Привороты на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 04 янв 2011, 08:10

Милена463 а Вы на кладбище с ломиком ходите? Вы сильная женщина....

Ну вообще кто как привык. Главное, чтобы цель была достигнута.

Я соглашусь с Дмитрием 74 в том, что умершему не очень приятно, когда на него льют кипяток, поэтому аккуратненько лопаточкой...

http://www.tonkiimir.ru/topic47954-20.html


:flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 04 янв 2011, 09:45

Вот хорошо у кого есть зимой доступ на кладбище.В моем случаи нужно ждать лета.До кладбища не доберешься не поможет ни ломик ни ботфорты.А на том котором хоронят охрана и забор.Конечно при желании можно договориться.Но мне как то говорили что зимой там делать нечего.Лучше подожди до весны.Не знаю верно это или нет.Но мне действительно придется ждать лета...Пока буду изучать правила работы.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 04 янв 2011, 11:56

Лада666 писал(а):Милена463 а Вы на кладбище с ломиком ходите? Вы сильная женщина....

Ну вообще кто как привык. Главное, чтобы цель была достигнута.

Я соглашусь с Дмитрием 74 в том, что умершему не очень приятно, когда на него льют кипяток, поэтому аккуратненько лопаточкой...

http://www.tonkiimir.ru/topic47954-20.html


:flowers: :flowers: :flowers:
))придется идти с ломиком)) земля достаточно замерзла..но, мне кажется, не очень это уважительно..

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 04 янв 2011, 12:48

Взять 6 чёрных свечей, наговорить на каждую заговор. Дать свечам догореть до конца. Огарки отнести на кладбище на могилу с именем любимого человека. " Выйду не перекрестясь, пойду не благословясь. В тёмной стороне стоит терем, в том тереме черти - братья живут и 33 сестрицы - сатаницы. Каждой поклоняясь я, покладу поклон до земли и выпрошу помощи. Пусть соберут всю тоску и маету, со всего мира, со всех людей и отнесут её рабу Божьему (имя). Пусть он мается, из угла в угол шатается, места себе не находит, ни на заре, ни днём, ни вечером, в полночный час. Пусть он думает думу сладкую, думу любовную, все мысли - помыслы его пусть ко мне спешат, ко мне, Божьей рабе (своё имя), летят. Слово моё черти - братья скрепят. Слово моё, а дело, черти - братушки, ваше. Да будет так. " На могиле оставить помин. Конфеты, печенья.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 04 янв 2011, 19:52

Золушка писал(а):Взять 6 чёрных свечей, наговорить на каждую заговор. Дать свечам догореть до конца. Огарки отнести на кладбище на могилу с именем любимого человека. " Выйду не перекрестясь, пойду не благословясь. В тёмной стороне стоит терем, в том тереме черти - братья живут и 33 сестрицы - сатаницы. Каждой поклоняясь я, покладу поклон до земли и выпрошу помощи. Пусть соберут всю тоску и маету, со всего мира, со всех людей и отнесут её рабу Божьему (имя). Пусть он мается, из угла в угол шатается, места себе не находит, ни на заре, ни днём, ни вечером, в полночный час. Пусть он думает думу сладкую, думу любовную, все мысли - помыслы его пусть ко мне спешат, ко мне, Божьей рабе (своё имя), летят. Слово моё черти - братья скрепят. Слово моё, а дело, черти - братушки, ваше. Да будет так. " На могиле оставить помин. Конфеты, печенья.
Золушка, скажите, а кладбище и черти такое странное сочетание.. Вы делали этот обряд?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Репутация: 0

Сообщение Anneta » 09 янв 2011, 03:09

...
Последний раз редактировалось Anneta 27 май 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 10 янв 2011, 20:13

Anett, спасибо Вам за отзыв!!! Скажите,
1)какой заговор читали (приворот на 3 церкви) нашла на форуме 2 варианта? вариант 1
"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
вариант 2
Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
2)делали все 3 дня на растущую луну, а на 9-ый и 40-ой день поминали его спокойствие и равнодушие за упокой?
3)общались ли первые 3 дня с объектами (пока делала-бросала землю на заре)?
2) какую-нибудь защиту себе ставили?

добавлено спустя 1 минуту:

Anneta, спасибо Вам за отзыв!!! Скажите,
1)какой заговор читали (приворот на 3 церкви) нашла на форуме 2 варианта? вариант 1
"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
вариант 2
Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
2)делали все 3 дня на растущую луну, а на 9-ый и 40-ой день поминали его спокойствие и равнодушие за упокой?
3)общались ли первые 3 дня с объектами (пока делала-бросала землю на заре)?
2) какую-нибудь защиту себе ставили?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 10 янв 2011, 20:37

Что Вы всё мучаетесь какой выбрать, делайте Чёрную Панихиду.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 10 янв 2011, 21:08

Золушка писал(а):Что Вы всё мучаетесь какой выбрать, делайте Чёрную Панихиду.
Извините, а что-то я "Черной панихиды не встречала"..

очень хочу сделать именно кладбищенский-ну тянет меня сделать на кладбище..

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 10 янв 2011, 21:48

Нужно пойти на кладбище, найти могилу с именем человека, которого привораживаем. Навести порядок. Как всё убрали, делаете крест на всю могилу из 100 грамм пшена, и 100 грамм соли. В этот крест установить 13 свечек, поджигаете, делаете 4 поклона, на все стороны, с восточной стороны и по часовой стрелке, произносите 13 раз заговор. Набираете немного земли с могилы. Свечи догорают без вас, уходить не оглядываясь. Землю подсыпать там, где ходит человек. Затем заказать Панихиды всем усопшим родственникам и отдельно умершему. Делать всё в один день. " Тот, кто здесь лежит, и свой гроб сторожит, службу мне сослужи, в работе мне помоги. Поверни сердце раба (имя), на восточную сторону, с восточной стороны к рабе (имя). Чтобы раб (имя), ни есть, не пить, не спать, не гулять, без меня рабы (имя), не желал. Смотрел бы в окно, меня поджидал. Утром, днём, ночью, на встречу бежал, и болел без меня и страдал, в голос кричал. Я тебе упопший (имя), отплачу, в храмах Панихиду для тебя закажу. Слово своё сдержу. Аминь. Аминь. Аминь. "

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Репутация: 0

Сообщение Anneta » 11 янв 2011, 03:21

...
Последний раз редактировалось Anneta 27 май 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 11 янв 2011, 15:16

Говорят, это побочный эффект от приворота, привораживаешь , а самой тебе становится все равно и ненужен он совсем..
А делали так:
Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор???

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Репутация: 0

Сообщение Anneta » 11 янв 2011, 17:11

..
Последний раз редактировалось Anneta 27 май 2011, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 11 янв 2011, 17:15

а молодые люди к Вам как до приворота относились?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение vanya2011 » 11 янв 2011, 17:35

вы научитсь всем возможным приворотам на кладбище и не только
если способности есть их может развить только дьявол , к богу обращаться бесполезно сам испытал
Вчера было Полнолуние и я как ходил вечером к океану для медитации. Всё прошло очень хорошо, я вернулся домой в приподнятом настроении. А ночью мне приснился сон, буд-то мужчина и женщина сидели в баре,, выпивали. По тому как они себя вели друг с другом было понятно, что они любовники. Я чувствовал, что за ними кто-то наблюдает. Я поднялся на крышу рядом стоящего здания и увидела, что на краю крыши, спиной ко мне, сидит зверь, похожий на огромного серого льва. У него за ушами быля видна свежая кровь, но она не текла, просто я ее видела. Я понял, что это он наблюдает за лудьми, и начала к нему приближаться. Тогда он повернул голову и посмотрел на меня. У него была уродливая морда "потусторонней"сущности и красные глаза. Я понял, что передо мной Сам Нечистый и у меня аж дух захватило от страха. А он мне спокойно говорит: "Я буду ждать здесь всегда" и я понял, что он ждёт меня
я залез в интернет нашел сайт ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТОСЛАННО ШАРЛАТАНАМИ И МОШЕННИКАМИ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
и продал душу за три желания , теперь я черный маг и у меня всё есть

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 11 янв 2011, 19:35

Милена463 простите, но Вы собираетесь делать "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить..." как кусок всего ритуала или здесь полностью выложен этот конкретно ритуал (у Степановой этот ритуал не весь), если есть, дайте для ознакомления, ссылку.
А делали так:
Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор???


если Вы будете делать именно такой вариант ритуала, то я не удивлюсь, что он у вас вообще не сработает, а если и сработает на силе оператора, то ляжет очень криво.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 11 янв 2011, 20:15

Лада666 писал(а):Милена463 простите, но Вы собираетесь делать "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить..." как кусок всего ритуала или здесь полностью выложен этот конкретно ритуал (у Степановой этот ритуал не весь), если есть, дайте для ознакомления, ссылку.
А делали так:
Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор???


если Вы будете делать именно такой вариант ритуала, то я не удивлюсь, что он у вас вообще не сработает, а если и сработает на силе оператора, то ляжет очень криво.
Ссылка http://www.tonkiimir.ru/topic45556.html
Лада666, скажите собиралась делать именно так: Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор. Заговоров было 2 варианта. Первый здесь есть выше, а второй вариант вот: " На море, на океане, на острове Буяне стоит бел горюч - камень Алатырь, на том камне лежат три камня. На тех камнях стоят три гроба, в тех гробах три тоски. Первая тоска убивалася с телом расставалася. Вторая тоска с телом согрягалась. Третья тоска убивалася, в сердце вошла. К тем гробам молодец (имя) уже подходил, от тех досок три тоски износил. От тех гробов ветер подувет, тоску рабу (имя) навевает, за упокой его поминает. И была бы я ему, краше красного солнца, по мне бы всегда тосковал, сердцем со мной сопрягался. Сох бы да не умирал, в еде бы тоски не заедал, в пойле не запивал, с первой тоски не положил бы руки, а век бы меня поминал, сох бы да тосковал. "
[/i]

Скажите, пожалуйста, неужели неправильно или не полный приворот???

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 12 янв 2011, 07:55

Милена463 я имела ввиду приворот "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
делала один раз без защиты панихиды откупа, хотя помню конфеты в церкви оставляла за упокой

и, видимо, неправильно поняла начало приворота Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор???

если их объединить, то получиться
Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
делала один раз без защиты панихиды откупа, хотя помню конфеты в церкви оставляла за упокой


это переделанный заговор, да и переделали его погано (хотя может быть и правильно сделали, дабы не пользовались все кому надо и не надо).
Я, поняла, возможно, не правильно, что Вы имели именно его.
Разбор делать этого заговора я не буду, но скажу, что в церкви не правильно рассказано, делается только на кладбище, частично изменен сам заговор. А в первоначальном вариант эффект от заговора убойный, кролик ползет к оператору, любой ценой хочет быть только с ним, но есть один минус, если оператору (хотя оператор любит кролика, но не до фанатизма) надоест кролик и он пошлет его подальше, кролик от великой любви может и руки на себя наложить.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Милена463 » 12 янв 2011, 10:22

[quote="Лада666"]Милена463 я имела ввиду приворот "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
делала один раз без защиты панихиды откупа, хотя помню конфеты в церкви оставляла за упокой

и, видимо, неправильно поняла начало приворота Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор???

если их объединить, то получиться
Утром в 3 церквях подали 3 сорокоуста за упокой и поставили по 3 перевернутых свечи, потом на кладбище собрали с 3 могил землю и на поле стали бросать землю по ветру и 3 раза читали этот заговор
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
делала один раз без защиты панихиды откупа, хотя помню конфеты в церкви оставляла за упокой


это переделанный заговор, да и переделали его погано (хотя может быть и правильно сделали, дабы не пользовались все кому надо и не надо).
Я, поняла, возможно, не правильно, что Вы имели именно его.
Разбор делать этого заговора я не буду, но скажу, что в церкви не правильно рассказано, делается только на кладбище, частично изменен сам заговор. А в первоначальном вариант эффект от заговора убойный, кролик ползет к оператору, любой ценой хочет быть только с ним, но есть один минус, если оператору (хотя оператор любит кролика, но не до фанатизма) надоест кролик и он пошлет его подальше, кролик от великой любви может и руки на себя наложитm/
Не совсемпоняла.. получается в церквях свечи и сорокоусты не нужны.. и заговор именно про "как шапки мертвому", а не про "камень Алатырь"???
Скажите, а Вы сами делали этот приворот?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Репутация: 0

Сообщение Anneta » 12 янв 2011, 18:27

...
Последний раз редактировалось Anneta 27 май 2011, 12:43, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»