Подскажите кладбищенский приворот!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Подскажите кладбищенский приворот!!!

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 01:21

Подскажите пожалуйста кладбищенский приворот после которого можно общаться с привораживаемым!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 29 ноя 2010, 03:50

Вы сами решили его провести? =-0 не советую... плохо кончится. если считаете нужным ищите на форуме тут полно...

009
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:48
Репутация: 0

Сообщение 009 » 29 ноя 2010, 04:23

А вот вопрос... допустим сами решили провести... чернушный кладбищенский... Крестик лучше снять и дома оставить или на себе оставить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 29 ноя 2010, 04:26

конечно снять.. вы же с темными работать будете... и чтобы вопросов не было смотрите правила поведеия на кладбище.

009
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:48
Репутация: 0

Сообщение 009 » 29 ноя 2010, 05:02

понятно, спасибо

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 10:32

Пожалуйста!!! Очень нужно... :'(...уже делала несколько лет назад "Город на погосте"..получилось, оч хороший и быстрый эффект.. Сейчас очень надо сделать, "Город"-нравится, но знаю, что в течение 3-х дней нельзя видеться с объектом..не видеться-это реально, но не общаться по телефону-не получится... прочитала, что и по телефону общаться нельзя.. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ!?? :'(

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Гонсалвеш » 29 ноя 2010, 12:45

Милена463 писал(а):Пожалуйста!!! Очень нужно... :'(...уже делала несколько лет назад "Город на погосте"..получилось, оч хороший и быстрый эффект.. Сейчас очень надо сделать, "Город"-нравится, но знаю, что в течение 3-х дней нельзя видеться с объектом..не видеться-это реально, но не общаться по телефону-не получится... прочитала, что и по телефону общаться нельзя.. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ!?? :'(
... а 3 дня это много для Вас ??? =-0
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. © Махатма Ганди

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 13:02

Нет..дело не в этом.....я и месяц могу ждать-это не так сложно.... ситуация такова, у нас отношения, так сложилось, меня очень сильно контролирует..если не отвечу-будет такой скандал.... а хочу все сделать незаметно..чтобы не понял и не догадался... поэтому прошу помощи.. :'(

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Подскажите приворот на кладбище

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 13:09

Милена463 писал(а):Нет..дело не в этом.....я и месяц могу ждать-это не так сложно.... ситуация такова, у нас отношения, так сложилось, меня очень сильно контролирует..если не отвечу-будет такой скандал.... а хочу все сделать незаметно..чтобы не понял и не догадался... поэтому прошу помощи.. :'(
Стоит старое кладбище.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 13:18

Ой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Буду искать на форуме!!! Как Вы считаете, не менее действенный приворот?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Подскажите приворот на кладбище

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 13:39

Я Вам сейчас его напишу в подробностях. Делать на мужчину в мужской день. На растущую луну после захода солнца, ехайте на кладбище, старое, где уже не хоронят. Сперва купите подарок чёрной вдове, просто походите по кладбищу, расскажите свою проблему, подарок чёрной вдове может быть бижутерия, бутылка дорогого красного вина. Подарок оставьте на кладбищенском перекрёстке, на центральном перерёстке на кладбище. На себе и с собой не должно быть никакого металла. Приворот делать первый день, на четвёртый день и на сороковой день. Во все дни оставляете откуп. Ходить между могил и читать пока не прогорит свеча. " Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают, и не поминают. На том кладбище есть дна могила, в могиле той тот, кого любовь погубила. Не мог он без своей любви жить, ни часа быть, ни минуты миновать, ни есть, ни спать. Сьела его люовь тоска, лежит на надгробье каменная доска. Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестёр, двенадцать золовок, двенадцать чертей, возьмите вы ту доску, чёрную тоску, вложите, вкипите, вотрите её в сердце раба Божьего (имя), чтоб он взял эту доску, принял эту тоску, и не бросил свою жену, ни в младости, ни в старости. И пока жив тот человек будет, до той поры рабу Божью (имя) не забудет. Держи мой заговор молодца, до его смертного конца. Заливаю я сургучом, отсекаю я мечом, завязываю, венчаю по веку вечному бесконечному. Ключ, замок, язык. Аминь."

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 13:59

:flowers: СПАСИБО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flowers: Сейчас убывающая луна..планирую сделать "Туфельку" за два дня до новолуния, а затем в понедельник 6 декабря сделаю "Старое кладбище"!!! Очень рада..думаю все получится..тема кладбища мне очень близка по ощущениям и самое главное, что можно будет общаться с объектом, пока все буду делать!!! а ТО ЗАПОДОЗРИТ НЕЛАДНОЕ... Скажите, пожалуйста, пост конечно нужно держать? Можно делать днем или ночью разницы нет??? И откуп только Вдове или Хозяину тоже??? И еще..у нас кладбище деревенское-даже не могу точно узнать где вход и где выход..и где центральный перекресток-там так беспорядочно могилы расположены...

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 14:17

Милена463 писал(а)::flowers: СПАСИБО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flowers: Сейчас убывающая луна..планирую сделать "Туфельку" за два дня до новолуния, а затем в понедельник 6 декабря сделаю "Старое кладбище"!!! Очень рада..думаю все получится..тема кладбища мне очень близка по ощущениям и самое главное, что можно будет общаться с объектом, пока все буду делать!!! а ТО ЗАПОДОЗРИТ НЕЛАДНОЕ... Скажите, пожалуйста, пост конечно нужно держать? Можно делать днем или ночью разницы нет??? И откуп только Вдове или Хозяину тоже??? И еще..у нас кладбище деревенское-даже не могу точно узнать где вход и где выход..и где центральный перекресток-там так беспорядочно могилы расположены...
Делать после захода солнца, подарок чёрной вдове, пост на ваше усмотрение. Подарок на перекрёстке на кладбище.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 14:20

СПАСИБО ВАМ!!! "Старое кладбище" сильнее "Города на погосте"??? Скажите, а на кладбище уже не должны хоронить-Старое кладбище? И а если вдруг там нет могилы того, кто умер от любви?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 14:26

Милена463 писал(а):СПАСИБО ВАМ!!! "Старое кладбище" сильнее "Города на погосте"??? Скажите, а на кладбище уже не должны хоронить-Старое кладбище? И а если вдруг там нет могилы того, кто умер от любви?
Что сильнее не знаю, делать просто на большом старом кладбище, где уже не хоронят.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 ноя 2010, 14:34

Я читала такие отзывы, что старое кладбище действует слабее города на погосте. Но, кроме, Старого кладбище есть еще приворот на три церкви, не менее эффективный.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 29 ноя 2010, 14:37

Это где заказываешь в трех церквях службу за упокой и в поле против ветра кидаешь землю с трех могил с заговором???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 ноя 2010, 14:38

Да именно этот.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 ноя 2010, 14:38

Действие кладбищенских приворотов зависит от самого кладбища к которому вы обращаетесь. Если духи могильные не отзовутся то ничего не сработает. 8) А стоит старое кладбище предполагает выполнение обряда на кладбище,где никого не хоронят. Либо на участке кладбища,где уже нет захоронений 8) В противном случае потеряны ключи обряды и он не сработает :magic:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 14:48

Black Ren писал(а):Действие кладбищенских приворотов зависит от самого кладбища к которому вы обращаетесь. Если духи могильные не отзовутся то ничего не сработает. 8) А стоит старое кладбище предполагает выполнение обряда на кладбище,где никого не хоронят. Либо на участке кладбища,где уже нет захоронений 8) В противном случае потеряны ключи обряды и он не сработает :magic:
Можно просто сходить на несколько старых кладбищ и посмотреть на ощущения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»