считает нужным .
Лозунг , заброшенный в массы "Людям надо помогать!" , то же , что и "Все - на строительство коммунизма!" . (Предполагается , что некто ЗНАЕТ , чем каждому из нас лучше заниматься :D )
Если у меня есть потребность предложить кому-то свой вариант видения его ситуации , и он согласен выслушать , я , реализуя СВОЮ ПОТРЕБНОСТЬ - помогаю СЕБЕ.А этот человек , сам решает : будет он помогать СЕБЕ таким способом или нет. Если он соглашается - это ЕГО решение и с этого момента он тоже помогает СЕБЕ САМ.
Я тоже считаю , что когда человек любым выбранным им способом решает свою проблему - он поднимается в своём развитии , и освобождается от очередного кармического урока ( освобождая этим от него и своих будущих детей)

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 03 сен 2009, 22:21

Madlen писал(а): ...пока они существуют, будут люди, которым нужна помощь опытного мага, парапсхолога,колдуна...
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки!
:D
...и это пройдет.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 03 сен 2009, 22:29

Инуша, понять, принять и сделать, это одно, а прийти и пройти какие-то ритуалы это другое, я об этом...
Каждому воздастся по его заслугам

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Madlen » 03 сен 2009, 22:40

Birdy писал(а): .
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки![/i] :D[/quote]

Вы хотите назвать дураками тех, кто не наделен магическими
способностями и самостоятельно не в силах выправить свою
судьбу?
Или же вы считаете, "что маги - люди с травмированным сознанием"?
(это ваши слова с паралельного раздела).
Извините, а вы кто? Философ? Любитель рассуждать?
И зачем вы здесь, если вы против "магов" и против "пациентов"? :dont_know:
Последний раз редактировалось Madlen 04 сен 2009, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 03 сен 2009, 23:11

BABAH писал(а):прийти и пройти какие-то ритуалы это другое
Я не против ритуалов . Чтобы проняло до подсознания , все средства хороши. :)
Например , чем плохи ритуалы симоронцев, которые они придумывают себе сами . Дело не в самих ритуалах , а в ОСОЗНАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою жизнь , за то , что говоришь , думаешь , делаешь.
А " чтобы любимый прикипел , нужно ..."- это , может на кого-то или для кого-то работает. Но это - не моё. Я - не "волшебная палочка " и уважаю себя и людей , которые ко мне обращаются. Избавлять от страхов правой рукой и при этом манипулировать этими же страхами левой ...?
Но , как говорится , " если звёзды зажигаются "... , значит есть люди , которым это для чего-то нужно. :)
Последний раз редактировалось Инуша 03 сен 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 03 сен 2009, 23:26

Одни хотят быстрого результата и без заморочек, другие хотят прибыли. Я считаю, что для многих людей не занимающихся магией как-то до саморазвития и вообще развития, как от Америки до Кавказа. Им нужна простая жизнь, не более. Вы думаете, если не сделать приворот, а сказать человеку, что мол саморазвивайся и умерь свой эгоизм, ему это поможет? Я вот так совершенно не считаю. Да даже если попытается, в чём смысл? Ему это просто не надо. А так хоть мучаться не будет (в идеале), да и маг заработает, себе на саморазвития. Если хороший маг. Я думаю люди в жизни делают вещи и похуже приворотов, с этической стороны. А что может выкинуть человек, который не нашёл того, кто магически призовёт к нему его любовь? Список длинный можно придумать. Хотя и многие просто забудут, как негативный этап своей жизни. Опыт люди пожалуй получат, когда увидят результат приворота, плохого или когда их кинет шарлатан. Ну или будут счастливы, если всё будет как раз нормально...
Ну, а если кто-то задумывается о этике, то она всё равно у всех разная, кроме формальных, вроде врачебной и иже с ними...
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 03 сен 2009, 23:29

Ребята, те, кого вы называете " магами" - это так называемые "экстрасенсы".Из них больше половины только думают, что они "экстрасенсы".Очень мало людей, кои действительно что то делают.И то, только в плане энергетики.Всё остальное - эффект плацебо.И эффективность плацебо прямо пропорциональна стоимости.О сознательном мошенничестве я вообще молчу.
А "магов" в истинном значении этого термина уже нету.Раньше, давным-давно, маги в силу умения учились или управляли стихиями Планеты.Вы знаете как это?А в своё время многие через магию проходили.Это был такой этап в развитии, как молитва или дхъяна в пятой расе.
Все же манипуляции со свободой воли (наговоры, оговоры и прочие отвороты-привороты) - прерогатива работников "темного отдела" - служители Гада, Козла, Люцифера и иже с ними.Как например гад-ание... :)
Успехов в труде!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 03 сен 2009, 23:56

Светлый_Я писал(а):Ну и к чему в данном разделе такие вопросы? Вы думаете, Вы что-то новое тут подняли, до Вас никто таких гениальных вопросов не задавал, тем не затрагивал? Или думаете, что поднятая Вами тема наконец изменит человечество (а Вы именно на это претендуете своим призывом)? К сожалению, Вы всего лишь лишний раз сотрясли воздух, который и так слишком неспокоен, произнесли вслух всем известные факты, которые, когда у человека открывается рана, становятся далеко даже не второстепенными.
+1
Чуть не развелась. Хотела написать кто, что, как и зачем, но потом прочитала ваш пост.
В общем все как всегда. Так было и будет. И не чего философствовать!

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 04 сен 2009, 01:54

Madlen писал(а): Вы хотите назвать дураками тех, кто не наделен магическими способностями и самостоятельно не в силах выправить свою судьбу?
Я хочу назвать дураками тех, кто верит прохиндеям и шарлатанам, именующими себя "магами".
Madlen писал(а): Или же вы считаете, "что маги - люди с травмированным сознанием"?
(это ваши слова с паралельного раздела).
Это не мои слова. Не приписывайте мне того, чего я не говорил.

Говорить о травмированном сознании я не мог в принципе, потому что так говорить -- это глупость. Я выразился иначе.
Madlen писал(а): Извините, а вы кто? Философ? Любитель рассуждать?
Любитель рассуждать.
Madlen писал(а): И зачем вы здесь, если вы против "магов" и против "пациентов"?
Чтобы в споре рождалась Истина.
...и это пройдет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»